Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warships - Советские линкоры вступили в бой
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.05.2019 22:17
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Warships - Советские линкоры вступили в бой
Вышел масштабный патч


Большим кораблям - большое плавание. Компания Wargaming объявила о выходе крупного обновления 0.8.4 для онлайнового экшена World of Warships. Вместе с ним стадию раннего доступа покинули советские линкоры, а их общая численность пополнилась за счет еще четырех “стальных монстров”. Данные корабли обладают мощным вооружением и хорошим бронированием, что делает их идеальными бойцами для сражений на близкой и средней дистанции.

Также в игре появился новый исторический командир с уникальными способностями - Николай Кузнецов, возглавлявший советский флот во время Второй мировой войны. Получить его можно за “расчетные жетоны”, новый вид валюты, который зарабатывается в рамках соревнования “Победа” и также обменивается на премиумный крейсер “Мурманск” и контейнеры “На службе Отечеству”.

Кроме того, начался очередной ранговый сезон. Его ключевой особенностью стали возвращение авианосцев к боям данного типа и возможность брать корабли в аренду.

Однако на этом новинки не заканчиваются - стала доступна карта “Греция”, сражения на которой разворачиваются вокруг острова Санторини, а порты получили динамическое окружение.

Аватар для doom8_renamed_783936_09042024
Фанат
Регистрация:
08.12.2010
Re: World of Warships - Советские линкоры вступили в бой
жесть премиум командир реально имба за бабло
Аватар для Alfirinos
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Лучник
Re: World of Warships - Советские линкоры вступили в бой
Масштабный патч аж на 4 советских линкора - их что 2 года рисовали? ))

Ваши права в разделе