Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Петишка в спортлото (XLgames) по поводу ввода крафта глайдеров на ру-локализации
Автор темы: alter ago
Дата создания: 27.05.2019 16:41
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Петишка в спортлото (XLgames) по поводу ввода крафта глайдеров на ру-локализации
Короче, многие уже знают, что Mail зажопилось вводить крафт глайдеров, потому как сферы за реал перестанут покупать. Казалось бы, ну перестанут покупать сферы, зато начнут покупать кристаллы (жетоны), чтобы слить их в игре за голду и купить ресурсы. В этом товарно-денежном обмене (кристаллы-жетоны-ресурсы-глайдер) всё хорошо, но Mail считает иначе.

В общем, тут была создана петишка в спортлото (XLgames), кому не всё равно, поддержите её.

Url - http://chng.it/ZJbxH5gdvj

Ссылка на петицию (с переводом) отправлена на почту XLgames ( [email protected] и [email protected] )
в том числе, я отправил короткий текст с ссылкой на петицию со своего e-mail ящика на оба эти адреса.

На форуме мыла она появится завтра-послезавтра. У меня там бан до завтрашнего дня, а новый аккаунт на 1 день я регистрировать не хочу.

Ну или вы сами можете создать тему об этом. По сути, если кто создаст там тему сегодня, это будет хорошо. Когда там я ещё завтра её создам, это целый день, потерянный
Последний раз редактировалось alter ago; 27.05.2019 в 18:35.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Петишка в спортлото по поводу ввода крафта глайдеров на ру-локализации
Да забей, сколько было петишек, ничего не поменяется, мыло полностью плевать на хомяков и не хомяков тоже
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Петишка в спортлото по поводу ввода крафта глайдеров на ру-локализации
ну банки дроп оно ввело в крафт, как раз после петиции.

Ну и вообще стало себя вести менее скотски, на какое-то время
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Петишка в спортлото по поводу ввода крафта глайдеров на ру-локализации
Сообщение от alter ago:
ну банки дроп оно ввело в крафт, как раз после петиции.

Ну и вообще стало себя вести менее скотски, на какое-то время

Если я точно помню, там не петишка повлияла
Да и бурления по поводу глайдеров то в общем то я и не видел, значит устраивает всех)
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Петишка в спортлото по поводу ввода крафта глайдеров на ру-локализации
Сообщение от ZloiMent:
Да и бурления по поводу глайдеров то в общем то я и не видел, значит устраивает всех)
на форуме мыла оперативно трут сообщения и темы по их поводу. У меня уже аккаунт там в бане, завтра истекает. Бан был за аналогичную тему обсуждение не ввода крафта глайдеров. Я создал тему, на след. день тему удалили, аккаунт отправили в бан на 3 дня. xD

По сути, если кто создаст там тему сегодня, это будет хорошо. Когда там я ещё завтра её создам, это целый день, потерянный.
Последний раз редактировалось alter ago; 27.05.2019 в 21:45.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Петишка в спортлото (XLgames) по поводу ввода крафта глайдеров на ру-локализации
Создал тему на форуме Mail - Петишка в спортлото (XLgames) по поводу ввода крафта глайдеров на ру-локализации

интересно, как долго провисит без удаления xD
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Петишка в спортлото (XLgames) по поводу ввода крафта глайдеров на ру-локализации
Пока гм не выйдет на работу
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Петишка в спортлото (XLgames) по поводу ввода крафта глайдеров на ру-локализации
Аватар для rzhevskaya_renamed_938521_13092023
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
Просветитель
Награжден за: За интересный и полезный гайд по ArcheAge
Re: Петишка в спортлото (XLgames) по поводу ввода крафта глайдеров на ру-локализации
Ну что, страдальцы. Кому продать
Аватар для Solywee
Фанат
Регистрация:
06.07.2013
Леди
Re: Петишка в спортлото (XLgames) по поводу ввода крафта глайдеров на ру-локализации
Кому вы все эти петишки строчите?
Неужели вы думаете, что маил не согласовывает все от и до с нашими собратьями кореяками?
Я скажу вам больше, они не имеют право вносить подобные изменения без их согласия. Отдыхайте браЦЦЫ
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Петишка в спортлото (XLgames) по поводу ввода крафта глайдеров на ру-локализации
На любое начальство можно повлиять, если собрать достаточно протестующих.

Shine on.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Петишка в спортлото (XLgames) по поводу ввода крафта глайдеров на ру-локализации
пока что собралось 35 подписей. Маловато.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Петишка в спортлото (XLgames) по поводу ввода крафта глайдеров на ру-локализации
Да потому что, почти все, как оказалось пофиг на это, еще на анонсе новости, что крафта не будет
(Аудитория практически постоянная, многие выложили дохрена бабла, чтобы приобрести, тот или иной глайдер, по этому "халява" глайдер их обижает )
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Петишка в спортлото (XLgames) по поводу ввода крафта глайдеров на ру-локализации
Там такая "халява", что 2400 кристаллов могут быть дешевле крафта. Вот если бы мыло убрало этот предзаказ на 500 сфер за 2.400 кристаллов, то было бы збс. Цена крафта была бы не ограничена ценой 16 жетонов. Если бы крафт ввели, конечно.
Ваши права в разделе