Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Conan Unconquered уже доступен храбрым игрокам
Автор темы: Garruk
Дата создания: 29.05.2019 22:07
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Conan Unconquered уже доступен храбрым игрокам
Хайбория снова в пламени войны


«Ни одна из созданных нами игр никогда не ставила под сомнение мастерство игрока на более высоком уровне», - предупреждает исполнительный продюсер Тед Моррис из Petroglyph.

Нельзя не принимать во внимание такое заявление от команды разработчиков создавших такие игры как: Command & Conquer, Dune II и Star Wars: Empire at War. Но для было уже приунывших игроков, разработчики обещают небольшое послабление в начальных волнах противников.

Conan Unconquered перенесет игроков в мир, созданный фэнтезийным автором Робертом Э. Говардом в начале 1930-х годов, и последующими комиксами и культовыми классическими фильмами 1980-х годов. Перед игроками будет стоять стоит задача защиты города от ужасных легионов жестокого колдуна Тугры Хотана, заклятого врага Конана в рассказе «Черный колосс» (1933).

Грамотно управляя своими ресурсами, строя жилища и исследовательские сооружения, а также устанавливая фортификационные сооружения как можно лучше, необходимо добиться победы . Мы должны управлять своей армией, чтобы отражать каждую волну атаки, все время используя своего героя, для исследований, собирания ресурсов, а также находить бесценные артефакты и получать опыт.

В игру можно играть в одиночку, в кооперативном многопользовательском режиме, или даже можно соревноваться с другими игроками в режиме испытаний. В кооперативном режиме игроки будут делиться ресурсами и большинством зданий и укреплений, но они столкнутся с более жесткими противниками, чем в однопользовательской игре. Задача заключается в попытке координации между собой.

Карта и атакующие волны генерируются случайным образом каждый раз, но в режиме вызова игроки смогут бросить вызов своим друзьям, чтобы победить их на той же карте и с теми же врагами, с которыми ранее сражались плечом к плечу. Каждое испытание будет иметь свой обновляемый список лидеров.

Игра уже доступна для покупки на платформе Steam и профильных сайтах.

Re: Conan Unconquered уже доступен храбрым игрокам
чет так и не понял, тут есть сюжетная кампания или это просто рандомные карты и все?
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Conan Unconquered уже доступен храбрым игрокам
Тот же вопрос это что новый подвид тавер дефенса ???
Им что в падлу было просто сделать годную классическую РТС с режимом "волн"
Аватар для Enhunter
Маньяк
Регистрация:
22.04.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Conan Unconquered уже доступен храбрым игрокам
Сообщение от Alexeywws1:
классическую РТС с режимом "волн"
Судя по стримам щас она как раз так и выглядет.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Conan Unconquered уже доступен храбрым игрокам
Ну как и ожидал - очередной середнячок от петроглиф. Правда на этот раз планку опустили еще ниже чем у предыдущих проектов. Обещали калсическую РТС, а вышла They are Billions во вселенной Конана, с гавеной анимацией, двумя героями (+1 за дополнительное бабло), без кампании, упрощенной системой менеджмента ресурсов. Фактически единственный режим игры - выживание в центре карты от волн противника (и это не TD). Если честно сильно сомневаюсь что не надоест за пару вечеров, а так как ориентирована на кооп (есть конечно сингл, но смотрится он унылей коопа) то скоро начнутся проблемы и с подбором напарника что полностью убьет эту игру.
Если честно проект оставил ощущение раннего доступа или альфа теста, контента мизер, багов тонна и вся механика хромает на обе ноги, но все что касается юнитов - анимация, передвежение, застревание, поиск пути это вообще без ног.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Conan Unconquered уже доступен храбрым игрокам
Сообщение от Enhunter:
Судя по стримам щас она как раз так и выглядет.
Я имел в виду классическую РТС ,с возможностью играть стандартную схватку с ИИ и отдельный режим волн,а сейчас мы имеем, как я понимаю ,постройку базы в классическом виде ,на которую время от времени нападет заскриптованный зерг ИИ....
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Conan Unconquered уже доступен храбрым игрокам
Ну наконец то. Как же долго я ждала этого.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Conan Unconquered уже доступен храбрым игрокам
Твою же мать... Что за гуано я сейчас увидел?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Conan Unconquered уже доступен храбрым игрокам
Сообщение от Soultaker:
Твою же мать... Что за гуано я сейчас увидел?
это было зеркало

Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Conan Unconquered уже доступен храбрым игрокам
Спасибо.Видимо нормальной RTS я не дождусь.Эх как я скучаю по всяким Empire Earth и прочим Age of Empires
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Conan Unconquered уже доступен храбрым игрокам
Сообщение от Air0N:
Спасибо.Видимо нормальной RTS я не дождусь
2019 год, почему ты до сих пор не пубге или фортнайте ?
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Conan Unconquered уже доступен храбрым игрокам
Сообщение от Yapomogu:
2019 год, почему ты до сих пор не пубге или фортнайте ?
Я Еще Героев 3 не прошел

Ваши права в разделе