Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Мордекайзер лишится своего призрака
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.05.2019 03:36
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
League of Legends - Мордекайзер лишится своего призрака
Новые умения персонажа


Разработчики из Riot Games время от времени перерабатывают уже доступных в MOBA League of Legends персонажей, чтобы они в лучшей степени соответствовали общей концепции игры. Так, следующим героем, который получит глобальное обновление, станет Мордекайзер.

Помимо новой внешности, Железного призрака будет ждать измененный набор умений, необходимый для того, чтобы подчеркнуть его индивидуальность. Благодаря пассивному навыку персонаж сможет наносить дополнительный магический урон, также в состав “арсенала” войдут способности, позволяющие притягивать к себе противников, бросать булаву, создавать щит и восполнять за его счет очки здоровья. Однако самым главным нововведением станет переработанный ультимативный навык Мордекайзера. Создатели приняли решение забрать у героя призрака, но при этом наделить его способностью переносить себя и одного из врагов в Царство Смерти, где персонажей ждет небольшая дуэль.

Все эти изменения необходимы для того, чтобы показать Железного призрака как великого воина, способного собственными руками забирать души своих соперников.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Мордекайзер лишится своего призрака
Чето они меня своими реворками уже под****али.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: League of Legends - Мордекайзер лишится своего призрака
Сообщение от PandaRussian:
Чето они меня своими реворками уже под****али.
А что плохого? По сути подтягивают визуал и заодно обновляют кит.
Герой становится интереснее зачастую.
Re: League of Legends - Мордекайзер лишится своего призрака
Матчмейкинг пора перерабатывать, а не героев.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Мордекайзер лишится своего призрака
Сообщение от merit:
По сути подтягивают визуал и заодно обновляют кит.
Герой становится интереснее зачастую.
Ну кому интереснее, кому нет. Я наверное уже с десяток героев могу назвать, которых реворки испортили на мой взгяд.

Казалось бы хотите новый, интересный кит в игре - ну и вводите новых чампов. Но нет, надо старых портить.
Re: League of Legends - Мордекайзер лишится своего призрака
Интереснее.... чювак видимо из нормалов никогда не вылезает . Основная часть реворков это адское говно. Персонажей либо еще больше ломают,либо делают вообще не играбельным куском г.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: League of Legends - Мордекайзер лишится своего призрака
Сообщение от ISleepWithYourMom:
Интереснее.... чювак видимо из нормалов никогда не вылезает
Само собой.
Только игры с ботами и арам.


Я лишь озвучил свое мнение.
Были реворки, что мне нравились.
Были и такие, после которых переставал играть персонажем.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Мордекайзер лишится своего призрака
Сообщение от merit:
Были и такие, после которых переставал играть персонажем.
Ну вот это и плохо. Сидишь, играешь любимым персонажем, десяток-другой часов уже на получение некоторых базовых skillz потратил - а тут бац! и его делают "интересным."
Аватар для Noivellet_renamed_1406062_13092022
Читатель
Регистрация:
16.12.2018
Re: League of Legends - Мордекайзер лишится своего призрака
Почти все реворки успешно прижились в игре и лучше оригиналов. Ургот/Поппи/аатрокс/сион/евелина/галио/ирелия/варвик/акали все имеют приятный кит и в зависимости от меты часто имеют высокий пикрейт. С кайлой пока непонятно, с райзом всегда проблемы это уже мем. Не все с балансом идеально, но говорить что реворки портят героев это странно. Всех олдовых героев надо реворкать.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Мордекайзер лишится своего призрака
Сообщение от PandaRussian:
Ну вот это и плохо. Сидишь, играешь любимым персонажем, десяток-другой часов уже на получение некоторых базовых skillz потратил - а тут бац! и его делают "интересным."
иди все игры играй на гарене это же так интересно

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Noivellet:
Почти все реворки успешно прижились в игре и лучше оригиналов. Ургот/Поппи/аатрокс/сион/евелина/галио/ирелия/варвик/акали все имеют приятный кит и в зависимости от меты часто имеют высокий пикрейт. С кайлой пока непонятно, с райзом всегда проблемы это уже мем. Не все с балансом идеально, но говорить что реворки портят героев это странно. Всех олдовых героев надо реворкать.
__________________
а как ты собрался нормально играть им в ранкедах ? ты без тимы из не сможешь реализовать его опешность
Последний раз редактировалось KPOBb; 28.05.2019 в 08:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Мордекайзер лишится своего призрака
Сообщение от Noivellet:
Почти все реворки успешно прижились в игре и лучше оригиналов. Ургот/Поппи/аатрокс/сион/евелина/галио/ирелия/варвик/акали
Мне старые Акали и Ургот нравились больше, остальными не играл.

Сообщение от Noivellet:
С кайлой пока непонятно, с райзом всегда проблемы это уже мем. Не все с балансом идеально, но говорить что реворки портят героев это странно. Всех олдовых героев надо реворкать.
Баланс и механики - разные вещи же. Т.е. подними старому ургота дамаг на 300% грубо говоря и его бы тоже все пикали.

Сообщение от KPOBb:
иди все игры играй на гарене это же так интересно
Ну в общем да, Гарен один из самых приятных топов. Еще Владимир, Пантеон и Насус. Раньше я еще с удовольствием того же Шена брал, но потом они решили "а давайте игрок будет ебаться с мечом."
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Сообщение от PandaRussian:
Мне старые Акали и Ургот нравились больше, остальными не играл.


Баланс и механики - разные вещи же. Т.е. подними старому ургота дамаг на 300% грубо говоря и его бы тоже все пикали.


Ну в общем да, Гарен один из самых приятных топов. Еще Владимир, Пантеон и Насус. Раньше я еще с удовольствием того же Шена брал, но потом они решили "а давайте игрок будет ебаться с мечом."
А вот шен как раз таки стал более приятен после реворка в отличие от того же дисбалансного Ургота. Более того реворк это чаще всего еще один шанс воскресить мёртвого героя. Кто последний раз играл Мордой? Или видел его вообще на полях сражений?


Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: League of Legends - Мордекайзер лишится своего призрака
Тут просто обязан быть комент про легионку с доты. А по сути пул героев которых задрачивают в ранкедах часто задают соревнования. Ибо на про игроков все же стараются ровняются. А по поводу реворков то это гуд. Морду я уже давно не видел в играх.


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: League of Legends - Мордекайзер лишится своего призрака
Сообщение от Wandigo:
А вот шен как раз таки стал более приятен после реворка в отличие от того же дисбалансного Ургота. Более того реворк это чаще всего еще один шанс воскресить мёртвого героя. Кто последний раз играл Мордой? Или видел его вообще на полях сражений?
Кого и не ОП но очень приятным стал в игре. Кейл тоже стала прикольной. Там два три рекорда кровельных но это потому что герои мусор
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Мордекайзер лишится своего призрака
Сообщение от Wandigo:
А вот шен как раз таки стал более приятен после реворка
Ну это кому как. Мне "миниагра" с мечом дико не понравилась. Почему нельзя было оставить шена в покое, а с такой механикой меча уже нового чампа сделать?
Re: League of Legends - Мордекайзер лишится своего призрака
Сообщение от PandaRussian:
Т.е. подними старому ургота дамаг на 300% грубо говоря и его бы тоже все пикали.
Старому урготу нужна была всего одно исправить, чтобы шин и тринити работали на его ракету. Я любил им играть, но обидно было, что у гея с его лучика прокает шин, а у меня нет

Кстати новая ульта по описанию напоминает ульту трандла)

Когда там реворк райза?

А) и кстати, с новой ультой Морда всё так же будет юзлес т.к. для активации ульты нужно, чтобы герой противника умер, а тут игры бывают, когда к концу игры не больше 10 килов на 2 команды причём в каких-нить финалах

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: League of Legends - Мордекайзер лишится своего призрака
Сообщение от PandaRussian:
Ну кому интереснее, кому нет. Я наверное уже с десяток героев могу назвать, которых реворки испортили на мой взгяд.

Казалось бы хотите новый, интересный кит в игре - ну и вводите новых чампов. Но нет, надо старых портить.
и хорошо, что реворкают, а то по вашей логике старые чемпионы 1-2 сезонов с примитивным китом соседствуют с мудренными современными, создавая неприятный контраст.

Было бы в современном лоле место для, к примеру, старого сиона, который собирался в ап, ваншотал станом/щитком и больше ничего не умел ?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Мордекайзер лишится своего призрака
Сообщение от Davis87:
а то по вашей логике старые чемпионы 1-2 сезонов с примитивным китом соседствуют с мудренными современными, создавая неприятный контраст.
Ну и так чампы разной навороченности есть, просто удобных для игры все меньше становится. Но Тристана, Кейтлин или там Гарен еще есть. Но в общем да, есть какая-то тенденция по-моему делать LoL более "задротским."
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: League of Legends - Мордекайзер лишится своего призрака
Сообщение от PandaRussian:
Ну вот это и плохо. Сидишь, играешь любимым персонажем, десяток-другой часов уже на получение некоторых базовых skillz потратил - а тут бац! и его делают "интересным."
Вот только негодуют реворками в большинстве своем именно люди, которые только этими героями и играют, в то время как большинство обычных игроков остаются довольны.


Я вот расстроился реворком ww, так как играл им с первого сезона. Он был простой, без скиллшотов и благодаря этому у меня всегда хорошо обстояли с ним дела в ракедах. Новый вв стал сложнее гораздо, я на него подзабил, но недавно вновь несколько раз сходил в лес за него, и если честно - обновленный волк в плане сочетания скилов шикарен.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Мордекайзер лишится своего призрака
Сообщение от Davis87:
Вот только негодуют реворками в большинстве своем именно люди, которые только этими героями и играют, в то время как большинство обычных игроков остаются довольны.
Ну это по-моему не звучит хорошо. Кто не играет - им как раз относительно пофиг, реворкнули там какого чампа или нового ввели. А вот тем, кто играет - это жизнь портит, да.
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: League of Legends - Мордекайзер лишится своего призрака
Сообщение от PandaRussian:
Ну и так чампы разной навороченности есть, просто удобных для игры все меньше становится. Но Тристана, Кейтлин или там Гарен еще есть. Но в общем да, есть какая-то тенденция по-моему делать LoL более "задротским."
ну если копнуть по глубже, то всех этих трех героев немного, но уже меняли. У тристаны был полноценный реворк, и я, как мейнер адк, им очень доволен. У Катлеты переработали ловушки, что позволило делать классные комбо и повысило ее сложность как чемпиона - тоже плюс.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Мордекайзер лишится своего призрака
Сообщение от Davis87:
повысило ее сложность как чемпиона - тоже плюс.
Ну вот чем это плюс?
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: League of Legends - Мордекайзер лишится своего призрака
Сообщение от PandaRussian:
Ну вот чем это плюс?
челлендж для самого игрока ? Знать и уметь делать все фишки чемпиона это своеобразная лакмусовая бумажка - хороший ты игрок или так себе. Чем больше глубины в механике героя, тем интереснее и дольше можно им играть.


Вот вам будет интересней отыграть 100 игр на не требующем особых знаний пантеоне или 100 игр на каком-нибудь ясуо или зеде ?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Мордекайзер лишится своего призрака
Сообщение от Davis87:
челлендж для самого игрока ?
Это PvP игра, тут неизбежно будет челленж, даже если кроме автоатаки вообще ничего не будет.

Сообщение от Davis87:
Вот вам будет интересней отыграть 100 игр на не требующем особых знаний пантеоне или 100 игр на каком-нибудь ясуо или зеде ?
На Пантеоне. Собственно за Ясуо или Зеда я играть вообще не стану.

LoL стал самой популярной игрой на PC именно потому, что это была первая MOBA, где игру делали не "для задротов," а "для людей." Вот советую почитать презентацию от Riot: Broadening a Genre While Retaining Its Soul

Сейчас у них правда дела все еще хорошо идут, но похоже целевая аудитория сместилась на киберспортсменов и азиатских задротов (корейцы сколько игроков там щас составляют, 20%?) Меня расстраивает, что я больше не попадаю в целевую аудиторию. :(
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: League of Legends - Мордекайзер лишится своего призрака
Сообщение от PandaRussian:
Это PvP игра, тут неизбежно будет челленж, даже если кроме автоатаки вообще ничего не будет.


На Пантеоне. Собственно за Ясуо или Зеда я играть вообще не стану.

LoL стал самой популярной игрой на PC именно потому, что это была первая MOBA, где игру делали не "для задротов," а "для людей." Вот советую почитать презентацию от Riot: Broadening a Genre While Retaining Its Soul

Сейчас у них правда дела все еще хорошо идут, но похоже целевая аудитория сместилась на киберспортсменов и азиатских задротов (корейцы сколько игроков там щас составляют, 20%?) Меня расстраивает, что я больше не попадаю в целевую аудиторию. :(

1. Вот только сколько человек будут долго играть в пвп-игру, у которой нет глубины и обилия механик ? Хочешь чтобы люди задержались в игре - дай им героев, на освоение которых потребуется более 1-2 игр.

2. Лол стал популярен не только благодаря этому. Сложные чемпионы были со старта (Аннивия, Вейн, Лб). К слову, о чем сыр бор-то? Сейчас разве стало меньше простых героев ? Далеко не все новоиспеченные герои сложны в освоении. Да и простые старые в большинстве своем никуда не делись.

Ваши права в разделе