Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трактир "Сердце мультивселенной"
Автор темы: Libris
Дата создания: 05.08.2015 12:37
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Трактир "Сердце мультивселенной"
Сообщение от Кирре:
он всегда будет влиять в той или иной мере
Нет.Когда карты не заходят это нормально и так должно быть.Но когда тебе игра просто банально не дает играть,это совсем другое.Особенно,когда дело доходит до чемпионатов,где люди с огромными знаниями игры отлетают просто из-за того,что сидят и дровают ману 4 хода подряд.

Люди угарают над хертстоуном с его рандомом,но на фоне таких моментов в меджике херстоун еще кажется эталоном соревновательного кки.
Сообщение от Кирре:
Не прокатит. Настолько большой манафлуд довольно редкий. Максимум что я встречал в актуальной мете - три земли подряд. Всё это встречается реже, чем нам кажется, просто запоминается острее. И более того, введи всё это и обесценятся способности скрая, разведки, слежки, добора...
Прокатит или не прокатит вопрос чисто тестирования.К тому же это первое,что мне пришло в голову.Очевидно,если на это дело потратить больше 5 минут и 1 человека,то можно много чего придумать.

Ты говоришь 3 земли подряд максимум встречал?Как часто ты играешь?3 маны подряд я уже за манафлуды то даже не считаю,насколько часто это происходит.

Да и к тому же все эти скраи и сурвейлы это не какие-то супер механики,это костыли,которые изначально служат для смягчения проблемы манафлуда,так что перестать их печатать и ввести вместо них новые это не проблема,а лишь вопрос хотения визардов.
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Трактир "Сердце мультивселенной"
Сообщение от Wraithlord:
Но когда тебе игра просто банально не дает играть,это совсем другое.
Вот это "совсем другое" встречается довольно редко. Люди излишне зацикливаются на этом
Сообщение от Wraithlord:
Ты говоришь 3 земли подряд максимум встречал?Как часто ты играешь?
Да вот уже ровно как год, с конца мая начинал в обт и ка ввели эту штуку, что по 15 побед в день можно делать - с тех пор не пропуская ни дня, за исключением января - слишком много повторов было, до выхода выбора равники делал по 4 победы в день

Добавлено через 43 минуты
Сообщение от Wraithlord:
Особенно,когда дело доходит до чемпионатов,где люди с огромными знаниями игры отлетают просто из-за того,что сидят и дровают ману 4 хода подряд.
Вот тут понимаю. Обидно до боли. И деньги огромные на кону... Я не смотрел новый мифик, сужу по старому, но тут дело в поломанной системе и отсутствии функционала нормальных дуэлей между игроками. Там пока даже нет такой штуки, чтобы если проиграл, то в следующей партии тебе дают выбор кто ходит первым

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Последний раз редактировалось Кирре; 26.05.2019 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Трактир "Сердце мультивселенной"
Сообщение от Кирре:
Вот это "совсем другое" встречается довольно редко.
К слову.Вот,пока мы тут общаемся.



Игра просто не дала мне шанса поиграть.Это не карты не зашли,это я просто сидел и смотрел как оппонент играет сам собой.6 или 7 ходов считай без маны.Разве это можно назвать хорошим и качественным геймплеем?

У оппонента конечно тоже не все было в ажуре,но у него в этой игре был ельф и 2 домри,которые помогли ему заглушить свои проблемы с маной.А у меня сори,черно белая колода,я так не умею.Единственное,мне повезло с кучей ремувалов дешевых,но мне это особо не помогло,когда ты ничего не можешь сделать после 3 хода.

И такое по несколько раз за день происходит.Вон в соседней теме я позавчера кидал скрин,где на этом же ходу у меня наоборот 9 маны в первых 13 картах.Зачем такое нужно?

Конечно данные примеры на скринах это совсем экстримы,но 3,4,5 маны подряд или наоборот ходов без маны это вполне себе нормальное явление,чуть ли не в каждой 3 игре.И в большинстве случаев это означает слив,особенно,если колода очень чувствительная на дравы.

Поэтому,мы походу в разную магию играем,если у тебя это довольно редко и максимум,что ты дровал это 3 маны.
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Трактир "Сердце мультивселенной"
Обратил внимание, что с открытием драфта Доминарии в колодах оппонентов даже в ранкед внезапно появились карты из этого сета.

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Трактир "Сердце мультивселенной"
Кстати пока сидел писал этот пост,в следующей игре у противника было 2 маны всю игру,в итоге я просто сидел и нажимал атаковать всеми всю игру.

Меджик блять
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Трактир "Сердце мультивселенной"
Сообщение от Wraithlord:
Игра просто не дала мне шанса поиграть.Это не карты не зашли,это я просто сидел и смотрел как оппонент играет сам собой.6 или 7 ходов считай без маны.Разве это можно назвать хорошим и качественным геймплеем?
Да, неприятно, что тут говорить?
Сообщение от Wraithlord:
И такое по несколько раз за день происходит
А в день я играю на 15 побед, то есть провожу минимум по 20 партий. Да ладно, кого я обманываю - это редко. Чаще всего 25-30. И вот за 30 партий в день, если такое случается несколько раз - я оцениваю как нормально
Сообщение от Wraithlord:
У оппонента конечно тоже не все было в ажуре,но у него в этой игре был ельф и 2 домри,которые помогли ему заглушить свои проблемы с маной
Да, это одни из причин, по которой в ранкеде я предпочитаю грулов. Три эльфа, три Домри, четыре разведчицы с двойной разведкой (jedilight ranger) и три спелла на три урона со скраем. Вот моя формула того чтобы неприятные расклады случались как можно реже. Дека заточена на то чтобы на 4-ый и пятые ходы ставить четвёртые и пятые убойные дропы

А вот играл сегодня в казуале за вампиров. Скопировал дечку из сети. Один раз поиграл - 4 белых и одна чёрная, презрение враски не сыграть Второй заход - четыре чёрных и одна белая... Заглянул наконец в деку - там челик был новичок и положил только четыре двуцветных земли В общем и целом, оржовы и должны чаще страдать, раз играют без стабилизации. У них свои плюсы

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Трактир "Сердце мультивселенной"
Сообщение от Кирре:
Да, это одни из причин, по которой в ранкеде я предпочитаю грулов. Три эльфа, три Домри, четыре разведчицы с двойной разведкой (jedilight ranger) и три спелла на три урона со скраем. Вот моя формула того чтобы неприятные расклады случались как можно реже. Дека заточена на то чтобы на 4-ый и пятые ходы ставить четвёртые и пятые убойные дропы
Покажи свою грульскую деку?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Кирре:
презрение враски не сыграть
У меня у вампиров Враски теперь нет


Добавлено через 6 минут
Сообщение от Кирре:
там челик был новичок и положил только четыре двуцветных земли
А что ему делать, если, предположим у него нет больше двуцветных. Я сегодня приобрел драфт Доминарии и отхватил себе три землички. Очень доволен. Сэкономил себе три рарных джокера.

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Последний раз редактировалось Mordaboy; 26.05.2019 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Трактир "Сердце мультивселенной"
Читаю вас и думаю - за 10 лет игры (начал я с первых Duels в 2009) я как-то научился мириться с мана флудом и мана скрю, уже давно не бесят эти вещи. Не, ну бугурт бывает от 8 земель подряд, не без этого.

Заметил, что я подсознательно уже строю деки, где есть возможность сортировать свой дров или выходить из мана флуда с пользой для себя - 90% моих дек это синий (асканта, нарсет, скрай и сурвейл) или зелёный (вивьен, кразис на случай флуда).

Ощем, если так страдаете из-за проблем с землёй, переходите на синий :) Совсем не перестанет бесить, но хоть минимизировать сможете.

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ вроде вышла красная карта в Искре, которая позволяет землю с руки сбрасывать в обмен на урон?

Добавлено через 51 секунду
Черно белый не люблю как раз из-за проблем с маной и отсутствием дрова.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 26.05.2019 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Трактир "Сердце мультивселенной"
Сообщение от Lexxx20:
Читаю вас и думаю - за 10 лет игры (начал я с первых Duels в 2009) я как-то научился мириться с мана флудом и мана скрю, уже давно не бесят эти вещи.
Аналогично.
Сообщение от Lexxx20:
Заметил, что я подсознательно уже строю деки, где есть возможность сортировать свой дров или выходить из мана флуда с пользой для себя - 90% моих дек это синий (асканта, нарсет, скрай и сурвейл) или зелёный (вивьен, кразис на случай флуда).
Примерно тоже самое, но синие отменялки ненавижу

Посему и людям советую опробовать Mythgard - поспокойней будут относиться к аномалиям с землёй.
Сообщение от Mordaboy:
Покажи свою грульскую деку?
Их две, но совершенно разные. Буду завтра в игре - кину.

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Трактир "Сердце мультивселенной"
Сообщение от Lexxx20:
Читаю вас и думаю - за 10 лет игры (начал я с первых Duels в 2009) я как-то научился мириться с мана флудом и мана скрю, уже давно не бесят эти вещи. Не, ну бугурт бывает от 8 земель подряд, не без этого.
Ну так собственно вот с таких абсурдных манафлудов и бомбит,которые впринципе не должны случаться вообще в цифровой игре,по моему мнению.По 3 маны подряд это уже нормально.Как я писал выше,я это даже за манафлуды то не считаю

Но вот конкретно за последние несколько дней прямо конкретно были случаи,которые прям взбесили.

Я бы сам с радостью на какие-нибудь колоды пересел,в которых есть нормальный механизм,который позволяет через колоду более менее быстро двигаться,но блин,жаба душит все эти иксаланские и доминарские земли рарные крафтить за джокеры,которых у меня 10 штук осталось всего.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Трактир "Сердце мультивселенной"
Клади 4 нарсет! Она анкомон и замечательно чистит.

Добавлено через 11 минут
Или



Дешево и сердито. 2 карты вглубь + можно обе скинуть, если не понравились
Последний раз редактировалось Lexxx20; 26.05.2019 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Трактир "Сердце мультивселенной"
Сообщение от Кирре:
Их две, но совершенно разные. Буду завтра в игре - кину.
Скинь обе. Интересно.


Сообщение от Lexxx20:
Черно белый не люблю как раз из-за проблем с маной и отсутствием дрова.
Это если не играть тяжелыми картами, а с теми же вампирами я частенько спокойно начинаю играть с двумя землями в руке.

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Трактир "Сердце мультивселенной"
Плохо, что в поиске по коллекции нельзя искать по двум критериям. К примеру: полет и вампир. Или полет и бдительность. Ну в общем, вы поняли.
Было бы гораздо удобнее.

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Трактир "Сердце мультивселенной"
Как это можно назвать, кроме как - ЧИСТОЕ ЖУЛЬНИЧЕСТВО!?!






Ну просто пипец! В руке 4 ангела и ни одной белой маны. Даже ни одной многоцветной!
Как такое, с точки зрения теории вероятности, может случиться?
Причем такая фигня происходит как только начинаешь играть в ранкед.


"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Трактир "Сердце мультивселенной"
О,у морды тоже пригорело,не одному мне сегодня досталось
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Трактир "Сердце мультивселенной"
Вот от чего у меня сегодня пригорело






Буквально за ход до этого безобразия оппонент выложил вырезательницу, которая убила всех его шатунов и прочих монстрилл. Моих естественно тоже.
На столе стало пусто.
Но... потом он выложил какую-то карту и началось нечто, которое закончилось этой картинкой.
Что это было я так и не понял. Но очень впечатлило.


"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Последний раз редактировалось Mordaboy; 27.05.2019 в 02:40.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Трактир "Сердце мультивселенной"
Command the Dreadhorde. Тянешь с кладбища существа/перманенты и платишь жизнь. Шатун отхиливает всё потраченное ХП.

Топовая дека сейчас. Называется 4 Color Dreadhorde.

Добавлено через 47 секунд
https://www.mtgtop8.com/event?e=22009&d=348578&f=ST

Добавлено через 7 минут
Смотрю матчи с MPL. С*ка, как же бесит



Кладешь её на стол и 50% что выиграешь на следующий ход 4 заклинания с 3 урона за 1 ману и ГГ. Я всё понимаю, аггро тоже надо уметь играть, easy to learn hard to master и тд, но это уже перебор ребза. Чисто на удаче выиграли 5 матчей с этой хераборой, 0 скилла было задействовано при этом. 17 земель и в путь.

И с этим ещё полтора года жить, бл*ть.

Добавлено через 7 секунд
Реплей

Последний раз редактировалось Lexxx20; 27.05.2019 в 07:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Трактир "Сердце мультивселенной"
Сообщение от Mordaboy:
Буквально за ход до этого безобразия оппонент выложил вырезательницу, которая убила всех его шатунов и прочих монстрилл. Моих естественно тоже.
На столе стало пусто.
Но... потом он выложил какую-то карту и началось нечто, которое закончилось этой картинкой.
Что это было я так и не понял. Но очень впечатлило.
Сообщение от Lexxx20:
Command the Dreadhorde. Тянешь с кладбища существа/перманенты и платишь жизнь. Шатун отхиливает всё потраченное ХП.
Так еще с цитаделью боласа можно делать.Тоже видел колоды с этими шатунами,когда люди буквально за 1-2 хода все колоду могут сыграть за жизни.

Ну и шатуны свалят осенью,не долго этой колоде жить осталось.
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Трактир "Сердце мультивселенной"
Сообщение от Mordaboy:
Ну просто пипец! В руке 4 ангела и ни одной белой маны. Даже ни одной многоцветной!
А сколько двухцветных в деке? Если вдруг меньше восьми, то твоя вина

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Трактир "Сердце мультивселенной"
Сообщение от Кирре:
А сколько двухцветных в деке? Если вдруг меньше восьми, то твоя вина
Если верить его колоде в соседнем топике, то 5.
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Трактир "Сердце мультивселенной"
Сообщение от Lexxx20:
с этой хераборой
Вот именно - хераборой.



Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Кирре:
А сколько двухцветных в деке? Если вдруг меньше восьми, то твоя вина
Пять, у меня больше нет.

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Последний раз редактировалось Mordaboy; 27.05.2019 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Трактир "Сердце мультивселенной"
Сообщение от Mordaboy:

Пять, у меня больше нет.
А ворот набрать?.. Коммоны же.
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Трактир "Сердце мультивселенной"
Сообщение от Mordaboy:
Пять, у меня больше нет.
ну здрасьте... Сам себе буратино оказывается. Обычные двухцветки докинуть, которые всегда выходят на поле боя повёрнутыми

Процитирую самого себя:
Цитата:
А вот играл сегодня в казуале за вампиров. Скопировал дечку из сети. Один раз поиграл - 4 белых и одна чёрная, презрение враски не сыграть Второй заход - четыре чёрных и одна белая... Заглянул наконец в деку - там челик был новичок и положил только четыре двуцветных земли
Точно такой же опыт был, потому что четырёх-пяти двухцветных на всю деку откровенно мало. Оно может быть и норм было бы, но точно не когда у тебя ЧЕТЫРЕ ангела, требующих по 2 конкретных белых маны уже на третий ход.

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Трактир "Сердце мультивселенной"
Я теперь почти на 100% уверен,что какой-то алгоритм что-то подкручивает в этой игре.Как бы во всяких популярных онлайн играх давно есть внутренние алгоритмы,которые стараются держать винрейт игрока в районе 50-55%,чтобы мотивировать его играть постоянно.

Как только я взял платину тир 1 и вышел на прямой гринд до алмаза,в следующей же игре было вот это.


Как можно видеть по 46 карте в колоде,это 9 ходов с 2 маны,те 7ходовый мана скрю,или даже больше.

Совпадение?Не думаю.

Это уже 3 случай такого экстрима за последние 3 дня.Если учесть,что играю я не совсем много,зачастую даже полностью дейлики не делаю до 15 побед,то помоему это перебор
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Трактир "Сердце мультивселенной"
Сообщение от Wraithlord:
Как только я взял платину тир 1 и вышел на прямой гринд до алмаза,в следующей же игре было вот это.
Кому нужно подкручивать чтобы всеми силами не пустить тебя в алмаз? Ты уже заработал два облика. Строить козни ради вшивого +1 бустера, серьёзно?
Сообщение от Wraithlord:
Как бы во всяких популярных онлайн играх давно есть внутренние алгоритмы,которые стараются держать винрейт игрока в районе 50-55%,чтобы мотивировать его играть постоянно.
Более двухсот заходов в синглтон. Стата 69,5 %. Что я делаю не так?
Сообщение от Wraithlord:
Как только я взял платину тир 1
Ну точно подкрутка... В твою сторону Тебе решили устроить манаскрю именно когда есть хрупкий запас несгораемости. Если только-только перешёл на тир 1
Сообщение от Wraithlord:
Это уже 3 случай такого экстрима за последние 3 дня.
Видимо, у нас просто совершенно разные понятия что такое странности. Одну из пяти-шести игр ты будешь проигрывать только из-за того с землями было что-то не так. И по статистике это нормально, а ты строишь заговоры из-за того что это раз в день

Аналогично свершается и у противника - когда ты уверенно его раскатывал, он про себя молился перед твоим леталом "ещё одна мана и я сотру его в порошок.... Ну же, ну..."

Тебя в любом случае тут бы [censored] уже просто потому что ему хорошо зашло, а ты вцепился в эти несчастные две маны

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Ваши права в разделе