Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Автор темы: Kloe
Дата создания: 25.05.2019 22:41
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Вышел крупный патч


Компания Valve обновила MOBA Dota 2 до версии 7.22, выпустив масштабный патч, в состав которого вошло огромное количество различных балансных правок.

Однако его ключевой особенностью скорее стало то, что еще двадцать четыре героя получили улучшения, связанные с Aghanim's Scepter. Таким образом, данная синергия стала доступна абсолютно всем персонажам. Кроме того, теперь за 2,000 золотых монет вы можете приобрести рецепт, который позволит получить этот эффект, но без прибавки к характеристикам персонажа, или забрать его с поглощаемым предметом после убийства Рошана.

Также с выходом обновления Mars и Io были добавлены в Captains Mode, а многие механики и элементы геймплея подверглись различным улучшениям и корректировкам. При этом балансные изменения получила значительная часть чемпионов и некоторые предметы.

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 26.05.2019 в 18:30.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Норм патч, всегда аганим нравился, теперь он есть у всех
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хазард
Witch-King of Angmar
Регистрация:
18.03.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Его еще и сожрать можно теперь. Не занимает слот.
Аватар для nexus_renamed_1411986_21022022
Читатель
Регистрация:
25.05.2019
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Пойду катку в лол с играю. Там тоже он есть.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
дота зохавала несколько лет жизни у меня, хуюшки я туда еще вернусь в это рабство, не заманишь, толстый габен никакими сладкими патчами
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Сообщение от ksyon:
дота зохавала несколько лет жизни у меня, хуюшки я туда еще вернусь в это рабство, не заманишь, толстый габен никакими сладкими патчами
Да дело не в патче, а системе поиска и наказаний. Их нет.
А функция не попадаться в одну команду с тем, кто у тебя в чёрном списке - платная, поиск по ролям - платный по мне так это ещё хуже, чем донат влияющий на баланс.

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Сообщение от First After God:
Да дело не в патче, а системе поиска и наказаний. Их нет.
В доте самая лучшая система наказания из всех моба игр (и не только). Потому что за серию плохих игр и флейма игроков, тебе реально поймать лоу приорити. Да, это не бан, но очень противная штука для многих игроков. Мне вот интересно играть в ранкед. Прилетает тебе такая хрень и ты обязан победить следующие 3 или больше бесполезных игр, для восстановления возможности игры в ранкед. Да это не бан. Но кого банят в других мобах? Уверен это единицы и в основном за жесткий и продолжительный флейм. Потому что просто за плохую игру, да, да, это намного чаще происходит чем специальный фид ходьбой под вышку, не банят.

Про флейм. Если взять про флейм в голосе, то его не отследить. В лоле голоса вообще нет например. Флейм в чате? Согласен что за грубости нужно наказывать строже. Но как эта будущая перспектива для флеймера, повлияет на твой текущий матч? Никак. А борьба с этим простая - мут. Причем как голоса так и чата.

Еще один плюс системы наказаний доты и минус других, хотса и лола например, это кол-во репортов. В доте их всего 3 штуки в неделю (если репорт срабатывает, его возвращают). То есть люди будут реально думать перед этим репортом и кидать только на реально заслуживших.

В лоле/хотсе же репорты бесконечные. Взял такого-то героя? Репорт. Взял не те руны/самонер спелы? Репорт. Умер разок на миде? Репорт. Проиграли игру? РЕПОРТ СРАЗУ ВСЕЙ КОМАНДЕ. Но разве за это банят? Конечно нет. Лучше бы наказывали таких, фейко репортеров. Но тогда придется наказывать абсолютное большинство.

Ограниченные репорты - для наказания. Неограниченные - для самоудовлетворения.

Сообщение от First After God:
А функция не попадаться в одну команду с тем, кто у тебя в чёрном списке - платная, поиск по ролям - платный по мне так это ещё хуже, чем донат влияющий на баланс.

Первое полная хрень, если у тебя не большой уровень ранкеда. Попасться в одну игру с похожим человеком на других рейтингах/в нормале, реально лишь если вы оба подали на поиск сразу после предыдущего вашего матча. В другой день и тд шанс практически нулевой. Это опять же больше для самоудовлетворения, типа смотрите какой я, занес его в черный список, теперь он мне больше не заруинит!

Второе да, согласен. Я про это еще как только поиск по ролям за дота+ сделали говорил. Притом для многих (меня например) проблема даже не в подписке за 3 бакса в месяц. А в том, что так как это не бесплатный режим, он никак не может быть равным по популярности бесплатному (хотя игра по ролям это ведь круто), и чем выше рейтинг, тем сильнее это заметно. Если на 4к я вполне быстро находил матчи, то на 5к поиск был намного больше. На 6к+ думаю вообще не реально найти.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Сообщение от First After God:
Да дело не в патче, а системе поиска и наказаний. Их нет.
А функция не попадаться в одну команду с тем, кто у тебя в чёрном списке - платная, поиск по ролям - платный по мне так это ещё хуже, чем донат влияющий на баланс.
Все там нормально с самой игрой а вот киберспорт ее испортил. КАждый неадекватный школьник теперт считает себя киберспортсменом. Вот эти дебилы,неадекваты и школьники и засрали игру. Теперь там только токсики, бустеры, школьники и неадекваты а иногда и все вместе.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Сообщение от TiTaNuShKa:
Все там нормально с самой игрой а вот киберспорт ее испортил. КАждый неадекватный школьник теперт считает себя киберспортсменом. Вот эти дебилы,неадекваты и школьники и засрали игру. Теперь там только токсики, бустеры, школьники и неадекваты а иногда и все вместе.
А можно узнать, "теперь" это с какого времени началось?
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Сообщение от с3м:
А можно узнать, "теперь" это с какого времени началось?
А я что похож на летописца доты? Просто в один момент это стало невыносимо. Если даже на 4к+ ммр такое происходит то легче просто забить.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Сообщение от TiTaNuShKa:
А я что похож на летописца доты? Просто в один момент это стало невыносимо. Если даже на 4к+ ммр такое происходит то легче просто забить.
Я просто сколько себя помню, такое было всегда Но не сказал бы, что это настолько серьезная проблема. Хотя это я со своей стороны смотрю. Для тех у кого их рейтинг уровня калибровки, наверное напрягает сильнее.

А вот это "даже на 4к" стало тогда, когда максимальный рейтинг после калибровки стал ~3500. Сейчас игры на 5к куда скилловее чем раньше, когда эти 5к был рейтингом калибровки, зато на 3500-4к реально жесть. Но это уже давно.

И это я именно про бустеров. Остальные названные тобой примеры какая-то очевидная отсебятина. В доту играют неадекватные школьники (дебилы и токсики) и виной этому киберспорт? То есть в другие игры (моба в том числе) играют адекватные бизнесмены доктора наук и вежливые люди?
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Сообщение от с3м:
Я просто сколько себя помню, такое было всегда Но не сказал бы, что это настолько серьезная проблема. Хотя это я со своей стороны смотрю. Для тех у кого их рейтинг уровня калибровки, наверное напрягает сильнее.

А вот это "даже на 4к" стало тогда, когда максимальный рейтинг после калибровки стал ~3500. Сейчас игры на 5к куда скилловее чем раньше, когда эти 5к был рейтингом калибровки, зато на 3500-4к реально жесть. Но это уже давно.

И это я именно про бустеров. Остальные названные тобой примеры какая-то очевидная отсебятина. В доту играют неадекватные школьники (дебилы и токсики) и виной этому киберспорт? То есть в другие игры (моба в том числе) играют адекватные бизнесмены доктора наук и вежливые люди?
Я не буду настаивать на своем. Это мое субъективное мнение потому что мой потолок был около 5к и ниже в лучшие времена а сейчас я сомневаюсь что 3 смогу поднять.

На старте и первые годы было с кем играть. да бывало всякое конечно но реально было за вечер соло собрать 5 адекватов и поиграть в удовольствие. Сейчас ливают, кричат в войс, репортят за пик независимо от результата и прочие удовольствия. Переживают за свои +25 больше чем за мамку. Даже в турбо моде начали флеймить Мне в этом плане реально легче в лол зайти там ливеров по ощущениям раз в 10 меньше и лично такой краб как я изи подымаю голду там же. Да и в чате флейма меньше но это лол так что
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Сообщение от TiTaNuShKa:
На старте и первые годы было с кем играть.
Но ведь первые годы давно прошли, и "теперь" это как-то поздновато называть?

Сообщение от TiTaNuShKa:
да бывало всякое конечно но реально было за вечер соло собрать 5 адекватов и поиграть в удовольствие
Набрать друзей можно всегда и в любой игре. Набрать рандомов? А зачем их набирать, если поиск матча делает это за тебя?

Сообщение от TiTaNuShKa:
Сейчас ливают, кричат в войс, репортят за пик независимо от результата и прочие удовольствия.
Как и везде. Но намного меньше чем в других мобах например. Почему? Критерии выше, могу повторить.

Ливают меньше, потому что за лив-два ты ловишь лоу приорити на несколько побед (именно побед, а не просто игр), за пару ливов в лоле/хотсе тебя никто не забанит.

Кричат в войс? Ну да. Проблема решается 1 кликом. Зато в более скилловых играх, например хай ранкед играх, это несомненно плюс. Я вот когда в лоле играл на алмазе 1, вполне хотел что-то говорить, но не мог - нет возможности. В хотсе ввели когда я уже с него ливал. То есть ты называешь очевидные вещи, которые 100% будут при введении данных функций.

Очевидные вещи уровня - в игру играют неадекватные школьники. Да играют блин, как и в любую игру И если их разное соотношение еще можно понять в разных жанрах/при дорогой стоимости игры или подписки и тд, то в доте и лоле уж точно нет.

Репорт за пик? Да, есть. Вот только так как репорты ограничены, человек подумает, а стоит ли репортить за такое, если в следующей игре может быть прецедент куда хуже данного.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Мне в этом плане реально легче в лол зайти там ливеров по ощущениям раз в 10 меньше
Это довольно сложный показатель, зависящий не только от игры, а от кучи других факторов. В обеих играх в ранкеде будут ливать реже, чем в нормале. В обех играх на хай уровне будут ливать реже, чем в уровне ниже. И тд и тп. Важны лишь объективные параметры. В доте это 100% наказание за несколько нарушений. В лоле/хотсе серьезное наказание за много нарушений. Притом серьезность и много понятия растяжимые. Я не эксперт, но баны в лоле идут по нарастающей. Сначала день, потом больше и тд. Ну и про кол-во нарушений. Вот ливает например человек в лоле каждую 10 игру. Его забанят? Очень сомневаюсь. А это так то 10% заруиненых игр. Да даже 5 уже серьезно.

Кстати вспомнилось, в хоне, при определенном кол-ве ливнутых игр, нельзя было играть в ранкед. Вроде это было... 3%. Тем кто наиграл пару сотен, единичные ливы не мешали. А вот на новых аккаунтах были проблемы. Ливнул пару раз и все, нужно наигрывать нормалы

Дак вот. В доте ты будешь ловить лоу приорити. Там начиная от 3 побед и больше. 3 победы, при среднем винрейте в 50%, это 6 игр. 6 побед - 12. То есть ливнул пару раз в обычной игре, поймал 12 в лоу приорити с такими же ливерами. Круто? Мне нет.

В лоле ливнул пару раз - ничего. Ливнул много, ну да, забанят. Вот только сколько таких, которые ливают много? Редкость.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Сообщение от с3м:
Но ведь первые годы давно прошли, и "теперь" это как-то поздновато называть?
И первые и вторые ага конечно.
Сообщение от с3м:
Набрать друзей можно всегда и в любой игре. Набрать рандомов? А зачем их набирать, если поиск матча делает это за тебя?
Ну я для примера сказал. Раньше можно было собрать адекватов а теперь нет
Сообщение от с3м:
Как и везде. Но намного меньше чем в других мобах например. Почему? Критерии выше, могу повторить.
Я бы поспорил
Сообщение от с3м:
Ливают меньше, потому что за лив-два ты ловишь лоу приорити на несколько побед (именно побед, а не просто игр), за пару ливов в лоле/хотсе тебя никто не забанит.
Ты в игру играешь вообще? Ты знаешь как работает сис порядочности и отмыв лоу приорити? Как раз в лоле тебя за лив сильнее наказывают если ты не в курсе. Но мы не про лол сейчас.
Сообщение от с3м:
Зато в более скилловых играх, например хай ранкед играх, это несомненно плюс
А где я писал обратное? Только вот потому оттуда люди и уходят что основная масса Доты это ниже 3к игроков а выше 5к это вообще копейки. Например я легко могу ворваться и поднять себе свои условные 4к но мне придется вылить на себя ушат говна и нервов вместо казуальненького фарма в том же хотсе.
Сообщение от с3м:
Очевидные вещи уровня - в игру играют неадекватные школьники. Да играют блин, как и в любую игру И если их разное соотношение еще можно понять в разных жанрах/при дорогой стоимости игры или подписки и тд, то в доте и лоле уж точно нет.
Я не сильно по онлайн играм но такой токсичности как в доте не встречал.
Сообщение от с3м:
Репорт за пик? Да, есть. Вот только так как репорты ограничены, человек подумать, а стоит ли репортить за такое, если в следующей игре может быть прецедент куда хуже данного.
Это меня утешить должно?
Сообщение от с3м:
Дак вот. В доте ты будешь ловить лоу приорити. Там начиная от 3 побед и больше. 3 победы, при среднем винрейте в 50%, это 6 игр. 6 побед - 12. То есть ливнул пару раз в обычной игре, поймал 12 в лоу приорити с такими же ливерами. Круто? Мне нет.
Лоу приорити никого еще никогда не пугало особенно на низких рейтингах
Сообщение от с3м:
В лоле ливнул пару раз - ничего. Ливнул много, ну да, забанят. Вот только сколько таких, которые ливают много? Редкость.
Об этом и речь шла
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
очень странно, что люди игнорят факт обезъянника в лоу приорити. такое ощущение, что они там никогда просто не были)) мне каж, побывав там пару раз, будешь стараться туда больше не попадать
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Сообщение от ksyon:
очень странно, что люди игнорят факт обезъянника в лоу приорити. такое ощущение, что они там никогда просто не были)) мне каж, побывав там пару раз, будешь стараться туда больше не попадать
Ты будешь удивлен когда узнаешь что иногда люди даже стремятся туда а еще если полазить по профильным сайтам можно обнаружить что аккаунты с очень низким ммр расхватывают как пирожки. Хммм интересно зачем
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Хм, не прошло и сколько лет?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Сообщение от TiTaNuShKa:
И первые и вторые ага конечно.
А что нет?

Сообщение от TiTaNuShKa:
Ну я для примера сказал. Раньше можно было собрать адекватов а теперь нет

Собрать где? Из друзей? Если у тебя не осталось друзей адекватов это твоя проблема Собрать рандомов это как подать поиск игры. И рандомы на то и есть рандомы, что могут быть адекватные, могут быть нет. Чем выше рейтинг, тем больше первых.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Я бы поспорил

Дак давай, дискутируем же.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Ты в игру играешь вообще? Ты знаешь как работает сис порядочности и отмыв лоу приорити? Как раз в лоле тебя за лив сильнее наказывают если ты не в курсе. Но мы не про лол сейчас.

Я да. Но я адекватный (большую часть времени ), поэтому лоу приорити давно не ловил. Но когда ловил, это было за стремную игру на небольшой дистанции.

И что я не так написал? Поправляй. Мы не про лол, мы про сравнение. Ибо как уже сказал, говорить о том, что в игру играют школьники конечно можно, но разве это не очевидные вещи.

Сообщение от TiTaNuShKa:
А где я писал обратное? Только вот потому оттуда люди и уходят что основная масса Доты это ниже 3к игроков а выше 5к это вообще копейки.
Уходят люди из-за того что их флеймят в войсе? Серьезно? А можно исследования какие-то этого вопроса?

Сообщение от TiTaNuShKa:
Например я легко могу ворваться и поднять себе свои условные 4к но мне придется вылить на себя ушат говна и нервов вместо казуальненького фарма в том же хотсе.

Хотс и доту в плане набора очков не надо вообще сравнивать. Первое - лютая казуальность. Я там каждый сезон, в котором отыгрывал хоть сотню-две игр, легко брал грандмастера. В доте же и на 4к могут напрячь.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Я не сильно по онлайн играм но такой токсичности как в доте не встречал.

Да, скорее соглашусь. Но разве это мешает играть, когда можно замутить за секунду? Я не эксперт низко рейтинговых игр, но за последнее время 2 аккаунта поднял с 3500 до 5к+. И токсичность далеко не в каждой игре (чем выше рейтинг тем меньше). Поэтому когда такое происходит, замутить вообще не проблема.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Это меня утешить должно?

Дело не в тебе, а в системе. Если есть ограничение кол-ва репортов, то репортить за не очень сильные нарушения (по мнению человека конечно), будут реже, чем если эти репорты неограничены. Это факт.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Об этом и речь шла

О единичных случаях, тогда как тех, кто ливает не так часто, намного больше? Как-то глупо таких обсуждать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ты будешь удивлен когда узнаешь что иногда люди даже стремятся туда а еще если полазить по профильным сайтам можно обнаружить что аккаунты с очень низким ммр расхватывают как пирожки. Хммм интересно зачем
Понагибать нубов. Но в лоу приорити не нубы, там как правильно выше сказали - обезьяны
Последний раз редактировалось с3м; 26.05.2019 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ты в игру играешь вообще? Ты знаешь как работает сис порядочности и отмыв лоу приорити? Как раз в лоле тебя за лив сильнее наказывают если ты не в курсе. Но мы не про лол сейчас.
Видимо ты как раз не играешь. В доте сейчас выдают бан на пол года. Я порой чекаю форумы по доте и там переодически проскакивают темы с баном. Так что если в тупую начать руинить игры - ты получишь бан на пол года.
А так же система порядочности отлично работает. Даже если акк баер купил чистенький акк с порядочность 9-10к - его в любом случаи начнут репортить из за его плохой игры или еще хуже, он пойдет в мид и будет сливать игры по кд. Вот такие аккаунты сразу получают низкую порядочность довольно быстро и в будущем он будет играть с такими же ребятами. Другими словами, если у тебя порядочность выше 9к - у тебя будут нормальные игры, да иногда будет закидывать акк баеров\бустеров, но очень редко.

Даже на моих 4к с моей 8-9к порядочностью у меня в среднем 1 из 5 игр где я вижу акк баера или бустера. И то акк баеры часто против меня попадаются.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ты будешь удивлен когда узнаешь что иногда люди даже стремятся туда а еще если полазить по профильным сайтам можно обнаружить что аккаунты с очень низким ммр расхватывают как пирожки. Хммм интересно зачем
видимо, между катками такие месье трахают дохлых канареек
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Сообщение от с3м:
Собрать где? Из друзей? Если у тебя не осталось друзей адекватов это твоя проблема
Ну причем тут мои друзья? Да я один подвергся эпидемии игромании. Это между прчим официальная болезнь у меня и справка есть
Сообщение от с3м:
Дак давай, дискутируем же.
Ну ты сам написал что ливают меньше
Сообщение от с3м:
И что я не так написал? Поправляй. Мы не про лол, мы про сравнение. Ибо как уже сказал, говорить о том, что в игру играют школьники конечно можно, но разве это не очевидные вещи.
Вещи то очевидные но для тебя не очевидно то как они относятся к данной игре. К сожалению они принимают игру слишком близко к сердцу а это влияет не только на них.
Сообщение от с3м:
Уходят люди из-за того что их флеймят в войсе? Серьезно? А можно исследования какие-то этого вопроса?
В том числе. Статистики не будет конечно же Но я лично в игру захожу получать удовольствие а не смотреть как кто то на пятой минуте шмотки ломает и ливает либо в амулете стоит. Тож как бы очевидные вещи

Сообщение от с3м:
В доте же и на 4к могут напрячь.
В том то и дело что напрягают не игрой а именно своей упоротостью. Я могу понять лесников минеров и т.д (это игровые моменты) но не могу понять когда шмот ломают флеймят специально фидят троль пикают и т.д
Сообщение от с3м:
Дело не в тебе, а в системе. Если есть ограничение кол-ва репортов, то репортить за не очень сильные нарушения (по мнению человека конечно), будут реже, чем если эти репорты неограничены. Это факт.
Нет дело как раз во мне. потому что система позволяет кидать репорты низачто. У меня к слову проблем с репортами не было и я сам никогда никого не репортил.
Сообщение от с3м:
Понагибать нубов. Но в лоу приорити не нубы, там как правильно выше сказали - обезьяны
Еще раз в лоу приорити может и обезьяны но что бы туда попасть ты нарочно руин нормальным людям игры.

Сообщение от morozkind:
Видимо ты как раз не играешь. В доте сейчас выдают бан на пол года. Я порой чекаю форумы по доте и там переодически проскакивают темы с баном. Так что если в тупую начать руинить игры - ты получишь бан на пол года.


Ну так я и не играю уже довольно давно (ну шахматы мы не считаем)так что давайте сойдемся на том что ты и господин с3м правы а я лишь высказал свое (возможно ошибочное) мнение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Сообщение от morozkind:
Видимо ты как раз не играешь. В доте сейчас выдают бан на пол года. Я порой чекаю форумы по доте и там переодически проскакивают темы с баном. Так что если в тупую начать руинить игры - ты получишь бан на пол года.
Кстати да, совсем забыл про это. Одна из причин, что такие баны намного реже обычных наказаний в лоу приорити.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ну так я и не играю уже довольно давно (ну шахматы мы не считаем)так что давайте сойдемся на том что ты и господин с3м правы а я лишь высказал свое (возможно ошибочное) мнение
Ну это началось с добавлением порядочности. До нее конечно дела были на много хуже.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Сообщение от First After God:
Да дело не в патче, а системе поиска и наказаний. Их нет.
Упасть в лоу приорити в доте это самое ужасное наказание в играх.

Ваши права в разделе