Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Куда движется контент на гохамедия?
Автор темы: Valter Garrett
Дата создания: 25.05.2019 14:10
Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Zaruba:
Да нормальная от него реакция, я не понимаю чем она вас не устраивает
Вот автор темы посидел в бане, погорел и задумался над тем что происходит, респект. Вдруг осознает что перегнул палку, обязуется больше так не делать и может даже с него бан можно будет снять.
Увы, каждый стрим я убеждаюсь, что школьник, это самое мягкое слово для этого гражданина, мне не нужен чат на стримах с этом человеком, но с другими может пригодиться.

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Куда движется контент на гохамедия?
По сабжу:
  • 1 Залетать на стрим с такой фразой довольно странно при условии что практически везде ответить могут также или просто кинуть мут бан. Если интересно куда пропал Гарро можно было спросить "А почему вместо Гарро другой человек ? что случилось ?. Ворваться с фразой автора можно как бы в насмешку если ты долго знаешь человека.
  • 2 Что именно хочется узнать по поводу ММО ? Я был на нескольких стримах магистра, и он отвечал на вопросы по типу когда старт и т.д. На более глубокие вопросы довольно сложно ответить так как нужно уже более углубленно разбираться в игру, а точнее в идеале играть на классике несколько лет назад. Спрашивать каким классом начать тоже странно так как у всех есть свои плюсы и минусы, а у людей такие же мнения. Я вот буду начинать варлоком, но мне многие говоря что нуб и лучше магом \ варом.
  • 3 Касательно фраз про альянс это типичное поведение игрока который топик за определенную сторону, зайди на топ стримы по вовке там такие же фразы мелькают. Я вот могут то же самое сказать про продукцию AMD так как на строне Nvidia и интела.
  • 4 Девушка стремила по своей инициативе и не является стримером, у нее на это просто нет времени так как полно других забот.
Думаю я нормально попытался донести что и как сейчас, если есть вопросы можно их задать с цитированием моего поста.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Valter Garrett:
психолог, так что эта фигня не прокатит,
Разве статус психолога избавляет тебя от комплексов? Наоборот, это подтверждает, что ты еще свои не вылечил, а уже других пытаешься учить, указывая, как им быть, как с кем говорить и что делать.
Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Zan:
Я квочу того, кому задаю вопрос.
В психологи идут убитые на глову люди, над кем издевались в детстве.
Одна из дармоедских "профессий" на планете.
Я не работаю по профессии, а насчет дармоедских, ты посмотри на детей в саду для отсталых и на результаты работы с этими детьми, не понимаешь в чем-то, лучше промолчи. А заквотил ты магистра, тогда мне не понятно, зачем ты у него спрашивал про комплексы, а квотил мое сообщение

Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Valter Garrett:
Увы, каждый стрим я убеждаюсь, что школьник, это самое мягкое слово для этого гражданина, мне не нужен чат на стримах с этом человеком, но с другими может пригодиться.
Ну и кому это надо, убедился и улетел в бан, магистру тоже эти высеры в чате не надо.
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Zan:
А у тебя походу комплексы прорываются. раз ты на школьника так реагируешь и сразу же хамишь в ответ?
Так да, я еще слишком молод, чтобы адекватно отвечать на такие вещи, я же школьник А по факту, это ответ в стиле вопроса, не более.

Сообщение от Valter Garrett:
Ты внимательно пересмотри как ты разговариваешь на стриме, зеваешь в микрофон, опускаешь людей и называешь их даунами, после этого ты предлагаешь с тобой нормально общаться?
Опускаю людей? Называю их даунами? Лишь только тех, кто ведет себя как быдло, не более. Если человек заходит на стрим и ведет себя адекватно - я никогда не позволю себе оскорбить его. Каждый получает лишь то, что заслуживает.

Сообщение от Zaruba:
Да нормальная от него реакция, я не понимаю чем она вас не устраивает
Вот автор темы посидел в бане, погорел и задумался над тем что происходит, респект. Вдруг осознает что перегнул палку, обязуется больше так не делать и может даже с него бан можно будет снять.
Для того, чтобы осознать, в чем он не прав - нужно сначала спроецировать эту ситуацию на себя. Сомневаюсь, что он готов к таким действиям, если для него вопрос из раздела даже такого тона "заурядный".
Но да, если он вдруг одумается и поймет свою ошибку, то бан можно снять также легко, как и его выдать. Я не злопамятный (ага).
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Магистр:
Так да, я еще слишком молод, чтобы адекватно отвечать на такие вещи, я же школьник А по факту, это ответ в стиле вопроса, не более.
ладно, я попытался.
Психолог повелся сразу
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Zan:
А у тебя походу комплексы прорываются. раз ты на школьника так реагируешь и сразу же хамишь в ответ?
Это не комплексы. Позволь одному называть тебя школьником на стриме, потом так же начнет делать второй, а третий решил что тут это в порядке вещей.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Дитрум:
Это не комплексы. Позволь одному называть тебя школьником на стриме, потом так же начнет делать второй, а третий решил что тут это в порядке вещей.
Ты адвокат? За пейсательство мало стали платить, ты в юриспруденцию пошел? Он сам за себя ответил

К слову, я не стримлю (а зря! Мы все говорят - ИДИ СТРИМИТЬ!!!)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Zan:
ладно, я попытался.
Психолог повелся сразу
Ну на то он и психолог
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Зан - стример от народа, куда голосовать?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Zan:
Ты адвокат?
Нет, но я часто присутствую на стримах, как зритель и подписчик, и как гость+наши воскресные подкасты. Так что мне не все равно. И я вообще не пойму почему из за какого-то человека, который вести себя не умеет, развели две страницы споров. Забанили по делу. Топик имхо можно закрыть.
Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Argonaki:
По сабжу:
  • 1 Залетать на стрим с такой фразой довольно странно при условии что практически везде ответить могут также или просто кинуть мут бан. Если интересно куда пропал Гарро можно было спросить "А почему вместо Гарро другой человек ? что случилось ?. Ворваться с фразой автора можно как бы в насмешку если ты долго знаешь человека.
  • 2 Что именно хочется узнать по поводу ММО ? Я был на нескольких стримах магистра, и он отвечал на вопросы по типу когда старт и т.д. На более глубокие вопросы довольно сложно ответить так как нужно уже более углубленно разбираться в игру, а точнее в идеале играть на классике несколько лет назад. Спрашивать каким классом начать тоже странно так как у всех есть свои плюсы и минусы, а у людей такие же мнения. Я вот буду начинать варлоком, но мне многие говоря что нуб и лучше магом \ варом.
  • 3 Касательно фраз про альянс это типичное поведение игрока который топик за определенную сторону, зайди на топ стримы по вовке там такие же фразы мелькают. Я вот могут то же самое сказать про продукцию AMD так как на строне Nvidia и интела.
  • 4 Девушка стремила по своей инициативе и не является стримером, у нее на это просто нет времени так как полно других забот.
Думаю я нормально попытался донести что и как сейчас, если есть вопросы можно их задать с цитированием моего поста.

1. Я не залетал, сидел на нем часа полтора уже, отошел на кухню, вернулся, а тут этот гражданин, потом удже увидел 5 сообшщений в чате, что Гарро пора и время другого стрима
2. Человек себя позиционирует как нуб в варкрафте, играет в пое 5 лет, не играл в столпы ммо, слышал только об игре в пиратию онлайн. Положим что-то подчерпнул с реддита, например что маг может на аое качаться. А выбор класса, да хоть ретри паладином, все персонажи, не смотря на явную гимповость некоторых, пригодятся. Стример молод, это факт, постоянно говорит об окончании киберкотлетной карьеры в пубге, но на тупые вопросы, отвечает тупо, возможно не стоит вытирать сопли каждому слепому, что не может прочитать название стрима, но такие люди были есть и будут, отталкивать их от канала не лучшая стратегия развития, имхо.
3. Я могу привести в пример токсик стримерам множество адекватных =) зачем стремиться к конченым?

4. А жаль

Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Дитрум просто покрывает друзяшек, стримы с ними он смотрит, а другие нет.
Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Магистр:
Опускаю людей? Называю их даунами? Лишь только тех, кто ведет себя как быдло, не более. Если человек заходит на стрим и ведет себя адекватно - я никогда не позволю себе оскорбить его. Каждый получает лишь то, что заслуживает.
Ну так и ты получаешь также

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Zaruba:
Дитрум просто покрывает друзяшек,

Я отстаиваю свое мнение и защищаю коллег, да.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Zaruba:
Зан - стример от народа, куда голосовать?
ДА!
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Куда движется контент на гохамедия?
ДА!
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Куда движется контент на гохамедия?
ДА!
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Дитрум:
да
!
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Zaruba:
Да и стримы гарро я смотрел по троецартсвию и на 9 мая, вполне смотрибельно и много чего интересного можно узнать. Сиротин не может купить гарро вебку и хромак, одеть и причесать его по человечески.
яж не мамка его, одевать и причесывать
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Sirotin:
яж не мамка его, одевать и причесывать
Отдай ему свою, ты все равно пиво пьешь. У тебя нормальные камеры, а он как из 2005г. Купи ему шлем с рогами как у гнома, и 1к+ просмотров на стримах сразу.

Легче конечно сделать вид что все и так норм и забить болт.
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Valter Garrett:
Ну так и ты получаешь также
Пытаюсь найти логику, секунду, дай мне время.. То есть, если ты зашел на стрим и оскорбил, а я тебе ответил, то не прав я, а ты Д’Артаньян? Хорошая политика, mr. Psiholog
С такой логикой и спорить даже не хочется.
Сообщение от Valter Garrett:
2. Человек себя позиционирует как нуб в варкрафте, играет в пое 5 лет, не играл в столпы ммо, слышал только об игре в пиратию онлайн. Положим что-то подчерпнул с реддита, например что маг может на аое качаться. А выбор класса, да хоть ретри паладином, все персонажи, не смотря на явную гимповость некоторых, пригодятся. Стример молод, это факт, постоянно говорит об окончании киберкотлетной карьеры в пубге, но на тупые вопросы, отвечает тупо, возможно не стоит вытирать сопли каждому слепому, что не может прочитать название стрима, но такие люди были есть и будут, отталкивать их от канала не лучшая стратегия развития, имхо.
Извините, сенсей, но можно я сам решу, как мне вести стримы? Простите меня за такую дерзость
Я лучше у Зана спрошу совета, если мне понадобится, он хотя бы в рофлы умеет


Кстати, нашел тут топовую картинку для важных переговоров, пользуйтесь на здоровье! Только слово "жить" замените на слово "стримить". Извини за грубость
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Valter Garrett:
Ну так и ты получаешь также
На чужом стриме ты находишься в невыгодном положении, чтобы вести себя нагло, но пытаешься. В этом твоя проблема.
Я думал психологи понимают такие тонкости .

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от DrSlon:
На чужом стриме ты находишься в невыгодном положении, чтобы вести себя нагло, но пытаешься. В этом твоя проблема.
Я думал психологи понимают такие тонкости .
Это не его личный стрим, он не один стримит на площадке, существуют преды и таймауты, не только пермачи, я не считаю что смертельно его оскорбил, я намного страше него и для меня он школьник, и по возрасту и по поведению

Ваши права в разделе