Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Куда движется контент на гохамедия?
Автор темы: Valter Garrett
Дата создания: 25.05.2019 14:10
Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Куда движется контент на гохамедия?
Я всегда воспринимал гохамедия как канал получения информации по играм, так было на стримах Химеры, Гарро.
Сейчас происходит какая-то вакханалия, за последние недели смотрю ла2, вов классик, ТЕСО, прости господи Сталкер?!
если по порядку, то:
ла2 - стример вообще не понимает что происходит, совершенно непонятно, что и зачем он делает в Эссенсе
вов классик - опять стример ничего не понимает, информации ноль, токсичность из стримера течет литрами
ТЕСо - аналогичная ситуация.

Гарро отодвинули с канала, Химера пропал, Девушка которая стримит вов не стримит классик, я не поинмаю куда стремится канал?

В целом у меня, конечно, сгорело от бана на канале от эксмагистра, который на заурядный вопрос "Что за школьник сменил Гарро?" ответил "Твой папаша" и кинул банан, последние часов 10 я надеялся таймаут, но похоже пермач). Но на фоне горения я задумался о последних неделях стримов. Портал, за 13 лет, что я его читаю менялся и в лучшие и худшие стороны, это неизбежно, но с твич каналом происходит какой-то тотальный ад. На мой сгоревший взгляд.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Valter Garrett:
Гарро отодвинули с канала,
Хвала админам!
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Valter Garrett:
Сейчас происходит какая-то вакханалия, за последние недели смотрю ла2, вов классик, ТЕСО, прости господи Сталкер?!
Сталкера нет уже, остальные ММОРПГ игры, что с ними не так?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Valter Garrett:
который на заурядный вопрос "Что за школьник сменил Гарро?"
Автор же написал - он задал заурядный вопрос.
И получил бан. Видимо, это у автора вместо приветствия.
Видит свою мамку, вместо "Привет, мам" он спрашивает "Что за школьник сменил Гарро?"
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Zan:
Видит свою мамку, вместо "Привет, мам" он спрашивает "Что за школьник сменил Гарро?"
мне бы тоже не понравилось такое приветствие)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Sirotin:
Сталкера нет уже, остальные ММОРПГ игры,
Что плохого в Сталкере? Зачем делать только ММОРПГ? Портал ведь не только про ММОРПГ.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Sirotin:
мне бы тоже не понравилось такое приветствие)
Ну а для него это заурядное приветствие
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Zan:
Что плохого в Сталкере? Зачем делать только ММОРПГ? Портал ведь не только про ММОРПГ.
ничего, просто есть кажется прошли)
Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Zan:
Автор же написал - он задал заурядный вопрос.
И получил бан. Видимо, это у автора вместо приветствия.
Видит свою мамку, вместо "Привет, мам" он спрашивает "Что за школьник сменил Гарро?"
Как стример начал стрим, так и поздоровался

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sirotin:
Сталкера нет уже, остальные ММОРПГ игры, что с ними не так?
я жду от стримов полезной информации, а не фразочки стримера "Альянс Сосет, альянс сосать" и токсик толка на стандартные вопросы невнимательных или незнающих людей

Последний раз редактировалось Valter Garrett; 25.05.2019 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Невнимательных и незнающих людей сам боженька велел посылать в гугол. А невежливых еще и на мпх. Стримлер все правильно сделал.
Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от DrSlon:
Невнимательных и незнающих людей сам боженька велел посылать в гугол. А невежливых еще и на мпх. Стримлер все правильно сделал.
Стример лицо канала, с ним общаются ровно также, как он с остальными, и если ему можно хамить, а когда ему хамят он плачет и банит, ну ясно понятно

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Valter Garrett:
Стример лицо канала




Ты точно ничего не перепутал?
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Хочу увидеть гарро в геймерском кресле с норм вебкой и хромакеем, чисто поржать

По поводу остальных стримеров, на самом деле магистр еще норм, правда как не зайду он играет в шахматы на последнем месте, имхо это не контент. Все остальное вода, слишком много воды льется от людей которых неприятно слушать и смотреть что они делают, в играх которые они сами не понимают зачем играют, чисто для галочки. Хотелось бы видеть новые игры, но сейчас особо ничего нового не выходит.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Устройте революцию и потребуйте дать мне стримить ключи
Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Zan:




Ты точно ничего не перепутал?
может и перепутал)

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Valter Garrett:
я жду от стримов полезной информации,
ты стримы с википедией не попутал?

Сообщение от Valter Garrett:
Гарро отодвинули с канала,
У каждого стримера на канале гохамедиа есть свой контент. Никто никого и никуда не двигал.

Сообщение от Valter Garrett:
ла2 - стример вообще не понимает что происходит, совершенно непонятно, что и зачем он делает в Эссенсе
вов классик - опять стример ничего не понимает, информации ноль, токсичность из стримера течет литрами
ТЕСо - аналогичная ситуация.
Где конкретно написано большими буквами, что стримеры должны быть ПРОГЕМЕЙРАМИ и ЗНАТОКАМИ каждой игры, в которую играют? Они обычные люди, им тоже интересно, то же самое TESO. Кроме того, на 90% стримов по TESO я присутствовал и я могу ответить на ЛЮБОЙ вопрос по этой игре, вот только что-то вопросов от тебя я не видел. А на стримах по ла2 был Элиот, который тоже мог ответить...

Наши стримеры играют в игры, но при этом они не позиционируют себя как киберспортсмены, которые могут срывать топ 1 в любой игры. Они играю и получают фан вместе со зрителями - это главное.

Сообщение от Zaruba:
Все остальное вода, слишком много воды льется от людей которых неприятно слушать и смотреть что они делают, в играх которые они сами не понимают зачем играют, чисто для галочки.
Так не смотри. Тебя по форуму проследить - ты всем недоволен. Все и всё делают не так, не так обзоры пишут, не так статьи пишут, не так стримят. Тебя заставляют принудительно смотреть? Нет.
Последний раз редактировалось Дитрум; 25.05.2019 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Дитрум:
Так не смотри. Тебя по форуму проследить - ты всем недоволен. Все и всё делают не так, не так обзоры пишут, не так статьи пишут, не так стримят. Тебя заставляют принудительно смотреть? Нет.
Я пытался и не смотрю, причину озвучил.
Остальное отсебятина, которая ко мне никак не относится, т.к обзоры и статьи я не читаю, а если и читаю то никак это не комментирую

Стримеры ничего никому не обязаны, они просто существуют и получают удовольствие от процесса, смех да и только.
Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Дитрум:
Где конкретно написано большими буквами, что стримеры должны быть ПРОГЕМЕЙРАМИ и ЗНАТОКАМИ каждой игры, в которую играют? Они обычные люди, им тоже интересно, то же самое TESO. Кроме того, на 90% стримов по TESO я присутствовал и я могу ответить на ЛЮБОЙ вопрос по этой игре, вот только что-то вопросов от тебя я не видел. А на стримах по ла2 был Элиот, который тоже мог ответить...

Наши стримеры играют в игры, но при этом они не позиционируют себя как киберспортсмены, которые могут срывать топ 1 в любой игры. Они играю и получают фан вместе со зрителями - это главное.
Я озвучил, по какой причине считаю, что стример должен понимать, что делает. Потому я привел в пример Химеру, стримы которого, всегда были информативны и полезны, именно поэтому вопрос в названии темы, куда двигается твич канал информационного ресурса Гоха. Судя по всему, от полезной информации к шутеечками уровня 5-го класса с изменением голоса

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Дитрум:
У каждого стримера на канале гохамедиа есть свой контент. Никто никого и никуда не двигал.
Да брось, со стримов по 8 часов в день на 2 часа в три дня =)

Добавлено через 20 секунд
Сообщение от Дитрум:
ты стримы с википедией не попутал?
Я ресурс об играх с википедией попутал

Последний раз редактировалось Valter Garrett; 25.05.2019 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Да и стримы гарро я смотрел по троецартсвию и на 9 мая, вполне смотрибельно и много чего интересного можно узнать. Сиротин не может купить гарро вебку и хромак, одеть и причесать его по человечески.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Valter Garrett:
Да брось, со стримов по 8 часов в день на 2 часа в три дня =)
Ну, лично мне театр одного актера не интересен. Ничего не имею против Гарро, тем более что хорошо с ним знаком, но контент его стримов мне не особо интересен. При этом у него есть своя аудитория, и это нормально и хорошо. Я же смотрю WoW Classic с Эксмагистром, TESO с NaPredele и т.д. Просто между стримера разделили эфир, это нормально и полезно для развития канала.
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Valter Garrett:
В целом у меня, конечно, сгорело от бана на канале от эксмагистра, который на заурядный вопрос "Что за школьник сменил Гарро?" ответил "Твой папаша" и кинул банан, последние часов 10 я надеялся таймаут, но похоже пермач). Но на фоне горения я задумался о последних неделях стримов. Портал, за 13 лет, что я его читаю менялся и в лучшие и худшие стороны, это неизбежно, но с твич каналом происходит какой-то тотальный ад. На мой сгоревший взгляд.
Заурядный вопрос? То есть, когда какое-то, извините, быдло вместо нормального приветствия пишет "Что за школьник сменил Гарро?" я должен был схавать и адекватно как-то ответить? Я не спорю, что я порой токсичный (всегда) с такими "людьми" как ты, но на что ты вообще надеялся, я понять не могу? На хорошее отношение после такого вброса?
Я еще достаточно мягко ответил, поверь.
Сообщение от Zaruba:
По поводу остальных стримеров, на самом деле магистр еще норм, правда как не зайду он играет в шахматы на последнем месте, имхо это не контент.
Достаточно давно не стримлю шахматы. Но игра достаточно рандомна, есть хорошие катки, а есть плохие. Хороших, спасибо, побольше, нежели плохих.
Когда нет каких-то интересных релизов - надо чем-то забить эфир. Auto chess будет не часто от меня, но спасибо за фидбек.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Магистр:
То есть, когда какое-то, извините, быдло вместо нормального приветствия пишет "Что за школьник сменил Гарро?" я должен был схавать и адекватно как-то ответить?
А у тебя походу комплексы прорываются. раз ты на школьника так реагируешь и сразу же хамишь в ответ?
Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Дитрум:
Ну, лично мне театр одного актера не интересен. Ничего не имею против Гарро, тем более что хорошо с ним знаком, но контент его стримов мне не особо интересен. При этом у него есть своя аудитория, и это нормально и хорошо. Я же смотрю WoW Classic с Эксмагистром, TESO с NaPredele и т.д. Просто между стримера разделили эфир, это нормально и полезно для развития канала.
Я согласен, что театр одного актера не очень круто, но господи, он рассказывает об играх, стримы Лост Арка были хороши, ребята стримящие тесо хотябы не токсичные и один из ребят в пати даже понимает, что происходит в игре, хоть и не слишком хорошо

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Zan:
А у тебя походу комплексы прорываются. раз ты на школьника так реагируешь и сразу же хамишь в ответ?
Я по образованию психолог, так что эта фигня не прокатит, я про комплексы, ну и квотишь ты не очень

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Магистр:
Заурядный вопрос? То есть, когда какое-то, извините, быдло вместо нормального приветствия пишет "Что за школьник сменил Гарро?" я должен был схавать и адекватно как-то ответить? Я не спорю, что я порой токсичный (всегда) с такими "людьми" как ты, но на что ты вообще надеялся, я понять не могу? На хорошее отношение после такого вброса?
Я еще достаточно мягко ответил, поверь.
Ты внимательно пересмотри как ты разговариваешь на стриме, зеваешь в микрофон, опускаешь людей и называешь их даунами, после этого ты предлагаешь с тобой нормально общаться?

Последний раз редактировалось Valter Garrett; 25.05.2019 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Да нормальная от него реакция, я не понимаю чем она вас не устраивает
Вот автор темы посидел в бане, погорел и задумался над тем что происходит, респект. Вдруг осознает что перегнул палку, обязуется больше так не делать и может даже с него бан можно будет снять. Нагрубил стримеру = получил бан, я хз в чем ты не доволен, причинно-следственная связь не нарушена.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Valter Garrett:
ну и квотишь ты не очень
Я квочу того, кому задаю вопрос.
В психологи идут убитые на глову люди, над кем издевались в детстве и кому не симпатизировали девочки.
Одна из самых дармоедских "профессий" на планете.
Ваши права в разделе