Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE: Infinite Galaxy — Трейлер мобильной версии игры
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 22.05.2019 17:16
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
EVE: Infinite Galaxy — Трейлер мобильной версии игры
Релиз запланирован до конца 2019 года


В прошлом году разработчики MMORPG EVE Online и китайская компания NetEase Games анонсировали совместную работу над новым мобильным проектом EVE Online: Infinite Galaxy. С тех пор они активно работали над ним и теперь готовы показать игровой процесс.

EVE Online: Infinite Galaxy обладает достаточно качественной графикой. Фанатам вселенной обещают максимально возможную схожесть с оригиналом не только по стилистике, но и в реализованных механиках. На ролике показаны фрагменты планетарного взаимодействия, производства и боевой системы.

Игра создается на движке NeoX, собственной разработке NetEase. Также запланирована поддержка технологий дополненной реальности ARKit 2.0. Выход EVE Online: Infinite Galaxy должен состояться на Android и IOS уже в этом году. Но обладатели яблочных устройств получат доступ немного раньше. Игра будет сразу доступна на английском и китайском языках. Насчет русского информации пока нет.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: EVE: Infinite Galaxy — Трейлер мобильной версии игры

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: EVE: Infinite Galaxy — Трейлер мобильной версии игры
там всё панеруске
Аватар для Hatsukoi
Маньяк
Регистрация:
21.10.2008
Re: EVE: Infinite Galaxy — Трейлер мобильной версии игры
Хатеть!
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: EVE: Infinite Galaxy — Трейлер мобильной версии игры
Нетиз это та китайская конторка, которая на конвеере херачит мобильные фтп-др0чильни с анальным шопом?
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: EVE: Infinite Galaxy — Трейлер мобильной версии игры
Сообщение от ksyon:
Нетиз это та китайская конторка, которая на конвеере херачит мобильные фтп-др0чильни с анальным шопом?
Именно она, родимая. Еще она же пилит Diablo:Immortal (ну точнее перекрашивает свою другую игру под него )
Аватар для AlexCANDR
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: EVE: Infinite Galaxy — Трейлер мобильной версии игры
Если рынка с производством не будет, то играть в эту *****льню так себе. ПВП на мобилках(((
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: EVE: Infinite Galaxy — Трейлер мобильной версии игры
Ничо так.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: EVE: Infinite Galaxy — Трейлер мобильной версии игры
Сообщение от AlexCANDR:
Если рынка с производством не будет, то играть в эту *****льню так себе. ПВП на мобилках(((
Ну в принципе если останется только настройка обвеса корабликов, импланты и бустеры, а геймплей сведётся к пвп и пве миссиям с задрачиванием лута на создание новых тиров обвеса - то получится хорошая сессионочка в сеттинге евки.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: EVE: Infinite Galaxy — Трейлер мобильной версии игры
Сообщение от Serathil:
Именно она, родимая. Еще она же пилит Diablo:Immortal (ну точнее перекрашивает свою другую игру под него )
Ясно. Ну тогда это продукт для респектабельных и щедрых господ ака донов, а я пойду мимо
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: EVE: Infinite Galaxy — Трейлер мобильной версии игры
Сообщение от ksyon:
Ну тогда это продукт для респектабельных и щедрых господ ака донов, а я пойду мимо
Сие было изначально очевидно
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: EVE: Infinite Galaxy — Трейлер мобильной версии игры
Сообщение от N-Genie:
Сие было изначально очевидно
При оглашении разработчика безусловно
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: EVE: Infinite Galaxy — Трейлер мобильной версии игры
Ну, если порог вхождения в игру снизят на пару порядков, то может и получится что-то приличное. А то, судя по форумам, многих отпугивает сложность оригинала.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE: Infinite Galaxy — Трейлер мобильной версии игры
Сообщение от Ayayaka:
А то, судя по форумам, многих отпугивает сложность оригинала.
Ну что-то серьезное судить по форумам такое себе. Я вот тут из разных побуждений наструячу всякого, а вы примете за чистую монету. И потом там на форумах не писали случаем в каких местах сложности находятся, в чем суть проблем ?

ЗЫ: Интересно, а есть нормальные эмуляторы мобильных систем для РС ? Стыдно сказать, но я до сих пор по телефону только звоню.
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: EVE: Infinite Galaxy — Трейлер мобильной версии игры
Сообщение от Имею:
а есть нормальные эмуляторы мобильных систем для РС ?
Для Андроида их полно, основные это Bluestack и Nox (второй мне нравится больше, работает из под коробки)

p.s. и собственно говоря треть игроков дрочеров на мобилках на самом деле ботят с пк через эмули сразу в 5-10 окон ибо это очень удобно и можно автоматизировать скриптами. Так что не пройдет и пары месяцев после релиза как там рынок уже заруинят, если он конечно будет :)
Эти эмули на самом деле весьма удобны, т.к. там почти нативный настраиваемый андроид с изменяемыми imei, рабочим vpn и прочими плюхами. Жрет спокойно гугловские учетки и кастомизируется всё остальное типа реальной гео-локации и маркета. Для любого анона то что доктор прописал.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: EVE: Infinite Galaxy — Трейлер мобильной версии игры
Сообщение от Имею:
Ну что-то серьезное судить по форумам такое себе. Я вот тут из разных побуждений наструячу всякого, а вы примете за чистую монету. И потом там на форумах не писали случаем в каких местах сложности находятся, в чем суть проблем ?

ЗЫ: Интересно, а есть нормальные эмуляторы мобильных систем для РС ? Стыдно сказать, но я до сих пор по телефону только звоню.
Суть проблем в долгом и тяжелом туториале и обилии информации.

У самого реальный опыт игры в несколько лет, согласиться с людьми могу, что игра не самая простая в освоении. В сравнении с туториалами ммо-конкурентов конечно, а-ля "возьми топор наруби пяток зайцев".

Хотя, лично мое мнение, что игра не совсем для всех. Зачем напрягать мозг, осваивая тонны инфы, когда можно пойти в соседний проект и уже сразу начать геноцидить келтиров.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от N-Genie:
Эти эмули на самом деле весьма удобны, т.к. там почти нативный настраиваемый андроид с изменяемыми imei, рабочим vpn и прочими плюхами. Жрет спокойно гугловские учетки и кастомизируется всё остальное типа реальной гео-локации и маркета. Для любого анона то что доктор прописал.
А еще можно играть на мониторе 20"+ и не ломать глаза на мелком экране мобильника. Меня в эмуле это привлекает куда больше, хотя остальные плюсы конечно не отнять, тут Вы правильно расписали.
Последний раз редактировалось Ayayaka; 23.05.2019 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE: Infinite Galaxy — Трейлер мобильной версии игры
Сообщение от N-Genie:
Для любого анона то что доктор прописал.
Жесть, видимо придется потерять девственность. Просто до не очень давнего времени, игрушки на мобилках я не рассматривал от слова совсем, убогое и примитивное меня не разу не вдохновляло, а уж играть с телефона, ну разве только что за деньги, если будут платить мне, а не я. Но в последнее время ситуация стала меняться и стали появляться проекты на которые захотелось хотя бы "позырить". Спасибо за инфу, твой пост поместил к себе в поминальник целиком, буду отталкивать от него в своем путешествии внутрь смартфона, ну и ессно лайк.

Добавлено через 22 минуты
Сообщение от Ayayaka:
Суть проблем в долгом и тяжелом туториале и обилии информации.
Тут есть вопросы. Начиная с того что в Еве НЕТ туториала который бы соответствовал масштабу и качеству проекта. То жалкое подобие что имеется в наличии, проект только позорит, и вызывает горячее желание набить морду и остальные части тела причастных к нему. Позорище, другого определения для него нет.
Обьем информации не такой уж и большой на самом деле, если не пытаться "объять необъятное". Вот нахрена тебе тонкости прохождения бёрнер мисок если тебе до них как до марса на самокате, и ты пока тупо ищешь кнопку как же андокнуться ? Так что потребный обьем инфы чисто ваши заморочки и проблемы. Ну и наконец, тут недавно были как минимум странные попытки сравнить экономическую модель Евы с чем-то похожим, ага "похожА вагина на ёжА". Причем сравнения на мой взгляд практически идеальной системы чатов и подбора корпораций по разным параметрам я не припомню. А ведь их аналогов я тоже не сильно припомню в других проектах. Соответственно было бы желание и вы сумеете найти себе и источник нормальной информации и вполне себе нормальную компашку, даже на Гохе если задаться такой целью можно нарыть не самую ублюдистую компанию. И уж во всяком случае получит конкретные ответы на свои конкретные же вопросы, да возможны высеры отдельных местных "светил" и "икспертов" которые за ваш счет решат подчеркнуть свое великолепие, ну это такое, уроды есть везде. Так что было бы желание, и не будет никаких таких особых проблем.
Правда если у вас есть нестерпимое желание
Сообщение от Ayayaka:
уже сразу начать геноцидить келтиров
То Ева практически наверняка не для вас, фишка в том, что таких "геноциделей" был даже не один десяток тысяч, а Миттани вырос только один. Так что сначала надо как следует подрасти, и только потом уже заниматься геноцидом, ну а если нет, то извините стопудово придется почмекать. Тут ведь все как в жизни и всем насрать на ваши хотелки и желалки. "Это Ева детка"
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 24.05.2019 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE: Infinite Galaxy — Трейлер мобильной версии игры
Сообщение от 4ertik:
EVE Online: Infinite Galaxy.
Насколько я понял это старое название проекта, сейчас он называется EVE Echoes.

ЗЫ: Поставил эмулятор для андроида и охренел от того количества дерьма что делают на телефоны, как чуял что не надо туда смотреть. Лано будем ждать EVE Echoes тогда раз поиграть пока не во что на них..
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: EVE: Infinite Galaxy — Трейлер мобильной версии игры
Сообщение от Имею:
Тут есть вопросы. Начиная с того что в Еве НЕТ туториала который бы соответствовал масштабу и качеству проекта. То жалкое подобие что имеется в наличии, проект только позорит, и вызывает горячее желание набить морду и остальные части тела причастных к нему. Позорище, другого определения для него нет.
Обьем информации не такой уж и большой на самом деле, если не пытаться "объять необъятное". Вот нахрена тебе тонкости прохождения бёрнер мисок если тебе до них как до марса на самокате, и ты пока тупо ищешь кнопку как же андокнуться ? Так что потребный обьем инфы чисто ваши заморочки и проблемы. Ну и наконец, тут недавно были как минимум странные попытки сравнить экономическую модель Евы с чем-то похожим, ага "похожА вагина на ёжА". Причем сравнения на мой взгляд практически идеальной системы чатов и подбора корпораций по разным параметрам я не припомню. А ведь их аналогов я тоже не сильно припомню в других проектах. Соответственно было бы желание и вы сумеете найти себе и источник нормальной информации и вполне себе нормальную компашку, даже на Гохе если задаться такой целью можно нарыть не самую ублюдистую компанию. И уж во всяком случае получит конкретные ответы на свои конкретные же вопросы, да возможны высеры отдельных местных "светил" и "икспертов" которые за ваш счет решат подчеркнуть свое великолепие, ну это такое, уроды есть везде. Так что было бы желание, и не будет никаких таких особых проблем.
Правда если у вас есть нестерпимое желание
Все выше написанное полностью поддерживаю. Не поймите меня не правильно, сам играл несколько лет и все это видел собственными, так сказать, руками.

Просто, на текущий момент, играть в сложные игры очень не современно. Персонажи, управление которыми занимает больше 3х кнопок, вызывают отторжение у большей части игроков. А те, которые и готовы попробовать разобраться, пасуют на таких недотуториалах как в ЕВЕ.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Имею:
То Ева практически наверняка не для вас, фишка в том, что таких "геноциделей" был даже не один десяток тысяч, а Миттани вырос только один. Так что сначала надо как следует подрасти, и только потом уже заниматься геноцидом, ну а если нет, то извините стопудово придется почмекать. Тут ведь все как в жизни и всем насрать на ваши хотелки и желалки. "Это Ева детка"
ЕВА сейчас не для меня только из-за почти полного отсутствия свободного времени, такой уж период сложился в жизни. Надеюсь когда-нибудь смогу вернуться. Зря что ли с приятелем собрали БП для строительства капиталов.
Последний раз редактировалось Ayayaka; 27.05.2019 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE: Infinite Galaxy — Трейлер мобильной версии игры
Сообщение от Ayayaka:
Персонажи, управление которыми занимает больше 3х кнопок, вызывают отторжение у бо
Это к сожалению неизбежно, и когда поменяется тренд в развитие лично для меня абсолютно непонятно, сколько для это потребуется лет 30-50 или 100, сейчас это непрогнозируемо.
Сообщение от Ayayaka:
Зря что ли с приятелем собрали БП для строительства капиталов.
Дурацкий совет, выберите немного времени и поставьте принты на ресерч, ресерч относительно недорог, но вот достаточно долог. :)

Ваши права в разделе