Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warframe — В игре началась операция Hostile Mergers
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 23.05.2019 21:00
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Warframe — В игре началась операция Hostile Mergers
Отстаивайте честь клана в глобальном рейтинге


Вместе с выходом крупного обновления «The Jovian Concord» в мультиплеерном шутере Warframe появился новый игровой режим. Чтобы отметить это событие, разработчики запустили клановый соревновательный ивент с уникальными наградами.

Операция Hostile Mergers состоит из 2 этапов: одиночного и группового. Запустить их вы можете через специальный интерфейс на карте. Для получения наград в первом этапе вам необходимо пройти все уровни сложности режима Disruption на Юпитере и набрать определенное количество очков.
  • 1 миссия - эмблема Hostile Mergers
  • 2 миссия - сигил Hostile Mergers
  • 3 миссия - аура-форма
  • 4 миссия (выносливость) - за 1000 очков вы получите оружие Spectra Vandal, а за 4000 очков Glaxion Vandal.
На этом одиночная часть операции заканчивается и начинается групповая. Каждый участник клана может проходить Hostile Mergers и зарабатывать для него очки. За достижение определенных результатов клан разблокирует специальный ивентовый трофей: терракотовый, бронзовый, серебряный или золотой.

Тип клана и количество необходимых очков:
  • Призрачный: 8 000 - 12 000 - 16 000 - 20 000
  • Теневой: 24 000 - 36 000 - 48 000 - 60 000
  • Штормовой: 80 000 - 120 000 - 160 000 - 200 000
  • Горный: 240 000 - 360 000 - 480 000 - 600 000
  • Лунный: 800 000 - 1 200 000 - 1 600 000 - 2 000 000
Кроме этого разработчики сделали рейтинговую таблицу лидеров для кланов. Вклад игроков, присоединившихся после начала операции, учитываться не будет. Для открытия доступа к режиму Disruption необходимо пройти квест “Ната”.

Другие материалы по «The Jovian Concord»:
Re: Warframe — В игре началась операция Hostile Mergers
т.е. за клановое соревнование просто какоето декоративное уг?
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — В игре началась операция Hostile Mergers
Сообщение от evkOo:
т.е. за клановое соревнование просто какоето декоративное уг?
Ага.
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Warframe — В игре началась операция Hostile Mergers
Так за клановые ивенты всегда давали статуэтки, один раз только чертеж игниса дали.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — В игре началась операция Hostile Mergers
Сообщение от Stebe:
Так за клановые ивенты всегда давали статуэтки, один раз только чертеж игниса дали.
Нам бы пригодился чертеж игниса.
Re: Warframe — В игре началась операция Hostile Mergers
Кто то заметил с нового босса выпадают части оружия Война, погуглил, это оружие сталкера, но оно вообще по другому крафтится. А зачем куски нужны? Мне например лезвие выпало.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe — В игре началась операция Hostile Mergers
Сообщение от Neocronic:
А зачем куски нужны? Мне например лезвие выпало.
Это лезвие не войны, а осколка войны, они и так падали всегда на Луа с владеющих разумом. Они машины и новые враги как ни странно тоже машины, вот и вся логика.

Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Warframe — В игре началась операция Hostile Mergers
Сообщение от Neocronic:
Кто то заметил с нового босса выпадают части оружия Война, погуглил, это оружие сталкера, но оно вообще по другому крафтится. А зачем куски нужны? Мне например лезвие выпало.
Broken War дают по квесту всего один раз при этом он считается одним из лучших одноручных мечей.

НО
Он ещё сам по себе является компонентом для крафта двуручника War и приходится выбирать, крафтить двуручник или оставлять одноручник. При этом можно было выбить чертеж на одноручник со сталкера и компоненты с сентиентов на луа (и теперь они спавнятся еще как адды к новому боссу), но шанс там был такой мизерный, что куски стоили по 150 платины примерно (сейчас 80).
Думаю имеет смысл куски продать, т.к цена на них должна упасть (и это отлично).
Сообщение от Tandi:
Broken War дают по квесту всего один раз при этом он считается одним из лучших одноручных мечей.

НО
Он ещё сам по себе является компонентом для крафта двуручника War и приходится выбирать, крафтить двуручник или оставлять одноручник. При этом можно было выбить чертеж на одноручник со сталкера и компоненты с сентиентов на луа (и теперь они спавнятся еще как адды к новому боссу), но шанс там был такой мизерный, что куски стоили по 150 платины примерно (сейчас 80).
Думаю имеет смысл куски продать, т.к цена на них должна упасть (и это отлично).
хм, всегда считал что зо самое крутое оружие. А есть топ самого крутого оружия всех категорий? А то я щас ранг качаю, чтоб знать, что оставлять, а что выкидывать.
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Warframe — В игре началась операция Hostile Mergers
Сообщение от Neocronic:
хм, всегда считал что зо самое крутое оружие. А есть топ самого крутого оружия всех категорий? А то я щас ранг качаю, чтоб знать, что оставлять, а что выкидывать.
Относительно. У каждого же свои предпочтения.
Просто сферические дпс есть тут, но они могут не учитывать специфические особенности оружия, хитрые билды и т.п

https://drive.google.com/file/d/0B5D...JaSm5hQ0k/view

Продавать имеет смысл то что уже имеет прайм\вандал\wraith варианты или не используется в крафте других орудий. Есть редкие исключения из правил типа Оптикора, но тут имхо стоит просто вики перед продажей прочитать.
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Warframe — В игре началась операция Hostile Mergers
Сообщение от Neocronic:
хм, всегда считал что зо самое крутое оружие. А есть топ самого крутого оружия всех категорий?
Если мы говорим про ближки, то по моим наблюдениям (а так же наблюдениям некоторых других товарищей) статусное оружие передамаживает критовое.

Не знаю, может быть Аттеракс можно как-то раскачать с ривеном ... на практике не видел.

Среди одноручного (если мы не берем в расчет кинжал с леталом, который с одной тычки убивает кого угодно с нужным модом) я не знаю топовых ближек, хотя и Дакру пр., и Миос, и Никану пытался сделать.

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe — В игре началась операция Hostile Mergers
Почитал тут пишут Фульмин норм. Может кто объяснить мне зачем это, если есть оптикор вандал? Думаю полярить или нет.


Ваши права в разделе