Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Американские ПТ
Автор темы: Viltor_renamed_598436_17042020
Дата создания: 05.07.2011 11:00
Аватар для Viltor_renamed_598436_17042020
Гуру
Регистрация:
28.02.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks
Американские ПТ
Докачался до топ Шлюхера.
По ощущениям:
Т18 - ездить можно, дамаг маловат. Фугасница веселая, иногда пробивает и ваншотит другие ПТшки. Танк слепой с обзором 270 метров.
Т82 - урон маловат. Мардер одним выстрелом оставляет 10%, а чтобы убить мардера надо 3-4 выстрела. Хороший обзор в 440 метров.
Т40 - хорошая пушка, позволяет пробивать тигра и ИС1. Отличный обзор 460 метров. Единственный минус что отлетает от одного попадания 107мм пушки(КВ, СУ85).
Вульверин - таже пушка что и у Т40, чуть пометче и побыстрее стреляет. На 70 больше НР чем у Т40. Медленнее чем предыдущие ПТшки. Незнаю как у него с маскировкой, но башня позволяет вести беспалевный огонь по подслеповатым танкам на средний расстояниях. Если сравнить пушку Вульверина с пушками других ПТ5, то он жестоко просасывает, 107мм нагибалка у советов и 105мм фугасница у немцев.
Шлюхер - со сток пушкой просто пичаль, я не выдержал и купил 90мм за свободный. Пока только сделал несколько боев, но он довольно медленно ездит. Радует что НР почти в 2 раза больше чем у вульверина, и лоб иногда рикошетит.


Попадание от Су5, прямо в головку снаряда. Командир видимо умер от сердечного приступа когда увидел куда попал фугас.
БК при этом даже не повредился.

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Американские ПТ
останки командира разметало по стенкам башни

Аватар для Viltor_renamed_598436_17042020
Гуру
Регистрация:
28.02.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks
Re: Американские ПТ
Щас на Шлюхере бодался с ИСом1 с топ 122мм пушкой. Я ему сносил 15-20% за выстрел, он 2 раза промазал в меня и поехал в раш с 40%. Первым попаданием он оставил мне 300 НР, протаранил меня и снял еще 150 НР. Я успел выстрелить 2 раза пока он меня не добил. Всетаки слабоватая пушка для ПТшки, не позволяет доминировать ДПСом.
В целом Шлюхер действует как СТшка, благодаря башне можно ехать за рашем и использовать камни и дома для прикрытия.

Аватар для devil may cry
Маньяк
Регистрация:
10.06.2008
Re: Американские ПТ
Каков процент незаметности с сеткой без вкачанной маскировки?

Если же дело с маскировкой обстоит плохо, не вижу смысла качать. Хотя Т95 внушает своей лобовой и бортовой броней.
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Re: Американские ПТ
Постыдился бы называть тему американские ПТ, докачавшись только до 6ого уровня..
Аватар для Viltor_renamed_598436_17042020
Гуру
Регистрация:
28.02.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks
Re: Американские ПТ
Сообщение от Smack:
Постыдился бы называть тему американские ПТ, докачавшись только до 6ого уровня..
Фишка американских ПТ в башне, не?

Re: Американские ПТ
Сообщение от Smack:
Постыдился бы называть тему американские ПТ, докачавшись только до 6ого уровня..
а с какого левела начинаются именно американские пт?
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Re: Американские ПТ
Американские пт это вся ветка с 1ого по 9 уровень, а никак не 1-6 уровни, которыми уже и не играет никто..
Аватар для devil may cry
Маньяк
Регистрация:
10.06.2008
Re: Американские ПТ
а ты забавный
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Американские ПТ

Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Re: Американские ПТ
Забавные вы, которые описываете нуботехнику спустя год после выхода игры. А потом ноете на балансер, который работает по вашему мнению хреново. А учитывать, что он не может работать иначе, когда вот такие горе-обозреватели техники 1-5уровней пытаются войти в бой к ребятам, которые за год уже давным давно взяли 8-10 уровень техники. Вот и кидает их к ИСам и тапкам, потому что кроме этих самых обозревателей, никто на столь низкой технике уже не катает.
Re: Американские ПТ
Сообщение от Smack:
Забавные вы, которые описываете нуботехнику спустя год после выхода игры
чувак. американские пт когда появились,не напомнишь? кто из нас нуб? :)

Сообщение от Smack:
А потом ноете на балансер, который работает по вашему мнению хреново. А учитывать, что он не может работать иначе, когда вот такие горе-обозреватели техники 1-5уровней пытаются войти в бой к ребятам, которые за год уже давным давно взяли 8-10 уровень техники..
ни я ни вилтор никогда не ныли про балансер если что :) или у тебя "попаболь" и просто надо наклеветать на кого-то? кстати наши аккаунты на виду, можесь посмотреть наши танки,бои,стату и т.д. мы их не прячем :) а ты забавный, однако :)

Сообщение от Smack:
Вот и кидает их к ИСам и тапкам, потому что кроме этих самых обозревателей, никто на столь низкой технике уже не катает.
врешь небось?
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Re: Американские ПТ
Когда они появились, в тот же день был т95 за свободный опыт. Кто из нас нуб? Наверное тот, который ездит на технике 1-5уровней и говорит, что слаггер не очень :)
Аватар для dikii_kot
dikii_kot
Guest
Re: Американские ПТ
Т18 - Смешная коробка. Слепая, но очень быстрая (БТ-2 с грустью смотрел, как я его обгонял на вираже) и с очень прочной мордой (во всех смыслах прочной) мордой. Выдержал обстрел с Т-26 и Pz2, забив обоих, потом словил 2 прямых попадания в лоб из американской мелкоарты (один фугас взорвался, второй срикошетил), потом поехал и на остатках ХП загрыз БТ-2 и артотрактор советов Фугасница весьма рандомная, но крайне веселая штука
Т82 - 107мм фугасница божественна для такого уровня ПТ. 410 урона при пробитии заставляют срать противника кирпичами. Имеет высокие шансы ваншотить всю мелкоту и равноуровневые танки. Т-28, после славливания плюхи из 107мм панически ищет укрытие и срет кирпичиками. Довольно шустрая машинка, но хп никакущие и брони нету. Забавнаяяяя)
Т40 - пока катаюсь с теми же 107мм, но доставляет уже меньше.
Re: Американские ПТ
а при чем здесь год игры и какие-то предъявы про балансер? :)

дай свой ник в студию - заценим стату и кол-во топ танков,чтоб знать насколько серьезно тебя воспринимать
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Re: Американские ПТ
Год игры при том, что глупо описывать так объемно - американские ПТ и выцеплять только технику 1-6 уровень, которая нужна только для фана или фарма (при отсутствии премиумных танков). Кому мой ник дать? Он написан слева от сообщения..
Re: Американские ПТ
Дата регистрации: 13.08.2010
Проведено боев: 3403
не нашел ни одного топ танка........ и т95 как-то невидно.....
как-то нелогично называть меня и вильтора нубами,не находишь? :)
http://challenge.worldoftanks.ru/uc/...rasniyStrelok/
http://challenge.worldoftanks.ru/uc/...93463-Majurik/
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Re: Американские ПТ
А теперь попытайся найти, где я сказал, что у меня есть т95 на аккаунте?
Но раз ты такой невнимательный, я поясню свою мысль еще раз:
Техника 1-6 для фана-фарма в отсутствии премиумных танков.
Техника 7-10 для полноценной игры.
Посмотри еще разок мой аккаунт и приглядишь на каких танках больший процент проведенных боев, неужто на M3lee? :)
Re: Американские ПТ
Сообщение от Smack:
А теперь попытайся найти, где я сказал, что у меня есть т95 на аккаунте?
Сообщение от Smack:
Когда они появились, в тот же день был т95 за свободный опыт. Кто из нас нуб?
я хз кто из нас нуб. но кто-то утверждает что сразу после патча взял т95 за свободный опыт,но ни 1 боя на нем непровел. звездишь ведь :) ну или ты крайне алогичен - ибо нафига брать ЗА СВОБОДНЫЙ ОПЫТ топовую американскую пт-сау т95 (в отсутствии других топ танков!) и ни разу на ней не сыграть с момента выхода патча?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Smack:
Но раз ты такой невнимательный, я поясню свою мысль еще раз:
Техника 1-6 для фана-фарма в отсутствии премиумных танков.
Техника 7-10 для полноценной игры.
в твоем случае надо говорить так:

Сообщение от Smack:
Но раз ты такой невнимательный, я поясню свою мысль еще раз:
Техника 1-6 для фана-фарма в отсутствии премиумных танков.
Техника 7-8 для полноценной игры.
больше 8го я у тебя не увидел, впрочем не исключаю факт что все 9-10 левела у тебя открыты за свободный
Последний раз редактировалось Majurik; 05.07.2011 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Re: Американские ПТ
Сообщение от Majurik:
я хз кто из нас нуб. но кто-то утверждает что сразу после патча взял т95 за свободный опыт,но ни 1 боя на нем непровел. звездишь ведь :) ну или ты крайне алогичен - ибо нафига брать ЗА СВОБОДНЫЙ ОПЫТ топовую американскую пт-сау т95 (в отсутствии других топ танков!) и ни разу на ней не сыграть с момента выхода патча?
Когда они появились, в тот же день был т95 (на сервере имеется ввиду, читай внимательно, я же просил). Твой наезд нелогичен.

К чему тебе вообще данные акка, если речь то о нубо-технике 1-6, которая, на мой взгляд, не полноценна для того, чтобы называть тему названием всей ветки!

А больше 8 я пока не назадротил как ты :)
Вся техника 8-10 была испробована и обкатана на бета-супер-общих тестах.
Аватар для dikii_kot
dikii_kot
Guest
Re: Американские ПТ
Сообщение от Smack:
не сообразительный парень?
Человека, который сразу отсекает весь контент, кроме топогового - иначе как нагибатором-понторезом, и не назовешь.
Простой пример - имея возможность с шермана перепрыгнуть на ПТ-шки, я этого не сделал. Причина - какой смысл? Сразу сходу ногебать? Мне интересен весь контетнт, потому как игра не цель, а просто способ отдыха и времяпровождения. Тут важен процесс. А такие, как ты, выкачивают себе топ и, повыпендривавшишь, начинают вайнить игру. Короче, хрень ты на постном масле.
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Re: Американские ПТ
Сообщение от dikii_kot:
Человека, который сразу отсекает весь контент, кроме топогового - иначе как нагибатором-понторезом, и не назовешь.
Простой пример - имея возможность с шермана перепрыгнуть на ПТ-шки, я этого не сделал. Причина - какой смысл? Сразу сходу ногебать? Мне интересен весь контетнт, потому как игра не цель, а просто способ отдыха и времяпровождения. Тут важен процесс. А такие, как ты, выкачивают себе топ и, повыпендривавшишь, начинают вайнить игру. Короче, хрень ты на постном масле.
Почему так категорично судишь, что в первом, что во втором сообщении?
Я считаю, что техника 1-6 (за исключением некоторых единиц) недостойна обсуждения в принципе ввиду ее убогости и небоеспособности в целом.
Поэтому игра для меня только на технике 7-10.
Аватар для dikii_kot
dikii_kot
Guest
Re: Американские ПТ
Сообщение от Smack:
Почему так категорично судишь, что в первом, что во втором сообщении?
Я считаю, что техника 1-6 (за исключением некоторых единиц) недостойна обсуждения в принципе ввиду ее убогости и небоеспособности в целом.
Поэтому игра для меня только на технике 7-10.
"Потому что гладиолус" (С)

Техника, проходная или нет, остается техникой, на которой играют. А писать что то вроде того, что "ололо, 1-6 лвл не топ контент, говно, не обсуждать" - признак склада ума нагибаторов-выпендрежников, которые ловят оргазм от своих стат и дрочат сутками игру, чтобы как можно быстрей выйти на топ-контент, потому что все остальное не достойно их внимания. А потом бегают из темы в тему и выпендриваются, что они топы, а все, что ниже их уровня приемлимости - гуано.
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Re: Американские ПТ
А я понимаю, что ты любишь оскорблять людей и играться в песочнице. Всякое бывает в жизни..
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Американские ПТ
Сообщение от Smack:
А я понимаю, что ты любишь ... играться в песочнице. Всякое бывает в жизни..
Offtopic: за год игры топ по одной ветке вполне достижим.
Ваши права в разделе