Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Автор темы: LukSJ_renamed_1101432_04052022
Дата создания: 03.05.2019 16:54
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Wolferrr:
Ну, подумай.
Подумать что там тебе взбрело в голову? Спасибо, не очень охото
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от с3м:
Подумать что там тебе взбрело в голову? Спасибо, не очень охото
Ну мне тоже лень расписывать очевидные вещи на форуме, где на аргументы всем плевать, и вопросы, на которые ты отвечаешь аргументированно, повторяются через три поста опять. Видимо, останемся в этой полупозиции, когда одни не хотят, а другие не могут =)

added: а может кому-то будет не лень расписать, я хз
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Wolferrr:
Ну мне тоже лень расписывать очевидные вещи на форуме, где на аргументы всем плевать, и вопросы, на которые ты отвечаешь аргументированно, повторяются через три поста опять. Видимо, останемся в этой полупозиции, когда одни не хотят, а другие не могут =)
Агрументы от меня были в заквоченном тобой посте. Твой же их не имел
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от с3м:
Агрументы от меня были в заквоченном тобой посте. Твой же их не имел
Я имел ввиду свой предыдущий опыт развернутых аргументированных постов на этом форуме (лет пять назад).
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Wolferrr:
Я имел ввиду свой предыдущий опыт развернутых аргументированных постов на этом форуме (лет пять назад).
Дело твое ведь
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Redked:
https://youtu.be/QSJu1f48wYw

50на50 мёртвое
Мне было лень смотреть все это,поэтому я тыкнул пальцем,попал на 6.30,учитывая,что там и само видео ускоренное,то пока он бегал за ним 1.30 секунд,я успел уснуть.Что дальше не знаю.Как я и говорил,даже в топ шмоте с когтями,выше тиром,ему также крутили фиги.
Так что да соло пвп нет.Так эт они ещё с ним дрались,могли просто на лошадь сесть и также крутить фиги.
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от с3м:
Дело твое ведь
Он говорит о том, что игра тебя сама ограничит. Ты не пойдешь в ХГ, потому что твой скилл не достаточен и тебя там будут просто раздевать опытные парни, при этом их прокачка не будет ни как влиять, об этом позаботились разработчики Дефолтные механизмы ограничений ММО.
Сообщение от E1z:
Так эт они ещё с ним дрались,могли просто на лошадь сесть и также крутить фиги.
Лошадь отлетает от 8го яда, дарова

А так конечно не гангов ни соло пвп несуществует


PS 1016 в 6.1 это к слову нулевые мастерки, но можно конечно дальше плакать на форуме о прокачанных дядьках мешающих реализовать скилуху

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Torik:
Он говорит о том, что игра тебя сама ограничит. Ты не пойдешь в ХГ, потому что твой скилл не достаточен и тебя там будут просто раздевать опытные парни, при этом их прокачка не будет ни как влиять, об этом позаботились разработчики Дефолтные механизмы ограничений ММО.


Лошадь отлетает от 8го яда, дарова

А так конечно не гангов ни соло пвп несуществует


PS 1016 в 6.1 это к слову нулевые мастерки, но можно конечно дальше плакать на форуме о прокачанных дядьках мешающих реализовать скилуху
Хз что именно ты пытаешься зафанбоить этим скрином.
Что толпой завалили одного пацана в тир8?Ты поэтому мне кусок скрина специально вырезал?Это был пример чего соло пвп?Или причём тут скилуха,когда пацана толпой завалили?Или ты думал я не найду,что его толпой завалили?Ну так ты ,как обычно,зафанбоился и обоср@лся.
https://albiononline.com/ru/killboard/kill/35513528
Чтобы доказать что?Что 4 человека могут загасить одного в тир8?Тортик,ты такой Нубас-фанбой,что таких кадров ещё поискать нужно.Что-то как-то жидко обосрался.
Хотя для тебя это привычно.
А теперь давай потрави про скиллуху.Ты ж,походу,нубас думал один ты умеешь на килборду заходить.Красиво вырезал.Жаль,что твой паренёк набил ему лишь 33%.Про какую скиллуху ты рассказываешь,ты хоть сам понял?
А судя по нижним киллам там вообще за 3 пацанами толпа в 7-8 тел минимум бежала.Найс скиллуха,Тортик,давай ещё.Хорошо сегодня отработал,держи печеньку.
https://albiononline.com/ru/killboard/kill/35513174
Последний раз редактировалось E1z; 22.05.2019 в 18:02.
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от E1z:
Хз что именно ты пытаешься зафанбоить этим скрином.
Что толпой завалили одного пацана в тир8?Ты поэтому мне кусок скрина специально вырезал?Это был пример чего соло пвп?Или причём тут скилуха,когда пацана толпой завалили?Или ты думал я не найду,что его толпой завалили?Ну так ты ,как обычно,зафанбоился и обоср@лся.
https://albiononline.com/ru/killboard/kill/35513528
Чтобы доказать что?Что 4 человека могут загасить одного в тир8?Тортик,ты такой Нубас-фанбой,что таких кадров ещё поискать нужно.Что-то как-то жидко обосрался.
Хотя для тебя это привычно.
А теперь давай потрави про скиллуху.Ты ж,походу,нубас думал один ты умеешь на килборду заходить.Красиво вырезал.Жаль,что твой паренёк набил ему лишь 33%.Про какую скиллуху ты рассказываешь,ты хоть сам понял?
А судя по нижним киллам там вообще за 3 пацанами толпа в 7-8 тел минимум бежала.Найс скиллуха,Тортик,давай ещё.Хорошо сегодня отработал,держи печеньку.
https://albiononline.com/ru/killboard/kill/35513174

Не заводи детей, плиз

Я вырезал так, что бы скриншот не занял половину страницы, и он был о том, что ганги это текущие реалии АО, а ты как альтернативно одаренный тут пытаешься доказать три страницы, что после ввода кд на скилы при анмаунте ганги стали невозможны, лол

ЗЫ норм тебя порвало

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Torik:
Он говорит о том, что игра тебя сама ограничит. Ты не пойдешь в ХГ, потому что твой скилл не достаточен и тебя там будут просто раздевать опытные парни, при этом их прокачка не будет ни как влиять, об этом позаботились разработчики Дефолтные механизмы ограничений ММО.
Если ты можешь войти, это не ограничение самой игры. А вот маленький рейтинг, с которым тебя никак не кинет к большому, это как раз ограничение.




Сообщение от E1z:
Чтобы доказать что?Что 4 человека могут загасить одного в тир8?Тортик,ты такой Нубас-фанбой,что таких кадров ещё поискать нужно.Что-то как-то жидко обосрался.
Хотя для тебя это привычно.
А теперь давай потрави про скиллуху.Ты ж,походу,нубас думал один ты умеешь на килборду заходить.Красиво вырезал.Жаль,что твой паренёк набил ему лишь 33%.Про какую скиллуху ты рассказываешь,ты хоть сам понял?
А судя по нижним киллам там вообще за 3 пацанами толпа в 7-8 тел минимум бежала.Найс скиллуха,Тортик,давай ещё.Хорошо сегодня отработал,держи печеньку
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Torik:
Не заводи детей, плиз

Я вырезал так, что бы скриншот не занял половину страницы, и он был о том, что ганги это текущие реалии АО, а ты как альтернативно одаренный тут пытаешься доказать три страницы, что после ввода кд на скилы при анмаунте ганги стали невозможны, лол

ЗЫ норм тебя порвало
А ты явно был самый одаренный в чтении.Я сказал,что соло пвп мертвое в игре,а что там толпой кто-то где-то кого-то убил.Ну было б странно,если б такого не было.
Что ты хотел доказать?Что в Альбионе ганги разносят соло игроков?Ну ты давай накидывай ещё.

«Там убрали кулдаун на скиллы,когда спешиваешься?Или и дальше можно от всех ездить и смеяться в тру хардкоре?Я уже молчу о том,что в равном шмоте или на тир ниже,ты никогда нормального игрока соло не убьешь,он просто убежит в другую локацию,благо они мелкие.
Так игрушка для фанбоев где они в 5 тел ищут одного залетного.»

«Так что да соло пвп нет.Так эт они ещё с ним дрались,могли просто на лошадь сесть и также крутить фиги.»

И на это ты мне кидаешь где одного типа убили 4 человека.Написав про скилл.А до этого его двух друзей убила эта пачка в 8 человек.Слабовато фанбоишь сегодня,Тортик.Ошибки делаешь.Ты часом не приболел?
Реалии Альбиона такие,что соло ты никогда не убьешь никого в равном шмоте,если человек не дегенерат.Он просто убежит,а откат на умения,когда спешиваешься,ещё больше тебе в этом помогает.Поэтому и смешно читать от тебя какая игра хардкор.Хотя твоё фанбойство уже и читать тебе мешает,ты сам что-то себе выдумываешь,сам отвечаешь.
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от E1z:
Реалии Альбиона такие
Сообщение от E1z:
что соло
Сообщение от E1z:
ты никогда
Сообщение от E1z:
не убьешь
Сообщение от E1z:
никого

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Эти нарезки одного игрока должны меня убедить ,что он отлично ловит игроков под мобами?Ну такое себе,но уже лучше.Теперь хоть не кидаешь ганги,чтобы рассказать о соло пвп и скилле.
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
кто какой уже лвл?


Аватар для Sawen
Читатель
Регистрация:
13.04.2008
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Я ток понять не могу по вечерам лютый здец твориться.Есть два варианта:ддос или сервак просто не тянет кол-во народа

35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. <…> Из этого состоит тело среднего взрослого человека. <…> Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши. Люди стоят дёшево.©
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Sawen:
Я ток понять не могу по вечерам лютый здец твориться.Есть два варианта:ддос или сервак просто не тянет кол-во народа
есть два варианта и оба взаимосвязаны:
1. Игра от немецкого разраба, а сервера в США (хотя игроков из сша мало), новые сервера в европе - разрабы не особо хотят ставить.
2. Есть ряд игроков, которым не нравится, что разрабы не хотят стараться и переносить игру в европу (учитывая, что онлайн делает европейский игрок), поэтому объявлен джихад-ддос от этих игроков.

итого, в сухом остатке имеем: 4 сервака для инвалидов в США vs ДДОС атаки от недовольных игроков = пинг 300+, падающие сервера.


Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Redked:
есть два варианта и оба взаимосвязаны:
1. Игра от немецкого разраба, а сервера в США (хотя игроков из сша мало), новые сервера в европе - разрабы не особо хотят ставить.
2. Есть ряд игроков, которым не нравится, что разрабы не хотят стараться и переносить игру в европу (учитывая, что онлайн делает европейский игрок), поэтому объявлен джихад-ддос от этих игроков.

итого, в сухом остатке имеем: 4 сервака для инвалидов в США vs ДДОС атаки от недовольных игроков = пинг 300+, падающие сервера.


Какой идиотизм - ддосить по таким странным причинам. Я сильно сомневаюсь, что игроков из США мало. Их культура гейминга, воспитанная на ультиме, принимает сендбоксы в разы лучше, чем в европе, и уж тем более у нас, где людей больше пятнадцати лет кормят корейским фтп дерьмом.

Вон в даркфолле было разделение на американские и европейские сервера: на американских движуха была в разы сильнее в любых версиях даркфолла. Так что уж лучше всем вместе гонять, тем более вон старлинк обещают к 2027 году пинг 50 для всего мира =)
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Wolferrr:
Какой идиотизм - ддосить по таким странным причинам. Я сильно сомневаюсь, что игроков из США мало. Их культура гейминга, воспитанная на ультиме, принимает сендбоксы в разы лучше, чем в европе, и уж тем более у нас, где людей больше пятнадцати лет кормят корейским фтп дерьмом.

Вон в даркфолле было разделение на американские и европейские сервера: на американских движуха была в разы сильнее в любых версиях даркфолла. Так что уж лучше всем вместе гонять, тем более вон старлинк обещают к 2027 году пинг 50 для всего мира =)
я помню ситуацию с ДФ, т.к. сам долго играл в него, но в альбионе ситуация такова:

основной онлайн делают:
испанцы, французы, русские, бразильцы (привет сша серверы), остальные - это поляки, турки и собственно немцы.

это видно и по альянсам в игре и по разделам на форуме.

идиотизм или нет, тут уже сам понимаешь - субъективно. На форуме огромный тред вайна от крупных альянсов, с просьбой решить вопрос с серверами, т.к. в замесах люди умирают тупо из-за лагов. Залагал из-за пинга в 300+? Считай, что ты просрал шмот и реснишься на клайме/городе.


Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Redked:
кто какой уже лвл?
Никакой Слишком крутая игра оказалась.
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от с3м:
Никакой Слишком крутая игра оказалась.



Аватар для Blight
Старожил
Регистрация:
03.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Автор отличный статей по BDO, Albion, EVE Online Просветитель
Награжден за: За рецензии и отзывы в разделе браузерных игр
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Отмечусь что ли. Такая тема приятная, опять на дофига страниц о жадных разрабах (не ясно только, в чем их жадность) и о том, что игра скоро умрет. Все, как 2 года назад. Стабильность.

Про соло ганк, кому интересно, вот тут есть много - https://www.youtube.com/user/Helgulf...able_polymer=1
Ну давайте, хейтеры, прикопайтесь - что не так? Под мобами, толпой, одним и тем же оружием, с перекачанной пушкой, еще че? Руки выпрямляйте, потом будете рассуждать про скилл.

Но да, текущие реалии таковы, что соло особо не поганкать, набежали в игру жадные дети, дорвавшиеся до ф2п, на каждом углу толпа ганкеров стоит. И вообще, если кругом одни хейтеры, то кто эти тысячи тел, заполонившие все города и окрестности? Хорошо еще, в черные большинство нубов боятся ходить, хоть там пока не по 400 тел на локацию. И то, тесновато как-то, перед рестартом заходишь пособирать полчасика, а фиг там был, все ресурсы начисто выкосили. А судя по большому красному пятну на карте, собирателей тоже выкосили (проверять не стал).

Ну и вслед вброшу про 330 человек в марте - это, если что, опечатка, 3300 должно быть. И замечу, это одновременно онлайн, в среднем, а не "всего игроков". Куда там вашим задротским азиатским донатилкам типа ахренейджа, или во что там сейчас жадные дети любят играть.
Аватар для bamb_renamed_1249833_01082022
Маньяк
Регистрация:
13.06.2016
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Blight:
все ресурсы начисто выкосили
ну объективности для... онлайн уже упал, причем прилично так. Если раньше приходилось собирать по камушку, по соринке до поздней ночи, то сейчас уже часов в 11 вечера можно забивать мешки тоннами травы и руды :)
Аватар для proda
Читатель
Регистрация:
09.03.2016
Re: Albion Online побивает рекорды онлайна
Сообщение от daitek:
это полное гавнище заточенное на донат. реально. и обзоры в стиме подтверждают, что игра заточена под донат.
Лол что? Единственная игра на просторах ММО играть в которую вообще можно без доната на сегодняшний день, даже сраный ПА и то можно купить за игровую валюту. Обожаю диванных теоретиков которые в игру тупо даже не заходили, но оставили свое мнение

Добавлено через 15 минут
Сообщение от offensive nick:
6600 Онлайн. 6-7к как мы и подсчитали. А нам свистели фанбои, что там по 30-50к на сервере.
Другой вопрос, откуда тогда очереди в 7-9к были? Вот 100% исскуственно фришников пихали в эти очереди. в 2019 году в игре с нулевым графоном, 5 скиллами, минимумом всего (мобилки и то в разы насыщеннее) держать сервак в 7к это провал.
Да и по городам видно, что ещё недели 1,5 назад в городах сидело по 500+ человек, а сейчас 250-300 и то не везде.
Такая гнилая контора. Жадность и ложь не помогут этому проекту. Скоро закрытие. 6к онлайна это провал.
Вчера интереса ради посмотрел сколько игроков тупо в городах + 1 ближайшая лока от города в 4 стороны. К сожалению в районе карлеона зоны просканить на кол-во людей проблемно ибо счетчик в них только ПК личностей, а не всего народа, как в тех же синих локах.


Итак считаем:

6 городов в каждом есть инст зона склада и аукциона со своим счетчиком нахождения там людей

В среднем в городе от 190-350 человек, возьмем туманную цифру близкую к нижнему порогу ~220, на складах и аукционах колеблится от 120-190, опять же возьмем в ~140*2=280.

В локациях (в расчет попали только синие) 70-120, пусть будет 85 более реальная цифра в среднем таких лок получилось по 2 в районе 5 городов, Карлеон из расчета выпадает.


1) 6 городов * 500 = ~3000 человек в среднем на континенте только в городах
2) 10 лок синих 4 уровня 85*10=850

Итого: В игре вчера в течение часа примерно было 3850 игроков торчащих в городе, на аукционах, складах и ближайших локах от города, а это процентов 25% всей игровой площади. Понятное дело что в красных и черных локах народу будет явно меньше, но цифра в 6000-7000 человек онлайн в прайм -тайм вполне себе реальна.


Про 330 человек онлайна на весь сервер это какой то дикий гон, даже когда я в феврале месяце делал перерыв. В городах всегда тусовалось по человек 20-50 на постой. В карлеоне меньше 100 не бывало вообще.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от TopUpdate:
Читаешь вас и слышно один гринд гринд, фарм фарм. Вроде как изначально пиарили тру хардкорное пвп.
Ладно пофиг на гринд и фарм, если есть толковое и мотивированное пвп. А вообще оно тут есть это пвп?
ПвП в красных и черных локах мотивированно еще как (как в той же EVE) убил врага, получи фул лут с него! Куда большая мотивация? Можно фармить не мобов, а игроков, где ты еще такое увидишь? Самая слабая сторона Альбиона это графика, она ой как на любителя, решили бы этот вопрос и поклонников было бы в разы больше.
Последний раз редактировалось proda; 02.07.2019 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Ворвался я в игру, поведясь на халяву, и увидел безжалостную, бескомпромиссную, ультимативную дро4ильню! Хочешь крафтить? Крафть сотни лоу-тиров, хочешь собирать - собирай тысячи лоу-тиров, хочешь гир качнуть - убивай миллионы мобов начиная с лоу-тиров. И эту парашу на релизе ещё сравнивали с божественной Ивкой, в которой на сраном фригатике в 100500 раз больше активностей и профита можно получить.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.

Ваши права в разделе