Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Слухи: Раскрыта примерная дата выхода Halo Infinite
Автор темы: Элфи
Дата создания: 21.05.2019 16:31
Аватар для Элфи
Маньяк
Регистрация:
02.08.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Слухи: Раскрыта примерная дата выхода Halo Infinite



До E3 2019 осталось всего три недели, и слухи вокруг игр, которые будут показаны во время выставки, начинают появляться все в большем количестве. Один из последних слухов посвящен Halo Infinite, в котором утверждается раскрытие примерной даты выхода игры.

В частности, слух появился на NeoGAF и гласит, что дата выхода Halo Infinite состоится во время курортного сезона 2020 года, и далее указывается, что игра будет выпущена для нескольких поколений.

Многие из предыдущих частей франшизы Halo были выпущены в ноябре, незадолго до начала курортного сезона. Таким образом, разумно ожидать, что дата выхода Halo Infinite произойдет в аналогичные сроки. Но все эти подробности будут уже официально раскрыты на пресс-конференции Microsoft E3 2019.

Halo Infinite находится в разработке для ПК и Xbox One.

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Слухи: Раскрыта примерная дата выхода Halo Infinite
Сообщение от Элфи:
курортного сезона
wat?

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Слухи: Раскрыта примерная дата выхода Halo Infinite
жаль что я в шапке вижу не хало, а Star Gate SG1
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Слухи: Раскрыта примерная дата выхода Halo Infinite
Сообщение от JustEx:
wat?
Это Holiday Season так ПРОМТ переводит ведомо




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе