Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
107 78.10%
Нет, не жду.
30 21.90%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 12:55
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от Redas:
с подключением, второй части уже почти как год в релизе
Да уже даже больше года, 8 марта же игра вышла.

Чот давно обновлений никаких не было, а лысого и первого Крубера уже давно пора понерфить...
Аватар для Goldenmane_renamed_1397159_12032023
Гигант мысли
Регистрация:
04.07.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Ближайшее обновление только летом.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
лысого и первого Крубера уже давно пора понерфить...
Итак уже донерфились, вон на бабке никто не играет. Сегодня специально считал - 22 игры со свободными слотами на легенде было, в 21-ой Сиенна свободна. Второй по доступности - слот Крубера
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от Yapomogu:
Итак уже донерфились, вон на бабке никто не играет. Сегодня специально считал - 22 игры со свободными слотами на легенде было, в 21-ой Сиенна свободна. Второй по доступности - слот Крубера
На какой, второй? Так за неё меньше народу стало когда в балансом патче убрали белое хп с ренжа. За анчейнед норм играют, тем более ей клевец мощный дали. Тот же бх сейчас тащит отлично с парным оружием, плюс стрелы на арбалете не заканчиваются никогда, да ещё и гарантированный крит каждые 6 сек. Лысый вообще имбовый стал. Круберы тоже постоянно заходят, но в основном первый, реже робин гуды, за рыцаря да не играют сейчас чёт. Гномы равномерно все 3 коннектятся. А вот педоэльфа первого реально надо апать, самый дохлый стрелок, даже на воителе штормкрысу не ваншотит с лука, у ульты очень большой кулдаун, так ещё и мало полезна, даже ХВ не убивает (бх убивает хаоса с ульты), стрелы улетают очень быстро. Пример, бегали дид где нет боеприпасов на карте, играл за БХ, стрелял во всех подряд, патронов было всегда 20-25. Играл на обычной карте вэйсталкером, стрел постоянно не было и это с учётом ящиков и мешков. Самый убогий стрелок из всех и самое смешное, даже у мейден дамаг с лука выше за счёт скилла на 15%

Спавн спешиалов на легенде сломали в конец, два рэтлингана стоящих рядом это перебор считаю, или два стрэнглера одновременно, плюс каруселька жирного в этот момент, а с ним ещё его толстый друг лич как всегда.... И до кучи глобадир, который уже давно сразу спамит по две газовых бомбы подряд.
Меч+кинжал на Шейд сломан, 9 раз из 10 с ульты не убивает даже штормкрысу, делаю сильный удар по толпе хаосвориоров, инвиз слетает а они все живые, ска с кинжалами такой хни нет.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
2DronUr
Сорри конечно, но ты не прав.....
Из Витьков БХ самый никчемный сейчас. Шляпа и Зилот просто в разы лучше. Насчет Зилота он всегда был такой. Просто народ им не умел играть. После патча было только одно изменение (глупое как по мне) это то что стаки считаются теперь только от зеленого ХП. Но в той сборке что у меня на зилоте это ничего не поменяло.

Насчет бабок 1ая и 3яя нормально играют. Пиро сильно нерфами досталось, но и ей можно хорошо играть, только спек правильный нужен. А с этим у народа обычно проблемы.
Насчет эльфа первого. Какой лук не убивает на чампе крыс? Ну и про ульту тоже чушь. Спокойно на леге Чухи улетают с ульты эльфа. Просто у тебя может спек какой-то странный я не знаю.

Ну и про шейд я хз как у тебя так получается. Бегаю с меч+кинжал и никаких проблем.

Как мне кажется вся выше описанная боль от странных/не правильных билдов. Где-то не те таланты взяты, где-то брейкпойнты и тд.
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от Mraz:
2DronUr
Сорри конечно, но ты не прав.....
Из Витьков БХ самый никчемный сейчас. Шляпа и Зилот просто в разы лучше. Насчет Зилота он всегда был такой. Просто народ им не умел играть. После патча было только одно изменение (глупое как по мне) это то что стаки считаются теперь только от зеленого ХП. Но в той сборке что у меня на зилоте это ничего не поменяло.

Насчет бабок 1ая и 3яя нормально играют. Пиро сильно нерфами досталось, но и ей можно хорошо играть, только спек правильный нужен. А с этим у народа обычно проблемы.
Насчет эльфа первого. Какой лук не убивает на чампе крыс? Ну и про ульту тоже чушь. Спокойно на леге Чухи улетают с ульты эльфа. Просто у тебя может спек какой-то странный я не знаю.

Ну и про шейд я хз как у тебя так получается. Бегаю с меч+кинжал и никаких проблем.

Как мне кажется вся выше описанная боль от странных/не правильных билдов. Где-то не те таланты взяты, где-то брейкпойнты и тд.
Ну хз, у меня сейчас постоянно такой баг с мечем и кинжалом, последний раз бомбануло жёстко и я перестал его юзать, вот буквально на этих выходных так было. Сейчас вообще за ХМ с топором на легенде бегаю в основном, отличная вещь как был так и остался.
Шляпа не интересный вообще не понятно про что он. А когда пострелять охото, то БХ идеален - патроны не заканчиваются, все кроме ХВ и монстров улетают с одного выстрела из арбалета, ХВ дохнут с ульты, с новым оружием от волны хорошо отбиваться.
На эльфе длинный лук не убивает штормкрыс. Ядовитый не использую, как уже писал ранее даже на ХМ не зашел, стрел очень мало, спешиалы дохнут ооочень медленно, таким образом 90% стрел улетают в пустоту, потому что большую часть врагов тупо стилят товарищи, от чего горит ещё сильнее...
Ну у меня не убивает с ульты ВС ХВ даже на воителе.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
ХМ с топором или глефой? Это как бы разные вещи. Если ты берешь длинный лук на эльфе это значит что стрелять нежно в головы иначе смысла нет в этом луке. Ну и то что у тебя не убивает ульта чух это значит что таланты не правильные берешь. Нужен талант на +50% дамаги в голову, видешь чуху зажимаешь на него кнопку ульты чтобы он красненьким стал и стреляешь ультой выше него. И все.
Вот бх это непонятный класс сейчас. Смысла в нем 0. Никакой пользы для группы. А шляпа один из самых сильных классов. Он даёт +дамаг, Крит с ульты, Крит или хп всей группе с убийства тагнутых, ульта ещё и мобов контролит.
Насчёт хагбейна как я и говорил. На хм он для боссов чтобы быстро их убить. Хотя с копьём сейчас это не так критично. (а ну и бегать с глефой на хм после баффа копья ну это такое). А на вс хагбейн лучший лук. Спешалы умирают с 2ух стрел как и с длинным луком ( если по головам не стрелять), орду на ура убивает, боссов тоже. Под банкой силы хагбейн и патруль на раз разложит.
Последний раз редактировалось Mraz_renamed_930522_01122023; 06.05.2019 в 21:15.
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Да, с глефой конечно, я её топором называю, а этот новый эльфский недотопорик вообще непонятно зачем нужен, на волне 50 раз огребешь с ним.
Да я знаю как использовать ульту на ВС, но я действительно никогда особо не брал дамаг на хедшоты, т.к чтобы попадать тут в голову надо быть азиатом)) разве что по стоящим штормкрысам но такое бывает очень редко.
Ну мне в общем нравится лонгбоу на ХМ, а вот хагбейн как раз у меня спешиалов только с 3 выстрелов в среднем убивает.
У копья мувсет отвратный, не люблю такое. Поэтому и алебарду у Крубера никогда не использовал, не моё. Самый лучший мувсет для меня это у эльфских парных мечей, но на легенде они не очень против монстров на Шейд, а на ХМ очень долго бить бронированных. Но против волн конечно сказка.
Из всех стрелков БХ понравился больше всего, бегаешь делаешь пиупиу по спешиалам и элиткам, у друзей бомбит))) а кружочки по ним в конце все твои.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Эльфийский топорик такой же как и у Витька. хорошо убивает армор. Кому-то нравится. Но для эльфа оружие не нужное т.к. у нее и так слишком много хорошего милишного оружия.
Я в начале же и написал что проблема в кривых билдах. Не те таланты взяты, трейты, пропертис. И это проблема встречается на всех форумах. Народ не понимает как собрать персонажа чтобы все нормально работало а потом вот как ты плачешь что первый эльф гуано.

На том же бесполезном БХ. Если ты бегаешь с арбалетом нужно определенное количество дамага по скавенам и армору чтобы штормов убивать 100% с одного выстрела в тела в не зависимости от крита (нужно 36%). Чтобы с ульты убивать чуху нужен талант на 25 уровне двойной выстрел (или стрелять в голову с талантом на откат но это бред имо). Т.е. смотри что получается БХ у тебя лучший стрелок т.к. ты подобрал нормально таланты/трейты/пропертис, а эльф нет хотя собрал ты его из говна и палок. Тоже касается и убийства спешалов с хагбейном. Я как понимаю ты стреляешь по ним пока они не сдохнут чтобы никто у тебя килл не забрал? Это так не работает. Поэтому и стрелы кончаются и все вытекающие....
Касаемо копья тоже тут дело как я понимаю не в правильном его использовании. Т.к. под него немного подправить спек на ХМ нужно чтобы оно работало. Просто если ты пытаешься там орду убивать обычными атаками это бред.

Касаемо парных мечей рад что ты наконец это понял . Я же говорю с опытом приходит понимание как тут все работает. Может и от огнемета откажетесь когда-нибудь
Насчет стрелков еще. Из того как ты описал свой геймплей на БХ, то охотник будет лучше. Ему сильно апнули пулемет. Бесконечные патроны так же как и у БХ. ЗА ульту можно отрегенить 16+ патронов. + дает крит группе (правда тут аура и нельзя далеко убегать от охотника) и дамаг по боссам у охотника в разы лучше чем у БХ. За ту же ульту можно спокойно 2ух чух очередями расстрелять. Да и новое оружие на крубера на охотнике очень хорошо.
Аватар для Skelos_renamed_1364403_05092023
Фанат
Регистрация:
26.02.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Можт кто не в курсе, но там ивент подвезли на рамочку и плакаты.

Кто к нам с мечом придёт, того проще застрелить.
=====
Лоргар, нафига ты откопал Ангрона, он же идиот.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Goldenmane_renamed_1397159_12032023
Гигант мысли
Регистрация:
04.07.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Лучше бы они дату выхода DLC сообщили (хотя бы).
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для zocu_renamed_1399894_30102022
Фанат
Регистрация:
21.08.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
А что за дальнобойные атаки?

Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от zocu:
А что за дальнобойные атаки?
вторая атака посоха. та которая с зарядкой.
играй на английском=) там понятней=)

Аватар для Skelos_renamed_1364403_05092023
Фанат
Регистрация:
26.02.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от kot_nastoyatel:
играй на английском=)
Кот, да он принципиальный. Ты не первый, кто ему советует не играть с переводом от гугла. Но это же сложна...

Кто к нам с мечом придёт, того проще застрелить.
=====
Лоргар, нафига ты откопал Ангрона, он же идиот.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)




пивипи вам.

Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Не впёрлось пивипи, в кф 2 ввели пвп, 3 калеки в нём играет.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Karaleks:
Не впёрлось пивипи, в кф 2 ввели пвп, 3 калеки в нём играет.
тоже думаю большого успеха у режима не будет. Но с самого старта первой части их заёпывали - введите игру за крыс! введите ПиВиПи. сделали. с учётом что там всё оружие и баланс будут перелопачевать, тот ещё режим на старте будет.

Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
А что там с коровками и новым режимом. Можно уже тестить?

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
А что там с коровками и новым режимом. Можно уже тестить?
ЗБС с сегодняшнего дня и до 18го. если пришло приглашение то можно=)

Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от kot_nastoyatel:
Но с самого старта первой части их заёпывали - введите игру за крыс! введите ПиВиПи
Меньше надо слушать мимокрокодилов с твича, которые обратно в раздел роялей на второй день сбежали
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
А что там с коровками и новым режимом. Можно уже тестить?
https://www.dropbox.com/sh/f57xnla4m...eta+Manual.pdf

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Skelos_renamed_1364403_05092023
Фанат
Регистрация:
26.02.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Вести с беты:
1) Катаклизм шикарен. Мобы толще, бьют больнее, их больше. Мясо как оно есть. Под него выгодно брать белое ХП с убийства.
2) По ветрам - ваше красное оружие там не роляет, под этот режим все качается с нуля. свойства/трейты набираются поштучно (можно собрать 2% к скорости атаки, 8% к силе крита, 5% к шансу крита и еще и силу против хаоса/скавенов к примеру). Мутаторы на картах радуют. Сначала проходим часть какой-либо карты с мутаторами (они же ветра, соответствующие изменения декораций присутствуют), потом попадаем на арену для финального испытания.
3) Новое оружие - не оценил. Можт я чего не догоняю.
4) Полностью переделаны таланты. Добавлена еще одна строка (вместо 5-10-15-20-25 теперь 5-10-15-20-25-30). Опять курить и подбирать имбу.

UPD: за 100 сундуков за уровень три шапки о ноль красных цацек.

Общий итог: мне понравилось, надо брать.

Кто к нам с мечом придёт, того проще застрелить.
=====
Лоргар, нафига ты откопал Ангрона, он же идиот.
Последний раз редактировалось Skelos_renamed_1364403_05092023; 12.06.2019 в 22:25.
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Они чо ещё одну сложность запилили после легенды? Деградация... Может сразу сделать чтобы любая бомжекрыса ваншотила? Кароч фантазия у разрабов заканчивается((
Может надо играть за кого интересно, а не имбы собирать? Ну хз, эт кому как интересно...
То что перков будет больше это наверно хорошо, посмотрим. Но больше хочется посмотреть на новых врагов и локации, остальное не так важно.
Ждём в общем августа когда длс выйдет.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
Они чо ещё одну сложность запилили после легенды? Деградация... Может сразу сделать чтобы любая бомжекрыса ваншотила? Кароч фантазия у разрабов заканчивается((
Ты в новый режим заходи?

Новый режим крутой- сложно, но дофига разнообразия и интересно.
За новых врагов тоже спасибо разрабам

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.

Ваши права в разделе