Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Игра престолов»: Петиция, требующая переснять 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей
Автор темы: Элфи
Дата создания: 20.05.2019 12:48
Аватар для Элфи
Маньяк
Регистрация:
02.08.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
«Игра престолов»: Петиция, требующая переснять 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей



Фанатская петиция, требующая переснять финальный сезон «Игры престолов», собрала уже более миллиона подписей, что свидетельствует о том, насколько фанаты популярного сериала неудовлетворены финалом.

Реакция аудитории на восьмой сезон «Игры престолов» была неоднозначной, и многим фанатам не понравилось, как множество сюжетных линий, созданных за почти десятилетие, были внезапно оборваны.

Петиция была создана 15 мая на Change.org, где за короткое время собрала более 350 000 подписей. Похоже, что недовольство «Игрой престолов» было больше, чем кто-либо мог подумать, поскольку петиция набрала более миллиона подписей в течение четырех дней, причем это число растет каждую секунду.

Шансы на переделку финального сезона «Игры престолов» невелики, независимо от того, сколько подписей соберет петиция. Актеры и творческий коллектив закончили со съемкой этого сериала и переходят к другим проектам, в то время как HBO уже готовится к созданию приквел-шоу «Игры престолов». Возможно, последний эпизод сможет немного исправить ситуацию и уменьшить недовольство зрителей, ведь у создателей остался только один “выстрел”, чтобы закончить сериал, и у них не будет шанса сделать это снова.
Последний раз редактировалось Элфи; 20.05.2019 в 14:14.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: «Игра престолов»: Петиция, требующая переделать 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей
та боже ж ты мой, ну закончился и закончился, какие нафик переснимать

7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Galadrielle_renamed_1112228_20022022
Маньяк
Регистрация:
12.02.2014
Re: «Игра престолов»: Петиция, требующая переделать 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей
Сообщение от Typical Cassandra:
теперь Дайнерис ненавидят больше Джофри и теперь и на актрису будут нападать?
Нет, все ненавидят сценаристов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: «Игра престолов»: Петиция, требующая переснять 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей
каловая масса престолов закончилась и слава богу, не нужно ничего переснимать , а лучше пусть снесут это мыльное кинцо отовсюду . Настолько дерьмового кинца я еще не видел
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: «Игра престолов»: Петиция, требующая переделать 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей
Сообщение от Typical Cassandra:
То есть новостник ещё не в курсе что всё уже завершилось и раз в новости спойлеры, то
то ты крайне не хороший человек во всех смыслах. Ну так, к слову.
Кстати спойлеры только внутри (на главной нет) и можно просто пропустить и почитать отзывы людей, что мол не стоит смотреть сериал дальше 5го сезона.
А тут такое

p.s. мне пофиг, я смотреть не буду, не люблю слитые сериалы. а ты редиска
Аватар для Shidou
Маньяк
Регистрация:
20.12.2012
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Конкурс для самых внимательных
Re: «Игра престолов»: Петиция, требующая переснять 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей
Я одного не понимаю, с какого перепуга люди стали думать что вправе всем все указывать? в смысле как автору писать книги, как художнику рисовать картины, а режиссеру снимать фильм.... вы должны принимать все как есть, а уж ваше личное отношение к конкретной вещи лишь ваше дело. то есть да, есть такая фигня как популярность, вот только всем все равно понравиться проект не может. А вся эта шумиха типа "фанаты недовольны" по любому поводу, звучит каким то детским лепетом. Типа какой -нибудь Вася решил что ему не нравится и убейся автор но напиши так чтобы Вася был доволен. Если бы следовали создатели чего-либо такой концепции, то мир бы с мертвой точки не сдвинулся, оставив в безвестности и большую часть фильмов и книг и картин и музыки.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: «Игра престолов»: Петиция, требующая переснять 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей
Да нормально. Хоть высасывать из пальца не начали и растягивать. Лучше думаю все ровно бы не закончили. Или можно было? Ваши варианты интересно

Мастер над монетой желает восстановить бордели
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: «Игра престолов»: Петиция, требующая переснять 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей
лет через 10 переснимут

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: «Игра престолов»: Петиция, требующая переснять 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей
Сообщение от Shidou:
Я одного не понимаю, с какого перепуга люди стали думать что вправе всем все указывать?
Кто платит, тот и указывает. Все уже привыкли к тому что клиент прав, каким бы дегенератом он не был. Хочет клиент голых стриптизёрш на драконе - должны быть.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: «Игра престолов»: Петиция, требующая переснять 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей
Сообщение от Shidou:
Я одного не понимаю, с какого перепуга люди стали думать что вправе всем все указывать? в смысле как автору писать книги, как художнику рисовать картины, а режиссеру снимать фильм.... вы должны принимать все как есть, а уж ваше личное отношение к конкретной вещи лишь ваше дело. то есть да, есть такая фигня как популярность, вот только всем все равно понравиться проект не может. А вся эта шумиха типа "фанаты недовольны" по любому поводу, звучит каким то детским лепетом. Типа какой -нибудь Вася решил что ему не нравится и убейся автор но напиши так чтобы Вася был доволен. Если бы следовали создатели чего-либо такой концепции, то мир бы с мертвой точки не сдвинулся, оставив в безвестности и большую часть фильмов и книг и картин и музыки.
ты дурачек? на телевидении это всё работает благодаря фанатам. Нет просмотров нет продолжения сериала. Есть сериалы которые закрываются после первого сезона потому что у них было мало просмотров и низкий рейтинг.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: «Игра престолов»: Петиция, требующая переделать 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей
Сообщение от Typical Cassandra:
теперь Дайнерис ненавидят больше Джофри и теперь и на актрису будут нападать?
я смотрел наверное только первые 2-3 сезона и не в курсе, что было дальше, но разве она не была двинутой подстилкой всю дорогу?

Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: «Игра престолов»: Петиция, требующая переснять 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей
Сообщение от Hazy:
Лучше думаю все ровно бы не закончили. Или можно было? Ваши варианты интересно
По тому ходу как развивался 8 сезон(Никак - 2 серии бухали,за 1 серию в проигрышном положении убили ходоков всех разом - ножичком(),****ели чья жопа на троне должна в итоге сидеть будет,минутка *адекватности* в 5 серии и на 500% сниженный параметр меткости всех 250 Арбалетов,предсказуемый Клиган-боул),такой же и говно финал был закономерен.
Имхо - 8 сезон это полный провал для такой киносаги которая сделала себе имя на крутизне первых сезонов.

Жду теперь властелина колец от Амазона.Не факт что прям взлетит как первые 3-5 сезона ИП,но очень хочется верить что на уровне будет.Плюс там Джереми Соул(Morrowind,Oblivion,Skyrim композитор) к нему музыку вроде пишет.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: «Игра престолов»: Петиция, требующая переделать 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей
Сообщение от Сломанный Мир:
то ты крайне не хороший человек во всех смыслах. Ну так, к слову.
Кстати спойлеры только внутри (на главной нет) и можно просто пропустить и почитать отзывы людей, что мол не стоит смотреть сериал дальше 5го сезона.
А тут такое
берешь и репортишь. унтер дает красную на раздел
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: «Игра престолов»: Петиция, требующая переснять 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей
Сообщение от CrazyJunkie:
По тому ходу как развивался 8 сезон(Никак - 2 серии бухали,за 1 серию в проигрышном положении убили ходоков всех разом - ножичком(),****ели чья жопа на троне должна в итоге сидеть будет,минутка *адекватности* в 5 серии и на 500% сниженный параметр меткости всех 250 Арбалетов,предсказуемый Клиган-боул),такой же и говно финал был закономерен.
Имхо - 8 сезон это полный провал для такой киносаги которая сделала себе имя на крутизне первых сезонов.

Да гавно неимоверное последние 2 сезона Зато теперь нормальные люди знают что Вайс и кто там еще, кароче сценаристы эти клоуны, не умеющие нихера А вот первые 3 стоит посмотреть всем любителям средневековья, да фэнтези. Монжо и 6, но последние 2 похожи на скомканый кусок говна, все очень быстро происходит, а внимание заостряют на всякой херне

Сообщение от CrazyJunkie:
Жду теперь властелина колец от Амазона.Не факт что прям взлетит как первые 3-5 сезона ИП,но очень хочется верить что на уровне будет.Плюс там Джереми Соул(Morrowind,Oblivion,Skyrim композитор) к нему музыку вроде пишет.

О радость для моих ушей, обожаю работы Соула

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: «Игра престолов»: Петиция, требующая переделать 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей
Сообщение от lLexl:
но разве она не была двинутой подстилкой всю дорогу?
Нет, в книгах, Дайнерис Дайнерис добрая и чистосердечная девушка, которая хочет помочь всем и не понимает почему за ней все охотятся. Когда она узнала о безумии своего отца, то решила вернуться в Вестерос с армией, чтобы сместить узурпаторов и исправить всё то что натворил её отец.

Ни разу за всю книгу она не психанула, никому не делала зла, и являлась самым искренним и рациональным персонажем, за что она мне очень нравилась. Да, её доброта приводила к проблемам, так как оказывалось, что всем не помочь, а те кому она помогла могли пострадать из-за жестоких людей, желавших отобрать этот дар. И ей постоянно нужна была помощь. Но она 14 летняя девочка, которая всю жизнь прожила взаперти с братом-садистом, и боялась окружающего мира, так как к ней с братом постоянно кто-то да засылал наёмных убийц, ибо в Вестеросе хотели уничтожить весь род Таргариенов. И если бы не активности Вариса, вероятно, это бы и получилось. Это Нед Старк затупил, так как он жил в Вестеросе, и знал какое там мясо творилось, учитывая то, что он был свидетелей как убивали и насиловали детей рода Таргариен, и что делал Роберт и чем он стал.
А вот Дайнерис постепенно становилась всё умнее и училась на своих ошибках.


Кстати, Таргариенов все же не всех убили. Многие рода с ними были связаны и местных Таргариенов никто не трогал.


И кстати, у Таргариенов не драконья кровь. Они просто род-альбиносов, и драконов успокаивает запах Таргариенов. В книге не сказано почему так. Но в книге временами упоминаются разные странные народы людей, которые не похожи на людей. Те же люди-ящеры с востока.




В фильме было примерно тоже самое. Но актёры там, по понятным причинам, старше. Правда актриса играла так, как будто она не добрая и чистосердечная, а скорее умственно отсталая. Так что я что-то даже не удивляюсь.

Причем поворот, что мол, война в Вестеросе закончилась, ОСТАЛОСЬ СТОЛКЬО РАБОВ! ОСВОБОДИМ ВСЕХ ИЛИ Я САЖГУ ВАС ВСЕХ НАХРЕН!!!!!!! Это полный пипец, учитывая то, что о рабах она уже к последней сегодняшней книге не беспокоилась. Точнее, она беспокоилась за своих Идеальный, как за людей. Но освободить всех вокруг уже не хотела, так как видела к чему это приводило, поэтому проводила реформы. А после её дракон унёс.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Antiquo:
Выход финальной серии «Игры престолов» в общей сложности повлияет на рабочие планы свыше 27 миллионов человек, говорится в исследовании. Последний сезон сериала уже значительно повлиял на эффективность труда американцев. Так, 20,4 миллиона человек признали, что просмотр сериала повлиял на их посещаемость на работе, работоспособность.
Пипееец, люди тупые Сериал важнее реальной жизни. Хотя люди и ради игр так делали.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Genoxy:
А вот первые 3 стоит посмотреть всем любителям средневековья
Кто все эти люди, кто скучает по грязи, религии и болезням?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 20.05.2019 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: «Игра престолов»: Петиция, требующая переделать 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей
Сообщение от Typical Cassandra:
Команда уже давно на отпусках, в отдыхах, и такие увидели петицию и такие - нууууууууу, ну надо так надо
Надо не надо значения не имеет, кто за все это будет платить ;), Сезон обошелся миллионов в 50 по самым скромным меркам, а мб во все 100+ учитывая маркетинг, еслиб каждый из подписавшихся подкрепил бы свою подпись скажем соткой баксов, то собрались бы с превеликой радостью ;)
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: «Игра престолов»: Петиция, требующая переснять 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей
Какие бездарные сценаристы, просто пробили дно этим сезоном. 3 серии бессмысленной болтовни, одна серия под лозунгом "Даёшь фэйспалм каждые 5 минут", полностью проспойлерили 5 серию концом 4 серии, и абсолютно предсказуемая 6 серия, где кто кого убьет и станет королем было ясно на 146%. Надеюсь, их не возьмёт на работу ни одна студия больше. И да, слава богу это говно закончилось, книги как были на голову выше, так и остались, норм были только первые 3 сезона
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: «Игра престолов»: Петиция, требующая переделать 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей
Сообщение от Ashenveil:
берешь и репортишь. унтер дает красную на раздел
Ну так я читаю быстро, не успеваю. Ладно то я смотреть не буду, другие то чем виноваты

Сообщение от Typical Cassandra:
Пипееец, люди тупые Сериал важнее реальной жизни.
Серия выходит вроде в 4 утра или типа того в оригинале в некоторых часовых поясах
И это нормально, как будто тебе не доводилось пропускать что-то из-за чего-то.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: «Игра престолов»: Петиция, требующая переделать 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей
Сообщение от Typical Cassandra:
Нет, в книгах, Дайнерис Дайнерис добрая и чистосердечная девушка
я про сериал

Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: «Игра престолов»: Петиция, требующая переснять 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей
Сообщение от Typical Cassandra содержащее спойлеры удалено.
Желтая карточка за рецидив.

Напоминаю еще раз локальные правила раздела:


Дополнительное правило в разделе Кино - Спойлеры
Просьбы всем, кто хочет поделиться информацией о сюжете фильма - прячьте свои сообщения в коллапс: PHP код:
[COLLAPSE="Спойлер:"]По сюжету фильма, все умрут, а главный злодей превратиться в пони[/COLLAPSE]

Спойлер: Это касается как правдивых спойлеров, так и фейковых. Не принуждайте людей узнавать сюжет фильма, помимо их воли!

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: «Игра престолов»: Петиция, требующая переснять 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей
закончился и закончился
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: «Игра престолов»: Петиция, требующая переделать 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей
Сообщение от Сломанный Мир:
Ну так я читаю быстро, не успеваю. Ладно то я смотреть не буду, другие то чем виноваты
А нечего смотреть. Смотрите - страдайте. А то совсем поехали уже. А то были те кто на Властелин колец и Хоббита орали, что везде спойлеры, раз они не посмотрели. Смотрите либо сразу, либо наслаждайтесь пересказом сюжета. Чем остальные то виноваты, что вы не смотрели и им нужно соблюдать чувства ноунеймов, которым совершенно плевать на остальных?
Сообщение от Сломанный Мир:
И это нормально, как будто тебе не доводилось пропускать что-то из-за чего-то.
Из-за пробок. Я же адекватный человек чтобы из-за мультиков работу пропускать Мультики то я после могу посмотреть, как награду за все мучения. В чём смысл в первый день выпуска бежать.
Сообщение от lLexl:
я про сериал
Всё написано.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: «Игра престолов»: Петиция, требующая переснять 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей
Дроган полетел искать сценаристов, а блонду захватил с собой чтобы было что пожрать по дороге


Закончился и хрен с ним, что 8 сезон полное говно было уже понятно после 3 серии. Так что смириться с этим фактом время было.
У меня гораздо больше в свое время пригорело от концовки Mass Effect 3, вот там действительно хотелось сценаристам раскаленный лом в жопу запихнуть....
Аватар для Hards
Бандерлог
Регистрация:
10.04.2008
Космос Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: «Игра престолов»: Петиция, требующая переснять 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей
У сценаристов явно кончались мозги и они тупо под коксом писали финал серииЭто самая тупая серия из всего что я видел тем более финал. HBO желаю счастья (нет)

Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: «Игра престолов»: Петиция, требующая переснять 8 сезон, собрала уже более 1 миллиона подписей
Сюжет 8 сезона пойдет, а вот качество подачи не очень. Все скомкано и второпях.

Ваши права в разделе