Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Чудесный Сад: экипировка
Автор темы: Unter
Дата создания: 17.05.2019 16:12
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Чудесный Сад: экипировка
Герои!

Настало время рассказать о продолжении синтеза рамианского снаряжения, пробуждении эфенской экипировки, появлении новой бижутерии, изменениях в экипировке библиотеки Эрнарда (режим «Измерение хаоса») и возможности переключения оружия. Готовьтесь к обновлению и запасайтесь необходимыми предметами!

Напоминаем, что эта информация — предварительная, все может измениться к моменту установки обновления.

Изначальное рамианское снаряжение

Вместе с обновлением в игру добавятся новые материалы, которые помогут вам при пробуждении рамианской экипировки и ее улучшении. Эссенции света редкого качества будут добываться с монстров Сокрытой долины и ежедневных миссий, а распознаваться — в три качества: эпический предмет (дает при синтезе 850 единиц опыта), легендарный предмет (1000 единиц опыта) и реликвия (1400 единиц опыта). Также при синтезе теперь можно вложить не 2 эссенции за один раз, а целых 6, что сэкономит время, если вы запаслись ими заранее!

Появятся и соответствующие свитки пробуждения ирамийских жрецов. За 50 свитков, добытых в тех же местах долины, вы получите возможность пробудить Проклятое рамианское снаряжение эпохи сказаний в Изначальное. Базовый шанс на успех — 10%. При неудачной попытке дополнительный шанс повысится на 5%.

Если такие шансы вас не устраивают — создайте зачарованный свиток пробуждения ирамийских жрецов! Он потребует 1 перо верховного жреца и 150 свитков пробуждения ирамийских жрецов. Но даст 30% базового шанса при пробуждении и дополнительных 10% при неудаче.



Синтез с помощью новых эссенций



Пробуждение


Пробуждение с помощью улучшенного свитка





Чтобы рассмотреть картинку, откройте ее в новой вкладке браузера и увеличьте до оптимального размера.





Чтобы рассмотреть картинку, откройте ее в новой вкладке браузера и увеличьте до оптимального размера.
Тяжелые доспехи:

Средние доспехи:

Легкие доспехи:




За пробуждение Проклятой рамианской экипировки можно получить достижения серии «Доблесть превыше всего». В награду вам достанется 1 или 2 заготовки огранщика в зависимости от завершенного достижения.
Максимальный уровень Изначальной рамианской экипировки на данный момент — эпоха мифов.

Пробуждение эфенского снаряжения

После установки обновления появится возможность пробудить эфенскую экипировку эпохи легенд или выше с помощью эфенского свитка пробуждения или зачарованного эфенского свитка пробуждения. Базовый шанс на успех — 25%, но с каждой попыткой дополнительный шанс возрастает на 5%.
Будьте внимательны! Один из свитков позволяет сохранить эффект эфенских кубов, а у более дешевого аналога есть вероятность уменьшения уровня заточки. Создайте подходящий вам предмет — и успехов при пробуждении!


Пробуждение эфенской экипировки


Зачарованный эфенский свиток пробуждения


Эфенский свиток пробуждения


Соберите комплект из трех или семи частей пробужденных доспехов, тогда проявятся особые эффекты!
  • Эффект комплекта (3 предмета): скорость передвижения повышается на 5%.
  • Эффект комплекта (7 предметов): скорость передвижения повышается на 7%.

Чтобы рассмотреть картинку, откройте ее в новой вкладке браузера и увеличьте до оптимального размера.




Чтобы рассмотреть картинку, откройте ее в новой вкладке браузера и увеличьте до оптимального размера.
Тяжелые доспехи:

Средние доспехи:

Легкие доспехи:



Серьга хранителя тайны Эрнарда (реликвия)


Доспехи и оружие — далеко не все, что можно улучшить в грядущем обновлении! Пополнение ожидается и в бижутерии. Обязательно прокачайте персонажа до 50-го уровня или выше, а потом отправляйтесь за серьгой хранителя тайны Эрнарда.
С Архивариуса Уно в библиотеке Эрнарда (режим «Измерение хаоса») можно получить странную сферу. Она даст вам задание «Таинственная сфера», которое отправит к Тельмиону. Исследователь попросит вас разыскать три части книги «Об энергии и материи». В библиотеке Эрнарда можно найти все части и отдать Тельмиону. Он направит вас на склон горы Сверкающего побережья к Вельхиону.
Наш давний знакомый даст поручение — заполучить 5 знаков Эрнарда, выполняя задания в библиотеке. Добудьте их и отдайте Вельхиону в обмен на серьгу эрнардского школяра.
Найдите Сноу, агента Щ.И.Т.а, во втором зале библиотеки Эрнарда (режим «Измерение хаоса») и вновь отправляйтесь к Вельхиону, чтобы заполучить серьгу уникального качества. Добудьте для исследователя сердце Гилдаррона, в обмен на которое Вельхион выдаст вам эликсир. Используйте его для объединения серьги школяра с десятью знаками Эрнарда и освободите агента. За это исследователь выдаст вам серьгу эрнардского мага.
Возвращайтесь к Сноу. У него найдется для вас задание! Добудьте брошь эрнардского советника с монстров здешних мест и отдайте ему. После прохождения зала Хальнака можно обнаружить Чужака. Он попросит вас собрать некоторые предметы. Но Чужак так просто не отдаст серьгу хранителя тайны Эрнарда! Понадобится 500 искр энергии Эрнарда и куб Алесандера.


Освобожденный Сноу


Тельмин


Пленник Сноу


Чужак



Не успели вы помочь Чужаку, как Вельхион снова готовит опасное задание. На этот раз он отправит к брату Макгевину на остров Инистер. Следующая цель — веретено стихий. Удалось заполучить? Отправляйтесь к Вельхиону. Он выдаст сосуд, чтобы вы собрали в него зыбкую субстанцию и рунический камень Эрнарда. Поиски стоят того, ведь затем Чужак согласится расстаться с серьгой хранителя тайны Эрнарда.
Освобожденный Сноу будет ждать вас в последнем зале библиотеки Эрнарда (режим «Измерение хаоса»), чтобы попросить достать портрет Тиреноса, сюрреалистическую картину и портрет Алесандера. Лишь после этого понадобится собрать средоточия тайной магии, магии огня и магии природы по 10 шт., а также 5 знаков Эрнарда и камень триединства. Но Сноу неумолим! Он видит в вашей голове образы существ, которых необходимо одолеть. Справитесь с заданием — возвращайтесь! После всех испытаний агент Щ.И.Т. попросит отправиться на очередную охоту за волшебными вещицами: 20 знаками Эрнарда, 2 тысячегранными бриллиантами, 10 зыбкими субстанциями, 10 брошами эрнардского советника и 10 руническими камнями Эрнарда. Осталось немного! Одолейте книжного голема, заполучите спящий камень льда — и серьга хранителя тайны Эрнарда у вас в кармане!


Получить новую временную серьгу хранителя тайны Эрнарда можно по заданию Сноу «Утраченная сила». Удачи в грядущих приключениях!
Изменения в снаряжении библиотеки Эрнарда (режим «Измерение хаоса»)

Добыча с монстров библиотеки Эрнарда (режим «Измерение хаоса») пополнилась новыми предметами! Теперь там можно увидеть костюмы эрнардского чародея, гонца и защитника разного качества. А комплект из змеиной кожи не ниже эпохи легенд станет доступен для пробуждения с помощью свитка пробуждения эрнардского мага в снаряжение заклинателя или укротителя гримуаров. С характеристиками кожаного снаряжения заклинателя гримуаров можно ознакомиться здесь. Также появится возможность заточки эфенскими кубами до +30-го уровня.

Запасайтесь эссенциями хаоса и свитками пробуждения впрок!

Костюмы эрнардского чародея, гонца и защитника


Чтобы рассмотреть картинку, откройте ее в новой вкладке браузера и увеличьте до оптимального размера.






Костюм эрнардского чародея:







Костюм эрнардского гонца:







Костюм эрнардского защитника:







Чтобы рассмотреть картинку, откройте ее в новой вкладке браузера и увеличьте до оптимального размера.



Возможность переключения оружия


Полезный для многих функционал смены оружия будет совсем скоро доступен и на наших серверах! Можно заранее добавить дополнительное, чтобы выбрать его, например, при внезапном PvP. Щелчок левой кнопкой мыши: сменить используемое оружие на дополнительное. Щелчок правой кнопкой мыши:добавить или изменить оружие. Предметы, добавленные в окно «Оружие», исчезнут из рюкзака. Смена произойдет, даже если ячейка будет пустой, поэтому следите за горячими клавишами, которые у вас установлены. При желании их можно сменить, перейдя в Настройки игры > Управление персонажем.
Также станет доступна фиксация ячейки. Эта функция блокирует ячейку с оружием. При смене снаряжения зафиксированные ячейки останутся без изменений. Но помните: можно зафиксировать лишь одну ячейку, а функция недоступна при использовании двуручного оружия.

Источник

Ваши права в разделе