Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Автор темы: Plem
Дата создания: 16.05.2019 19:43
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Т.е. когда упоминаешь названия типа "Ностальриус" в своих сообщениях в темах раздела, они трутся под предлогом обсуждения пираток, но когда те же самые названия упоминаются в новости на главной - это ничего, это норма. В очередной раз не удивлен двойными стандартами на гохе
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Ezarhaddon:
Т.е. когда упоминаешь названия типа "Ностальриус" в своих сообщениях в темах раздела, они трутся под предлогом обсуждения пираток, но когда те же самые названия упоминаются в новости на главной - это ничего, это норма. В очередной раз не удивлен двойными стандартами на гохе
Упоминания пираток "трутся" там, где им не место - например, в обсуждении актуала. Прежде чем кричать про "двойные стандарты" лучше разберись сначала в ситуации

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Понятное дело, что 80% свалит из классики спустя 1-2 месяца, но хватит и 20%. Оригинальный WoW был действительно Миром Варкрафта, с живыми локациями, движухой и т.д. Сейчас народ из городов не вылезает.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
В актуале классику не играл, но мне и БК с ВотЛК хватила назадротствоватся, так что уж если у меня вдруг ностальгия по классике проснется я лучше у себя на компе сервак запущу, благо до ВотЛК включительно они работают не многим хуже оригинала.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Plem:
[Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Открою секрет,но и в те времени не все ждали и играли в вовВ процентном соотшении в вов играло очень мало игроков в ммо...просто выбора особо не было а уж сейчас,когда застой,попробуют многие,останутся?Упоротые
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Играл в ваниллу.Онлайн первый год будет хороший,уверен.Это скорее социальный эксперимент Близзард,как мне кажется,чем просто желание заработать денег,плюс своеобразный "Зал Славы"--уже кто-то писал про музей.Хочу сыновьям показать,какой была игра раньше,хотя,лично для меня,весь сок был в БК,потом в Личе.
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Sapph1re:
У классика было много ГФШ серваков, которые через суды АБ закрыл, онлайн там был огого, так что да, кому-то это на удивление сильно надо, но большинство купивших на хайпе спустя час времени поймут, что деньги назад близард не возвращает
550 рублей в наше время, это не деньги + если у тебя подписка на актуальную версию оформлена, то покупать ничего не надо.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение Vein удалено,причина: Оскорбление/Грубость

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Kjuubi:
Упоминания пираток "трутся" там, где им не место - например, в обсуждении актуала. Прежде чем кричать про "двойные стандарты" лучше разберись сначала в ситуации
Что значит "не место"? И там и здесь обсуждение в контексте оффициальных серверов blizzard, что-то ты совсем запутался в понятиях. Еще поправлять меня он будет
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят


Да

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Crolm:
Играл в ваниллу.Онлайн первый год будет хороший,уверен.Это скорее социальный эксперимент Близзард,как мне кажется,чем просто желание заработать денег,плюс своеобразный "Зал Славы"--уже кто-то писал про музей.Хочу сыновьям показать,какой была игра раньше,хотя,лично для меня,весь сок был в БК,потом в Личе.
Точно точно, прощупывают почву, чтобы понять, готов ли народ к хардкору. А потом выкатят сендбокс с фуллутом и социалкой от БЛИЗЗАРД. И экономической моделью круче чем у ССР
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Artrocks:
сразу промах со старыми моделями, многие хотели видеть классический вов с новыми моделями, имхо

Как раз та самая причина, которая качнула весы в сторону "нахер". Трехполигональные хомячки 2005 года? Спасибо, нет, всему есть предел. Я готов страдать гейплейно, но не глазно.
Я помню лет 6-7 назад зашел в вов после какого-то аддона с драконом, повтыкал в угловатую херню и вышел с богом. Что будет, когда увижу ванилу представить страшно

Сообщение от Plem:
Да, я слышал такое мнение. Но не странно ли будут выглядеть новые хорошие модельки на фоне угловатых локаций?
Локи тоже можно переделать, к тому же, есть откуда брать

Сообщение от Wolferrr:
Точно точно, прощупывают почву, чтобы понять, готов ли народ к хардкору. А потом выкатят сендбокс с фуллутом и социалкой от БЛИЗЗАРД. И экономической моделью круче чем у ССР
На мобильничек они тебе выкатят куету какую-нибудь еситока
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Кролик Хэппи:
а ты чё, не умеешь ?
У него лапки

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ArrghGrogh:
Кроме того, можно сделать клиент игры с двойной графикой, старой и новой на кнопочке переключения.
Там в самом клиенте рубильник есть - ставь какая нравится. Близы об этом не раз говорили

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Последний раз редактировалось Jum13; 17.05.2019 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
В первую очередь классика ориентирована на аудиторию пираток, которая хотела бы играть в то же самое, но с нормальным балансом, без багов и без перспективы внезапного вайпа по воле админа.
Во вторую очередь на тех, кто вайнит, что актуал слишком казуален. Но я вангую, что 90% их с воем убегут обратно к флай маунтам, лфг и отключаемому вармоду.
В третью очередь на ту часть молодежи, для которой современный онлайн шлак слишком уныл и однообразен. Но тут такое, среди ньюфагов слишком много графодрочеров, чтобы рассчитывать их привлечь в большом количестве и надолго.
Энивей, желающие найдутся. И то что контора может себе позволить содержать не особо доходный репутационный проект, внушает респект и уверенность в ее стабильности.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от DrSlon:
В третью очередь на ту часть молодежи, для которой современный онлайн шлак слишком уныл и однообразен
А классик значит не уныл и не однообразен по меркам нашего времени? Особенно если посмотреть на геймплей некоторых классов, вроде ретрика, совы и т.п.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Gaari:
А классик значит не уныл и не однообразен по меркам нашего времени? Особенно если посмотреть на геймплей некоторых классов, вроде ретрика, совы и т.п.
А что не уныло по меркам нашего времени? Альбион, где ты 90% времени возишь дрова на яке, или лодва ессенс, которая играет сама в себя, только баблом ее корми. Или бдо с афк геймплеем у склада? А может дотки и батлрояли с задрачиванием одной карты? Ну хз как по мне вовчанский просто боженька контента по сравнению со всем этим шлаком.
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Сообщение от Gaari:
А классик значит не уныл и не однообразен по меркам нашего времени? Особенно если посмотреть на геймплей некоторых классов, вроде ретрика, совы и т.п.
Ретрик ваниллы раз в десять прикольнее нынешнего, который не отличается в своей механике от роги вообще ничем.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Кароче расказываю, и после тред можно закрывать.

Там вся суть в том что подписка одна.
Эта затея с классикой только для того что бы нищеброды, а иногда просто люди привычки с всяких пираток, на хайпе проплатили "тру" вов, и попробовали наконец то, настоящий актуальный вов и остались там.
Всем же понятно что пиратки очень часто, не потому, застряли в классике или личе что людям это нравится, а потому что актуал уж очень сильно оброс всякими механиками и навесными штуками, что те кто хостят такие сервера просто не могут это всё поддерживать.А если и реализуют то работает это через жопу.
Вот что делают близы, потому что не один человек который играл в классику не будет играть в неё в 2019 году.Ну а оплатив один раз вов...всегда вернёшься,рано или позно.Это просто отличная пиар компания для актуал вова будет.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, если кто то мне не верит, можете проверить сами. Заходите на пиратку классики и играете до 20 уровня.Это бесплатно.После качаете официальный вов и тоже играете до 20 уровня.Этот тоже бесплатно. И после,просто сами себе отвечаете на вопрос во что люди в 2к19 будут играть.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Vytautas:
Ретрик ваниллы раз в десять прикольнее нынешнего
баланс у ваниллы тоже прикольный. Будете играть все за три класса.Именно то что я жду от игры щас

Добавлено через 3 минуты
Кстати то что задротить надо больше чем в линейке это ладно, все знают и вроде не пугает это никого.Ладно. Но там же ****ец, сколько бесящих вещей, баланс классов, босы манекены, которые современного игрока будут ток смешить.Куча неудобных моментов, типа отпиваться после каждого моба на каче, или тягать с собой кучу побочного хлама, чего не надо делать другому класу, и дамажит он при этом лучше тебя.Графен, не только внешне осталыый а и технологически (дальность прорисовки,и.т.д).
Последний раз редактировалось FinalRelease; 17.05.2019 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от FinalRelease:
не один человек который играл в классику не будет играть в неё в 2019 году
А если хоть один всё-таки будет, как станешь выкручиваться?
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от DrSlon:
И то что контора может себе позволить содержать
тут не знаю точно, но предполагаю что вся эта затея с классикой, на деле, а не на словах ,не стоила им НЕ ХЕ РА. Просто взяли легаси код с какой то там системы контроля версий которой пользовались тогда и залили на прод.Например у меня в конторе если надо будет вернуть версию проекта к образцу 11 года, я сделаю это минут за 15-20.Потому что в этом и есть вся прелесть и суть програмирования.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ezarhaddon:
А если хоть один всё-таки будет, как станешь выкручиваться?
Посмотрим через год после открытия серверов классики.
Ты же понимаешь, зайти то все зайдут, и я в том числе, "играть" же в контексте того что ты цитировал имеется в виду долгосрочный процесс.Я так написал потому что в неё играть вообще никто не будет. Месяцев 10 продержатся самые стойкие из тех кто зайдут в августе. Да и всё.
Последний раз редактировалось FinalRelease; 17.05.2019 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от FinalRelease:
тут не знаю точно, но предполагаю что вся эта затея с классикой, на деле, а не на словах ,не стоила им НЕ ХЕ РА. Просто взяли легаси код с какой то там системы контроля версий которой пользовались тогда и залили на прод.Например у меня в конторе если надо будет вернуть версию проекта к образцу 11 года, я сделаю это минут за 15-20.Потому что в этом и есть вся прелесть и суть програмирования.
Полагаю, в твоей конторе проект чутка попроще чем вов и проблем с совместимостью меньше будет
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от DrSlon:
Полагаю, в твоей конторе проект чутка попроще чем вов и проблем с совместимостью меньше будет
ясное дело, но и работников у них больше, и они явно шарят лучше меня.Так что их истории, про то что это было сложно и.т.д., я в них не верю, абсолютно. Но это моё мнение, могу ошибаться тут.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от FinalRelease:
но и работников у них больше, и они явно шарят лучше меня
Ну вот на работников деньги и ушли на зарплаты Хотя конечно вряд ли много, думаю, не более чем на подготовку 1/4 обычного аддона

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Да легко станет, знаю потому что сам играл на Носте и прочих серверах, при том что я не какой-то там фанат с 2004г, нет. Первый раз я поиграл аддон ЛК и на пиратке потом конечно были панды, дреноры и прочие. Вот когда пришел Ност в нашу жизнь, мир то и перевернулся, оказывается есть еще полноценные мморпг с честным открытым миром без всяких там каналов, честным онлайном под 11к человек которых ты наблюдаешь, честным аукционом на котором можно продать все что угодно начинают от начальных зеленых шмоток, заканчивая мясом кайота который бродит недалеко, все профы тоже рабочие, а не для вида. Я думаю просто такой игры сейчас и не хватает, да там нет каких то крутых фич, но там есть хороший набор возможностей которые работают полноценно, а не сделаны для вида. Даже при условии что народ пытается абузить, Ност держался год и даже больше и не собирался темпы сбавлять, скорее наоборот рекорды бил
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZimbEr_renamed_35618_18112023
Фанат
Регистрация:
30.01.2006
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Попытки сыграть на ностальгии игроков в последнее время становятся нередки.

С первой же фразы становиться ясно, что автор не в теме и дальше можно не читать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе