Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Русалки (Mermaid)
Автор темы: GoHa
Дата создания: 16.05.2019 08:21
Русалки (Mermaid)
А как бороться с русалками?

Сегодня меня русалки накрыли когда я пулил пятерку 30+, ух и навтыкали мне, пока корабль проходил круг русалки - я фактически вместо аккуратного пула прошел насквозь сквозь их строй. Они все по нескольку раз сбросились, планки просели..

как с ними броться?
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Русалки (Mermaid)
Я вот все как-то не соберусь к ним сплавать.
По рассказам, там миниигра должна включится, и вроде кулаком в лицо надо сунуть.. в общем, байки они такие -)

А так, это один из идущих в зачет квестов игры.
Re: Русалки (Mermaid)
Ты не понял.

Представь: я один на корабле. Подхожу к стае проклятых. И тут русалка меня начинает звать… именно это у меня и сочилось. И прокятые почти разобрали кораблик, так как меня оттащило от руля и я не отвернул от толпы проклятых.
Сама по себе русалка не есть проблема. А вот когда вместе с проклятыми - тогда это проблема.

Этот ее круг - он всегда виден и его можно обойти или же он появляется, когда ты подходишь близко к русалке? Есть ли иные приметы присутствия русалки?

Есть ли способ получить резист от ее призыва или же сбросить призыв до падения в воду? Проклятые не будут ждать, они разберут кораблик, пока ты будешь плавать и играть мини игру.

Есть ли еще какой трюк, чтобы не сваливаться в воду? Клетку вокруг рулевого колеса может построить.… тогда кораблик быстро тебя увезет за пределы ее круга, если с корабля не упал
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Русалки (Mermaid)
Сообщение от GoHa:
Ты не понял.
понял
но сам не сталкивался, по этому с советами не лезу
Ваши права в разделе