Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью: World of Warcraft Classic - Чего ждать от “Классики”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.05.2019 15:37
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Интервью: World of Warcraft Classic - Чего ждать от “Классики”
Грубости удалены. Просьба вести себя культурно

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Re: Интервью: World of Warcraft Classic - Чего ждать от “Классики”
Вот и выросло поколение овощей, для которых в ММОРПГ (!) самым важным является графика. Sad(
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Интервью: World of Warcraft Classic - Чего ждать от “Классики”
Сообщение от Кролик Хэппи:
им для классики то же дополнения делать не помешало бы, в один год для актуала впарят дополнение, в другой год для классики, и нормально конвейер заработает
Воу воу это же надо работать, штат расширять. Близы и так сократили кучу народу, проще подкрутить бк и вотлк и в дальнейшем собирать на хайпе этих аддонов бабки, чем работать и исправлять свои ошибки.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Kloe:
Однако движок стал намного сильнее и появилось возможность отображать больше кадров в секунду, увеличить плотность покрова травы и дистанцию обзора по сравнению с тем, что было раньше. Мы предоставляем игрокам возможность настраивать эти опции под себя при помощи слайдеров, что было невозможно в оригинальном клиенте WoW. По умолчанию будут выставлены опции, которые были в классической версии игры. Этот классический пресет дублирует настройки из игры версии 2006 года. Однако если у вас сильный компьютер, и вы хотите выжать из игры максимум, то вас ничто не останавливает.
Можно ли будет не включать новую графику, а включить новые модельки? Я как раз таки и хочу, чтобы был старый оргримммар и новый чар полигональный
Последний раз редактировалось Хермеус Мора; 16.05.2019 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью: World of Warcraft Classic - Чего ждать от “Классики”
Сообщение от Хермеус Мора:
Можно ли будет не включать новую графику, а включить новые модельки?
А ещё чё тебе надо? Лфг и ачивы может хочешь? Или может баланс классов тебе запилить? СТРАДАЙ!!!
Сообщение от Хермеус Мора:
проще подкрутить бк и вотлк и в дальнейшем собирать на хайпе этих аддонов бабки
Дальше "музея" дело не сдвинется, а о том что они ляпнули забудут сразу как увидят с какой скоростью и в каком количестве ванилу подропают после "релиза". Ещё один мертвый отросток на своём теле близы не потянут, думаю им хватает д3 и хотса с головой. Не надо забывать, что это коммерческая компания, акционерное общество, где нет места тому, что не приносит дохода.
Сообщение от Кролик Хэппи:
что бы все эти крастоты смаковать, нужен комп касарей за 200, с огромным монитором
Глупости. Для предельной графики в мморпг хватает и сборки тыщ за 60-70, вместо моника можно использовать телевизор.

Re: Интервью: World of Warcraft Classic - Чего ждать от “Классики”
Тем временем на твиче


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Интервью: World of Warcraft Classic - Чего ждать от “Классики”
Сообщение от Kloe:
В Battle for Azeroth игра намного более доступна, но стример, пытающийся заснять 30-40 часов увлекательного контента в неделю, быстро поймет, что заняться ему в игре нечем, если он быстро убил нужного ему рейд босса. В Классике же есть бесчисленное количество разных занятий.
По крайней мере сами близы честны сами с собой
В отличии от некоторых странных людей на этом форуме
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Интервью: World of Warcraft Classic - Чего ждать от “Классики”
Хоспаде почему они просто не похоронят этот варкрафт, аппокалипсис и все герои сдохли. И начнётся New World of Rise.

п.с. уже не во что играть. Попробовал в очередной раз себя посадить на ВоВ, оплатил попдписку, на 5ой минуте блеванул вышел. Ну дайте норм игру типа вова, но под современное железо. Хоспаде взываю
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Интервью: World of Warcraft Classic - Чего ждать от “Классики”
Сообщение от Ctr:
А ещё чё тебе надо? Лфг и ачивы может хочешь? Или может баланс классов тебе запилить? СТРАДАЙ!!!
К чему ты эту глупость написал? Мне нравятся модели новых тауренов, но графику я хотел бы старую, если у них есть технологии по замене графена, хочу узнать, есть ли замена только моделек. При чем тут лфг и ачивки?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью: World of Warcraft Classic - Чего ждать от “Классики”
Сообщение от Хермеус Мора:
При чем тут лфг и ачивки?
При том же, при чем и модельки - это не канон.

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Интервью: World of Warcraft Classic - Чего ждать от “Классики”
То есть, трехполигональные бурундучки снова здрасте? Модельки 2006 года, серьезно? Ну нафиг
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Интервью: World of Warcraft Classic - Чего ждать от “Классики”
Сообщение от Кролик Хэппи:
тебя будет ОЧЕНЬ не хватать
Вот вспомнишь об этом, когда будешь кричать хила или танка в столице третий час

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Интервью: World of Warcraft Classic - Чего ждать от “Классики”
Сообщение от Кролик Хэппи:
ну во первых, на старте будет переизбыток народу, хз как там можно не найти пати, а во вторых так же будет много народу, и хз как можно не найти гильду, с которой можно ходить по данжикам я не эксперт, но наверное с лолодином в качестве танка, даже хилер не нужен, так что это всё сказки, стоять и чо то орать в столицах
в ваниле олодин как танк ущербное говно, который даже обычный данжик оттанкует только если будет оверлвл.
и да, ты будешь скучать по моему папскому олодину
ладно, пизжу, у меня мейн был маг, олодин был альтом
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Интервью: World of Warcraft Classic - Чего ждать от “Классики”
Сообщение от Кролик Хэппи:
по данжикам лучший друид, потом лолодин, и только потом воин , а некоторые шаманами умудряются танковать, это потом когда рейды начинаются, воин выходит на первый план, а до этого вообще похрен, кто там будет танковать в данжиках
Вар лучший и без вариантов. У олодина как с дефенсом, так и с агро очень плохо, на своем "хиле" он не выстоит, чужой хил = постоянные переагры. Что ты тут мне рассказываешь, я раскачивал олодина и все это на своей жопе испытал)) олодином надо вечно жилы надрывать, когда вар держит мобца одной рукой, а другой пивас с чипсами мнет
Если изгаляться, можно и шедоу пристом танковать так-то
С друдом помню была какая-то фигня с его нереальным дефенсом, что-то он там оттанковывал до определенного уровня данжа/рейда, потом все равно уходил в мункина агро рвать
Но олодин? Сорян, нет. Этот браток агро вообще не генерил толком
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Интервью: World of Warcraft Classic - Чего ждать от “Классики”
Сообщение от ksyon:
У олодина как с дефенсом
Зачем в 5ппл дефенс? 5ппл армсы на изи танчат.

Сообщение от ksyon:
так и с агро очень плохо
Вообще-то у лолодина с аггро все круче даже чем у вояки)))

Сообщение от ksyon:
когда вар держит мобца одной рукой, а другой пивас с чипсами мнет
Удачи тебе Отдельный раз пожелаю удачи найти в 5ппл одного моба, а не пак из 3-5 мобов

Сообщение от ksyon:
С друдом помню была какая-то фигня с его нереальным дефенсом, что-то он там оттанковывал до определенного уровня данжа/рейда, потом все равно уходил в мункина агро рвать
Но олодин? Сорян, нет. Этот браток агро вообще не генерил толком
5ппл проще всего танчить друлем, потом идет пал - но у него один только минус- мана кончается... Хотя с другой стороны ты все равно ждешь чтобы хилы отпились... И только потом вар.

В 5ппл у вара еще нет шмота танковского. К тому же чаще всего в 5ппл до 60-го вары танчат в армс спеке, а не в проте. У вара все очень плохо с танкингом нескольких мобов. Даже двоих мобов удержать невозможно если дамагеры не фокусят одного моба.
Еще у вара мало блока, часто влетают криты-крашинги на паках.

Вар хорош тем что лучше всех танчит сингл таргеты(боссы) в хай-енд контенте(Рейды).

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Интервью: World of Warcraft Classic - Чего ждать от “Классики”
Сообщение от SilaVPravde:
Понимаешь, а кому-то лфг нравится, а кому-то новый штормвинд. У разработчиков по сути был только один вариант - релизить полностью как был классик иначе получилось бы что кому-то они почему-то идут навстречу, а других вертят на.
Сообщение от Ctr:
При том же, при чем и модельки - это не канон.
Вы какую-то воду льёте, я прочитаю вам выдержку: разработчики не хотят менять то, что будет влиять на игровые механики классики. Мне нужны новые скины, не влияющие на игровые механики. Поэтому мой вопрос закономерен, можно ли будет изменить тхт персонажей на легионовские, не меняя остального графена. И походу об этом толком разрабов никто не спросил в интервью, потому что все стримеры не шибко то в теме того, что для пираток юзают модельки легиона, а будут ли близы банить за это - вопрос.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью: World of Warcraft Classic - Чего ждать от “Классики”
Сообщение от Хермеус Мора:
Поэтому мой вопрос закономерен, можно ли будет изменить тхт персонажей на легионовские, не меняя остального графена. И походу об этом толком разрабов никто не спросил в интервью, потому что все стримеры не шибко то в теме того, что для пираток юзают модельки легиона, а будут ли близы банить за это - вопрос.
Спрашивали, просто ты плохо читаешь или читаешь только гоху. Визуально будут изменения касательно плотности травы и дальности прорисовки. Будут ли банить за подмену файлов? Прямо сейчас на актуале банят, пол года за первый раз и никакие крокодильи слёзы насчет "ну ведь это только у меня в клиенте будут другие модельки!" не прокатывают.


А теперь быстренько пробежим по влажным мечтаниям:

Касательно бредовых мечтаний о том, что туда будут добавлять новый контент, цитирую: "По словам разработчиков они не планируют добавлять в игру какой-либо совершенно новый контент, поскольку такие изменения превратят Classic во что-то совершенно другое." (интервью Геймреактору)


Касательно правок багов: "За основу Classic взято обновление 1.12, поскольку оно представляет самую полную версию игры. Разработчики постарались воссоздать оригинальный дух игры: то, как работают способности и заклинания, старые задания, сохранить даже баги, которые не влияют на игровой процесс или являются эксплойтами (для чего их, как ни странно, пришлось добавить в игру обратно)." (интервью ЮСгеймеру)


Касательно бредовых мечтаний о том, что на ванилу будут накатывать следующие аддоны(я выделю жирным для тех, кто на ручнике): Если Classic окажется популярным и у сообщества будет желание, вполне возможно, что появятся отдельные сервера для других дополнений, разработчики обсуждают эту идею.
Касательно тех, кто приготовился страдать или ганкать лоулвл на каче на пвп сервере: "В Classic появится возможность переноса персонажей с одного игрового мира на другой." (интервью Типс Ауту)


Контрольный выстрел по фантазёрам, вообразившим, что оно будет куда-то развиваться и будет что-то добавляться: "По мнению разработчиков Classic – это своего рода музейный проект, требующий воспроизведения игры в наиболее приближенном к оригинальному виде и сохранения ее на долгие годы." (интервью Мморпг)

Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Интервью: World of Warcraft Classic - Чего ждать от “Классики”
Сообщение от Ctr:
Спрашивали, просто ты плохо читаешь или читаешь только гоху. Визуально будут изменения касательно плотности травы и дальности прорисовки. Будут ли банить за подмену файлов? Прямо сейчас на актуале банят, пол года за первый раз и никакие крокодильи слёзы насчет "ну ведь это только у меня в клиенте будут другие модельки!" не прокатывают.
Спасибо за ответ про плотность травы и дальность прорисовки и про ситуацию на актуале.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Интервью: World of Warcraft Classic - Чего ждать от “Классики”
Сообщение от Кролик Хэппи:
всё он генерит, может ддшники с которыми ты ходил были намного сильнее тебя
Я не ходил по данжам с хайлвлами, хоть это и было давно, но то, что танк из пала в ваниле говно помню прекрасно, и пала с удовольствием меняли на вара при возможности

Сообщение от Sulf:
Зачем в 5ппл дефенс? 5ппл армсы на изи танчат.


Вообще-то у лолодина с аггро все круче даже чем у вояки)))


Удачи тебе Отдельный раз пожелаю удачи найти в 5ппл одного моба, а не пак из 3-5 мобов


5ппл проще всего танчить друлем, потом идет пал - но у него один только минус- мана кончается... Хотя с другой стороны ты все равно ждешь чтобы хилы отпились... И только потом вар.

В 5ппл у вара еще нет шмота танковского. К тому же чаще всего в 5ппл до 60-го вары танчат в армс спеке, а не в проте. У вара все очень плохо с танкингом нескольких мобов. Даже двоих мобов удержать невозможно если дамагеры не фокусят одного моба.
Еще у вара мало блока, часто влетают криты-крашинги на паках.

Вар хорош тем что лучше всех танчит сингл таргеты(боссы) в хай-енд контенте(Рейды).
Ощущение, что мы в разные вовы играли
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Интервью: World of Warcraft Classic - Чего ждать от “Классики”
Сообщение от ksyon:
Ощущение, что мы в разные вовы играли
Ты просто не помнишь уже.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Интервью: World of Warcraft Classic - Чего ждать от “Классики”
Сообщение от Ctr:
Контрольный выстрел по фантазёрам, вообразившим, что оно будет куда-то развиваться и будет что-то добавляться: "По мнению разработчиков Classic – это своего рода музейный проект, требующий воспроизведения игры в наиболее приближенном к оригинальному виде и сохранения ее на долгие годы." (интервью Мморпг)
Угу т.е. ни коллекций тебе, ни трансмога, ни-хе-ра. Удачи им.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью: World of Warcraft Classic - Чего ждать от “Классики”
Сообщение от Кролик Хэппи:
тока почему то в других интервью они говорят, что не против развития классики, и всё будет зависеть от успеха проекта
Это последняя, самая свежая серия интервью, делай выводы. Касательно развития я тоже процитировал, максимум на что можно расчитывать - это такие же сервера-музеи, и то далеко не факт, так как всё зависит от того, какой в итоге окажется популярность ванилы(итог немного предсказуем).
Сообщение от Raidboss:
Угу т.е. ни коллекций тебе, ни трансмога, ни-хе-ра. Удачи им.
В общем-то все основные аспекты этого проекта были известны и проговорены разрабами изначально, очень давно, новостью они являются для тех, кто либо не следил за развитием событий, либо обыкновенным дурачкам, вообразившим себе пиратку с блек джеком и курвами.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Интервью: World of Warcraft Classic - Чего ждать от “Классики”
Сообщение от Ctr:
В общем-то все основные аспекты этого проекта были известны и проговорены разрабами изначально, очень давно, новостью они являются для тех, кто либо не следил за развитием событий, либо обыкновенным дурачкам, вообразившим себе пиратку с блек джеком и курвами.
Я никаких надежд по поводу классики не питал, и мне было не совсем понятно на какую целевую аудиторию они рассчитывают. Так или иначе все будут в каком то роде недовольны, цифры онлайна через 2-3 мес после релиза об этом скажут наглядно.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Интервью: World of Warcraft Classic - Чего ждать от “Классики”
Сообщение от Sulf:
Ты просто не помнишь уже.
а почему ты помнишь, а я не помню? для оббоих времени-то одинаково прошло
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Сообщение от ksyon:
а почему ты помнишь, а я не помню? для оббоих времени-то одинаково прошло
когда ты последний раз смотрел видосы с 2006-го года? когда ты последний раз вспоминал классику? ты поиграл и забыл про нее. Я же все эти годы жил классикой.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Re: Интервью: World of Warcraft Classic - Чего ждать от “Классики”
Сообщение от Sulf:
Я же все эти годы жил классикой.
И немного свихнулся

2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе