Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.05.2019 15:55
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale
Сообщение от Vkdsw:
Все кто хотел купили в стиме в первый же день.
о чем ты

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Kjuubi:
Полный объём за все девять проданных копий?
хера те мозг промыли на гохе


даже всякую позорщину типа где за путина гоняешь или за навального с 5 минутами геймплея покупают куча людей неужели нада быть таким отбитым чтоб верить в уточки

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 16.05.2019 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Спрут_renamed_872866_07082022
Фанат
Регистрация:
12.12.2011
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Сообщение от Keelsen:
Хомяки побежали жрать подачки

Я лучше в три раза дороже возьму, но не буду устанавливать этот лаунчер.
__________________
ты прав всегда когда вижу в магазине скидки, шлю всех нах, иду в другой и беру там 3 штуки по полной цене, шоб знали суки как цены снижать
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Давно так не смеялся.Особенно там один товарищ заявил,что он предпочитает купить втридорога дороже,но не у эпиков.Это как "назло кондуктору куплю билет и пойду пешком",млять,до слез.Цены на квантиковские игры очень вкусные.Я не илитный пекарь,поэтому советую "интерактивное кинцо" от Кейджа всем--он достаточно хорошо умеет и в зрелищность и в режиссуру.Так что рекомендую дать этим играм шанс не через ютуб,а через личный игровой опыт.Вампиров забрал,хотя сомневаюсь пока в конечном результате(разрабы не внушают доверия).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Сообщение от Crolm:
Давно так не смеялся.Особенно там один товарищ заявил,что он предпочитает купить втридорога дороже,но не у эпиков.Это как "назло кондуктору куплю билет и пойду пешком",млять,до слез.Цены на квантиковские игры очень вкусные.
стим хомячье причом глупое , я их повню уже несколько тем про эпик стор

такие лулзы ловить по каефу

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
я з**бался с этих срачей , как человек который гамает в ут , нахаляву получил слайм ранчера (стёбная) и сабнавнику . меня ниипть политика компаний .

если что то :


<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale
Сообщение от enIf:
Интересно, сколько эпики уже слили на чемоданы разрабам за временную монополию, и сколько сольют на чемоданы за такие скидки?
кому какое дело


Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale
Сообщение от някавайня:
хера те мозг промыли на гохе


даже всякую позорщину типа где за путина гоняешь или за навального с 5 минутами геймплея покупают куча людей неужели нада быть таким отбитым чтоб верить в уточки
Можешь адресовать этот пост тем, кто верит в то, что разрабы сатисфактори не знали про скидки

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale
Сообщение от e2f:
Разработчик смущает.
Я кинул деньги в монитор на следующий день. Пофиг на разработчиков я хотел продолжения серии и я его получу. Мне хочется больше игр про вампиров.)
Аватар для Alluminium_renamed_1113987_21032023
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale
Сообщение от Kjuubi:
не знали про скидки
Тем не менее парадоксы тоже либо не знали, то ли плохо подумали. Вампиров сняли с распродажи

Еще эпики подтвердили что оплачивают скидки из своего кармана. Разработчики получают полную сумму.


Впрочем причина тут понятна, их уже начали спрашивать почему в стиме цена гораздо выше на игру, ну и в их фирменном магазине тоже.

Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Сообщение от Eranova:
Забрала "Маскарад"
А я сильно сомневаюсь что это будет что то стоящее, очень трудная тема для разработки игры. Хороших игр про вампиров не очень много.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Говорят издатель изъял Вампиров из магазина

https://www.epicgames.com/store/ru/p...odlines-2/home

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Разрабы бегут из магазина и от его щедрых скидок?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Издатель вомперов "решил не участвовать в распродаже". Спустя сутки после начала этой самой распродажи П - Прозорливость!

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Brathaus
Читатель
Регистрация:
27.02.2010
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Не успел забрать вампиров...
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Сообщение от CatBehemoth:
Говорят издатель изъял Вампиров из магазина
Я даже подумывал предзаказ отменить что бы взять еще в 2 раза дешевле чем было.
Аватар для Marmelade_renamed_1341478_11022022
Читатель
Регистрация:
02.09.2017
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Вполне очевидно то цена в 270 грн была явно не вменяемой deluxe издание стоило дешевле обычного.
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Сообщение от Feid:
предзаказ отменить что бы взять еще в 2 раза дешевле чем было
Тем кто недавно покупал игры на которые сейчас скидка итак возвращают разницу.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Вампиров убрали во время, юбисофт убрал накануне, что здесь происходит? Похоже кто-то обосрался, но кто и по какой причине нам не показывают.
Сообщение от SealEvil:
Издатель вомперов "решил не участвовать в распродаже". Спустя сутки после начала этой самой распродажи
Крайне мутная ситуация, учитывая заявление Галёнкина о том, что издателю компенсируется разница.


Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Сообщение от Ctr:
но кто и по какой причине нам не показывают.
думаю все достаточно просто. Т.к. скидка от магазина, то скорей всего они тупо на костылях навернули скидку на весь ассортимент(не первые костыли в их магазине лол) и единственный способ отказаться от участия в распродаже - изъять игру на время. На это же косвенно намекают слова галенкина про то, что парадоксы на поняли принцип работы распродажи и только когда своими глазками увидели, тогда и свернули продажи
Сообщение от Ctr:
Крайне мутная ситуация, учитывая заявление Галёнкина о том, что издателю компенсируется разница.
нет в этом ничего мутного. В демпинге нет ничего хорошего ни для одной из сторон, кроме самих ЕГС. Они свой хайп получают любыми способами. Для разработчика/издателя это серьезный удар по будущим продажам игры и продажам на других платформах
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Сообщение от CoBeCTb:
думаю все достаточно просто. Т.к. скидка от магазина, то скорей всего они тупо на костылях навернули скидку на весь ассортимент(не первые костыли в их магазине лол)

Скидка не на все игры и процент разный.

Сообщение от CoBeCTb:
В демпинге нет ничего хорошего ни для одной из сторон кроме самих ЕГС.

Как-то обосновать можно? Не вижу никаких минусов.


Сообщение от CoBeCTb:
Для разработчика/издателя это серьезный удар по будущим продажам игры и продажам на других платформах
Если им фулл прайс ЕГС возвращает, то в чем заключается удар?
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Сообщение от Скандий:
Скидка не на все игры и процент разный.
на все с ценой >N, т.к. там уже идет не процент, а тупо фиксированная скидка в виде купона в корзине на -650 руб. В этом ты можешь убедиться открыв по прямой ссылке "удаленные" игры юбисофт в ЕГС и увидеть, что на дивижн2 и анно 1800 автоматом идет тотже самый скидон в 10$

Сообщение от Скандий:
Если им фулл прайс ЕГС возвращает, то в чем заключается удар?
никто у тебя игру за фуллпрайс не купит после распродажи или на релизе, когда её за год до релиза уже по скидке продавали. Никого не будет интересовать, что это скидка от магазина и кому там что компенсировали. У среднестатистического покупателя в мозгу будет четкая ассоциация, что вот она справедливая цена была, а сейчас меня пытаются на бабки развести, лучше я посижу и подожду новой скидки. Сиюминутная выгода от продажи преордеров это конечно хорошо, но о будущем тоже нужно думать
8 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
если скидос оплачивает галенкин из своего кармана, чего тогда издатели прячут товары с полок?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: В Epic Games Store стартовала Epic Mega Sale: скидка ₽650 даже на предзаказы
Сообщение от ksyon:
если скидос оплачивает галенкин из своего кармана, чего тогда издатели прячут товары с полок?
Наверное потому, что это будет бить по общим продажам в будущем. Эпики сами того не понимая, вгоняют издателей в яму такими скидками

Ваши права в разделе