Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео: World of Warcraft Classic - Дата релиза, скорое збт и геймплей
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.05.2019 18:01
Аватар для Fanatic
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Видео: World of Warcraft Classic - Дата релиза, скорое збт и геймплей
Сообщение от Winterhearted:
Вот как-то совсем все равно.
держи нас в курсе
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Видео: World of Warcraft Classic - Дата релиза, скорое збт и геймплей
Сообщение от Fanatic:
30 лвл за неделю лёгко
Помню как я по 24 часа сидел и пилил квесты, и еле еле набирал 2 уровня в день. Сделал все квесты своей стороны, а мобы были слишком жирные. Пошёл делать квесты другой стороны. И так попал в момент, когда мне нужно идти в данж, а меня никто не берет, даже не смотря на то что я друид. Всем хила нужно, а я только луной пиу-пиу. Сидел неделями у данжа, понял, что ну нахрен этот данж, этот ваш варкрафт, чтобы платить по 700 рублей и всё время сидеть и ждать у моря погоды, а не играть.

Причем, с гильдиями тоже была фигня. Все хотели тех кто посильнее, и никто не хотел никого водить. Меня это прям бесило. А маленькие ничего не могли делать, кроме как постоянно собираться и вайпаться.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Davis87:
в свое время ты утверждал, что близзы ни за что не пойдут на открытие классического сервера
Не думаю что кто-то думал что варкрафт скатится, и теперь ни будут всеми силами фансервисить

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 14.05.2019 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Видео: World of Warcraft Classic - Дата релиза, скорое збт и геймплей
Сообщение от Typical Cassandra:
Помню как я по 24 часа сидел и пилил квесты, и еле еле набирал 2 уровня в день. Сделал все квесты своей стороны, а мобы были слишком жирные. Пошёл делать квесты другой стороны. И так попал в момент, когда мне нужно идти в данж, а меня никто не берет, даже не смотря на то что я друид. Всем хила нужно, а я только луной пиу-пиу. Сидел неделями у данжа, понял, что ну нахрен этот данж, этот ваш варкрафт, чтобы платить по 700 рублей и всё время сидеть и ждать у моря погоды, а не играть.

Причем, с гильдиями тоже была фигня. Все хотели тех кто посильнее, и никто не хотел никого водить. Меня это прям бесило. А маленькие ничего не могли делать, кроме как постоянно собираться и вайпаться.

Добавлено через 1 минуту

Не думаю что кто-то думал что варкрафт скатится, и теперь ни будут всеми силами фансервисить
Маленький ты наш))Ну ничего в августе можешь ворваться и за юные годы нафармить одновременно со всеми.Правда кому оно нужно в 2к19 механика 15 летней давности.Эти школьники уже давно выросли и не будут задротить по 24/7.А современным детям и нафиг такое не надо,когда есть куча сессионок фановых.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видео: World of Warcraft Classic - Дата релиза, скорое збт и геймплей
А что, коллекционка будет приурочена к релизу?

Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видео: World of Warcraft Classic - Дата релиза, скорое збт и геймплей
Ну воверы вы даете

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Видео: World of Warcraft Classic - Дата релиза, скорое збт и геймплей
Мат удалён

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видео: World of Warcraft Classic - Дата релиза, скорое збт и геймплей
Что слышно про НРД?

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Hapuk:
фанбоям дадут всего пару дней поностальгировать перед началом учебного года
Эм... фанбои вова уже школу закончили. Остальное новое поколение, они не приспособлены к классику. Им сложна
Последний раз редактировалось ПаТу; 15.05.2019 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видео: World of Warcraft Classic - Дата релиза, скорое збт и геймплей
Сообщение от ПаТу:
Что слышно про НРД?
Будет только НПД - 99,99% и 5999р для нас.

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Видео: World of Warcraft Classic - Дата релиза, скорое збт и геймплей
Сообщение от E1z:
Маленький ты наш))Ну ничего в августе можешь ворваться и за юные годы нафармить одновременно со всеми.
Зачем оно мне? Я не хочу снова повторять такое. Если бы бесплатно было, может и попробовал бы. Вспомнил времена когда у луков были стрелы и отельная сумка под них. Когда были факелы непонятные, а один уровни набирались за гринд мобов, так как квесты заканчивались раньше.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Faiton
Маньяк
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: World of Warcraft Classic - Релиз в конце августа
Сообщение от Kloe:
все оформившие подписку World of Warcraft смогут играть в классическую версию WoW бесплатно
То есть за 550р в мес
На самом деле у меня уже пару френдов которые год назад орали что "БУДУ ИГРАТЬ ААААА, КЛАССИИКААА, 100500%, ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ!" сейчас говорят что - "Нафиг надо платить 550р в мес"

Думаю близзы рано или поздно будут делать скидку на подписку для классики, по крайней мере для ру региона.

Для примера: в своем провинциальном миллионнике на эти деньги в месяц я оплачиваю интернет (100мб/c, безлим) 400р и кабельное 150р (30+ каналов, хоть и телек редко смотрю)

Рублей 300 в мес для классики самое-то мне кажется.
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видео: World of Warcraft Classic - Дата релиза, скорое збт и геймплей
+ за Варкрафт III

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Видео: World of Warcraft Classic - Дата релиза, скорое збт и геймплей
Сообщение от ПаТу:
Эм... фанбои вова уже школу закончили. Остальное новое поколение, они не приспособлены к классику. Им сложна
Тебе же сказали, что львиная доля старых ВоВеров в классику играть не будут. Сейчас время больше цениться. Классик - это для псевдо-старичков, у которых вечно "раньше трава зеленее". Которые путают свой иссохший интерес к играм ужасностью самих игр, хотя, сейчас по контенту и наворотам аж тошнит - раньше такого не было (и не в контексте, что раньше было лучше, а наоборот еще хуже).
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Сообщение от PelmenT:
Тебе же сказали, что львиная доля старых ВоВеров в классику играть не будут. Сейчас время больше цениться. Классик - это для псевдо-старичков, у которых вечно "раньше трава зеленее". Которые путают свой иссохший интерес к играм ужасностью самих игр, хотя, сейчас по контенту и наворотам аж тошнит - раньше такого не было (и не в контексте, что раньше было лучше, а наоборот еще хуже).
Кг/ам, все, кто ждут ритейл-классику, играли/играют на пиратках, так что говорить о том, что они, дескать, не знают, чего ждать, - просто твой бред.
Надеюсь, ГОХА устроит конкурсы по распространению бета-ключиков.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Видео: World of Warcraft Classic - Дата релиза, скорое збт и геймплей
Сообщение от PelmenT:
ВоВеров в классику играть не будут. Сейчас время больше цениться
Не только из-за времени. Ванильные классы и в целом геймплей слишком унылый на фоне актуала, особенно когда речь заходит про гибридные классы, вроде друида, шамана и паладина.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Видео: World of Warcraft Classic - Дата релиза, скорое збт и геймплей
Сообщение от Wimbrent:
А что, коллекционка будет приурочена к релизу?
К 15 летию игры и выйдет 8 октября.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Видео: World of Warcraft Classic - Дата релиза, скорое збт и геймплей
Сообщение от Yukkuri:
тянут резину писец
Мне прям страшно гуглить в каком году анонс был и это было еще хоть чуточку интересно (нет).

Сообщение от Davis87:
ни за что не пойдут на открытие классического сервера
Формально он не совсем классический. Просили вернуть прям вообще 1 в 1. А тут будут как я помню изменения и я не про графику.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Видео: World of Warcraft Classic - Дата релиза, скорое збт и геймплей
Сообщение от Сломанный Мир:
Просили вернуть прям вообще 1 в 1. А тут будут как я помню изменения и я не про графику.
Например?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Видео: World of Warcraft Classic - Дата релиза, скорое збт и геймплей
Сообщение от Kjuubi:
Например?
Например не будет целостного мира, а будет фазирование и рилм шардинг (судя по демке)
Контент будет разделен, а еще они до сих пор не выкатили инфу про пвп (вроде как, я не слежу) и еще в файлах игры были обнаружены те же рыцари смерти. Но их могли по ошибки засунуть, а не реворкнуть.

Ну и основные то баги, какие-то вещи добавят из новых фишек для удобства и баги они поправят, уже будет НЕ ТО. Но это мелочи.
Хотя что-то мне подсказывает атюн квесты они изменят ибо это было ТЯЖКО еще в нулевых, сейчас в таккое уже не играют, мертвый вайлдстар тому пример.
Хотя судя по статьям "все будет так же", но потом то правки пойдут..
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Видео: World of Warcraft Classic - Дата релиза, скорое збт и геймплей
Сообщение от Сломанный Мир:
Например не будет целостного мира, а будет фазирование и рилм шардинг (судя по демке)
Вроде это только на первое время. Это лучше, чем очереди по 4 часа


Сообщение от Сломанный Мир:
и еще в файлах игры были обнаружены те же рыцари смерти
Ну очевидно, что их точно не будет

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: World of Warcraft Classic - Релиз в конце августа
Сообщение от Faiton:
То есть за 550р в мес
На самом деле у меня уже пару френдов которые год назад орали что "БУДУ ИГРАТЬ ААААА, КЛАССИИКААА, 100500%, ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ!" сейчас говорят что - "Нафиг надо платить 550р в мес"
Ну вот это прям "лицо" всех этих говноедов-любителей ванилы на пиратках.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vytautas:
Надеюсь, ГОХА устроит конкурсы по распространению бета-ключиков.
Зачем тебе бета? 550 рублей заплати и на релизе посмотришь.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 16.05.2019 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Re: Видео: World of Warcraft Classic - Дата релиза, скорое збт и геймплей
так ключей нету, по крайней мере пока, игру сразу к учетке прикрепляют,если подавал заявку на тест и "выиграл"

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Faiton:
То есть за 550р в мес
На самом деле у меня уже пару френдов которые год назад орали что "БУДУ ИГРАТЬ ААААА, КЛАССИИКААА, 100500%, ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ!" сейчас говорят что - "Нафиг надо платить 550р в мес"

Думаю близзы рано или поздно будут делать скидку на подписку для классики, по крайней мере для ру региона.

Для примера: в своем провинциальном миллионнике на эти деньги в месяц я оплачиваю интернет (100мб/c, безлим) 400р и кабельное 150р (30+ каналов, хоть и телек редко смотрю)

Рублей 300 в мес для классики самое-то мне кажется.
слишком толсто.
Последний раз редактировалось evkOo; 16.05.2019 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видео: World of Warcraft Classic - Дата релиза, скорое збт и геймплей
Сообщение от evkOo:
так ключей нету, по крайней мере пока, игру сразу к учетке прикрепляют,если подавал заявку на тест и "выиграл"
судя по стримам, там даж тыщи человек нет (или эт типа фазирование?). шанс выиграть меньше 1%, если они не раздавали только 15+ летним аккам и прессе (тогда 0%).
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видео: World of Warcraft Classic - Дата релиза, скорое збт и геймплей
Сообщение от Сломанный Мир:
Например не будет целостного мира, а будет фазирование и рилм шардинг (судя по демке)
Немного не то. У сервера ставится ограничение на макс онлайн, свыше начинает создавать "слой", куда перекидывает невместившихся. Но думаю эта система будет не востребована, или востребована не более чем на сутки после релиза.
Сообщение от Сломанный Мир:
Контент будет разделен, а еще они до сих пор не выкатили инфу про пвп (вроде как, я не слежу) и еще в файлах игры были обнаружены те же рыцари смерти. Но их могли по ошибки засунуть, а не реворкнуть.
Пвп не меняли, бг не трогали. Естественно что там есть ДК, там и всё оостальное есть, ведь клиент-то используется актуальный. Или ты из секты свидетелей современных моделек?
Сообщение от Сломанный Мир:
Ну и основные то баги, какие-то вещи добавят из новых фишек для удобства и баги они поправят, уже будет НЕ ТО.
Какие баги? Нет там никаких багов, одни фичи. С актуала перетащили фреймы и систему репортов.
Сообщение от Сломанный Мир:
но потом то правки пойдут.
Побегут, ага
Сообщение от Сломанный Мир:
сейчас в таккое уже не играют
Увы, голос разума может слышать не всякий.

Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Видео: World of Warcraft Classic - Дата релиза, скорое збт и геймплей
Сообщение от Сломанный Мир:
Например не будет целостного мира, а будет фазирование и рилм шардинг (судя по демке)
Контент будет разделен, а еще они до сих пор не выкатили инфу про пвп (вроде как, я не слежу) и еще в файлах игры были обнаружены те же рыцари смерти. Но их могли по ошибки засунуть, а не реворкнуть.

Ну и основные то баги, какие-то вещи добавят из новых фишек для удобства и баги они поправят, уже будет НЕ ТО. Но это мелочи.
Хотя что-то мне подсказывает атюн квесты они изменят ибо это было ТЯЖКО еще в нулевых, сейчас в таккое уже не играют, мертвый вайлдстар тому пример.
Хотя судя по статьям "все будет так же", но потом то правки пойдут..
фазирования не будет - об этом уже сами разработчики заявили. Его активировали только для демо-версии из-за большого наплыва игроков.

Контент будут открывать постепенно, что не есть плохо.

Рыцарей смерти точно не будет, это вообще бред какой-то, первый раз слышу.
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видео: World of Warcraft Classic - Дата релиза, скорое збт и геймплей
Сообщение от PelmenT:
Тебе же сказали, что львиная доля старых ВоВеров в классику играть не будут. Сейчас время больше цениться. Классик - это для псевдо-старичков, у которых вечно "раньше трава зеленее". Которые путают свой иссохший интерес к играм ужасностью самих игр, хотя, сейчас по контенту и наворотам аж тошнит - раньше такого не было (и не в контексте, что раньше было лучше, а наоборот еще хуже).
Не знаю, я начал играть в ММО очень давно, с 2004-2005 года, в La2C3 на шокворлде. И мне правда немного не хватает тех самых эмоций, когда сидишь в круме на 45 уровне и гриндишь часа 2, потом приходит какой-то тип, ты начинаешь с ним разговаривать, в итоге приобщавшись пошли сливать всех вокруг (игроков), я тогда дестром бегал. Эмоций было море, а когда мне с другого ПК-ашника выпали неплохие такие кастеты Б класса (сервер народный х1), после я еще нашел ава сет на мага за церковью в дионе... в текущих корейских гиндиграх такого уже нет, а может эмоции притупились, хотя в туже БДО я играть не смог выше 20 уровня
Так что в теории я могу понять тех, кто хочет снова поиграть в wow классик, в попытках испытать те самые эмоции, что и полтора десятка лет назад... вот только с выходом Ла2 Классик, я уже не смог играть, как ты и написал, банально нет столько времени, да и если тогда все было в новинку, то сейчас насытившийся рынком mmo, уже и нет тех ощущений. В вов я поиграю, вот только уже для себя, т.к. в свое время вов прошла мимо меня (платная + сама по себе дорогая, да и я мелким был).

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Faiton:
То есть за 550р в мес
На самом деле у меня уже пару френдов которые год назад орали что "БУДУ ИГРАТЬ ААААА, КЛАССИИКААА, 100500%, ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ!" сейчас говорят что - "Нафиг надо платить 550р в мес"

Думаю близзы рано или поздно будут делать скидку на подписку для классики, по крайней мере для ру региона.

Для примера: в своем провинциальном миллионнике на эти деньги в месяц я оплачиваю интернет (100мб/c, безлим) 400р и кабельное 150р (30+ каналов, хоть и телек редко смотрю)

Рублей 300 в мес для классики самое-то мне кажется.
Ого! Я думал такие уже вымерли... не будут они никакой скидки делать.
Для примера: в своем провинциальном городе с 600 тыс. человек, на эти деньги я оплачиваю 45% интернета (200мб/с безлимит и кабельное (я хз сколько оно отдельно стоит, просто плачу 1070). А еще на эти 550 рублей я могу купить молоко (115 рублей 1л, 3.5%), хлеб 2 сорта (40 рублей), масло сливочное 200 гр. 220 рублей и пару упаковок творога простаквашино, чего мне хватит на 2 дня, не считая хлеба и масла.
550 рублей настолько обесценились, что наверное даже немного стыдно говорить, мол дорого, когда как школьники на обеды тратят больше (брату одного моего знакомого кд по 150 руб. дают + проезд 50).
Подписка на актуал и классику одно и тоже.
Сообщение от Кролик Хэппи:
а то что все современные ммо параша полная, ты забыл уточнить
Ну во-первых не все, возьми те же GW2, TESO, FF14. Кассика и правда будет не сильно востребована по сравнению с актуалом.
Последний раз редактировалось ПаТу; 17.05.2019 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе