Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4 (Архив: 30.12.2014-10.03.2020)
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Вот вот. Бесит такое отношение.
Хоть я и пойму 70-80%, но раз вы реализиуете товар по фулл прайсу на территории РФ, будьте так добры, сделать так, чтобы ЛЮБАЯ прослойка населения этой страны могла понять смысл творения.

Но, перевести на немецкий, норвежски, шведский, финский, английский, Португальский (Бразилия), итальянский, французский, испанский, арабский, польский, датский, нидерландский.

И при этом положить 3уй на русский.

Мы блеать страна на 9 месте в мире по населению, но да, на хер переводить, пипл схавает, лучше завезем польский, датский, нидерландский, финский

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от HimeraDeCure:
Там нпс пару слов обмолвят
Вот и я о том же.
Неужели так сложно было занести локализаторам и перевести 100 предложений на язык, в стране которой вы занимаетесь бизнесом.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 15.05.2019 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Вот вот. Бесит такое отношение.
Хоть я и пойму 70-80%, но раз вы реализиуете товар по фулл прайсу на территории РФ, будьте так добры, сделать так, чтобы ЛЮБАЯ прослойка населения этой страны могла понять смысл творения.

Но, перевести на немецкий, норвежски, шведский, финский, английский, Португальский (Бразилия), итальянский, французский, испанский, арабский, польский, датский, нидерландский.

И при этом положить 3уй на русский.

Мы блеать страна на 9 месте в мире по населению, но да, на хер переводить, пипл схавает, лучше завезем польский, датский, нидерландский, финский

Добавлено через 1 минуту

Вот и я о том же.
Неужели так сложно было занести локализаторам и перевести 100 предложений на язык, в стране которой вы занимаетесь бизнесом.
Отдельные страны Европы больше игр покупают чем вся Россия. Хз какие бюджеты выделяют на полную локализацию, но многие переводят игры на полный отьeбись. Какой резонанс был с Блэк ОПС 3, это где поезд сделал Бум. Там у одного персонажа разные голоса, так переводили в 2000х блин на коленки.


Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Да там хрен пойми, кто виноват, это же не близзард, у которых саои переводчики и актеры. Видимо, компании обращаются к местным дилерам по типу софтклаба и 1с, и они уже решают, оправдана будет локализация или просто так толкнем

Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
польский
Играй на Польском

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Centzontotochtin:
это же не близзард, у которых саои переводчики и актеры. Видимо, компании обращаются к местным дилерам по типу софтклаба и 1с, и они уже решают, оправдана будет локализация или просто так толкнем
Не совсем. Голоса у близзард "фрилансерские" но кастом и переводом они занимаются сами, плюс ко всему у них есть люди которые контролируют процесс записи и т.д. Инфа 100%, работаю кое с кем из актеров озвучки, которых часто слышно в локализованном варианте игр Близзов.
Коллега в свое время работал с Шуваловым (Мимир из God of War), во время озвучки на студии постоянно был супервайзер из Sony.
С БО3 скорее просто решили нанять какую нибудь новую контору, которая в итоге "не справилась", при этом запросив меньшие деньги.
Последний раз редактировалось Sidorkinz; 15.05.2019 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Wjirik:
Играй на Польском
Хм... а как вариант

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
Нет там ассиста
Вот мои
О***ть у тебя сенса Ну, тут кому как удобно конечно, но ты крут. Хз как точно можно так прицеливаться.

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Tilk Siper:
О***ть у тебя сенса
я как купил соньку в 2016 сразу озадачился сенсой, ну и где были адекватные обзоры, там рекомендовали ставить на макс или почти макс и с ней учиться, не тратить время на 30%

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
я как купил соньку в 2016 сразу озадачился сенсой, ну и где были адекватные обзоры, там рекомендовали ставить на макс или почти макс и с ней учиться, не тратить время на 30%
Тут справедливее вопрос сколько в среднем урона за матч и киллов с такой сенсой

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Tilk Siper:
Хз как точно можно так прицеливаться.
Никак, в апексе после ads 6 на стандартной кривой минимальное перемещение прицела идет в пол десятка пикселей (при условии что стик в хорошем состоянии).

С высокой сенсой можно играть в игры с низким ТТК, малой-средней дистанцией и высоким темпом игры, где аим ассист сделает большую часть работы (КоД, БФ). Еще ее используют для драг шот снайпинга.

В апексе большой ТТК, большая отдача на пушках и огромная разница между дпс в голову и дпс в тело. С макс сенсой там ни за головой не поводишь, ни доведешь на голову

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Centzontotochtin:
Нет там ассиста
Дратути. Там вообще-то не отключаемый aim autorotation всегда, кроме ситуаций когда ты стоишь в дыму или в ядовитом газе. Парни даже перлы делали как его абузить

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Мы блеать страна на 9 месте в мире по населению, но да, на хер переводить, пипл схавает, лучше завезем польский, датский, нидерландский, финский
Мы страна в которой доминирует фтп ПК гейминг и торрент эдишен, и делаем сколько там ? 1.5-2% выручки с консольного рынка?
Последний раз редактировалось 1h13f; 16.05.2019 в 08:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от 1h13f:
Дратути. Там вообще-то не отключаемый aim autorotation всегда, кроме ситуаций когда ты стоишь в дыму или в ядовитом газе. Парни даже перлы делали как его абузить
чел скорее всего хотел ассист, как он есть - доводка прицела при приближении. А тут если ты его сам не довел, он и не будет помогать немного следовать за целью. В ОВ также сделано, только грубее

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
чел скорее всего хотел ассист, как он есть - доводка прицела при приближении. А тут если ты его сам не довел, он и не будет помогать немного следовать за целью. В ОВ также сделано, только грубее
Нет. Есть термин аим ассист, в него входят три возможные функции:
- aim slowdown - замедление прицела при наводке на цель (позволяет точно стрелять в бф при сенсе 100 тому же thebrokenmachine, т.к. без замедления 100 сенса водит по десятку пикселей при касании стика)
- aim autorotation - доводит прицел до установленной разработчиком точки на враге (как правило тело), а так же ведет прицел за врагом до первого выстрела. Именно этот тип используется в арехе.
- aim lock - аим бот на установленную разработчиком точку на противнике (GTA или красный кониеб)

Сам по себе аим ассист еще имеет радиус действия, различающийся на разных оружиях. Например бегая с пп он будет работать в пределах 100 метров, а с АР в пределах 300 метров или со снайперками он вообще не включается.
Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от burn:
Он ждал помощь на гохе

lolz, я сам так помогал лдям в других разделах например л2 и л2к

ВТТ ПС4 про на ПК

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Centzontotochtin:
Нет там ассиста
Вот мои

ты ненормальная ? Как с такой сенсой то играешь ? Скорость света... После резкого разворота меня чуть глаза не повылетали

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от 1h13f:
Дратути. Там вообще-то не отключаемый aim autorotation всегда, кроме ситуаций когда ты стоишь в дыму или в ядовитом газе. Парни даже перлы делали как его абузить
тоесть там по умолчанию стоит Айм ассист ? А я вот взял и все испортил ? Можешь настроить и скрин скинуть ?


Последний раз редактировалось BUE; 16.05.2019 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от BUE:
ВТТ ПС4 про на ПК
быстро ты сдулся

Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
быстро ты сдулся

так а хули выж не помогайте


Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от BUE:
тоесть там по умолчанию стоит Айм ассист ? А я вот взял и все испортил ? Можешь настроить и скрин скинуть ?
Он по умолчанию стоит и его отключить нельзя. В чем у тебя траблы ? В арехе бати гоняют на максимальной сенсе и ленейном вводе с xim и классикой\балансом от 3 до 5 сенса на геймпаде, фов 90-110, можно прыжок на бампер перекинуть или клоу учиться играть или геймпад поприличнее купить с лепестками. Вообще арех не та игра в которую стоит играть на пс4 или боксе.
Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от 1h13f:
В чем у тебя траблы ?
Попугай ****ал меня вот в чем трабл а это куета была отключена


Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от BUE:
Попугай ****ал меня вот в чем трабл а это куета была отключена
Ты в тонкую настройку полез лол зачем?
Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от 1h13f:
Ты в тонкую настройку полез лол зачем?
да я не куда не лазил я даже не знал как туда залазить... Чувак с ВК подсказал заглянуть в настройки


А вы все говно, потому что не помогли мне


Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от BUE:
А вы все говно, потому что не помогли мне
Так консольщики же. Мы только пресс х ту вин в кинце умеем

Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
Мы только пресс х ту вин в кинце умеем
...и платинами меряться
Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
пресс х ту вин в кинце умеем
а я что просил ?


Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
бтв Валгалла крутая игруха. Атмосферная, диалоги интересные, рисовка привлекательная

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
бтв Валгалла крутая игруха. Атмосферная, диалоги интересные, рисовка привлекательная
Там в ценнике 0 лишний
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от BUE:
а я что просил ?
Ты просил помощи со сложными махинациями в настройках соревновательной онлайн игры. это слишком сложно для атрофированного мозга консольщика .

Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
сложно для атрофированного мозга консольщика .
А через сколько я стану таким же как вы ? #Безмозглым


Сообщение от BUE:
А через сколько я стану таким же как вы ? #Безмозглым
Похоже уже
Ваши права в разделе