Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Возвращение
Автор темы: LordRal20
Дата создания: 03.04.2019 15:21
Аватар для LordRal20
Гигант мысли
Регистрация:
02.11.2013
Возвращение
Ток вернулся в игру и чет не особо вьехал в тему, что и как делать. Если я правильно понял, мне надо собирать рамианку, при том перед синтезом ролить с нужными статами. Так собственно в чем вопрос, какие статы нужны для Убийцы? И вообще что качественно изменится для новичка в 5.3? Заранее спасибо за ответы

Дк это стиль жизни, если в игре есть дк, я его создаю и мейню, если в игре нет дк, я извращаюсь и нахожу таки воина с магией, если в игре гибрид система, я создаю дк.

Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Возвращение
Здесь мало шансов на вменяемую помощь, лучше на форуме мыла в разделе миликов спросить.

Shine on.
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Возвращение
Сообщение от LordRal20:
Ток вернулся в игру и чет не особо вьехал в тему, что и как делать. Если я правильно понял, мне надо собирать рамианку, при том перед синтезом ролить с нужными статами. Так собственно в чем вопрос, какие статы нужны для Убийцы? И вообще что качественно изменится для новичка в 5.3? Заранее спасибо за ответы
есть альтернатива, это библосет
Если найдешь КП, активный клан и тд, то проси взять себя в библу, квестом будешь лутать эсенки с рб (они качают шмотки очень круто), можно в день зайти 5 раз в библу, КПД намного больше чем фарм рамианки без шмотак, по квестам....

Но нужно много голды, рамианка качается по "чуть-чуть", эсенки дают мало опыта и поэтому относительно дешево,
Библо сет качается быстро, опыта эсенки дают много, стоит дорого. Голды надо много,
хотя в целом голду надо регулярно на любой из путей развития, хоть в рамианку хоть в библо сет.

Рамианку можно крабить выбивая эсенки и рамианский шмот на изначальном материке, а библосет собираешь просто, заролив шмотку с рб,
если тебя водят соги, то скорее всего шмотки им уже не нужны. По квесту эсенку получиш с каждого рб.
Но в любой случае если ты не 34 героический, то в библе еще и кач прет. А если вдруг ты захочешь играть хилом, то бонус библосета очень приятный и лучше сразу с библы собирать робу на хила.

Про статы на убийцу не подскажу, играю тактиком и бардом. Но в рамианке статы ты сам выбираешь (иногда очень долго приходится ловить нужную), а в библо сете уже все есть.
Преимущество сейчас библосета в том, что у него доступна эпоха 12, а в рамианке только эпоха сказаний.

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для valkar
Старожил
Регистрация:
21.03.2005
Re: Возвращение
Сообщение от LordRal20:
Так собственно в чем вопрос, какие статы нужны для Убийцы?
На броне: сила + устой к криту + стой к заклинаниям.
На оружии: сила + шанс крита + сила крита.

Если будешь играть не только убийцей, но и миликом со щитом, то статы на оружии: сила + шанс крита + пробив.

Сообщение от LordRal20:
И вообще что качественно изменится для новичка в 5.3?
25го апреля будет объединение серверов. Людей должно стать больше, найти пати будет проще. Изменения в 5.3 в основном затронут луков и хилов, потому что охотник с пробивом получит возможность нормально накидывать животному в хеви броне на арене, а хилы получат крутой в ПвЕ фарме отблеск и будут фармить бодрее магов.

В остальном всех овнят маги.

Недавно было интервью с корейскими разработчиками (есть на канале Matt-a). Показывали кодеров, менеджеров проекта, Сонга и т.п. И вот что я хочу сказать: у АА нет будущего, потому что команда состоит из тупорылых дегенератов, живущих в своем аутичном мире. Там нет ни одного аналитика. Баланс правят какие то конченные фрики с абсолютно нулевым интеллектом. От просмотренного мне стало дурно. Интервьюер сам был корейцем и только успевал охеревать от того, насколько тупорылые дауны с мозгами 7-ми летних детей его окружают.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Возвращение
Сообщение от valkar:
В остальном всех овнят маги.
И громче всех кричат на форумах, что их все шотают
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Возвращение
Сообщение от valkar:
На броне: сила + устой к криту + стой к заклинаниям.
На оружии: сила + шанс крита + сила крита.

Если будешь играть не только убийцей, но и миликом со щитом, то статы на оружии: сила + шанс крита + пробив.


25го апреля будет объединение серверов. Людей должно стать больше, найти пати будет проще. Изменения в 5.3 в основном затронут луков и хилов, потому что охотник с пробивом получит возможность нормально накидывать животному в хеви броне на арене, а хилы получат крутой в ПвЕ фарме отблеск и будут фармить бодрее магов.

В остальном всех овнят маги.

Недавно было интервью с корейскими разработчиками (есть на канале Matt-a). Показывали кодеров, менеджеров проекта, Сонга и т.п. И вот что я хочу сказать: у АА нет будущего, потому что команда состоит из тупорылых дегенератов, живущих в своем аутичном мире. Там нет ни одного аналитика. Баланс правят какие то конченные фрики с абсолютно нулевым интеллектом. От просмотренного мне стало дурно. Интервьюер сам был корейцем и только успевал охеревать от того, насколько тупорылые дауны с мозгами 7-ми летних детей его окружают.
ну есть еще кадрон гейм-дизайнеров и маркетологов, которые вставят этим "детям-аутистам" по первое число, если они не вернутся на нашу планету

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для SergeSenau
Славный
Регистрация:
12.03.2019
Берсеркер
Re: Возвращение
Пока будешь апать всю рамианку из тебя высасут все деньги причём постепенно и незаметно, но такая уж игра и мыло
Re: Возвращение
дабы не создавать отдельную темку. Оно стоит того,чтоб возвращаться?
Сообщение от Girreo:
Пока будешь апать всю рамианку из тебя высасут все деньги причём постепенно и незаметно, но такая уж игра и мыло
да по сравнению как доят ла2(новый эссенс) донат у мыла просто райские кущи
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Возвращение
Сообщение от ISleepWithYourMom:
да по сравнению как доят ла2(новый эссенс) донат у мыла просто райские кущи
Заблуждаешься, ессен изначально задумывался, как проект "дыра в кошельке", но так то донат у мыла посерьезнее и чаще, а тобишь каждую неделю уже что нить завозят

Сообщение от ISleepWithYourMom:
Оно стоит того,чтоб возвращаться?
Если и возвращаться, получая удовольствие от возвращения, то ток на новый сервер, но опять же новый сервер это "дыра в кошельке", все нужно, все хочется и тд
Если следить за тенденцией, то открытие сервера не загорами, плюсом еще и объединение было, но сейчас у них жопа, после объединения, а там еще обнова в конце мая, может отложат новый сервер
Re: Возвращение
Сообщение от ZloiMent:
Если и возвращаться, получая удовольствие от возвращения, то ток на новый сервер, но опять же новый сервер это "дыра в кошельке", все нужно, все хочется и тд
Если следить за тенденцией, то открытие сервера не загорами, плюсом еще и объединение было, но сейчас у них жопа, после объединения, а там еще обнова в конце мая, может отложат новый сервер
а какая разница новый серв или нет? на старом рынок завален же шмотками
Сообщение от ZloiMent:
Заблуждаешься, ессен изначально задумывался, как проект "дыра в кошельке", но так то донат у мыла посерьезнее и чаще, а тобишь каждую неделю уже что нить завозят
я не помню,чтоб у мыла были прям ОЯЕБУ обязательный донат. Именно что без него ты вообще не можешь играть. Только какие-то заточки в коробках и мётла в коробках и усо. нэ?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Возвращение
Сообщение от ISleepWithYourMom:
я не помню,чтоб у мыла были прям ОЯЕБУ обязательный донат. Именно что без него ты вообще не можешь играть. Только какие-то заточки в коробках и мётла в коробках и усо. нэ?
Ну начнем с према, сколько он сейчас 400 рублей что ли, 2-й прем по желанию(+300 рублей), но бустит тоже неплохо, да и в начале помогает хорошо. Да можно покупать за жетоны внутриигровые, но если у тебя нет налаженного производства, то это забей, весь доход будешь ток на прем сливать.
Потом, всякие бустеры костюмчики/трусы, которые дают много статов, они тоже обязательны. Всякие припасы "вкусные", наборы домовладельцев с проектами домов и тд, которые ты обязательно захочешь ибо покажутся тебе очень нужными, пока ты в этом не разбираешься, опять же глайдер захочешь, а то что как лох, а это либо покупать с аука, либо копить сферы или покупать ларцы.
Это только маленьких охват и по памяти, на самом деле, заносить на начале приходится нормально, если хочешь играть комфортно. Колесо доната крутится постоянно, те кто уже давно играет скажет "херня", ибо у них уже это либо есть, либо они понимают что хотят, но если начнешь осваиваться, то тебе будет казаться, что это все "мега нужное", типа патентов на трактор, чтобы апнуть трактор и тд.
Сообщение от ISleepWithYourMom:
а какая разница новый серв или нет? на старом рынок завален же шмотками
Если не притязателен, то конечно можно и на старый. Крафтовый шмот сейчас менее популярен(и дорогой), чем таже рамианка, которая фармится на мобах, по этому нужно будет колотить мобов, она синтезируется, но нужно голда на это дело.
Месяца 2-3 будешь догонять отстающих на старом сервере, потом уже может зайдешь в средний эквип, это при достаточном онлайне и вливания(ммо же).
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Возвращение
Смотря что от игры нужно. Если говорить об одевании, то нужно около двух месяцев активной игры, чтобы стать плотным середнячком. Этого хватает, чтобы в рейдах с рандомами делать все эвенты и отжимать споты у таких же середнячков в ирамии. Если прицел на бигвар, то выбитый за это время шмот (внезапно) тоже подойдет, но нужно уже тратиться на глайдеры, животных, крылья, щиты кракена и пр. Как бы лимит одевания в игре по-прежнему очень высок, но ходовой шмот теперь гораздо ближе к топу, чем года два назад, когда один дажбог рейды под хилом вырезал.

Shine on.
Аватар для Blackway_renamed_1400017_20022023
Фанат
Регистрация:
23.08.2018
Re: Возвращение
Скоро мне в психушку комп привезут может и стартану ,если конечно злой донатер меня в место по хуже не переведет
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Возвращение
с глайдерами и маунтами тоже не все так плохо...
Биплан (хороший скачек что бы оторваться, хороший быстрый полет и хорошая дальность) - 500, иногда 700 голды, да это почти даром за его характеристики




Конь за хонер "черный ветер"и котейка-"ураган" (кот апается в тайфуна) - это топ маунты, делай топ броню с ги лавки и вставляй руны - ваще норм, на первое время вполне под силу любому. Ссылка про статью о маунтах: https://games.mail.ru/pc/articles/se...ec_v_archeage/
Хонер можно с мобов набить.



Если лень бить хонер, ходи в сады (на любом уровне сложности) и фарми квесты, иногда дропом с мобов падает итем, который идет на ап пета.
Апаешь кота в вожака котов - топ пет, с двумя ускорениями, апаешь таре - быстрый пет с инвизом для новичка.
Вожаки

Коней, львов, таре и оленей можно сделать вожаками. Их скорость увеличится до 11.5 м/с. Для того чтобы сделать из них вожаков, требуются скрафтить эссенцию из следующих ресурсов:
  • субстанция света (28 шт.),
  • осколок хаоса (144 шт.),
  • лунная эссенция (6 шт.),
  • сердце льда (5 шт.),
  • сердце пламени (5 шт.),
  • самоцветы (3 шт.).


Да это не самые топовые-притоповые, но этого более чем достаточно и такое реально за месяц, другой нафармить.

Руда - медь, стоит больших денег, при наличии ПА и определенного задротства на сборы-копания кучек, можно без огородов и паков жить припеваючи.

. кстати петов из ги лавки и за хонер должны убрать в ближайших обновлениях, так что поторопитесь их приобрести если хочется такого иметь

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе