Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru

Ответ

Опции темы
Старый 14.05.2019, 08:16   #2401 
WARtorg
Читатель WARtorg вне форума

Info
Всего лайков: 0
Re: FunPay.ru отзывы и предложения.

@Михаил, я уже давно предлагаю админам вашей биржи ввести обязательную или договорную (между продавцом и покупателем) опцию - заморозка вывода средств по заказу в течении страхового периода, например недели.

Это правило должно затрагивать ТОЛЬКО продавцов АККАУНТОВ, имеющих одновременно больше трёх предложений. Мы все прекрасно понимаем, что такие акки - краденые, но есть феерические уроды, продающие акки, сворованные у активных игроков. Например, поддержка Warframe наотмашь валит до 2035 года по "железу" покупателей таких вот аккаунтов. А ведь распознать используется ли аккаунт игроком в настоящее время, не всегда возможно.
В предложениях таких продавцов написаны бодрые фразы типа: скорость безопасность кач-во ГАРАНТИЯ, но все это отваливается после покупки.
Старый 14.05.2019, 11:07   #2402 
spn420
Читатель spn420 вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от WARtorg Посмотреть сообщение
@Михаил, я уже давно предлагаю админам вашей биржи ввести обязательную или договорную (между продавцом и покупателем) опцию - заморозка вывода средств по заказу в течении страхового периода, например недели.

Это правило должно затрагивать ТОЛЬКО продавцов АККАУНТОВ, имеющих одновременно больше трёх предложений. Мы все прекрасно понимаем, что такие акки - краденые, но есть феерические уроды, продающие акки, сворованные у активных игроков. Например, поддержка Warframe наотмашь валит до 2035 года по "железу" покупателей таких вот аккаунтов. А ведь распознать используется ли аккаунт игроком в настоящее время, не всегда возможно.
В предложениях таких продавцов написаны бодрые фразы типа: скорость безопасность кач-во ГАРАНТИЯ, но все это отваливается после покупки.
А если человек купит аккаунт, понаделает там делов за неделю (поиграет с читами, нарушит правила) и получит бан, потом он напишет, что аккаунт "палённый", что делать в этом случае продавцу?

Покупатели тоже должны понимать, если они покупают аккаунт за очень низкую цену, значит что-то не так с этим аккаунтом.
Старый 14.05.2019, 13:40   #2403 
WARtorg

Info

Цитата:
Сообщение от spn420 Посмотреть сообщение
А если человек купит аккаунт, понаделает там делов за неделю (поиграет с читами, нарушит правила) и получит бан, потом он напишет, что аккаунт "палённый", что делать в этом случае продавцу?

Покупатели тоже должны понимать, если они покупают аккаунт за очень низкую цену, значит что-то не так с этим аккаунтом.

2. продавцы продают акки со скринами, а также существенных изменений на акках с такой гарантией не будет, ибо покупатель будет остерегаться отказа в возврате
3. причину бана узнать особо не трудно
4. цены не низкие а более высокие даже, чем обычно по "палате"
Старый 14.05.2019, 13:59   #2404 
spn420
Читатель spn420 вне форума

Info

Цитата:
зачем ты эту галиматью не подумав пишешь?
1. бан за нарушения может прилететь в любое время с любым временных лагом (нарушения до продажи акка и после)

2. продавцы продают акки со скринами, а также существенных изменений на акках с такой гарантией не будет, ибо покупатель будет остерегаться отказа в возврате
3. причину бана узнать особо не трудно
4. цены не низкие а более высокие даже, чем обычно по "палате"
При чём здесь причина бана вообще?
В той же CS:GO ты можешь сегодня запустить чит, побегать с ним минуту и выйти из аккаунта. Через какое-то время тебе бан дадут.
Суть в том, что покупатель может написать, что он играл без стороннего софта и виноватым окажется продавец. А как продавец докажет то, что он играл без читов?Единственное, что можно сделать - это сидеть и смотреть демки сыгранных матчей (если игрались соревновательные матчи)
Старый 14.05.2019, 17:02   #2405 
WARtorg

Info

Цитата:
При чём здесь причина бана вообще?
В той же CS:GO ты можешь сегодня запустить чит, побегать с ним минуту и выйти из аккаунта. Через какое-то время тебе бан дадут.
Суть в том, что покупатель может написать, что он играл без стороннего софта и виноватым окажется продавец. А как продавец докажет то, что он играл без читов?Единственное, что можно сделать - это сидеть и смотреть демки сыгранных матчей (если игрались соревновательные матчи)
С твоими выводами надо вообще закрыть продажу аккаунтов, ну и игровых ценностей в принципе.
Я же говорю о защите покупателей от продавцов, торгующих паками аккаунтов, которые, с вероятностью 99проц., краденые. А что там случится на краденом акке у же не имеет значения.
Старый 14.05.2019, 17:11   #2406 
smbdo
Читатель smbdo вне форума

Info

Продавцы торгующие паками аккаунтов ворованных.... со 100% вероятностью отлетают в банан. Незачем велосипед изобретать.
Старый 16.05.2019, 21:52   #2407 
Михаил
pwLVL.ru | CashPass.ru Михаил вне форума

Info
Всего лайков: 32
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от wwiww Посмотреть сообщение
Когда введут систему рейтингов и наград???
Введем, я думаю что уже довольно скоро.

Цитата:
Сообщение от smbdo Посмотреть сообщение
Михаил, небольшое рац предложение, добавьте в раздел валюты краткое описание по типу как в услугах,было бы сильно удобнее и для продавцов и для покупателей, я так понимаю програмно уже это есть и в общем-то ничего не стоит прикрутить.
Иногда об этом просят, но на мой взгляд разделы валют и так очень хорошо работают. Станут там писать какую-то отсебятину и чепуху - кому это надо?

1% реально важных заметок просто утонет в 99% текстов вроде "самая безопасная и быстрая доставка!!!!111111", "покупайте у меня, все кидалы!!!11" (а потом еще и жаловаться все друг на друга начнут).

У раздела аккаунтов и услуг такой минус есть, потому что без этого там никак. Неизбежное зло. Однако, слава богу что разделы валют избавлены от подобного.

В общем, сомнительное предложение.

Цитата:
Михаил, можете добавить пункт "Другие сервера" в разделе "GTA SAMP, CRMP, RP"?Чтобы можно было выставлять товары не только на популярных проектах.
По идее надо все сервера добавлять, если писать "другие" то покупатели всё равно ничего не найдут.

Цитата:
Сообщение от Крутойшашлык Посмотреть сообщение
Предложение:
- Показывать минимальную сумму заказа ещё на этаме оформления (а не при попытки сделать заказ)
- Настраивать минимальную сумму заказа для каждого сервера (пример как у нас https://funpay.ru/chips/34/trade)
Изначально мы сделали минимальную сумму заказа в рублях, а не в игровой валюте, именно для того, чтобы можно было удобно указать одно значение сразу на все сервера. Курсы валют часто очень отличаются, и на одном сервере 100 рублей это 3 единицы игровой валюты, а на другом сервере 100 рублей это уже 15 единиц игровой валюты.

На мой взгляд, это умное и оптимальное решение.

Нас очень редко просят о отдельной минимальной сумме заказа для каждого сервера. Это будет серьезным нагромождением интерфейса, которое мало кому нужно. Да и потом сами запутаются в своих значениях, будут забывать их обновлять.

Возможно мы введем подобную функцию как опцию, настраиваемую по желанию, но пока что это явно не самая приоритетная задача.

Цитата:
Ещё не помешал бы таймер между отправкой сообщений в чат (флудят часто, к тому в основном флудят о продаже чего-либо, хотя это нарушает правила).
Да, надо бы сделать что-то вроде таймера, который включается в том случае, если человек очень уж много пишет (т.е. не между каждым сообщением, а как временный небольшой автобан за спам).

Пока что это также не является приоритетной задачей - у нас есть намного более важные пункты в нашем списке на разработку.

Цитата:

Это реализовано - перед оплатой договоритесь с продавцом о том, что подтвердите заказ не сразу, а через неделю. И всё. Никто же не мешает.
Старый 17.05.2019, 19:10   #2408 
Proste
Читатель Proste вне форума

Info

Михаил, будьте добры, помогите по человечески, очень неприятная ситуация сложилась! Запрос в саппорт на почту 44850
Такой наглости человечество еще не встречало. Перечитайте мой чат с оппонентом.

Здравствуйте, мой ник на бирже : TeamPro
Меня кинул пользователь https://funpay.ru/users/16190/ ник kampot
Он хотел приобрести моего персонажа тут, был выставлен конь 64 с +7 таликом на Grey сервере L2 essence, но включил дурака мол не может отплатить, лимит на киви. Договорились об обмене моего аккаунта на его 37кк адены на Blacke (l2 essence) которые я в дальнейшем хотел продать посредством вашей биржи (можете убедиться, я после передачи данных ему - выставил лот на 37кк со своего аккаунта.
Глянув на количество его положительных отзывов, дату регистрации - передал первым данные от аккаунта, он их изменил и послал меня нахер, сказал что я лох, его учеткой на фанпее пользуется 5 человек и он мне ничего не даст взамен + наговорил много других глупостей. Будьте добры, помогите все решить. Компенсировать утерю аккаунта суммой в 2000 рублей или 40 млн адены на блеке с этого человека. Не давайте возможность мошенникам пользоваться Вашей биржей, пожалуйста. Как никак у человека регистрация на сайте 3 года и около 100 отзывов, положительных. Спасибо.
Ссылка на нашу переписку https://funpay.ru/chat/?node=users-16190-1355680
Вся переписка проходила на фанпее, данные так же передавались в чате фанпея.

Пожалуйста.
Старый 17.05.2019, 22:32   #2409 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Proste Посмотреть сообщение
Договорились об обмене моего аккаунта на его 37кк адены на Blacke (l2 essence)

https://funpay.ru/trade/info

У вас обоих есть статус продавца, вы оба знакомились с этими правилами и принимали их. По-хорошему надо бы забанить вас всех, да и дело с концом. Ожидайте ответа в службе поддержки, насколько я вижу, тикет еще не обработан. Думаю что во всём разберутся и ко всем примут соответствующие меры.
Старый 20.05.2019, 14:56   #2410 
Proste
Читатель Proste вне форума

Info

Михаил, я TeamPro, обращались тут одним сообщением выше за помощью. Таки забанили меня, при попытке вывода средств полученных за другую сделку. Пожалуйста, будьте любезны, разблокируйте аккаунт TeamPro
Ни в коем случае не планировалось нарушать правила, просто хотелось сделать всем хорошо и продать персонажа за адену. Не повторится!
Старый 20.05.2019, 16:00   #2411 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Таки забанили меня, при попытке вывода средств полученных за другую сделку.
Как я и полагал. Не удивительно, нарушение же.
Цитата:
Пожалуйста, будьте любезны, разблокируйте аккаунт TeamPro
Насколько я вижу, Антон из службы поддержки разбирается с этой ситуацией. Не думаю, что он насовсем забанит, хоть это и по правилам. Напишите мне в ПМ, если в итоге не придете с ним к какому-то решению.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru