Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Aion - Борьба между светом и тьмой длинной в 10 лет
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.05.2019 16:00
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Aion - Борьба между светом и тьмой длинной в 10 лет
“Музыкальная” история Инанны


В русскоязычной версии MMORPG Aion вот уже на протяжении десяти лет происходит борьба между светом и тьмой, поэтому, чтобы отметить эту знаменательную дату, компания Иннова представила музыкальный клип.

Он получил название “Два мира” и рассказывает историю Инанны, одного из ключевых персонажей недавнего обновления “Триумф цвета”, но при этом и самого загадочного из них. Душевные переживания балаура-полукровки, ее двойственная натура и жизнь в рабстве, все это нашло отражение в трогательной песне, которую исполнила Елена Минина, финалистка шоу “Голос 4” и солистка пауэр-метал группы Tigersclaw. Девушка сама увлекается фэнтезийной тематикой, поэтому с радостью приняла предложение и помогла в создании клипа.

Теперь песня “Два мира” является вступительным роликом и каждый раз встречает героев при запуске игры.

Последний раз редактировалось Kloe; 14.05.2019 в 23:27.
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Aion - Борьба между светом и тьмой длинно в 10 лет
У меня Айон крепко связан в воспоминаниях с кидаловом продавца на плати.ру, когда несколько дней после релиза очень многие аккаунты были забанены из-за того, что покупались с краденых кредиток.
Начав заново, свой статик так и не догнал.
Но вообще интересная игра была.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Aion - Борьба между светом и тьмой длинной в 10 лет
Спасибо, оставьте во тьме, кто она и должна оставаться.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Aion - Борьба между светом и тьмой длинно в 10 лет
Сообщение от Fantasy:
продавца на плати.ру
Да это был супер фейл, Юрий как-то его звали не помню, вся гоха и больше купили у него, но вроде даже как не он был виноват, а его поставщики ключей, но фейл знатный был, люди не хотели логауться из игры до последнего, знали шо бан прилетит Ну благо все вернул человек)
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Nacu:
Да это был супер фейл, Юрий как-то его звали не помню, вся гоха и больше купили у него, но вроде даже как не он был виноват, а его поставщики ключей, но фейл знатный был, люди не хотели логауться из игры до последнего, знали шо бан прилетит Ну благо все вернул человек)
Делал запрос в ВэбМани, ничего не получил, насколько я помню. В итоге забил. А может получил... Вроде бы нет.
Как получить деньги обратно?
Аватар для Zhilman
Старожил
Регистрация:
23.09.2012
Берсеркер Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Aion - Борьба между светом и тьмой длинной в 10 лет
Угробили игру....

Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Aion - Борьба между светом и тьмой длинно в 10 лет
Сообщение от Fantasy:
У меня Айон крепко связан в воспоминаниях с кидаловом продавца на плати.ру, когда несколько дней после релиза очень многие аккаунты были забанены из-за того, что покупались с краденых кредиток.
Начав заново, свой статик так и не догнал.
Но вообще интересная игра была.

Я помню таким образом половина людей из группы отвалилось. Меня это не задело т.к. я успел купить его в стиме до того как НЦсофт закрыла официальную продажу ЕУ версии для России.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Aion - Борьба между светом и тьмой длинной в 10 лет
Испортили великолепную игру в угоду китайцам превратив ее в ПТВ. После 3,1 все ближе к смерти игра шла... Ушла на 3,5 и не жалею, пилотки и ганы просто весь баланс исковеркали.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Aion - Борьба между светом и тьмой длинной в 10 лет
Сообщение от Kloe:
солистка пауэр-метал группы Tigersclaw.
Самое ужасное что есть в метале это ****ский паверметал с тёлками на вокале.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Aion - Борьба между светом и тьмой длинной в 10 лет
в свое время была лучшая мморпг,
нужен Aion Classic
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Aion - Борьба между светом и тьмой длинной в 10 лет
Сообщение от Typical Cassandra:
Спасибо, оставьте во тьме, кто она и должна оставаться.
Игра не вылазит из топ 10 игр в Корее, значит до тьмы ей далеко.

Если белым варварам не зашло, то это не значит что игра плохая или умерла
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Aion - Борьба между светом и тьмой длинной в 10 лет
Сообщение от CatCatCat:
в свое время была лучшая мморпг
рвр и лучшее
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Aion - Борьба между светом и тьмой длинной в 10 лет
Сообщение от Diavator:
После 3,1 все ближе к смерти игра шла...
Чушь. Из игры ливать народ стал явно не из за 3.1, а гораздо раньше - в 2.5, когда убили ганк нубья и ввели проклятие Асфеля и рифты потеряли всякий смысл
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Aion - Борьба между светом и тьмой длинной в 10 лет
Сообщение от NokSuKao:
Если белым варварам не зашло, то это не значит что игра плохая или умерла
Слышь ты, как ты смеешь, мерзкий магл называть меня, великое существо мифической эры, белым варваром?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Aion - Борьба между светом и тьмой длинной в 10 лет
После ла2 эта игра была отличным продолжением..но потом что то пошло не так. Красиво поёт
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: Aion - Борьба между светом и тьмой длинной в 10 лет

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Aion - Борьба между светом и тьмой длинной в 10 лет
Сообщение от NokSuKao:
Чушь. Из игры ливать народ стал явно не из за 3.1, а гораздо раньше - в 2.5, когда убили ганк нубья и ввели проклятие Асфеля и рифты потеряли всякий смысл
О боги, я вас умоляю, давайте не будем о вкусовщине спорить. Для меня момент предсмертных конвульсий наступил чуть позже чем для вас, ну каждому свое.. Для вас видимо, унижение нубов было куда интереснее фарма инстов, для меня же смыслом игры был крафт и фарм, а ПВП было в Дерадиконе и то по велению силками затягивающей туда консты. Ганг по рифтам меня не привлекал, хотя если учесть то что играла я за сорка, а под Вазелином+дар скорости + чант ураган каст мой стремился к 0%, было весело, когда няшный танк улетал к киску за 1,5 секнуды словив от меня и Ярость бездны и сосулю и булыжник)) Эх... воспоминания....
Для меня 3,0 стало разочарованием, обещали такие великолепные вещи, а на деле вышло очередное фуфло. Думаю 3,0 ролик помнят все, даэв как тонул в луже так и тонет в ней по сей день)) По лору, насколько помню, утопили все старые неактуальные локации, обидно до слез, красивые и продуманные они были. Что касаемо новых классов, ганер прям нагнул весь сервер... корейцы когда хотят могут создать имбу( Поиграла ради интереса соркой против них... поняла что скорость сина, дпс мага и контроли лука в одном флаконе даже сорку с опытом игры более 3х лет не пережить... А там на горизонте ТЕРА замаячила, и я радостно свалила в нее на Евро)
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Aion - Борьба между светом и тьмой длинной в 10 лет
Сообщение от Typical Cassandra:
как ты смеешь
Это всё не я, это всё азиаты!

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Diavator:
унижение нубов было куда интереснее фарма инстов

Так это же и есть сама суть ПвП - ты нуб, тебя обижают, ты развиваешься, растёшь, оттачиваешь скил - идёшь гнуть, мстить и отвешивать поджопники нубам

Рифты это была изначально фишка Айона, в них весь кайф был, а остальное просто для разнообразия.

И судя по вашему комментарию, вы из тех кто торчал на 50 лвле и расти выше никак не хотел?
Последний раз редактировалось NokSuKao; 15.05.2019 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Aion - Борьба между светом и тьмой длинной в 10 лет
Ну да, ввод класса нюхающего краску не говорит о том что игра катится.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Aion - Борьба между светом и тьмой длинной в 10 лет
Сообщение от NokSuKao:
Это всё не я, это всё азиаты!

Добавлено через 5 минут



Так это же и есть сама суть ПвП - ты нуб, тебя обижают, ты развиваешься, растёшь, оттачиваешь скил - идёшь гнуть, мстить и отвешивать поджопники нубам

Рифты это была изначально фишка Айона, в них весь кайф был, а остальное просто для разнообразия.

И судя по вашему комментарию, вы из тех кто торчал на 50 лвле и расти выше никак не хотел?
Отнюдь, на 50м я не сидела, просто ганг не любила, да и времени уже тогда особо не было на подобное. Обычно мой день был похож на "день сурка". Встала утром в рань и на учебу, после обеда на работу, а к 7 домой, там плотный ужин и 2,5 часа на игру от силы. И в эти 2,5 часа надо было засунуть все, так что гангать просто не было времени)
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Aion - Борьба между светом и тьмой длинной в 10 лет
Сообщение от Diavator:
И в эти 2,5 часа надо было засунуть все, так что гангать просто не было времени)
Ну для старых добрых игр 2.5 часа это не о чём. По большому счёту я поэтому и забил на игру и продал аккаунт, времени она стала требовать всё больше и больше. Нельзя было взять и просто упороться в ПвП или ПвЕ...

Ну да ладно, игра была хорошая, есть что вспомнить.
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Aion - Борьба между светом и тьмой длинной в 10 лет
Сообщение от Diavator:
После 3,1 все ближе к смерти игра шла... Ушла на 3,5 и не жалею, пилотки и ганы просто весь баланс исковеркали.
Уйти на 3,5 чтобы заранее не видеть пилоток в 4,5 и ганов в 4,0
Аватар для JoyStickqw_renamed_1412585_18032022
Читатель
Регистрация:
21.06.2019
Re: Aion - Борьба между светом и тьмой длинной в 10 лет
Айон хорош, если ты школьник без денег на что-то лучшее или безработный. Иначе он просто не вписывается в твой образ жизни. Это игра-работа: утром алтари, сбор титании, вечером алтари, сбор титании, три осады и так до тех пор, пока данжи не откатятся. Самое смешное, что есть ебанаты, защищающие модель "игры как работы". Мне хватило 4 дня, чтобы проблеваться от тамошних "развлечений". Может в 2009-м она и смотрелась чем-то новым, но в нынешнем состоянии - это сгнивший старый лапоть, которым Иннова бьёт по морде своих игроков-дегродов. 2000 кристаллов на морф Кайсинеля... Это где-то 6 месяцев фарма данжей. 6 месяцев бегать просто мясом, а потом играть практически в шутер с таргет системой. Может просто шутер скачать, чем 6 месяцев прыгать на костылях?

Ваши права в разделе