Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] A Plague Tale: Innocence - захватывающая песнь чумы времен Столетней войны
Автор темы: Garruk
Дата создания: 14.05.2019 01:02
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: [Обзор] A Plague Tale: Innocence - захватывающая песнь чумы времен Столетней войны
Отличная игра. Но блин какая она прожорливая на железо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Обзор] A Plague Tale: Innocence - захватывающая песнь чумы времен Столетней войны
Сообщение от Loft:
Пофиг на комменты.. ты игру посмотри. Она реально хорошей оказалась
Спасибо, мне хватило, не хочу даже касаться этого.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: [Обзор] A Plague Tale: Innocence - захватывающая песнь чумы времен Столетней войны
Поиграл пару часов, игра шикарна На моем стареньком ведре идет на высоких настройках в 30-50 фпс Музыка особенно доставляет
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: [Обзор] A Plague Tale: Innocence - захватывающая песнь чумы времен Столетней войны
так это игра или интерактивный графоний типа сенуи? по обзорам ощущение, что все-таки второе. За полтора ка.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [Обзор] A Plague Tale: Innocence - захватывающая песнь чумы времен Столетней войны
Обалденная игра. Советую
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [Обзор] A Plague Tale: Innocence - захватывающая песнь чумы времен Столетней войны
Сообщение от Yahiko:
так это игра или интерактивный графоний типа сенуи? по обзорам ощущение, что все-таки второе. За полтора ка.
да,она линейная и сторителлинговая,как и Сенуа.Лично мне напомнила по уровню эмоциональности Brothers.Если нужен открытый мир и вот прям "экшон",то можно проходить мимо.Реиграбельности уровня Dishonored 2 тоже нет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от splinn:
Обалденная игра. Советую
Хорошая.По моей шкале "восьмерка".Честно,ожидал меньшего.Пока один из самых приятных сюрпризов второго квартала(первым был Days Gone).
Последний раз редактировалось Crolm; 15.05.2019 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Maks player_renamed_1411305_14042022
Читатель
Регистрация:
27.04.2019
Re: [Обзор] A Plague Tale: Innocence - захватывающая песнь чумы времен Столетней войны
Вообще не ждал игрулину, а тут вполне себе неплохое приключение. Затянула, сейчас намерен продолжить)
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [Обзор] A Plague Tale: Innocence - захватывающая песнь чумы времен Столетней войны
Сообщение от Crolm:
Хорошая.По моей шкале "восьмерка"
у меня двоичная система оценок:
нравится/не нравится.
Эта - нравится.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: [Обзор] A Plague Tale: Innocence - захватывающая песнь чумы времен Столетней войны
Уже после трейлера с игровым процессом (где были крысы показаны) можно было сразу брать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Обзор] A Plague Tale: Innocence - захватывающая песнь чумы времен Столетней войны
Сообщение от Crolm:
Реиграбельности уровня Dishonored 2 тоже нет.
А в дисхонореде есть реиграбельность?
Сообщение от splinn:
у меня двоичная система оценок:
бедняга
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [Обзор] A Plague Tale: Innocence - захватывающая песнь чумы времен Столетней войны
Сообщение от DrSlon:
А в дисхонореде есть реиграбельность?
Ох,лол)) Лан,в Чумной истории тоже есть.Если без подколок,то как раз в Дисах хоть переигрывать интересно(офк я о коргеймплее)--в зависимости от персонажа(вторая часть), обвеса и своей фантазии.Современные экшоны в большинстве этим похвастать не могут--Метро Эксодус всралось,Рэйдж ну такое себе(ожидал более изобретательного дизайна).Из подобного вспоминаю Буллетсторм--там было тоже весело стрелять и придумывать на ходу комбинации.Понятное дело,что у повествовательных игр о реиграбельности речи быть не может,хотя многие разрабы этот вопрос решают общим уровнем самой игры.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: [Обзор] A Plague Tale: Innocence - захватывающая песнь чумы времен Столетней войны
Сообщение от Typical Cassandra:
И если это чума, чего они то не помрут?

Я хотел что-то написать вам в ответ , но решил что вы не поймете .... Да прибудет с вами ведьмак-скайуокер
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: [Обзор] A Plague Tale: Innocence - захватывающая песнь чумы времен Столетней войны
Игра - шедевр! Прохожу. Сейчас на 11 главе. Всем доволен. Моя женщина от монитора не отходит, интересуется игрой.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] A Plague Tale: Innocence - захватывающая песнь чумы времен Столетней войны
Я смотрю тут многие кипятком писают и называют чуть ли не прорывом в игроиндустрии. Но давайте смотреть на вещи трезво. У игры куча недостатков: плохая оптимизация, линейный сюжет с одной единственной концовкой, отсутствие кастомизации (что дали, то и носишь), бестолковая система крафта, дурацкая система сохранений (кто мешал сделать обычные сохранения, дав игрокам возможность сохраняться где угодно).

Геймплей тоже не самый интересный. Можно было разнообразить элементами рпг, например, сделать шанс убития камнем в голову не 100%, а в зависимости от прокачки пращи: т1-25%, т2-50% т3-75% и перк из другой ветки увеличивал бы шанс до максимума. Ещё можно было добавить хп мобам. Очень уж нелогично смотрится как 16 летняя девчуля с двух шотов убивает закованного в броню война.
Последний раз редактировалось Kotique; 08.06.2019 в 05:04.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Обзор] A Plague Tale: Innocence - захватывающая песнь чумы времен Столетней войны
Сообщение от Kotique:
Я смотрю тут многие кипятком писают и называют чуть ли не прорывом в игроиндустрии. Но давайте смотреть на вещи трезво. У игры куча недостатков: плохая оптимизация, линейный сюжет с одной единственной концовкой, отсутствие кастомизации (что дали, то и носишь), бестолковая система крафта, дурацкая система сохранений (кто мешал сделать обычные сохранения, дав игрокам возможность сохраняться где угодно).
Проблема не в этом. Проблема в наикревейшем и тупейшем сюжете.

Непонятно зачем дали кастомизацию. Ни на что не влияет.

Девочка хочет стать рыцарем - а почему бы и нет. Женщины вообще все сильные и независимые, а мужчины жертвы и неадекваты.

Нападение на замок сделано НЕВЕРОЯТНО тупо, как и весь стелс. Враги не смотрят туда где игрок, трава это два цветочка из которых голова торчит, но тебя в упор не видят. Просто иди по линии вперед. Враг встанет к тебе спиной, и ты хоть на пятки ему наступай - он тебя не заметит. Можно над ухом переговариваться - ему плевать. Над головой врагов летают камни и снаряды - они не догадаются откуда это, и пойдут в сторону упавшего камня.
И так всю игру, проходишь дальше с фейспалмом.
Вещи, которые ты тратишь, тебе просто дают через пару минут, чтобы точно смог пройти.

Загадки банальшейшие. Сюжет банальный, тупейший, и совершенно линейный.
Вещи просто происходят потому что. Нет никакого приквела, всё из воздуха и в основном ради драмы происходит.
Локации коридор.
Сама игра несколько непонятное между историей и мистикой. Даже побольше чем Ордер.

Графика даже на ультре полнейшее заблюренное мыло. Пришлось запариться с настройками чтобы более менее его убрать. Лицевая анимация прям вообще камень.

Очередная игра из разряда - Зачем ты существуешь, и почему задроты такие дебилы, что им этот кривой провал нравится. Хотя, задроты живут в мире анимэ, где всё ярко, красиво и пафосно, поэтому логика и здравый смысл им не знакомы. Это прямо как Days Gone, игра провал по всем фронтам, но пищат так, как будто лучшее что было в десятилетии.

Что делает кнопка Е в заданиях, я не понял, так как страшно нажимать было. Но предположительно, это скипает игру чтобы смотреть на заставочки.ъ

Игра 2 из 10. В современное время такие игры делать. Игра была бы хороша в году 2009.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 10.06.2019 в 11:25.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] A Plague Tale: Innocence - захватывающая песнь чумы времен Столетней войны
Сообщение от Typical Cassandra:
Что делает кнопка Е в заданиях, я не понял, так как страшно нажимать было.
У меня реально бомбило когда по сюжету надо было долбить эту кнопку, чтобы повернуть/поднять/подтянуть что-то. Никакого индикатора, просто методом тыка найди нужный ритм. В такие моменты хотелось просто удалить игру. Хотя может для консолей это норма, там люди привыкли к такому виду геймплея

Ваши права в разделе