Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вышел сериал L.A.'s Finest - женский спин-офф «Плохих парней» с Джессикой Альбой
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.05.2019 11:43
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Вышел сериал L.A.'s Finest - женский спин-офф «Плохих парней» с Джессикой Альбой
Разминка перед третьей частью серии


Спустя 17 лет детективы Майк Лоури (Уилл Смит) и Маркус Бернет (Мартин Лоуренс) вернутся в третьей части «Плохих парней». Продюсирует фильм кинокомпании Columbia Pictures вновь Джерри Брукхаймер, а вот Майкла Бэя сменили бельгийские режиссеры Адиль Эль Арби и Билал Фалла, за плечами у которых нет серьезных проектов. Однако выйдет картина лишь 23 января следующего года.

Зато пока поклонники франшизы могут посмотреть вышедший вчера, 13 мая, сериал L.A.'s Finest от телевизионной сети Spectrum. Посвящен он детективу Сидни Бернетт, сестре Маркуса Бернетта, которая борется с преступностью в Лос-Анджелесе. Как и в фильмах ее играет Гэбриэл Юнион. А роль ее напарницы Нэнси МакКенны досталась Джессике Альбе.

Уже вышли три серии, всего же в первом сезоне их будет 13.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вышел сериал L.A.'s Finest - женский спин-офф «Плохих парней» с Джессикой Альбой
Смотреть на то, как две 50 килограммовые милфы метелят 100 кг мужиков, это просто какое-то оскорбление здравого смысла, их бы пощечина в кому отправила. Видимо я слишком большой сексист, что не осиливаю кинцо для сильных и независимых...
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Вышел сериал L.A.'s Finest - женский спин-офф «Плохих парней» с Джессикой Альбой
Сообщение от Libris:
бельгийские режиссеры Адиль Эль Арби и Билал Фалла
БЕЛЬГИЙСКИЕ!!!!!!!! Бл...ть куда катится мир,где то мы свернули не туда.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Вышел сериал L.A.'s Finest - женский спин-офф «Плохих парней» с Джессикой Альбой
джессика уже не та
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вышел сериал L.A.'s Finest - женский спин-офф «Плохих парней» с Джессикой Альбой
Сообщение от Ashenveil:
джессика уже не та
Аватар для Ishodnik_renamed_896439_21022022
Старожил
Регистрация:
06.02.2012
Re: Вышел сериал L.A.'s Finest - женский спин-офф «Плохих парней» с Джессикой Альбой
Сообщение от Sapph1re:
Смотреть на то, как две 50 килограммовые милфы метелят 100 кг мужиков, это просто какое-то оскорбление здравого смысла, их бы пощечина в кому отправила. Видимо я слишком большой сексист, что не осиливаю кинцо для сильных и независимых...
Во во. Я с мужиков то здоровых подчас в кинце угораю, когда уже откровенное фэнтэзи прет. С дамами это даже не как комедия, а как треш смотреться начинает. Сразу вспоминается трейлер по дополнению к анч4. Где две девочки реально раскидывали здоровых кабанов в брониках. Ну на фиг.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Вышел сериал L.A.'s Finest - женский спин-офф «Плохих парней» с Джессикой Альбой
Сообщение от Sapph1re:
Смотреть на то, как две 50 килограммовые милфы метелят 100 кг мужиков

Сообщение от Ishodnik:
Во во. Я с мужиков то здоровых подчас в кинце угораю, когда уже откровенное фэнтэзи прет. С дамами это даже не как комедия, а как треш смотреться начинает
Зря вы так на самом деле такие фильмы дают свои плоды
Недавно я оказался в таком чудесном городе как Марсель и мы с другом местным аборигеном и чистокровным французом решили зайти выпить пива в местный барчелло. Собственно там мы пока сидели я к сожалению наблюдал интересную картину когда довольно приличная хрупкая баба решила докопаться к левому мужику и начала на него кричать на весь паб (я не сильно ориентируюсь в языке но там что то с местами связано или бронью) на что к ней культурно так подошел охранник и вежливо попросил успокоится но дама махала дорогой сумочкой и даже успела вылить напиток клиенту на штаны. И тут вся эта СЖВ благодать, равноправие и европейские ценности приземлились ей прямо челюсть в виде хорошо поставленного джеба от мужика. Телка ясен пень от счастья что наконец вот оно равноправие аж сознание потеряла а охранник не долго думая пока она не очухалась захватил ее за джинсы а другой рукой за кофту поднял и понес в том виде как она лежала к выходу и через минуту вернулся.

На мой офигевший взгляд и попытки хотя бы поинтересоваться что случилось с девушкой мой друг сказал что все ок и это уже давно привычная картина. Большинство драк в таких местах (довольно приличный бар выше среднего по европейским меркам) это поехавшие бабы и с ними уже дааавно не церемонятся. Признаться всякого повидал но такую дичь даже у нас в злачных местах не наблюдал тем более относительно слабого пола.

Сори за орфографию и пунктуацию но чукча не писатель и ему лень.



Что касается фильма то я что то не припомню ни одного подобного ремейка который бы удался. А их ведь много было но зачем продолжать?
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Вышел сериал L.A.'s Finest - женский спин-офф «Плохих парней» с Джессикой Альбой
Да и вообще непонятна связь этой новости с тематикой Гохи. Какой-то унылый бесполезный сериал ни о чём.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Вышел сериал L.A.'s Finest - женский спин-офф «Плохих парней» с Джессикой Альбой
Они лесбиянки ?
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Вышел сериал L.A.'s Finest - женский спин-офф «Плохих парней» с Джессикой Альбой
Почему вторая баба не черная ?

Ваши права в разделе