Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sniper Elite V2 Remastered - Состоялся релиз обновленной версии
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.05.2019 12:22
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Sniper Elite V2 Remastered - Состоялся релиз обновленной версии
Уже знакомая игра в новом виде


Впервые о том, что компания Rebellion Developments готовится к выходу Sniper Elite V2 Remastered, переизданию своей игры 2012 года, стало известно еще в декабре, когда австралийская рейтинговая комиссия присвоила ей возрастной рейтинг. И вот, спустя ровно два месяца после официального анонса, разработчики объявили о выходе обновленной версии.

Как и раньше, пользователям предстоит взять под свое управление Карла Фейрберна, элитного снайпера Соединенных Штатов Америки, который должен выполнить ответственное задание в самом центре Берлина. Однако ремастер готов предложить и ряд нововведений, например, поддержку 4K-разрешения и технологии HDR, обновленное графическое сопровождение, возможность пройти кампанию и принять участие в многопользовательском режиме, выбрав одного из семи героев, знакомых по зомби-ответвлению Zombie Army, и фоторежим для любителей сделать несколько великолепных снимков. Также в состав обновленной версии входит весь выпущенный ранее дополнительный контент, включая миссию “Устранение Фюрера”.

Sniper Elite V2 Remastered уже сейчас доступна на ПК и Xbox One, а в ближайшее время появится на PlayStation 4 и Nintendo Switch. Если вы являетесь обладателем оригинальной игры в Steam, то сможете обновить ее до переиздания за половину цены.

Последний раз редактировалось Kloe; 14.05.2019 в 23:28.

Ваши права в разделе