Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dauntless - Дата “переезда” в Epic Games Store и релиз консольной версии
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.05.2019 23:53
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Dauntless - Дата “переезда” в Epic Games Store и релиз консольной версии
Уже на следующей неделе


Еще в конце прошлого года разработчики action/RPG Dauntless объявили, что выход консольной версии игры, а также ее “переезд” в магазин Epic Games Store должны состояться в апреле, однако студии Phoenix Labs пришлось немного отложить запуск. Теперь же создатели готовы объявить точную дату полноценного релиза - он состоится 21 мая.

Именно в этот день обладатели PlayStation 4 и Xbox One получат первую возможность поохотиться на гигантских монстров, угрожающих фантастической вселенной своим присутствием, а на ПК игра откажется от своего собственного клиента и начнет распространяться эксклюзивно через Epic Games Store. Одновременно с этим станет доступен пятый сезон - “Hidden Blades”, в котором героев ожидает множество нововведений.

Одним из ключевых изменений станет полная переработка существующей кампании, включающая обновление системы квестов и крафта. Помимо этого, улучшениям подвергнутся и многие другие элементы геймплея, например, появится новый экран “Окончания охоты”, содержащий заметно больше полезной информации, чем предыдущий.

Также доступные сейчас наборы основателей будут заменены на новые комплекты, поэтому, если вы желаете получить экипировку Ramsguard, то не стоит затягивать с покупкой.

Последний раз редактировалось Kloe; 14.05.2019 в 07:40.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Dauntless - Дата “переезда” в Epic Games Store и релиз консольной версии
видимо, галенкин решил всосать в свою шаурмичную весь шлак и инди, который еще не успел прилипнуть к стиму
невообразимая настойчивость. довести магазин до приемлемого уровня? нет, зачем. башлять чемоданы бабла за эксклюзивность вот истинный путь кукурентной борьбы

но больше всего поражает не это. больше всего шокирует наличие танков у этой палатки . пожалуй, это даже куда поразительней, чем феномен паствы криски робертса - там люди хотя бы верой подпитываются, а тут, по ходу, первозданной силой бескрайнего кретинизма
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Dauntless - Дата “переезда” в Epic Games Store и релиз консольной версии
Сообщение от ksyon:
видимо, галенкин решил всосать в свою шаурмичную весь шлак и инди, который еще не успел прилипнуть к стиму
Эм, да вполне нормальный проект.
В стиме в сто раз хуже ф2п релизился и что?
Как переедет и поставят апдейт, даже загляну посмотреть.
Аватар для Tier_renamed_1204898_07092023
Старожил
Регистрация:
21.06.2015
Re: Dauntless - Дата “переезда” в Epic Games Store и релиз консольной версии
пошли игры о существовании которых узнаёшь только в новостях о переезде в эпик
как будто пакет из одной мусорки в другую перекинули
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Dauntless - Дата “переезда” в Epic Games Store и релиз консольной версии
Сообщение от ksyon:
но больше всего поражает не это. больше всего шокирует наличие танков у этой палатки . пожалуй, это даже куда поразительней, чем феномен паствы криски робертса - там люди хотя бы верой подпитываются, а тут, по ходу, первозданной силой бескрайнего кретинизма
А чем эпики хуже стимов то? Цена разная?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Dauntless - Дата “переезда” в Epic Games Store и релиз консольной версии
Сообщение от Tier:
пошли игры о существовании которых узнаёшь только в новостях о переезде в эпик
Тут было полно новостей о даунтлесс и даже статьи.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Dauntless - Дата “переезда” в Epic Games Store и релиз консольной версии
Попробую на консоли, но по мне король жанра все таки остаётся МХВ
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Dauntless - Дата “переезда” в Epic Games Store и релиз консольной версии
Сообщение от Typical Cassandra:
А чем эпики хуже стимов то? Цена разная?
Наверное тем, что у них глючный и тормознутый лаунчер, где нет даже элементарных функций и в котором тебе могут за один месяц прийти 6000+ запросов в друзья от китайских ботов, в результате чего этот тормознутый лаунчер начинает ложить на лопатки твой пк?
А еще тебе квест - попробуй добавь друга в егс или добавь в друзья игрока с последней сессии
Это я молчу о форумах, ачивках, маркете, модах и тд....
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от Nexrom:
Попробую на консоли, но по мне король жанра все таки остаётся МХВ
Попробовал даунтлесс, игра простейшая, мхв не играл но в сравнении с рассказами товарищей, мхв более многогранна.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Dauntless - Дата “переезда” в Epic Games Store и релиз консольной версии
Сообщение от Typical Cassandra:
А чем эпики хуже стимов то? Цена разная?

Вполне вероятно, как было замечено некоторыми пользователями с интернета: при оплате нестандартным способом, не через карту, а допустим через телефон оплачивать, то вы оплачиваете еще и комиссию и для вас игра уже будет на 100р. дороже. изначальной цены.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Dauntless - Дата “переезда” в Epic Games Store и релиз консольной версии
Сообщение от Keelsen:
Наверное тем, что у них глючный и тормознутый лаунчер, где нет даже элементарных функций и в котором тебе могут за один месяц прийти 6000+ запросов в друзья от китайских ботов, в результате чего этот тормознутый лаунчер начинает ложить на лопатки твой пк?
А еще тебе квест - попробуй добавь друга в егс или добавь в друзья игрока с последней сессии
Это я молчу о форумах, ачивках, маркете, модах и тд....


Ты в игры играешь, или в лаунчер???

Это все никто не использует!!!11



Добавлено через 29 минут
Сообщение от Nexrom:
Попробую на консоли, но по мне король жанра все таки остаётся МХВ
Вот купил его, поведясь на похвалы, теперь жалею только, что наиграл больше, чем разрешено для возврата

Вот серьезно, почему его так хвалят? Графоний оставляет желать и желать (хотя недавно выпустили пак хд-текстур, но изначально его не было), боевка уныло-медленная и дисбалансная (или вышибай молотом/мечом/копьем по 20-30 хп у моба, или сделай залп из снайперки на 200-300), сюжет шредингера (хоть это и гриндилка, но все же) и сломанный к х-ям кооп (нельзя присоединиться к тиммейту, если катсцену не досмотрел, втф? God Eater вышел еще в 2010 и там подобная проблема решалась запуском катсцены для всех участников лобби)

В итоге, плюнули и вернулись в Даунтлесс
Последний раз редактировалось Teethy_renamed_1150238_04082023; 14.05.2019 в 06:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Udaffer
Фанат
Регистрация:
11.04.2013
Re: Dauntless - Дата “переезда” в Epic Games Store и релиз консольной версии
Даунтлесс это та что МХВ для бедных ?
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Dauntless - Дата “переезда” в Epic Games Store и релиз консольной версии
Цитата:
чем эпики хуже стимов то?
очень толсто, пробуй иначе.
Цитата:
Даунтлесс это та что МХВ для бедных
для детей, судя по войсу.
Цитата:
Ты в игры играешь, или в лаунчер
а ты наивный малыш, я в лаунчере с друзьями чатюсь, игры скачиваю, в фоновом режиме оставляю, украшательство делаю, ну не на голимые квадраты же смотреть в xxi веке ж емое. Качаю скиньчики, модельки, моды в мастерской стима. А у тебя как у малыша все на свете просто, взял и скачал.
Цитата:
Попробовал даунтлесс, игра простейшая
на пару вечеров, приблизительно.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Dauntless - Дата “переезда” в Epic Games Store и релиз консольной версии
Сообщение от Netter_Kerl:
а ты наивный малыш, я в лаунчере с друзьями чатюсь, игры скачиваю, в фоновом режиме оставляю, украшательство делаю, ну не на голимые квадраты же смотреть в xxi веке ж емое. Качаю скиньчики, модельки, моды в мастерской стима. А у тебя как у малыша все на свете просто, взял и скачал.
Мда, специально напихиваешь десятки смайликов и восклицательных знаков, чтобы даже детсадовец понял сарказм, но находятся альтернативно одаренные, что примут это за чистую монету
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Dauntless - Дата “переезда” в Epic Games Store и релиз консольной версии
Сообщение от Typical Cassandra:
А чем эпики хуже стимов то? Цена разная?
щас тебе ответят кучу хрени очевидной про то что стим более социо****ен)

но то что есть куча магазов типа хамбла гога и тд их не смущает они тока егс хейтят а када все инди и норм проекты сбегут в егс я буду ходить по форуму и унижать стим дауняр

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Netter_Kerl:
очень толсто, пробуй иначе.
для детей, судя по войсу.
а ты наивный малыш, я в лаунчере с друзьями чатюсь, игры скачиваю, в фоновом режиме оставляю, украшательство делаю, ну не на голимые квадраты же смотреть в xxi веке ж емое. Качаю скиньчики, модельки, моды в мастерской стима. А у тебя как у малыша все на свете просто, взял и скачал.
на пару вечеров, приблизительно.


такого селфовна я давно не видел у тебя эпилепсия?)

не спрашивай откуда я знаю но только люди с эпилепсией из за своих резких врывов начинают преуменьшительно ласкательные словечки в таком количестве юзать малыш скиньчики модельки

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 14.05.2019 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Dauntless - Дата “переезда” в Epic Games Store и релиз консольной версии
Пылесосят всё что к полу не прибито, это уже статистика.

Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Dauntless - Дата “переезда” в Epic Games Store и релиз консольной версии
Сообщение от някавайня:
но то что есть куча магазов типа хамбла гога и тд их не смущает они тока егс хейтят
потому, что до пи*орства в виде кражи игры из других магазинов упомянутые тобой проекты не скатывались

когда Гвинт выпустили в ГОГ-е, а Баттлфилд в Оригин - всем было плевать, играли и играли

когда Фортнайт и Парагон были в ЭпикЛаунчере - всем было плевать, играли и играли

когда Метро появилось в Стиме, собрало предзаказы и ВНЕЗАПНО заявило, что будет продаваться в ЕГС - тогда их облили говном

и не надо заливать на тему "обещали, что так больше не поступят" - с тех пор уже несколько игр так "ушли"

и не надо заливать "кто хотел, тот предзаказал и играет в Стиме" - я тупо не успел предзаказать, ждал зп. а физические копии из магазинов ВНЕЗАПНО оказались, что активируются в ЕГС, хотя у издателей прямо спрашивали, будут ли они с ключами для Стима и получили положительный ответ

Феникс Поинт прямо писал, что будет раздавать Стимовские ключи тем, кто поддержит разработку, а потом так же заявил, что выходит в ЕГС, а недовольным ответил "можете запросить возврат средств, даже при 100% возвратов мы будем в плюсе"

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Dauntless - Дата “переезда” в Epic Games Store и релиз консольной версии
Сообщение от merit:
Эм, да вполне нормальный проект.
В стиме в сто раз хуже ф2п релизился и что?
Как переедет и поставят апдейт, даже загляну посмотреть.
Ну не знаю, как по мне дух индюшатины аж разит. Скажем, АА-индюшатины
В стиме всякое релизится, но стим за это никому не платит))

Сообщение от Typical Cassandra:
А чем эпики хуже стимов то? Цена разная?
Разницей в качестве магазина из объективных причин.
Из субъективных странным способом конкурентной борьбы, направленным не на потребителя

Сообщение от Teethy:
Феникс Поинт прямо писал, что будет раздавать Стимовские ключи тем, кто поддержит разработку, а потом так же заявил, что выходит в ЕГС, а недовольным ответил "можете запросить возврат средств, даже при 100% возвратов мы будем в плюсе"

Есть такой термин в бизнесе - кинуть. Обычная практика
Увы, бабло не пахнет, и чем больше оно, тем больше оно не пахнет
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Dauntless - Дата “переезда” в Epic Games Store и релиз консольной версии
Цитата:
потому, что до пи*орства в виде кражи игры из других магазинов упомянутые тобой проекты не скатывались
всмысле украл) магазин у магазина украл?)

тоесть када овощи от производителя приехали в другой магаз а не в тот что планировались ит кража?)

а не подменяешь ли ты понятие , глупый хомячок стима

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Teethy:
Феникс Поинт прямо писал, что будет раздавать Стимовские ключи тем, кто поддержит разработку, а потом так же заявил, что выходит в ЕГС, а недовольным ответил "можете запросить возврат средств, даже при 100% возвратов мы будем в плюсе"
ты бы на работе тоже обещал поддерживать всех и работать 10 лет в этой фирме

но как только тебе предложат зп выше и условия лучше

это естественно для всех людей стремление к выгоде, хотя конечно ты будешь отрицать и строить из себя святую марию , но я хочу лишь харкнуть тебе под ноги не более того

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Teethy:
когда Гвинт выпустили в ГОГ-е, а Баттлфилд в Оригин - всем было плевать, играли и играли

когда Фортнайт и Парагон были в ЭпикЛаунчере - всем было плевать, играли и играли


еще б те было не плевать типа они разрабы они и хозяева магазинов да?) не смущает


а када к более богатым инвесторам стекаются другие разрабы а ты уже прилип к жирному габену к его волосатой титьке ты начинаешь верещать на форуме

это смешно не более того


я кстати хоть и терпеть не могу стим но я играю в игры в нем мне по хер какой магаз

а над такими как вы (а они в основе своей со стима ибо он уже стал как соцсеть для школы ) я угараю во всю арю проста

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 14.05.2019 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Dauntless - Дата “переезда” в Epic Games Store и релиз консольной версии
Какая нахер разница через какой лаунчер запускается игра? От этого игра хуже/лучше становится?
Пообщаться вон дискорд есть. На "форумах" стима зависают далеко не все, другие заходят туда пару раз в год максимум. И то в тех случаях, если есть какие-то нерешенные вопросы. Список друзей стима у меня состоит из тех людей, с которыми и так общаюсь в дискорде Ложили они железобетонный болт на стимовский чат как основной. Он всё же лишь как дополнительный костыль ко всей платформе, а не основной функционал.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Dauntless - Дата “переезда” в Epic Games Store и релиз консольной версии
Сообщение от ksyon:
Из субъективных странным способом конкурентной борьбы, направленным не на потребителя
то есть вся проблема в том что Эпики решили не тебя облизывать, а разработчика?
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Re: Dauntless - Дата “переезда” в Epic Games Store и релиз консольной версии
А возврат средств за игру по типу стима у егс есть?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Dauntless - Дата “переезда” в Epic Games Store и релиз консольной версии
Сообщение от Stalkon117:
возврат игр по типу стима у егс есть?
__________________
есть
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от e2f:
есть
По каким правилам если не секрет?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Dauntless - Дата “переезда” в Epic Games Store и релиз консольной версии
Сообщение от Keelsen:
А еще тебе квест - попробуй добавь друга в егс или добавь в друзья игрока с последней сессии
Это я молчу о форумах, ачивках, маркете, модах и тд....
Ты в курсе, что новички в стиме не могут друзей принимать пока не заплатят 5 доллларов? А для тех, кто не покупает всё подряд, это довольно проблемно.

Форум в стиме вообще смысла не имеет никакого, лучше по запросту в гугле решить проблему, так как в стиме тебе ответят два с половиной человека. А ачивки просто мусор и не нужны.

Меня вот ещё что тревожит в цифровых магазинах. Вот кто-то понапакупал там игр, вдруг магазин закрывается. Оказывается человек просто зря потратил деньги и время, так как у него нет физической копии, и уже негде цифровую копию достать, только идти в новый магазин и покупать там?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от някавайня:
не спрашивай откуда я знаю но только люди с эпилепсией из за своих резких врывов начинают преуменьшительно ласкательные словечки в таком количестве юзать малыш скиньчики модельки
НУ а почему нет?

Пока не тугосеря, и моякакуся, то всё нормально.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ksyon:
Есть такой термин в бизнесе - кинуть. Обычная практика
Увы, бабло не пахнет, и чем больше оно, тем больше оно не пахнет
Ну то есть, виноваты разрабы а не магазин

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 14.05.2019 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе