Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.05.2019 23:46
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от Ромашка:
всех рейдов и кучей обешаний, с портом на консоли(правда как боевку изменить)
Вряд ли игру получится с такой боевкой на консоли портировать. Все мы видели сколько скиллов в ЕСО на панели. Или какая "быстрая" таргет боевка с ГКД в фф14. Аок уже пытались пихнуть на 360й бокс, там он лагал дико даже в трейлере.

Тут скорее нужен полноценный аок2 на UE4 на пс5\хб2 и пк, в году так 2021м, с похожей моделью распространения как в есо, только боевку изменить, чтобы и маги были и мили в одних условиях. Что то типо того что у них сейчас в СЕ, только с добавлением элементов из Souls серии например. И открытый мир, а не крошечные локации. Вот тогда это была бы бомба.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от CrazyTixi:
to Хоха и чем же эти игры конкуренты аоку? Я б вообще ни одну даже пробовать не стал.
Ну так это ммохи того времени. Уже в чем другой вопрос, я к тому что они все позакрывались, а аок нет. Я почитал про каждую из них, там причины достаточно очевидные почему они сдохли. По этой же причине аок непопулярен - слишком сложные. Ну и остальное уже прилагается.
Последний раз редактировалось Fenharel; 13.05.2019 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Уж чего чего, а в аок 2 даже я не верю. Да и признаться не хотел бы его

Добавлено через 2 минуты
Ну линейки и вовки не закрылись жеж хотя они подревнее будут аока, хоть и ссанина эльфийская.
Последний раз редактировалось CrazyTixi_renamed_1344688_18092023; 13.05.2019 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от CrazyTixi:
Ну линейки и вовки не закрылись жеж хотя они подревнее будут аока, хоть и ссанина эльфийская.
Ла2 на евро закрывали, когда она была p2p. Переоткрыли уже через Иннову и f2p. Корейский шлак более живуч, зачатую. Ла2 уже в него превратилась, хотя раньше была хорошей игрой.
Вов потому и жив, что потакает всем нынешним трендам, постоянно добавляя фишки для "удобства" и новый "контент". Те ммо, что не смогли так - сдохли. Аок по сути тоже, это не жизнь.

лучше скажите какие есть споты для соло гринда удобные и не требовательные к шмоту? тк на ДМЦ гриндиться нереально, агрится все подряд и убивает. На халатах можно качаться месяц.
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Играть в эти игры когда знаешь что есть аок ну я хз. Я 2 раза вовку пиратскую скачивал когда не было денег аок оплатить и через пол часа удалял-лучше тогда уж просто в окно смотреть
В хешате ж есть спот где раньше все качались, слева от т3. Если мне не изменяет память я жене пому за день 80лвл апнул.
Аватар для Dorian_White
Писaтель
Регистрация:
19.07.2012
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от CrazyTixi:
Это былоб ужасно тк онлайн бы на кроме опять бы упал, возможно безвозвратно. Да и интереса старичкам в этом нет никакого.
Вот легко могу перебить это твое утверждение. Когда вышла пве сага, я впервые прошел т3 так, как задумывалось разрабами со своей гильдией. То есть без фул т6 танка, который все держать, без ОП дамаг и оп хила...а на кропалях выживая. Где на Лоухи нифига не хватает манадрейна чтобы репентанс слить. Где надо хилерам бегать между кастами в другой конец комнаты. Это реально было весело и круто. И я спорю, что никто из болтунов тут, или как ты сказал "старичков", ЧЕСТНО не проходили ни т3 ни т4 ниразу в жизни...так что...
Я же ходил в эти легендарные ру пуги, где в 2019 вы даже Существо не можете слить пока танки в т6 не перелогиняться!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Ищу гильду или компанию для совместной игры!

Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Я честно проходил все рейды с 1 по 6 тир до всяких нерфов. Т3,5 мы вообще 1е или 2е закрыли на фури в Iron Will более жёсткого босса я в аоке не видел. Т4 до нерфа тоже-сейчас это просто пародия. Про т3 я даже не говорю. Т6 тоже до нерфа жесть ещё та была но проходили. Щас немецкий пуг с рандомом даже закрывает т6. И когда вы пошли на сагу у меня демо был в фулл т6 и я уже год как ливнул в то время игру.
И то что вы ток т3 понерфленный к этому времени проходили и удовольствие получ али это Битарду рассказывайте, он оценит. Я не уверен что он ещё дестени квест то сдал за 11 лет
PS где ты перебил моё утвердение я что то не увидел
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от CrazyTixi:
А если ты годами крабил всякие ништяки на свой акк, холил и лелеял его, не продавал, у тебя работа, жена, дети и времени на любимую игру немного то удовольствие крайне сомнительное всё с 0 начинать.

У меня в аккаунте ништяков как орденов у Брежнева, а какой с того толк если в игру нет смысла заходить...

Да, новый сервак с дозированной последовательной прогрессией и хорошими наградами на весь акк это был бы неплохой повод играть...

З.Ы. Собственно такое сейчас они в АО открыли - там весь период жизни сервака один год и левелы открываются через определенные промежутки времени... Но там немного другая игра - в АоС все берется очень быстро...

Wake up! Time to die!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от CrazyTixi:
В хешате ж есть спот где раньше все качались, слева от т3. Если мне не изменяет память я жене пому за день 80лвл апнул.
Я про него и говорю. Я спрашиваю другие споты кроме хеши. Мб конечно китай попробовать...
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Нексус когда мы т4 да и т5 тоже в БС траили судя по твоему онлайну ты тогда уже не видел смысла в игру заходить.
Какие то слоупоки повылазили и требуют т1-т3 рейды на новом сервере, а не т7 или что либо новое
Аватар для Beriuz
Фанат
Регистрация:
08.08.2014
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от CrazyTixi:
Какие то слоупоки повылазили и требуют т1-т3 рейды на новом сервере, а не т7 или что либо новое
Это проще реализовать чем новый рейд с новыми шмотками (ну как новыми, взять старое и добавить новый цвет )

Знатная женщина: Понятно, понятно. Ну ладно, приду на чай, посмотрю на вашего зверя!
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Ну по твоей логике тогда ещё проще вобще ничего не делать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от CrazyTixi:
проще вобще ничего не делать
Ну так фк и не парится.
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Это понятно, как впрочем и то какие странные желания у некоторых игроков
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от CrazyTixi:
Ну если у тебя докуя свободного времени, то возможно и будет интересно.
дело не во времени, дело в фане, такой бы серв был бы топом
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Я не спорю что для некоторых это фан. Но не для меня уж точно. Все будут уже в т1-т2 пвп сетах когда я в синьке прийду на мини и тут либо в окно выходить, либо клиент удалять
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от CrazyTixi:
Ну по твоей логике тогда ещё проще вобще ничего не делать

АоС сейчас занимается ровно один человек... так что не нужно строить ложные иллюзии насчет новых рейдов, зон, классов и т.п...

Максимум что можно ожидать это перезапуск сервера и новые шмотки...

Wake up! Time to die!
Аватар для Beriuz
Фанат
Регистрация:
08.08.2014
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от CrazyTixi:
либо клиент удалять
Ну вот это делают новые игроки которые решили попробовать мини на 80-м

Знатная женщина: Понятно, понятно. Ну ладно, приду на чай, посмотрю на вашего зверя!
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
На банере же видно, что там рекламма новой игры. Значит будет просто обьява типа, купи новую игру про конана, получи мега- убер- пупер- супер руну на акк в АОКе.

Добавлено через 2 минуты
Поичем эта условная руна окончательно дисбаланснет классы, и сделает приход гипотетических новичков в пвп составляющую игры еще более проблематичным.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 13.05.2019 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от Kloe:
а также особый значок, который выдается за прокачку Некроманта до 80 уровня.
Что за значок? Нужно с нуля вкчать некра или как? Где отображается значок? КТо разъяснит?

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от beatart:
Что за значок? Нужно с нуля вкчать некра или как? Где отображается значок? КТо разъяснит?
Имхо, качать еще одного чара ради значка это уж вообще мазохизм. Хотя... я же качнул чара, ради трешовой внешки и оружия

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от kknead Alex:
Значит будет просто обьява типа, купи новую игру про конана, получи мега- убер- пупер- супер руну на акк в АОКе

Нет в ней никаких ключей для АоС...

https://buy.conanunconquered.com/

Wake up! Time to die!
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от CrazyTixi:
Ну если у тебя докуя свободного времени, то возможно и будет интересно. А если ты годами крабил всякие ништяки на свой акк, холил и лелеял его, не продавал, у тебя работа, жена, дети и времени на любимую игру немного то удовольствие крайне сомнительное всё с 0 начинать. Тем более потом околонулевой онлайн на всех серверах, что печально для всех. Так что для меня саги это зло.
на 1й саге было х3 токены и х3 аа,я хз про какое время ты говоришь,просто большинство не осилило т3.5/т4 в т1 шмоте и ливнуло

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kknead Alex:
Поичем эта условная руна окончательно дисбаланснет классы, и сделает приход гипотетических новичков в пвп составляющую игры еще более проблематичным.
нет там никакой руны,уже ж есть пак с этой игрой в стиме,эксайл руна кстати наоборот новичков бафает( на ней бонусы к аашке есть)

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Последний раз редактировалось Генералъ_renamed_845906_14032024; 13.05.2019 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
только эксайл руну сейчас не достать... в итоге она бафает тех у кого она есть а новички соответственно берут за щеку у тех кого бафает та самая руна
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
качай хокса - давай за щеку эксайл руне)

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить

Ваши права в разделе