Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online — Крупнейший китайский альянс вторгается на основной сервер
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 01.05.2019 19:56
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online — Крупнейший китайский альянс вторгается на основной сервер
Сообщение от nikandr23:
ну шо
альфачи возбудились

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: EVE Online — Крупнейший китайский альянс вторгается на основной сервер
Сообщение от Имею:
А ты ТОЧНО уверен что это не отработка новой технологии за чужой счет ? Если почитать все эти ЛРПГ, то там через раз идет свободный обмен виртуала на реал, в то время как в реальности этого и близко нет, любые проекты анонсировавшие это оказываются чем-то типа МММ, короче кидалово. А тут возникает возможность без особых проблем потихоньку начинать обкатывать эту без вопросов революционную технологию (если мы помним ССРшники любят это дело). Ведь любой проект со свободным обменом бабла просто обречен на успех, туда ломанутся огромные толпы людей, так как градус ожидания подобной фичи просто зашкаливает. А если еще и игрушка будет неплохой, то это реальная бомба в руках.
Там в вышеупомянутом реддите объясняют что китайская законодательная и судебная системы очень топят за китайцев, даже если они читерят в играх. Это, скорее, исключение от безысходности.



EVE Online: Phat Leet
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online — Крупнейший китайский альянс вторгается на основной сервер
Сообщение от Полотенчик:
Там в вышеупомянутом реддите объясняют что китайская законодательная и судебная системы очень топят за китайцев, даже если они читерят в играх. Это, скорее, исключение от безысходности
Секунду, я извиняюсь, но мне кажется ты смешиваешь разные вещи. То что компартия не дает в обиду своих игрунов это один момент, то что там ваще по черному ботят второй момент, то что при желании ССР может порезать ботов без привлечения законов и судов Китая третий момент (почему беспредел допускается тут много может быть вариантов). А вот то что за практически копейки они могут пусть чуть-чуть но двинуться в сторону ГЛОБАЛЬНОЙ фичи, это совсем даже другое. Практически уверен что все результаты по "поиску белков" и "экзопланет" имеют как минумум двойное, а то и тройное применение, начиная как обычно с военных дел. А уж технология обмена реал-виртуал это просто бомба, и кстати если кому по силам, то либо ССР, либо компаниям типа Амазона, все другие курят в стороне даже такие как Близзы.
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: EVE Online — Крупнейший китайский альянс вторгается на основной сервер
Сообщение от Имею:
Секунду, я извиняюсь, но мне кажется ты смешиваешь разные вещи. То что компартия не дает в обиду своих игрунов это один момент, то что там ваще по черному ботят второй момент, то что при желании ССР может порезать ботов без привлечения законов и судов Китая третий момент .
Насколько мне известно, ццп не работает в Китае напрямую, а через китайского издателя в соотв. с китайскими законами. TianCity, если верить вики. NetEase. Так что всё логично.



EVE Online: Phat Leet
Последний раз редактировалось Полотенчик; 10.05.2019 в 17:19.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от Полотенчик:
Насколько мне известно, ццп не работает в Китае напрямую, а через китайского издателя в соотв. с китайскими законами. TianCity, если верить вики. Так что всё логично.
NetEase.

https://www.goha.ru/news/eve-online-...v-kitae-l691Ar
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online — Крупнейший китайский альянс вторгается на основной сервер
Сообщение от Полотенчик:
Насколько мне известно, ццп не работает в Китае напрямую, а через китайского издателя в соотв. с китайскими законами.
Это как-то мешает тому о чем я писал ? В России есть сеть ресторанов Макдональдс, в которой работают граждане РФ, в соответствии с законодательством РФ, но думаю согласишься со мной, в первую очередь сеть работает в интересах хозяина, и проводит его политику... Можно сказать что это потому что сеть является его собственность, но тоже самое будет если вы получите франшизу или будете действовать по поручению. Как только вы перестаете удовлетворять неким требованиям хозяина вас просто отлучат от этого бизнеса. И потом, вам не пофик ли, что там захотела левая хозяйская нога ? Бизнес крутится прибыль капает, что еще нужно для капиталистического счастья ?
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: EVE Online — Крупнейший китайский альянс вторгается на основной сервер
@Имею, ты опять загоняешься и поехал не в ту степь.
Я понимаю, что при мысли о легалайзе РМТ у тебя загораются глаза и улучшается настроение, но это не тот случай. В том же реддите CCP Peligrio подтвердил что это исключение для китая, но никак не для транквилити.
Ещё раз, прекращай выдумывать свою реальность. Если ты траванёшься в русском макдаке, ты пойдёшь в русский суд. А ещё, приведу более подходящую аналогию: в ру-линейке читеров и ботов банит не НЦСОФТ, а иннова. С другими играми так же.



EVE Online: Phat Leet
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online — Крупнейший китайский альянс вторгается на основной сервер
Сообщение от Полотенчик:
Я понимаю, что при мысли о легалайзе РМТ у тебя загораются глаза и улучшается настроение
Вот уж в чем ты не угадал от слова совсем, так это тут. Свое я практически всегда стараюсь забрать, даже если меня по началу обуют как это было с ССР (может и было пару фейлов, но я про них просто не помню). Но ажиотажа и оргазма от получения неких копеек типа на холяву нет абсолютно, скорее это некий челлендж. Так что извини, но с пониманием и созданием некой своей реальности это скорее к тебе, чем ко мне.
Сообщение от Полотенчик:
В том же реддите CCP
Если ты траванёшься в русском макдаке,
А ещё, приведу более подходящую аналогию:
Извини ты не понял о чем я говорил, и даже подходящая аналогия не подходит.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online — Крупнейший китайский альянс вторгается на основной сервер
не кормите вы его. издохнет и уйдет

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для hoguart_renamed_929493_24122022
Читатель
Регистрация:
15.06.2012
Re: EVE Online — Крупнейший китайский альянс вторгается на основной сервер
Если они заезжают в Омнис за 400,б в месяц , думаю все что тут есть китайского просто на просто собирало инфу по ситуации по ценам ,копили первоначальные активы.
Сейчас после того , как подтянутся основные силы их альянса скорее всего будет запущена машина которая реально переедет пол карты игры.
Скупаться начнет все что есть . Тем самым они постепенно подожмут рынок под себя и уже манипулируя торговыми хабами начнут активно строить 2000 титанов и поедут по карте веселиться )))))

Добавлено через 2 минуты
думаю пол года у нас еще есть поиграть ,а лучше подготовиться ))) ведь бои будут мама не горюй )))
Последний раз редактировалось hoguart_renamed_929493_24122022; 14.05.2019 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе