Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.05.2019 12:48
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
Релиз уже в конце мая


В скором времени Империуму предстоит столкнуться с новыми врагами, а значит, ему опять нужны верные инквизиторы, долг которых - не допустить распространения ереси. Компания NeocoreGames анонсировала выход автономного дополнения для своей action/RPG Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr. Расширение получило название “Prophecy” и станет доступно уже в конце этого месяца. Релиз был назначен на 28 мая и совпадает с запуском крупного обновления 2.0 для основной игры.

Сюжет дополнения продолжит повествовательную линию оригинала и будет состоять из трех глав, во время прохождения которых инквизиторам предстоит посетить разнообразные локации, например, огромные монастыри, фабрики и пустыни, и сразиться там с Эльдарами и Тиранидами, угрожающими безопасности Империума. Однако, чтобы противостоять этой ереси, в наше распоряжение поступит новый класс - Техноадепт Инквизитор, который специализируется на призыве и улучшении союзных юнитов, а также обладает собственным древом умений и уникальными механиками.

Первыми оценить Warhammer 40,000: Inquisitor – Prophecy получат возможность пользователи ПК. Стоимость новинки составит примерно $25, однако обладатели основной игры получат временную скидку в размере 30%.

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 12.05.2019 в 07:28.
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
Сообщение от Kloe:
Стоимость новинки составит примерно $25, однако обладатели основной игры получат временную скидку в размере 30%.
Дорого. Diablo ругали с их аддонами по 25 баксов, а тут совершенно нишевый проект не имеющий огромной фанбазы. Мартир неплох но я с трудом могу себе представить человека который будет покупать к нему аддон по цене отдельной игры. Сюжет про альфа парию или того кто там будет в этот раз можно и на youtube посмотреть.
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
Сообщение от Vkdsw:
Дорого. Diablo ругали с их аддонами по 25 баксов, а тут совершенно нишевый проект не имеющий огромной фанбазы. Мартир неплох но я с трудом могу себе представить человека который будет покупать к нему аддон по цене отдельной игры. Сюжет про альфа парию или того кто там будет в этот раз можно и на youtube посмотреть.
Да там и оригинал то... не сильно цене соответствует. У меня друг заядлый вахабот и то чет не стал вляпываться, хотя с деньгами проблем не имеет

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
Раз пять возвращался к инквизитору, так и не смог пройти сюжетку дальше чем на 20% все настолько уныло и скучно, что капец.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
Игра все еще 1500 стоит, не сорян я за эту сумму могу купить фулл 3дс с допками на плойку
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
Сообщение от Argonaki:
Игра все еще 1500 стоит
Это ее основная проблема.

Я покупал ее еще давно за фуллпрайс,тк являюсь вахоебом,но сделал рефанд,в надежде,что когда-нибудь потом возьму по скидке.В итоге прошел почти год,и они ниразу не делали скидки больше,чем 25%.

Не смотря на то,что в игре все таки можно какое-то время зависнуть в сюжете и атмосфере,и видно,что люди старались,но она все равно довольно корявая и дубовая,особенно в своем жанре.И меня прямо жаба задушила отдавать за нее практически стоимость полноценной ААА игры.

Посмотрим,что они там в этом обновлении 2.0 сделают.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
Сообщение от Wraithlord:
Это ее основная проблема.

Я покупал ее еще давно за фуллпрайс,тк являюсь вахоебом,но сделал рефанд,в надежде,что когда-нибудь потом возьму по скидке.В итоге прошел почти год,и они ниразу не делали скидки больше,чем 25%.

Не смотря на то,что в игре все таки можно какое-то время зависнуть в сюжете и атмосфере,и видно,что люди старались,но она все равно довольно корявая и дубовая,особенно в своем жанре.И меня прямо жаба задушила отдавать за нее практически стоимость полноценной ААА игры.

Посмотрим,что они там в этом обновлении 2.0 сделают.
Так это хорошо,значит игра качественная и спустя годы не теряет в своей цене.
Мне игра понравилась,1500 дорого для неё.За 800-1000 ещё более-менее.
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
Нужен геймплей за новый класс, ещё с релиза хочу поиграть техножрецом, а не скучным инквизитором.

Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
Тут техножрец тире инквизитор.Так что это инквизитор работающий по техножрецам.А вообще интересно было бы пройти и по работе совпадает.Наверное на среднем уровне. На высоком не пройду эту игру? А смотреть не хочется сегодня Ог выбыли и чемпиона этого турнира мы узнаем уже в следующем году. Ликвидам продули,по очкам.
Сегодня играют Эвил Джиниусы. Вечером. Самое смешное против Теам Сикрет. А кто в финале. Ну, не Ог. Я сегодня на Лине,если мид свободен. Видимо до конца года в Доте 2 будет новый чемпион?

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
Игра слишком корявая и не продуманная. Так и не научились они делать ARPG.

Тролль-инженер 85го уровня
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
Сообщение от PipBoy:
Игра слишком корявая
Но они хотя-бы стараются что-то изменить.

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
Сообщение от Leradis:
Но они хотя-бы стараются
что за бред? откуда такая терпимость к горе-разрабам?
они что, какое-то новое слово в жанре АРПГ говорят или что?
с чего надо прощать криворукость разработчика, если он не стесняется выставить ценник на игру? не демку, не ЗБТ, а тупо продажа игры, которая далека даже до более-менее приличных представителей жанра
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
Сообщение от rogue:
они что, какое-то новое слово в жанре АРПГ говорят или что?
Ну по сравнению с другими представителями, мартир это в большей степени новое слово, чем все остальные гримдауны, и повторюсь, они стараются сделать, когда остальные даже этого не делают.

Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
Сообщение от Leradis:
Ну по сравнению с другими представителями, мартир это в большей степени новое слово, чем все остальные гримдауны, и повторюсь, они стараются сделать, когда остальные даже этого не делают.
Если сравнивать, например, с Pagan Online, который тоже идет своим путем, то там все выверено. В Martyr же разработчики тупо не знают, что делают.
Несколько примеров:
1) Они начали делать игру с укрытиями. Игра с укрытиями - это что-то вроде Division. Только с видом сверху. Ок, звучит по-новому. Вот только они почему-то остались на чисто мышином управлении. Что за бред? В Pagan Online, например, разработчики понимали, что они делают игру с большим упором на экшен, и поэтому чисто мышиное управление уже не подходит, и поэтому для движения подключили клаву. В результате в Martyr геймплей получился ни рыба, ни мясо. Нет скорости дьябло-клона и нет тактической выверености шутера с укрытиями.
2) Другой пример. Шмот. Ко шмоту в ARPG есть два подхода. Power level - когда левел шмотки сам по себе дает персонажу определенную мощь. И поэтому всегда выгодно иметь шмотки с максимальным Power Level. Бонусные параметры при этом выбираются в пределах одного PR. Или же как в WoW, у шмотки есть Item Level, который определяет суммарный возможный вес статов. И мощь шмотки определяется только этими статами. Сам левел шмотки не усиливает персонажа.
Power Level чаще используется в шутерах для того, чтобы игрок меньше думал над своим билдом. То есть это ARPG с перекосом на экшен и с более упрощенным билдостроением. И они берут и в своей игре со слабо проработанным экшеном используют PR. Я бы понял, если бы тут топ-даун шутер был бы на уровне Synthetic (только с большим упором на укрытия). Ок, тогда никаких вопросов. Но это же типичный дьябло-клон, к которому зачем-то прилепили укрытия. Упрощать подбор шмота - это бред в таком случае.

То есть люди тупо не разбираются в дизайне игр. В жанре, в котором они уже сделали минимум одну игру.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
Издатели этой игры биг бэны - все что нужно знать. Погуглите

Re: Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
а игра реально такая лагучая и слоупочная, как в трейлере? или играется пободрее?
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
Сообщение от evkOo:
а игра реально такая лагучая и слоупочная, как в трейлере? или играется пободрее?
Конкретно с тормозами у меня проблем не было,но в игре очень слабая анимация,и в добавок к этому,в анимациях еще кадры пропущены,что создает этот эффект лага и обрубленности.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
Сообщение от evkOo:
а игра реально такая лагучая и слоупочная, как в трейлере? или играется пободрее?

Хз.. проблемы с тормозами и фпс были в первых билдах, когда в последний раз запускал (пару месяцев назад) все нормально играло.
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
Сообщение от Illusion Tormenter:
Да там и оригинал то
Оригинал как минимум ценен тем что показывает как двигается обычный человек в силовой броне. Те же сороритос или сёстры безмолвия не должны быть быстрым и ловкими как астартес некоторые из которых умудряются бегать в терминаторской броне. Но эти детали + отличная проработка некоторых локаций не исправит проблем геймплея который со временем становится чересчур однообразный, даже альфапария не вытягивает.
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
Сообщение от PipBoy:
1) Они начали делать игру с укрытиями. Игра с укрытиями - это что-то вроде Division. Только с видом сверху. Ок, звучит по-новому. Вот только они почему-то остались на чисто мышином управлении. Что за бред?
В игру хоть поиграй сначала, а то как бред выглядит то, что ты пишешь. В мартире так же доступно движение с клавы.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
Сообщение от Добрый Ээх:
В игру хоть поиграй сначала, а то как бред выглядит то, что ты пишешь. В мартире так же доступно движение с клавы.
И что? Я в курсе, что там есть управление с клавы (а в Grim Dawn можно играть с геймпада, представляешь?) И я только так и играю. Но это не отменяет факта, что игру сдизайнили под управление с мыши. Наитупейшее решение, из тех, что приняли разработчики этой игры.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
Сообщение от PipBoy:
И что? Я в курсе, что там есть управление с клавы (а в Grim Dawn можно играть с геймпада, представляешь?) И я только так и играю. Но это не отменяет факта, что игру сдизайнили под управление с мыши. Наитупейшее решение, из тех, что приняли разработчики этой игры.
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
Она за год ещё сильнее утонула в оценках, в сырой бете было выше 70%. И ачивок всего 14 штук сделали, что намекает на прямолинейный процесс игры. И демки нет.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
Сообщение от Sequestor:
Она за год ещё сильнее утонула в оценках, в сырой бете было выше 70%. И ачивок всего 14 штук сделали, что намекает на прямолинейный процесс игры. И демки нет.
Судя по всему, игрокам очень не понравилась эта новость про продажу аддона

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от KPOBb:
рекомендую почитать вот это:
https://steamcommunity.com/app/99264...4473308906012/
Если кратко - если делать игру с экшеном, где ты не просто спамишь скиллы, а нужно что-то делать, то игра будет слишком медленной с мышиным управлением (иначе игрок не будет успевать). И догадайтесь, какая самая главная проблема Martyr? Она медленная.

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 12.05.2019 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для OhHelloThere
Писaтель
Регистрация:
03.05.2018
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”
Warhammer Mechanicus, своя фракция в BFGA2, теперь это.
Рад видеть, что АдМехи наконец-то получают заслуженное внимание, а не только роль чернорабочих на базах ИГ и барыг второго плана.
Глядишь таким ходом и какую-нибудь РПГ в открытом мире за эксплораторов запилят...

Ваши права в разделе