Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.05.2019 17:47
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Киану Ривз согласен вернуться к роли Нео


Трилогию «Матрица» можно вполне справедливо назвать культовой. Первый фильм вышел в 1999 году, а главные роли сыграли Киану Ривз, Лоуренс Фишборн, Керри-Энн Мосс и Хьюго Уивинг. После выхода последнего фильма в 2003 году многие поклонники надеялись на продолжение, пусть история и подошла к логичному завершению.

Однако в планы режиссеров братьев Вачовски не входили съемки новой части. Но слухи о возможной работе над четвертой картиной перодически появлялись. И вполне вероятно, что «Матрица» вновь вернется на большие экраны. А займутся ею теперь уже сестры Вачовски. Об этом порталу Yahoo Movies UK рассказал Чад Стахелски, режиссер трилогии «Джон Уик» с Киану Ривзом в гланой роли. Он же, кстати, был дублером актера во время съемок «Матрицы».

Не факт, что дуэт выступит в качестве режиссеров, но контролировать процесс все-таки будет. Новость вызвала воодушевление и у Ривза, который готов вернуться к роли Нео.
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Кто им деньги то дает после Облачного атласа и Юпитера?
Re: Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Это так логично отдать клепать сиквел людям, просравщим оригинал.
Re: Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Сообщение от Sondfer:
Кто им деньги то дает после Облачного атласа и Юпитера?
Ты просто ненавидишь сильных и независимых женщин.
Re: Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Сообщение от Libris:
Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Глядишь и в десятку войдут
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Плохо когда культовые вещи опускают до обычного уровня. Дисней уже снял новые Звездные войны, проблема которых именно в том, что это просто хорошие фильмы. А должны быть культовыми. Точно также по Властелину колец скоро выпустят сериал. А сериалы обычно проще и дешевле полнометражных фильмов. А для меня все это культовые трилогии.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Сообщение от Абсолют:
Дисней уже снял новые Звездные войны, проблема которых именно в том, что это просто хорошие фильмы
Чувак ну правда. Не надо так
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Какие нафиг сёстры?

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Sondfer:
Кто им деньги то дает после Облачного атласа и Юпитера?
Облачный атлас классный же

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 10.05.2019 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Сообщение от Typical Cassandra:
Какие нафиг сёстры?
Они уже давно операцию по смене пола сделали
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Сообщение от Абсолют:
Дисней уже снял новые Звездные войны, проблема которых именно в том, что это просто хорошие фильмы.
Ловите наркомана!

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Сообщение от Typical Cassandra:
Облачный атлас классный же
Да, но в прокате оба фильма провалились.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Если серьезно то Матрице не нужно продолжение.
2 и особенно 3 часть это лютый кал
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Сообщение от mAxzik:
Они уже давно операцию по смене пола сделали
Операция по смене пола не меняет пол. Они теперь изуродованные мужчины, которые до конца жизни должны сидеть на гормонах, так как их тело вырабатывает гормоны для их пола, и чтобы их не разнесло, должны вкалывать себе.

И генетически они также всё ещё мужчины. Так что пусть обманывают кого хотят, но не генетику. Третья хромосома не рассосётся, а Y X не станет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sondfer:
Да, но в прокате оба фильма провалились.
Люди ходят на Звездные войны и мстителей. Прокат вообще не показатель качества фильмов

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 10.05.2019 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Сообщение от Sapph1re:
Глядишь и в десятку войдут
Обман же!
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Сообщение от Typical Cassandra:
Операция по смене пола не меняет пол. Они теперь изуродованные мужчины, которые до конца жизни должны сидеть на гормонах, так как их тело вырабатывает гормоны для их пола, и чтобы их не разнесло, должны вкалывать себе.

И генетически они также всё ещё мужчины. Так что пусть обманывают кого хотят, но не генетику. Третья хромосома не рассосётся, а Y X не станет.
Надо же какое здравое мнение но жаль что мозги нынче не в почете среди стада.
Сообщение от Typical Cassandra:
Люди ходят на Звездные войны и мстителей
Ну не на облачный атлас же ходить
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Первый фильм был революционным.
2 часть была уже каким-то промежуточным мостиком между первой и третьей,третья в свою очередь была просто слаба.

В перезапуски/сиквелы спустя длительное время не верю.
Только один сиквел(приквел) в голову пришел который был достоин оригинала(Нечто 2011 года)

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Сообщение от TiTaNuShKa:
Чувак ну правда. Не надо так
Сообщение от Typical Cassandra:
Ловите наркомана!
Ну так это объективный факт. Можно сколько угодно ругать Дисней, но за всю историю кинематографа было не так уж много достойных альтернатив в космоопере. С ходу могу вспомнить Солярис Тарковского, Валериан и Пятый элемент Люка Бессона, а также Интерстеллар Кристофера Нолана. Причем половина этих фильмов на жанр космооперы не претендует. Ну а Вавилон 5 уже устарел.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Сообщение от Абсолют:
Ну так это объективный факт. Можно сколько угодно ругать Дисней, но за всю историю кинематографа было не так уж много достойных альтернатив в космоопере. С ходу могу вспомнить Солярис Тарковского, Валериан и Пятый элемент Люка Бессона, а также Интерстеллар Кристофера Нолана. Причем половина этих фильмов на жанр космооперы не претендует. Ну а Вавилон 5 уже устарел.
По твоей логике любое овно сойдет если на рынке нет конкурентов.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Сообщение от Абсолют:
Ну так это объективный факт. Можно сколько угодно ругать Дисней, но за всю историю кинематографа было не так уж много достойных альтернатив в космоопере.
То есть, если сам жанр не пытается подняться из мусора, то надо поддерживать абы что? Звездные войны это космические сказочки. Хочешь космооперу, тебе в Вавилон 5. Даже Звездные врата намного лучше СВ и СТ.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TiTaNuShKa:
Надо же какое здравое мнение но жаль что мозги нынче не в почете среди стада.
У меня всегда так. Поэтому когда люди находятся рядом со мной, они бегут в ужасе, теряют разум, хватают вилы и факелы и пытаются прогнать меня, чтобы не шатал их сказочные миры в реальность.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 10.05.2019 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Сообщение от TiTaNuShKa:
По твоей логике любое овно сойдет если на рынке нет конкурентов.
Ну так я не считаю Диснеевские войны полным говном. Я действительно вижу что люди старались. Пробуждение силы смогли передать дух приключений серии в первой половине фильма, но во второй половине скатились. Изгой один ничем кроме концовки похвастаться не может. Я ждал развитие идеи семьи джедаев—экстрасенсов, развитие идеи Силы, и именно это я получил в Последних джедаях. Хотя фильм и потерял атмосферу. И в этом плане Хан Соло получился чем-то средним. Отличное авантюрное приключение, которое зачем то засунули в космос. Причем мне там больше всего понравился юмор по мотивам серии. Если бы фильм превратили в комедию, то может быть было бы даже лучше.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Да, Матрице продолжение не нужно. Пускай лучше придумают новую франшизу.
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Сообщение от Typical Cassandra:
пытается подняться из мусора

Звездные войны это космические сказочки.
Ну с тобой все понятно. А для меня это классика с 3 по 6 эпизод. Также как и для многих.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Сообщение от Typical Cassandra:
Прокат вообще не показатель качества фильмов
В случае с Юпитером - показатель, в плане сюжета лютое убожище. Впрочем, и сама Матрица недалеко ушла.
Re: Сестры Вачовски все-таки займутся новой «Матрицей»
Сообщение от Typical Cassandra:
У меня всегда так. Поэтому когда люди находятся рядом со мной, они бегут в ужасе, теряют разум, хватают вилы и факелы и пытаются прогнать меня, чтобы не шатал их сказочные миры в реальность.
ну хоть что то логичное раз в жизни сказала

Ваши права в разделе