Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Новая часть знаменитой серии
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.05.2019 00:27
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Новая часть знаменитой серии
Уже доступен предварительный заказ


Как и было обещано разработчиками из компании Ubisoft, состоялась мировая премьера новой части военного шутера Tom Clancy's Ghost Recon, которая получила подзаголовок “Breakpoint”. Релиз новинки ожидается уже грядущей осенью - 4 октября, а показанные в ней события станут логическим продолжением Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands.

События игры будут разворачиваться на острове Ауроа, расположенном где-то в Тихом океане. В качестве главного антагониста выступит командир “Призраков” Коул Д. Уокер, знакомый нам по операции “Oracle”. Персонаж в исполнении актера Джона Бернтала преследует собственные цели, а в его распоряжении есть целая армия различных дронов под управлением искусственного интеллекта, с помощью которых он и планирует решать возникающие проблемы. И одной из них станем мы, а точнее его бывшие оперативники.


Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint станет крупнейшей игрой в серии, где пользователям предстоит исследовать огромный открытый мир, состоящий из множества разнообразных биомов, начиная от песчаных пляжей и заснеженных вершин и заканчивая джунглями и даже вулканом. Исследовать всю эту территорию вы сможете как в одиночку, так и в кооперативном режиме, рассчитанном на четверых игроков.

Не обошлось и без интересных нововведений. В отличие от “Wildlands”, на этот раз нам предстоит стать жертвами, а не охотниками, поэтому “Призракам” предстоит постоянно прятаться. В этом, например, сможет помочь механика маскировки, позволяющая персонажу перепачкаться в грязи. Вообще, разработчики планируют сделать уклон в хардкорность, чтобы игроки никогда не чувствовали себя в безопасности. Для этого даже была введена новая система повреждений. Так, ранение в ногу, заметно снизит скорость вашего передвижения, а в руку - отразится на точности стрельбы. Однако и противостоять врагу будет чем - создатели обещают огромный ассортимент вооружения и различной экипировки, а также несколько специализаций.

В Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint нашлось место и мультиплееру, который будет доступен со старта и представляет из себя PvP-режим “Ghost War”, где в бою сойдутся две команды по четыре “Призрака” в каждой. Кроме того, нас ожидают и PvE-рейды, но они появятся в рамках пострелизной поддержки игры.


Новинка выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One. При этом, несмотря на то что до ее релиза еще остается практически пять месяцев, все желающие уже прямо сейчас могут оформить предварительный заказ, правда, пока только в магазине Epic Games Store. Для покупки доступно три издания - стандартное, золотое и ультимативное, стоимость которых составляет от 2,999 до 5,499 рублей. Зато в более дорогие наборы, помимо самой игры, входят сезонный абонемент на первый год, ранний доступ на три дня и комплекты с дополнительным контентом. Также все обладатели предзаказов получат гарантированный доступ к тестированию, которое пройдет в преддверии релиза.

А специально для любителей поставить что-нибудь на полочку в продажу поступит коллекционное издание “Wolves Collectors Edition”, основной особенность которого станет фигурка Коула Д. Уокера.

Последний раз редактировалось Kloe; 10.05.2019 в 10:36.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Новая часть знаменитой серии
Будем наедятся с угрёбищным ИИ и донной физикой транспорта что-то сделают, а так ждёмс. К скидкам через полгода будет отличная игра, скорее всего

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Крек
Фанат
Регистрация:
26.12.2009
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Новая часть знаменитой серии
"Первая часть" была гавном,а тут еще и в Эпике.
Даром не нужно,тем более за 3к
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Новая часть знаменитой серии
рейды, классы, прям Ghost Recon: The Division какой-то получается

Сообщение от JustEx:
донной физикой транспорта что-то сделают, а так ждёмс.
ну управление вертушками норм поменяли в 1-й части. По сравнению с релизом небо и земля

Сообщение от JustEx:
ИИ
это вряд ли
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Новая часть знаменитой серии
Сообщение от CoBeCTb:
ейды, классы, прям Ghost Recon: The Division какой-то получается
Они Дивижн довести до ума не могут, а уже у нас тут новая игра.

Хотя выглядит интересно для пострелушек
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Новая часть знаменитой серии
Рукопашный бой зрелищный. остальное фигня какая-то.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Новая часть знаменитой серии
Сообщение от e2f:
Они Дивижн довести до ума не могут, а уже у нас тут новая игра.
Студии разные-то делают. А так да, они рейд в гост реконе походу раньше, чем в дивижне выпустят
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Новая часть знаменитой серии
Сообщение от Kloe:
протагониста
это называется антагонист, привет.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Новая часть знаменитой серии
19:50
please be patient i have autism.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Новая часть знаменитой серии
Столько скриптов и все равно уныло Очередная бессмысленная игра от юбиков с отсутствием геймдизайна.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Новая часть знаменитой серии
Когда пролетал самолёт я подумал что из него выпрыгнет 100 человек

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от CoBeCTb:
рейды, классы, прям Ghost Recon: The Division какой-то получается
Это самый логичный путь для не соревновательного гейминга и наиболее удачное развитие конвеерного производства для паблишеров. PvE *****льни это новые MMORPG.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Новая часть знаменитой серии
Сообщение от JustEx:
Это самый логичный путь для не соревновательного гейминга и наиболее удачное развитие конвеерного производства для паблишеров. PvE *****льни это новые MMORPG.
я так-то не против, я люблю пве-др0чильни И вайлдлэндс на удивление зашел со всеми изменениями, которые они за 2 года навернули. В ЗБТ/ОБТ, помню, дико скучно и уныло показалось. А щас норм ворвались от нечего делать и в коопе оказалось дико фаново. Вторую часть по скидону тоже возьму, будет самое то :)

Сообщение от THUGan:
Когда пролетал самолёт я подумал что из него выпрыгнет 100 человек
на самом деле удивительно, что не сделали. Из всех игр юбисофт - это самый логичный претендент на добавления рояля. Огромная карта есть, механика парашютирования есть, куча транспорта есть, огромный набор оружия с не менее впечатляющим набором обвесов тоже есть, механика лута шмота есть. Оставалось только с p2p на выделенные сервера игру перетащить(в чем у них уже тоже есть опыт с другими своими играми типа радуги и for honor) и запустить 60-100 человек на карту. Получился бы весьма годный рояль и можно было бы на хайпе еще игру напродавать. Вместо этого совершенно убогие и бестолковые длс запилили, которые никто не оценил
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Новая часть знаменитой серии
Я так понимаю это склеенное за год на ассетах из прошлой игры продолжение с очередной горой однотипного бессмысленного контента,в лучших традициях юбисофт.

И чем эта часть такая особенная,что я должен за нее 3к отдать?Или они так отбивают потраченные бабки на маркетинг,тк вчера они половине твитча занесли чемоданы,чтобы каждый второй стример постримил анонс игры.Или это результат плотного сотрудничества с эпиками,цены стали выше и скидку в 20% убирают,все для пользователя как говоритсяНу или просто обедневший юбисофт посмотрел на ЕА,которые уже не первый год свой шлак по 3к пихают,и подумал,а чем мы хуже?
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Новая часть знаменитой серии
В конце 2020 года можно смело брать за 2к наиполнейшее издание.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Новая часть знаменитой серии
Почему в новости написано что только в egs продается? в юплее она конечно есть тоже.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Новая часть знаменитой серии
Имхо в первой части опен ворлд в плане дизайна местности был реализован просто великолепно. Куда не пойдешь все кажется весьма настоящим и живым, на сколько это возможно в игре (хотя в Ассасине Ориджин эту планку задрали еще выше).
Аватар для Ferox
Гуру
Регистрация:
03.12.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Новая часть знаменитой серии
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Capture1.PNG
Просмотров: 66
Размер:	4.7 Кб
ID:	156190
С ценником в 3к и языковым блоком Юбисофты резко идут на хер. Это уже доходит до абсурда: зачем платить завышенную цену за кастрированный продукт, если на торрентах будет лежать полноценная версия, еще и бесплатно?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Новая часть знаменитой серии
Сообщение от Ferox:
если на торрентах будет лежать полноценная версия, еще и бесплатно?
Не будет, игр заявлена онлайн онли.


Сообщение от Ferox:
С ценником в 3к
Но это конечно прикол. За региональную цену еще понятно, когда такое делают, но за почти полную...




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Новая часть знаменитой серии
Сообщение от CoBeCTb:
я так-то не против, я люблю пве-др0чильни И вайлдлэндс на удивление зашел со всеми изменениями, которые они за 2 года навернули. В ЗБТ/ОБТ, помню, дико скучно и уныло показалось. А щас норм ворвались от нечего делать и в коопе оказалось дико фаново. Вторую часть по скидону тоже возьму, будет самое то :)

на самом деле удивительно, что не сделали. Из всех игр юбисофт - это самый логичный претендент на добавления рояля. Огромная карта есть, механика парашютирования есть, куча транспорта есть, огромный набор оружия с не менее впечатляющим набором обвесов тоже есть, механика лута шмота есть. Оставалось только с p2p на выделенные сервера игру перетащить(в чем у них уже тоже есть опыт с другими своими играми типа радуги и for honor) и запустить 60-100 человек на карту. Получился бы весьма годный рояль и можно было бы на хайпе еще игру напродавать. Вместо этого совершенно убогие и бестолковые длс запилили, которые никто не оценил
Так БФ4 тоже самое , всё есть, но вот только спустя 2года они в БФ5 сделали.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе