Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мобильная версия Apex Legends находится в разработке
Автор темы: Элфи
Дата создания: 08.05.2019 13:49
Аватар для Элфи
Маньяк
Регистрация:
02.08.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Мобильная версия Apex Legends находится в разработке



В неожиданном объявлении Electronic Arts подтвердила, что мобильная версия Apex Legends в настоящее время находится в разработке. Конкретные детали относительно планов EA, включая то, переносится ли игра, является отдельной игрой или даже разрабатывается ли она собственными силами в Respawn Entertainment, остаются неизвестными.

Комментарии EA относительно текущего статуса мобильной Apex Legends звучат как то, что издатель «активно работает над тем, чтобы донести игру до большего количества игроков, на большем количестве рынков и платформ по всему миру».

Объявление о том, что Apex Legends придет на мобильные устройства, было сделано вместе с подтверждением, что Apex Legends также появится в Китае. В этом и заключается путаница, ведь это может означать, что мобильная версия Apex Legends создается специально для китайского рынка.

Например, мобильная версия Playerunknown’s Battlegrounds, выпущенная на западе, на самом деле была сделана Tencent для китайских рынков. Есть вероятность того, что EA будет сотрудничать с китайской компанией, такой как Tencent, для создания мобильной версии Apex Legends, которая затем может быть выпущена на международном уровне.

На данный момент Apex Legends доступна для ПК, PS4 и Xbox One.

Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Мобильная версия Apex Legends находится в разработке
Сообщение от Элфи:
Например, мобильная версия Playerunknown’s Battlegrounds, выпущенная на западе, на самом деле была сделана Tencent для китайских рынков.
Но что-то пошло не так

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мобильная версия Apex Legends находится в разработке
Пока они разработают и запустят апекс на мобилках, на пк все про него уже забудут)

Ваши права в разделе