Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hunt: Showdown - Ассасин уже ждет свою жертву
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.05.2019 23:42
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Hunt: Showdown - Ассасин уже ждет свою жертву
В игре появился новый босс


Спустя месяц после того, как разработчики мультиплеерного экшена Hunt: Showdown впервые познакомили игроков с Ассасином, новым боссом, компания Crytek выпустила крупное обновление 6.0, которое и добавило его в игру. Теперь у охотников появился опасный противник, представляющий из себя целый рой насекомых и способный создавать копии, чтобы отвлекать внимание своих жертв, прежде чем нанести смертельный удар.

Однако создатели не могли оставить пользователей безоружными перед лицом такой угрозы, поэтому арсенал был пополнен несколькими интересными “игрушками” - винтовкой Lebel 1886 с продольно скользящим затвором, девятизарядным револьвером LeMat Mark II, оснащенным вторым стволом, выполняющим роль дробовика, а также длинным копьем для ближнего боя, которое при этом может стрелять взрывающимися гарпунами. И не забудьте прибавить к этому две растяжки, переносимую коробку с боеприпасами и три новых пассивных навыка.

Помимо этого, в игру был добавлен бестиарий - “Книга монстров” (Book of Monsters), который содержит множество интересной информации и способен помочь вам лучше узнать о мире Hunt: Showdown. Однако для начала придется разблокировать его страницы, убивая определенных существ и выполняя различные задачи.

Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Hunt: Showdown - Ассасин уже ждет свою жертву
Лучше бы они сделали обычный рояль

потому что охота за монстрами такое себе

обычный рояль с кучей монстров и еще чтоб хорошо слушать все вокруг было бы прикольно пока карта сужается бежишь наступил на сигнал мину или вороны полетели или стекло хрустит, или зомбаки тебя заметили , а охотится на монстров как то не айс выходит что все сидят в кустах до последнего геймплей рушится

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Hunt: Showdown - Ассасин уже ждет свою жертву
Увы за 130часов надоела, по сути своей крысогейминг в высшем своем проявлении. 30мин бегаешь, потом ловишь пулю из кустов конец, а с др. стороны ловишь типа даешь ему хэд все конец. Интересные перестрелки оооочень редко получаются т.к. все крысятся (т.к. это топ страта в этой игре). ну и физика боевки очень специфическая по мне.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Hunt: Showdown - Ассасин уже ждет свою жертву
Сообщение от Jurben:
крысогейминг
Увы. И виноваты в этом всё-таки разрабы, которые ничего с таким геймплеем не могут поделать, никак не заставят игроков играть по-другому.
Отличнейший пример того, как всё бывает збс на бумаге, а на деле совсем не работает. "Непредвиденные" обстоятельства в лице конченной ЦА не учли.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Hunt: Showdown - Ассасин уже ждет свою жертву
Hunt: Showdown - Новость о закрытии уже ждет свою игру
Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Hunt: Showdown - Ассасин уже ждет свою жертву
Сообщение от Jurben:
Увы за 130часов надоела
130 часов как по мне это весьма солидно. Особенно на фоне обычных роялей, которые уже через 50 в печенках сидят.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Hunt: Showdown - Ассасин уже ждет свою жертву
Сообщение от Kapella:
130 часов как по мне это весьма солидно
просто мне оочень понравилось все в игре,, особенно атомсфера, она меня могла реально напугать даже после 100 часов игры. Но крысогейминг добил
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Hunt: Showdown - Ассасин уже ждет свою жертву
Атмосферная игра, но слишком долго пилят и нет челленджа

Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Hunt: Showdown - Ассасин уже ждет свою жертву
Сообщение от Jurben:
просто мне оочень понравилось все в игре,, особенно атомсфера, она меня могла реально напугать даже после 100 часов игры. Но крысогейминг добил
Ну примерно тоже самое - фичи со звуком и атмосфера очень зашли, ганплей странный, но при этом как-то в тему.
Но тут один нюанс - если все начнут активно бегать и шмалять друг в друга, от этого мало что останется. Крысогейминг одновременно и благо и проклятье. Тут скорее нужно развивать идею тёмного зрения, чтобы легче было вскрывать засидки. Типа, если игроки долго топчутся в некоторой области, то их начнёт подсвечивать.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Hunt: Showdown - Ассасин уже ждет свою жертву
что мешает им оставить монстров и сделать сужение круга божи
убрать пермосмерть хантеров

Final fantasy war of the vision player




Аватар для m1c4d0
Читатель
Регистрация:
29.11.2017
Зомби мутанта
Re: Hunt: Showdown - Ассасин уже ждет свою жертву
А я считаю Хант топовым шутером, режим или подобие рояля в нем уже есть "Quick-Play", а делать из него очередной PUBG... ну нет, спасибо.
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Hunt: Showdown - Ассасин уже ждет свою жертву
Сообщение от някавайня:
обычный рояль с кучей монстров и еще чтоб хорошо слушать все вокруг было бы прикольно пока карта сужается бежишь наступил на сигнал мину или вороны полетели или стекло хрустит, или зомбаки тебя заметили , а охотится на монстров как то не айс выходит что все сидят в кустах до последнего геймплей рушится
Сообщение от m1c4d0:
режим или подобие рояля в нем уже есть "Quick-Play"
угу сегодня в него основательно поиграл, как тока добавили даже не понял чё ваще это за режим и умер где то на карте непонятно как и больше не заходил
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Hunt: Showdown - Ассасин уже ждет свою жертву
Сообщение от Truth85:
угу сегодня в него основательно поиграл, как тока добавили даже не понял чё ваще это за режим и умер где то на карте непонятно как и больше не заходил
https://www.youtube.com/watch?v=cxUEg2scYAM&t=23s
и я так же сдох

объсни там идет отсчет ит типа нада других хантеров убивать чтобы пополнить? или точки собирать?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от m1c4d0:
А я считаю Хант топовым шутером, режим или подобие рояля в нем уже есть "Quick-Play", а делать из него очередной PUBG... ну нет, спасибо.
поэтому там такой и онлайн позорный а режим соло про который ты так говоришь на то и отстой потому что соло
во все подобные игры забавно играть с друзьями

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 06.05.2019 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Hunt: Showdown - Ассасин уже ждет свою жертву
Сообщение от някавайня:
объсни там идет отсчет ит типа нада других хантеров убивать чтобы пополнить? или точки собирать?
Там либо собираешь 4 шарда и становишься подсвеченным таргетом в ограниченной зоне, где тебе нужно продержаться до конца отсчёта или убить всех.
Либо убиваешь того, кто собрал 4 шарда и становишься подсвеченным таргетом в ограниченной зоне, где тебе нужно продержаться до конца отсчёта или убить всех.
Каждый шард при этом даёт рандом перк, при этом с 1го даст какую-нить хрень, а с 4го что-то крутое.
В конечном счёте выживает либо ставший для всех таргетом, либо вообще никто. Выжившего охотника можно бесплатно взять для основного режима, вынесенный шмот и перки сохраняются.
Аватар для m1c4d0
Читатель
Регистрация:
29.11.2017
Зомби мутанта
Re: Hunt: Showdown - Ассасин уже ждет свою жертву
Сообщение от някавайня:
поэтому там такой и онлайн позорный а режим соло про который ты так говоришь на то и отстой потому что соло
во все подобные игры забавно играть с друзьями
Да, я понимаю, что большинству нужен рояль. Просто эта игра не для всех :)
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Hunt: Showdown - Ассасин уже ждет свою жертву
Сообщение от m1c4d0:
Да, я понимаю, что большинству нужен рояль. Просто эта игра не для всех :)
неплохо ты умеешь в чтение

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Hunt: Showdown - Ассасин уже ждет свою жертву
Сообщение от Kapella:
Выжившего охотника можно бесплатно взять для основного режима, вынесенный шмот и перки сохраняются.
а тут я вот не догнал как работает , так как когда я победил ничего нигде не изменилось, и доп охотник не появился, зайдя сыграть ещё раз мне выдали нового охотника...
Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Hunt: Showdown - Ассасин уже ждет свою жертву
Сообщение от Truth85:
а тут я вот не догнал как работает , так как когда я победил ничего нигде не изменилось, и доп охотник не появился, зайдя сыграть ещё раз мне выдали нового охотника...
Там где нанимаешь наёмников, новая вкладка появилось, для выживших из квикплея.
Ну а в квикплее ты всегда новым играть будешь, в этом же суть.
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Hunt: Showdown - Ассасин уже ждет свою жертву
Сообщение от Kapella:
в этом же суть.
логично
Сообщение от Kapella:
новая вкладка появилось, для выживших из квикплея.
и правда, ну забавно, и заметил что в квикплее бабки не тратятся а тока копятся

Ваши права в разделе