Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blades of Time - Анонсирована версия для Nintendo Switch
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.05.2019 20:04
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Blades of Time - Анонсирована версия для Nintendo Switch
Релиз уже в этом месяце


Приключенческий экшен Blades of Time от компания Gaijin Entertainment вышел еще весной далекого 2012 года, однако разработчики не забыли про свое творение и, спустя семь лет после релиза, анонсировали обновленную версию для портативной консоли Nintendo Switch. При этом долго ждать новинку не придется, так как она станет доступна уже в этом месяце - 14 мая.

По сюжету, пользователям предстоит посетить в компании прекрасной Аюми, отважной охотницы за сокровищами, древний остров, населенный различными монстрами, чтобы найти остатки потерянной цивилизации. Однако это путешествие будет совсем непохоже на беззаботную прогулку - кровожадные враги, магия Хаоса и смертельные ловушки станут неотъемлемой часть нашего приключения. Справиться же со всеми трудностями Аюми сможет благодаря арсеналу из более чем сорока различных ударов, огнестрельному оружию, мощным заклинаниям и способности перемотки времени.

А для тех, кому прохождения сюжетной линии окажется недостаточно, Blades of Time предложит многопользовательский режим, сочетающий в себе Hack 'n' Slash боевую систему и элементы MOBA - выберите одного из нескольких героев, обладающих уникальными навыками, и разрушьте цитадель противника.

Последний раз редактировалось Kloe; 02.05.2019 в 21:43.
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Blades of Time - Анонсирована версия для Nintendo Switch
Игра хорошая, поиграть можно.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Blades of Time - Анонсирована версия для Nintendo Switch
Тоже играл, понравилась.

Ваши права в разделе