Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard не собирается на Gamescom в этом году
Автор темы: LukSJ_renamed_1101432_04052022
Дата создания: 01.05.2019 21:31
Blizzard не собирается на Gamescom в этом году



Gamescom является крупнейшей выставкой видеоигр в мире, в 2018 году его посетило 370 000 человек, а E3, для сравнения, чуть более 69 000 человек. И это не удивительно, ведь он открыт для публики, в то время как E3, главным образом, является отраслевым мероприятием. Несмотря на это, Blizzard решила пропустить Gamescom в этом году.

«Из-за того, что мы направили все усилия на разработку наших текущих игр и будущих проектов, у нас не будет стенда на Gamescom 2019», - заявили сегодня в Blizzard.

Gamescom традиционно является более ориентированным на Европу мероприятием, чем E3. Он был важной платформой для Blizzard в предыдущие годы. Собственно на Gamescom были представлены: первая карта Overwatch после релиза, анимированные трейлеры для Бастиона и Мэй, дополнения к World of Warcraft и первое общедоступное появление StarCraft 2: Heart of the Storm.

Можно предположить, что Blizzard придерживает то, что у нее есть для BlizzCon. Но компания также заявила, что это не постоянное положение дел: «Мы с нетерпением ждем возвращения на площадку Gamescom в будущем».

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Blizzard не собирается на Gamescom в этом году
просто не с чем идти

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Blizzard не собирается на Gamescom в этом году
Сообщение от LukSJ:
Можно предположить, что Blizzard придерживает то, что у нее есть для BlizzCon. Но компания также заявила, что это не постоянное положение дел: «Мы с нетерпением ждем возвращения на площадку Gamescom в будущем».
С тем что у них есть я бы их и на BlizzCon не пустил что бы фанатов не расстраивать
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: Blizzard не собирается на Gamescom в этом году
грошей нема все ушло на гонорар новому фин-диреХтору
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard не собирается на Gamescom в этом году
Сообщение от TiTaNuShKa:
С тем что у них есть я бы их и на BlizzCon не пустил что бы фанатов не расстраивать


Судя даже по гохавским фанбоем , что бы их расстроить , надо очень сильно постараться. А там у близзарда даже не фанбои , а сектанты. Близзкон для них как религиозный день. А на Gamescom публика разношерстная. И щенячей радости только об упоминание о близзард , не испытывает. Зачем идти туда, где тебе не особо и рады ? Ты же ничего не можешь предложить. Оставим "интригу" для настоящих "ценителей" на близзкон.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Blizzard не собирается на Gamescom в этом году
парашники
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Blizzard не собирается на Gamescom в этом году
Сообщение от chuma:
просто не с чем идти
Да с чем идти то есть.

З.Ы. Вот ток причем тут е3, с которой сравнивался Геймскон у топикстартера, Близам покласть и на е3, и на Геймскон в абсолютно равной степени, им нужно возвращать доверие к главному событию года в их понимании - Близзкону, с которым и е3 и Геймскон даже близко рядом не стоят (опять таки в их понимании), по этому все возможные анонсы могут быть только и только на Близзконе, на е3 или Геймсконе они могут дать дополнительную инфу по УЖЕ анонсированным проектам, которых в данный момент нет, вернее есть, но выставлять на стенде одну Diablo Immortal, их потом живьем съедят же, не отмыться).
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Blizzard не собирается на Gamescom в этом году
И близко и это они же тупо столько не делают игр , прально что не едут. Пусть для близкона ВоВ2 доделывают, и Диабло 4.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Blizzard не собирается на Gamescom в этом году
Сообщение от eksaksudan:
Да с чем идти то есть.
новый герой в хотсе и новые иконки в овервотче? А может в очередной раз вов-классик, можно будет показать инновационные модельки и рассказать как они работают годами над тем, что владельцы пираток на коленках делают за несколько месяцев.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Blizzard не собирается на Gamescom в этом году
У них тоже нет мобильных телефонов?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Blizzard не собирается на Gamescom в этом году
Сообщение от lLexl:
новый герой в хотсе и новые иконки в овервотче? А может в очередной раз вов-классик, можно будет показать инновационные модельки и рассказать как они работают годами над тем, что владельцы пираток на коленках делают за несколько месяцев.
Ну как минимум новая часть дьяблы, мне кажется проект уже в финальной части разработки должен быть, на Близзконе думаю покажут, практически уверен в этом + разумеется анонс 8-го аддона к WoW-у, аддон к Херстоуну, ет не считая ремастеров классики офк.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Blizzard не собирается на Gamescom в этом году
Сообщение от Чифф:
Судя даже по гохавским фанбоем , что бы их расстроить , надо очень сильно постараться. А там у близзарда даже не фанбои , а сектанты. Близзкон для них как религиозный день. А на Gamescom публика разношерстная. И щенячей радости только об упоминание о близзард , не испытывает. Зачем идти туда, где тебе не особо и рады ? Ты же ничего не можешь предложить. Оставим "интригу" для настоящих "ценителей" на близзкон.
Судя по прочитанному. Ты не видел реакции людей на сам анонс diablo immortal на blizzcon. Включая парня в красной футболке, освистывание и прочие "фууу" с зала.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Blizzard не собирается на Gamescom в этом году
Днари

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Blizzard не собирается на Gamescom в этом году
Сообщение от eksaksudan:
Ну как минимум новая часть дьяблы, мне кажется проект уже в финальной части разработки должен быть, на Близзконе думаю покажут, практически уверен в этом + разумеется анонс 8-го аддона к WoW-у, аддон к Херстоуну, ет не считая ремастеров классики офк.


Для аддона еще рано, скорее всего в след году, сейчас будет середина сюжета только. Херстоун аддон анансирют за месяц до его появления, а учитывая что действующий аддон вышел 14 марта 19, то еще рановато, в Хотсе вышел вот только андуин а с урезанным штатом вряд ли что то смогут.
Ну и остается корейский варкрафт рефордж, вов классик. д. иммортол я на ведроиде кстати кинул заявку на тест но чет все тишина) ну или что то новое


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Blizzard не собирается на Gamescom в этом году
Все, сдулись Близзард, а на своей выставке опять покажут мобилочку.
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Blizzard не собирается на Gamescom в этом году
Сообщение от LukSJ:
Можно предположить, что Blizzard придерживает то, что у нее есть для BlizzCon.
вроде же обещали и другие игры на мобилке...

Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Blizzard не собирается на Gamescom в этом году
Ой как жалко то ребят
Реву нимагу.
Я думал нам покажут новую карту для Overwatch, дополнения к World of Warcraft и конечно же мой любимый Diablo: Immortal. Как жить то теперь пацаны?

Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard не собирается на Gamescom в этом году
Сообщение от Fallze:
Судя по прочитанному. Ты не видел реакции людей на сам анонс diablo immortal на blizzcon. Включая парня в красной футболке, освистывание и прочие "фууу" с зала.

И которые по любому будут стремиться на это мероприятие. Более того, 90% из них вложат копеечку в се творение. Что позволит и в дальнейшем близзам доить своих хомячков. Если близзы не сделают какой нибудь крупный анонс , понятно что они все равно в шоколаде. И клали они на реакцию,свист и дизлайки на ютубе.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Blizzard не собирается на Gamescom в этом году
Тише ребят ... у вас что , мобилки нет ?
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Blizzard не собирается на Gamescom в этом году
А есть с чем идти?
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: Blizzard не собирается на Gamescom в этом году
жду уже новую мморпг от близов по одной из их вселенных, и пускай пропускают всё до близкона, а на нем пусть бобахнет.
новую диабло 4 тоже жду
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Blizzard не собирается на Gamescom в этом году
Сообщение от eksaksudan:
Ну как минимум новая часть дьяблы, мне кажется проект уже в финальной части разработки должен быть, на Близзконе думаю покажут, практически уверен в этом + разумеется анонс 8-го аддона к WoW-у, аддон к Херстоуну, ет не считая ремастеров классики офк.
маловероятно, что хоть что-то из этого хоть как-то готово, но даже если так, то тогда им нечего будет показывать на близконе, куда они уже лично сами продают билеты. Так и эдак выходит, что действительно показывать нечего.
Сообщение от Чифф:
И клали они на реакцию,свист и дизлайки на ютубе.
Добавят еще 1 гея в овервточе и все
Сообщение от Шелгар:
жду уже новую мморпг от близов по одной из их вселенных
так было же уже, сколько делали титан, а в итоге получился овервотч
Сообщение от Шелгар:
новую диабло 4 тоже жду
так вышла же, на смартфонах же

Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Blizzard не собирается на Gamescom в этом году
Сообщение от lLexl:
так вышла же, на смартфонах же
где, покажи

Сообщение от eksaksudan:
Ну как минимум новая часть дьяблы
дооо

Они ремастеры выцрать не могут нормально, а тут новая часть Диаблы.

А вообще, я предвкушаю как они опять сфейлятся по крупному как в прошлый раз. Интересно с каким лицом они будут Иммортал запускать и нахваливать?

Иммотрал в Плеймаркете висит в статусе - ГОТОВО, но что то нифига не ГОТОВО, ни скачать ни паиграть
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Blizzard не собирается на Gamescom в этом году
Сообщение от NokSuKao:
где, покажи
где-то там же в любом случае игра прошла все стадии анонсов и трейлеров, остался только пиар во все щели и релиз.
Я вот думаю, пойдут ли они по пути овервотча? мобильные игры вроде как в китае, но там терки вечные с гуглом, так что приехать и поиграть с "народом", как в корее, не выйдет.

Re: Blizzard не собирается на Gamescom в этом году
Близзард все, пора с этим смириться и постепенно искать аналогичные проекты от других разработчиков.

Ваши права в разделе