Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Автор темы: _RotStein_
Дата создания: 30.03.2018 17:05
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от Gaari:
Если только в плане доната, тогда да - им нет аналогов, особенно в аллодах в свое время. Сколько там максимальные руны в круг стоили? около миллиона рублей? не плохо так для "бесплатной" мморпг.
да по сути и у Аллодов аналогов концепта тоже нет, что то похожее типо Аллодов вот только AIR на горизонте появится может

а SkyForge - это совсем иной уровень, я бы даже его не стал приравнивать к массовым быдло проектам ААА ранга, а вывел бы его просто в отдельный SSS ранг, ибо сами видите что весь концепт игры абсолютно везде имеет свой нестандартный подход.

Сообщение от Gaari:
Если только в плане доната, тогда да - им нет аналогов
сейчас в СФ ты даже за 0 баксов можешь быть конкурентноспособным, главное иметь мозги и владеть информацией, я бы твинком в СФ спокойно абсолютно без доната смог бы достичь всего что угодно, знание тоже решает, а не только деньги

это новички упираются в донат и не подозревают об обходных путей


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
а SkyForge - это совсем иной уровень
Разве что новый уровень унылого гринда ради гринда.
Сообщение от _RotStein_:
имеет свой нестандартный подход
Общая система классов сделана довольно интересно. Но сами классы сделаны на отвали, а уж после новой еры, когда убрали хоть какой-то выбор. То есть до новой еры у некоторых классов был выбор на что делать упор из статов, то после новой еры все стали клонами друг друга.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от Gaari:
унылого гринда ради гринда.
в этом суть всех ммо, благодаря сезонности и динамической подаче контента в СФ это не так заметно
Сообщение от Gaari:
То есть до новой еры у некоторых классов был выбор на что делать упор из статов, то после новой еры все стали клонами друг друга.
эта фраза уже более года как не актуальна, как и многие фразы что льют хейтеры, игра ведь меняется, на шмоте теперь могут быть из десятки разных основных и второстепенных свойств, оружки с изменением механики скиллов, некоторые по 3 сета делают для пвп/дд пве/танк, уж где, но в СФ ты только новичков клонов увидишь, старички уже имеют кучу разных плюшек и могут в кого угодно переделаться, из неиграбильного класса могут топ-дд сделать, я иногда специально луком бегаю, чтобы нищим нубасам показать что не только друли дамажат (друль самый популярный класс у нищих)




„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Skyforge нановенькую.

Небольшой отчетец о том, то ждет желающих вернуться или начать играть в этот проект.

Я не новенькая в SF. Когда-то страдала там своим персонажем, офигевая от доната, пока старшие товарищи на Гохе не подсказали мне всего-лишь пару самых важных мыслей, после чего я завела другого чара с нуля и великая сила математики, которая грамотно и убийственно точно вела меня через атласы Эры Старой, подсказывая, что открывать для моего класса, а что не нужно (компьютер напрягался в расчетах) в купе с грамотным донатом. В итоге я получала Легендарные кольца на самом маленьком уровне престижа, который для этого был доступен, убив трех хранителей. Мой далеко не высокопрестижный персонаж соло громил тройки вторжений, в форме Бога устраивал светопреставления в пятерках и проходил некоторые десятки и искажения без проблем. И вот этот персонаж возродился в Эре Новой. Алилуйа!

Зачем пошла? Да даже не из-за SF, а просто почитала, что мол новичку там сейчас ад кромешный и решила на своей шкуре попробовать. Интересно же когда сложно! В целом, все что пишут оказалось правдой, притом сразу. Рядовой моб просто аннигилировал меня в обычной локации. Родилась я с престижем 80. У мобов везде он сейчас где-то 230+. Штраф за такой оверлевел на вас не то что нехилый, он разгромный и абсурдный.

Ну у меня, в отличие от новичка, кой чело имелось в карманцах. Восстановила бога Знаний, Странствий, запустила фиолетовый культ, потратила медальки на акционные усилители. Запустила спутник на орбите на приток веры и все такое. Эквип 2-го поколения против 18-го смотрелся мягко говоря не айс. Пошла добывать эквип. Ходила только в 5-ки в форме Божка, тройки и зеленку пропустила, так как вера была и у меня был бог Знаний. Что-то проходилось со скрипом, что-то попроще. Кое как насобирала себе сине-фиолетовый эквип 18-го поколения и даже смогла фиолетовый заапгрейдить по целостности и престиж увеличился до 170. Стало полегче. Ушло два вечера на это. Но мобы все равно намного сильнее меня. В тройках можно еще как-то побегать вокруг них, но в пятерках уже просто ван-шот.

Ходила с группой, но это тот же самый цирк, огромный отрыв по престижу делает меня трупом и очень быстро. Единственная возможность это форма Бога, но вера не резиновая, даже с прокаченным богом Знаний. А у новичка никакого бога Знаний не будет, его еще получить надо. Задания очень часто попадают на пятерки и увы, как я сказала выше, даже с группой там просто неинтересно играть. И все это на самом низком уровне сложности - тренировочном. Игра превращается в такую схему: копим веру, тратим веру на Бога, проходя задания, копим веру...

Если у вас был задел старый, то ИМХО можете попробовать поиграть в это... кхм. Если вы готовы постоянно умирать в инстансах, пока пати более прокаченных игроков скачет вперед по своим делам, то ну я не знаю кайф от такого геймплея - это даже не паравоз, а ахтунг какой-то. Вроде не кикают, но и радости от такой игры нет. Возможно я попала на вторжение и мне не повезло просто со временем, ведь раньше во время вторжений мобы зверствовали и отменялся скейлинг. Даже не знаю. Играть новичку в это кхм... просто не рекомендую. Играть, чтобы преодолевать - ну можете попробовать кхм конечно. Можно в клан вступить, но тут вопрос такой - кому и зачем вы там нужны кроме налогов с таким геймплеем.

Старая Эра была лучше. Но в одну реку нельзя войти дважды, даже если очень быстро бежать.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от R a r i t y:
Skyforge нановенькую.

Небольшой отчетец о том, то ждет желающих вернуться или начать играть в этот проект.

Я не новенькая в SF. Когда-то страдала там своим персонажем, офигевая от доната, пока старшие товарищи на Гохе не подсказали мне всего-лишь пару самых важных мыслей, после чего я завела другого чара с нуля и великая сила математики, которая грамотно и убийственно точно вела меня через атласы Эры Старой, подсказывая, что открывать для моего класса, а что не нужно (компьютер напрягался в расчетах) в купе с грамотным донатом. В итоге я получала Легендарные кольца на самом маленьком уровне престижа, который для этого был доступен, убив трех хранителей. Мой далеко не высокопрестижный персонаж соло громил тройки вторжений, в форме Бога устраивал светопреставления в пятерках и проходил некоторые десятки и искажения без проблем. И вот этот персонаж возродился в Эре Новой. Алилуйа!

Зачем пошла? Да даже не из-за SF, а просто почитала, что мол новичку там сейчас ад кромешный и решила на своей шкуре попробовать. Интересно же когда сложно! В целом, все что пишут оказалось правдой, притом сразу. Рядовой моб просто аннигилировал меня в обычной локации. Родилась я с престижем 80. У мобов везде он сейчас где-то 230+. Штраф за такой оверлевел на вас не то что нехилый, он разгромный и абсурдный.

Ну у меня, в отличие от новичка, кой чело имелось в карманцах. Восстановила бога Знаний, Странствий, запустила фиолетовый культ, потратила медальки на акционные усилители. Запустила спутник на орбите на приток веры и все такое. Эквип 2-го поколения против 18-го смотрелся мягко говоря не айс. Пошла добывать эквип. Ходила только в 5-ки в форме Божка, тройки и зеленку пропустила, так как вера была и у меня был бог Знаний. Что-то проходилось со скрипом, что-то попроще. Кое как насобирала себе сине-фиолетовый эквип 18-го поколения и даже смогла фиолетовый заапгрейдить по целостности и престиж увеличился до 170. Стало полегче. Ушло два вечера на это. Но мобы все равно намного сильнее меня. В тройках можно еще как-то побегать вокруг них, но в пятерках уже просто ван-шот.

Ходила с группой, но это тот же самый цирк, огромный отрыв по престижу делает меня трупом и очень быстро. Единственная возможность это форма Бога, но вера не резиновая, даже с прокаченным богом Знаний. А у новичка никакого бога Знаний не будет, его еще получить надо. Задания очень часто попадают на пятерки и увы, как я сказала выше, даже с группой там просто неинтересно играть. И все это на самом низком уровне сложности - тренировочном. Игра превращается в такую схему: копим веру, тратим веру на Бога, проходя задания, копим веру...

Если у вас был задел старый, то ИМХО можете попробовать поиграть в это... кхм. Если вы готовы постоянно умирать в инстансах, пока пати более прокаченных игроков скачет вперед по своим делам, то ну я не знаю кайф от такого геймплея - это даже не паравоз, а ахтунг какой-то. Вроде не кикают, но и радости от такой игры нет. Возможно я попала на вторжение и мне не повезло просто со временем, ведь раньше во время вторжений мобы зверствовали и отменялся скейлинг. Даже не знаю. Играть новичку в это кхм... просто не рекомендую. Играть, чтобы преодолевать - ну можете попробовать кхм конечно. Можно в клан вступить, но тут вопрос такой - кому и зачем вы там нужны кроме налогов с таким геймплеем.

Старая Эра была лучше. Но в одну реку нельзя войти дважды, даже если очень быстро бежать.
эта стена текста уже давно не несет в себе абсолютно никакой действительности, в игре давно всё поменялось, система уравнивания снова изменена, указы изменены, всем нищим ракам осталось только красную дорожку простелить где он по ней побежит и одним кликом получит старшего бога...

конечно у СФ порог сложности вхождения для новичков достаточно высокий, уж повыше ныне 99% казуального трешеца будет, тут вам не стать папкой одним фармом по кругу на споте, но с другой стороны нельзя сильно нивелировать достижения ветеранов

челенжа в игре хватает, просто на нубо-данжах из старичков он нафиг никому не нужен, поэтому пробегают за пару минут в богоформах, вот лично я часто гружу на себя вагоны и протаскиваю на аватаров чтобы нубасы получали божки, и твоего ссаного бога знаний любой нубас может уже на первой неделе игры открыть.

Сообщение от R a r i t y:
Старая Эра была лучше.
я как игрок с первого дня открытия серверов - скажу НЕТ, она была не лучше и не хуже, просто другая, а местами и вообще скорее дерьмо, чем конфетка


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от _RotStein_:
эта стена текста уже давно не несет в себе абсолютно никакой действительности, в игре давно всё поменялось, система уравнивания снова изменена, указы изменены
Какая разница что там снова изменено? Я описала то, что актуально на нынешний момент, вот прямо сейчас. Никакой уравниловки я там не вижу. Увы.

PS
Если кто решится в это кхм поиграть, советую купить себе недорогие крылья (маунта), у которых будет активна способность «возможность вести полноценный бой». Это позволит в данжах вам не отстать от божков, которые будут собирать пачки, постоянно находясь в режиме боя и вы хоть немного пиу-пиу. Вы будете не вагоном даже, а я не знаю как это назвать. Это все что вы сможете сделать, пока не подтяните характеристики оружия и всего остального - просто не отстать и не ввязываться в бой. Интересно? Ну возможно.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от R a r i t y:
Это позволит в данжах вам не отстать от божков, которые будут собирать пачки, постоянно находясь в режиме боя
есть данжи где я чисто на прыжках друлем в фитоформе прыгаю от одного босса сразу к другому минуя абсолютно все паки, чтобы меня догнать там новичкам эти ранцы не помогут, нужен пегас как минимум, да что уж там, старички на пегасах меня не всегда успевают догнать


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
совпадение? не думаю! частички Skyforge не может не быть в каждой годной игре.

В: Почему игра называется LOST ARK?
О: Ark («Ковчег») в игре — своего рода наследие, которое хранит силу богов.
Герои прошлого использовали его, чтобы предотвратить вторжение демонов, но сейчас он утерян (Lost).
История LOST ARK начинается с необходимости найти потерянный ковчег, чтобы остановить вновь начавшееся вторжение демонов. Мы думаем, что это название хорошо отражает вселенную игры.

В: Вы создали игру, которую так ждали миллионы пользователей. Что вас вдохновило на создание LOST ARK, разработка которой заняла целых семь лет?

О: LOST ARK началась с идеи превратить экшн-игру с проекцией «три четверти» в настоящий блокбастер. Нам нравятся игры с такой проекцией, так как игроки могут сосредоточиться на самой битве без необходимости корректировать точки обзора. Было решено создать мир с более обширным контентом, который не ограничивался бы только битвами.

Мы реализовали трехмерное пространство, отойдя от простой планарности проекции «три четверти», и в результате появилось кинематографическое подземелье. Постепенно идеи воплощались в жизнь, и в результате мы пришли к тому, что имеем сейчас.

В: Было ли сложно создавать сюжетные элементы и контент игры? Весь ли сюжет уже продуман или он будет разделен на части, выходящие постепенно? Может быть, вы собираетесь в будущих обновлениях рассказать уже совершенно новую историю?

О: Полный сюжет уже подготовлен. Он нелинейный. В LOST ARK есть также маленькие истории типа омнибуса, которые дают полное представление о мире. Основная сюжетная линия идет по подготовленному плану, но на островах и в прочих локациях есть побочные квесты, которые будут развиваться. Мы готовим самые разные истории — ужасы, романтику, кампании и многое другое.

В: Если бы вы вдруг попали в такой потрясающий мир, как вселенная LOST ARK — со всей его магией, монстрами, эльфами и прочим, вы бы остались в нем или вернулись в реальность?

О: В LOST ARK можно попробовать много нового. В нем существует множество особенных созданий и миров, которых не встретишь в реальности. Как вы и сказали, этот мир «потрясающий». Но развитие игры все еще в процессе. Чтобы создать этот мир, наполненный духом невероятных приключений, мы должны возвращаться к реальности.

"Элион - мир в котором хочется остаться (с) Allods Team"

В: Что было самым сложным во время создания проекта?

О: LOST ARK — это масштабная игра, в которой многие составляющие органично переплетены. Каждый элемент контента нужно интегрировать в подходящем месте нужном месте.

В работе нас очень поддерживает любовь игроков к проекту, и их теплые отзывы дают нам силы для дальнейшей работы.

Хотелось бы поблагодарить российских игроков за их большую поддержку и интерес к игре. Мы сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши ожидания.

Повторимся, LOST ARK — игра, которая продолжает развиваться. Будем рады всем комментариям и советам, которые помогут сделать ее лучше.

это интервью не выкладывалось на гохе, даже в треде по ЛА его нет, ибо сплошь одни слоупоки, так что от меня эксклюзивчик


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Просто нет... оки, компании способны меняться, менять подход, менять персонал.. спасибо им за старт "CB" сразу понятно, что ни чего не поменялось.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от orchaa:
спасибо им за старт "CB" сразу понятно, что ни чего не поменялось.
СВ это одна из тех игр где вообще пока нет никакого необходимого доната, лишь одни скинчики да ускорители, в этом и минус игры, я могу закрыть глаза что она работает на дх9, китайский-стиль ширпотреба, топорные анимации етц... но из за её сеттинга серьёзного средневековья, там в шопе даже нету красивых фэнтези скинов, и очень малое количество юнитов, её бы в сеттинге ЛА выпустить, с 50 штук разными юнитами, демонами, эльфами дворфами и крутыми доспехами с разными светящимися эффектами, а не то дерьмо что есть сейчас, кому вообще интересно средневековье нашей планеты вот поэтому и игра неиграбильное уг, я удалил её спустя 30 минут, поначалу даже думал что буду играть, но потом лень переосилила меня, по новостям там даже реально спустя 1 год них-я никакого контента не сделали


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!


следующее большое обновление Skyforge, которое выйдет уже в сентябре этого года, — «Из пламени». Вдохновленное мрачной историей старшего бога Кира, способного виртуозно управлять стихией, оно порадует игроков не только новым контентом, но и уникальным огненным классом: Пиромант!

Пиромант станет восемнадцатым классом в Skyforge и первым, способным управлять огнем! Полный эстетики темного волшебства со зрелищными трюками и демонами, Пиромант — это актер, играющий с огненной стихией. Он использует факелы и способен наносить урон на расстоянии мощными пламенными атаками. Метеоритный шторм, огненные шары и зловещие трансформации — все это доступно быстрому и ловкому Пироманту.


дополнение «Из пламени» выйдет в сентябре на PC, PlayStation 4 и Xbox One

из нового контента я так понял считай будет 1 новый класс и 1 новая форма старшего Бога, на прокачку которой уйдет месяц-два у топов минимум, у новичков 3-4 месяца максимум, но контент для старших божек давно обещали и думаю это тот случай когда что то добавят.

забегая вперёд, могу с уверенностью сказать что этот новый класс не будут так яро пиарить на гохе, как пиарят например прямо сейчас классы бдо тыкая банером в лицо после каждого захода на гоху (было время когда я заходил с другого браузера без авторизации, и этот банер вылазил КАЖДЫЙ РАЗ даже несмотря на адблок)

двойные стандарты и вкусовщина друзей админов в приоритете, впрочем это и не могло быть по другому


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
с годовщиной смерти
а о мертвых либо хорошо, либо никак
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от 02nz:
с годовщиной смерти
а о мертвых либо хорошо, либо никак
у вас всех неправильная интерпретация смерти проектов, это то же самое как например если ты сдох ирл на планете земля, заявлять потом что земля умерла, но она по прежнему живёт и развивается по факту - это только ты и ушедшие за тобой для неё сдохли, вас нет, но проект есть, развивается и живёт своей жизнью

по тому же лост арку после слияния серверов смешно было читать дауничей заявляя что то о смерти проекта, д - дауны

у мыла на лицензию перфект ворлд спустя более десятка лет до сих пор обновы выходят и донатки по ляму заливаются, но на гохе каждый второй жадный крестьянин закудахчет что она умерла, будет ждать новой мморпг чтобы нищим персом без доната пробежать за месяц-два и снова кудахкать что проект умер и ждать нового чуда


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
и ждать нового чуда
с надеждой, что чудо быстро загнется, чтобы опять ждать, пошатывая форумных мамок
древним дедам гринд надоел
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от 02nz:
древним дедам гринд надоел
я начал познавать ммо ещё времён рассвета шёлкового пути, линяги и прочих, и уже ДАЖЕ ТОГДА, когда я получал квест на убийство 10000 мобов, я уже понимал что что то в этой жизни делаю не так и с этой игрой тоже что то не так, единственное где я немного погриндил это в райзинг форсе, но там и концепт с сеттингом был афегенный... я бы с радостью прямо сейчас заливал бы круглые суммы и тонны времени в некоторые ремейки нулевых, если переделали бы с экшн боёвкой и крутом двигле, но к сожалению из старой школы переделывают один только перфект ворлд насколько мне известно...и в пв я бы вернулся


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
конечно у СФ порог сложности вхождения для новичков достаточно высокий
что там сложного? игра для дебилов,
после продолжительного сф у тебя размягчение мозга уже и ты в актуальной сложности первый инст даже без шансов
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от pakos:
игра для дебилов,
с долбаёбами это ты только повседневку пройдешь, которая итак у старичков фейсроллится соло в форме бога, а если речь зайдёт о более профитном контенте где получают трофеи на открытие божеств форм, то на такие рейды уже нужно обращаться к командорам ведущих гильдий и платить пошлину, либо быть в составе топ-кп, абсолютно у всех дауничей-новичков неправильный менеджмент ресурсами, но это вполне естественно, ведь на то он и новичок что не имеет опыта


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
нужно обращаться к командорам ведущих гильдий и платить пошлину
я могу им посоветовать засунуться в одно место разве что
нормальные игры скилл-бейзед какие нах "ведущие" "топ-кп", в паровозы чтоли играть


Сообщение от _RotStein_:
дауничей-новичков
а есть настоящие дауничи
они отличаются от нормальных игроков как раз тем, что у них отсутствует свойство умения абсорбирования опыта, время не переводится в скилл
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
оно еще живо? хотя не, что то я погорячился, ведь то что и так мертво повторно умереть уже не может

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от 02nz:
с годовщиной смерти
а о мертвых либо хорошо, либо никак
А чего еще было ждать от сочетания мейлру + сбежавшие говнокреативщики из сивольфа.. там один список лидов уже на старте проекта должен был вызвать закономерную блевоту , так что итог вполне закономерен..

Затянувшаяся копрофилия с проектом, происходящая до сегодняшниего дня - похоже просто попытка издателя хоть как то окупить потраченное на это безобразие бабло
Последний раз редактировалось N-Genie; 10.08.2019 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от pakos:
нормальные игры скилл-бейзед
и что это за игры? скилл бейзед это ты про ту убогую срань что клепают с 1-2 картами и продажей скинчиков, и тысячи (десятки тысяч) читёров в придачу, да мне абсолютно плевать что там у тупого большинства считается нормой, не все настолько нищие чтобы сливать своё время на бездарную ссанину без вменяемого прогресса


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
и что это за игры? чтобы сливать своё время на бездарную ссанину без вменяемого прогресса
такие где вся ссанина, это твоя личная ссанина, а не от левых циферок или сведущих или монет
Последний раз редактировалось pakos; 10.08.2019 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от pakos:
такие где вся ссанина, это твоя личная ссанина, а не от левых циферок или сведущих или монет
ты же понимаешь что абсолютно любая обезьяна способна научиться кликать мышкой и дрыгать руками, а все эти твои скилл-бейзед игры примитивны до того что они битком забиты 10ти-летними детьми, в таких проектах разницы между игроком отыгравшим 1к часов и игроком с 5к часов плейтайма - нет никакой вообще, там уже не скилл решает а тупой рандом по воле случая, поэтому единственный фильтр всех этих детей и жадных крестьян - только деньги, и как мы видим в последнее время рынок ммо до того мёртвый, что блеать даже за свои же деньги поиграть особо не в чего, все уходят на мобильный рынок, теперь нагиб за бабло только там, lineage2m, perfect world m, даже райзинг форс 2 зареган для мобилок, все убер-донатные эпики нулевых выходят на мобилки, жду реквием онлайн для мобилок, тогда ПКшные ммо нах-й не нужны будут, пусть крестьяне в свою скилл бейзед срань играют


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
ты же понимаешь что абсолютно любая обезьяна способна научиться кликать мышкой и дрыгать рукам
бездумно? в сф наверное так катит)_

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от _RotStein_:
10ти-летними детьми
какие еще дети)
оставь в покое их))
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _RotStein_:
разницы между игроком отыгравшим 1к часов и игроком с 5к часов плейтайма - нет никакой вообще
и время важно, но от игрока зависит не меньше, смотрю в книгу вижу фигу
проходи игру и получай удовольствие от челленжа, зачем щитать чужие разницы, хоть они и есть, у тебя личный прогресс и никакой особой пользы это не несет от того, что вася играет лучше тебя или хуже



Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _RotStein_:
а тупой рандом по воле случая
рандома на исход нет, иначе было бы не так интересно,

вот вариации течения одного и того же енкаунтера есть

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _RotStein_:
поэтому единственный фильтр всех этих детей и жадных крестьян - только деньги,
которым там нет, нет связи между игровыми и реальными, и игровые тоже чисто формальны

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от _RotStein_:
и как мы видим в последнее время рынок ммо до того мёртвы
это его проблемы)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _RotStein_:
что блеать даже за свои же деньги поиграть особо не в чего, все уходят на мобильный рынок, теперь нагиб за бабло только там, lineage2m, perfect world m, даже райзинг форс 2 зареган для мобилок, все убер-донатные эпики нулевых выходят на мобилки, жду реквием онлайн для мобилок, тогда ПКшные ммо нах-й не нужны будут, пусть крестьяне в свою скилл бейзед срань играют
тоже самое, непонятно к чему ты начал о рынках, детях и мобилках, курсе доллара и приезде путина в зимбабве, тебя понесло
Последний раз редактировалось pakos; 11.08.2019 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Хз я в это играть не могу - в сон клонит, при том, что и задонатить я могу вроде как вполне нормально, но просто дальше то что.
Это в принципе касается всех гринд базед ММО

ТЕСО или ГВ2 выглядят более интересными, но тоже надоели

Добавлено через 36 минут
Сообщение от KaiNNight:
ЗБС мышка вроде, а то я никак свой логитек старый не сменю g600 или как он там называется


Последний раз редактировалось Иллай; 11.08.2019 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе