Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Stardew Valley: Обновление 1.4 добавит новую ферму и отдельные банковские счета
Автор темы: LukSJ_renamed_1101432_04052022
Дата создания: 29.04.2019 23:45
Stardew Valley: Обновление 1.4 добавит новую ферму и отдельные банковские счета



Эрик Барон - создатель Stardew Valley, еще не закончил возиться со своим сельскохозяйственным симом и на выходных он поделился тем, чем он занимается, а именно обновлением 1.4. Оно будет включать в себя новую карту - Four Corners и отдельные банковские счета в мультиплеере.

Барон продемонстрировал скриншот карты Four Corners, который, по-видимому, показывает лишь часть того, что выйдет для Stardew Valley, сначала на ПК, а затем на консолях.

Новая ферма разделит фермеров немного больше, чем обычно, но она по-прежнему кооперативна. «Есть одна общая пещера, общий общественный центр, шахты и т.д.» - говорит Барон. Таким образом вы будете более независимы, чем на старых фермах.

Барон подтвердил, что новая карта, хотя и «идеальная» для новой отдельной учетной записи, также будет доступна и в одиночной игре.

Дата выхода 1.4 пока не определена, но сообщение предполагает, что оно не так уж и далеко.

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Stardew Valley: Обновление 1.4 добавит новую ферму и отдельные банковские счета
Какая она унылая, что просто слов нет.

Нет чтобы сделать её более плавной в геймплее. Но нет, на те дом, немедленно беги и знакомься со всеми!

Причем, карта вообще копипаста с харвест муна.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Re: Stardew Valley: Обновление 1.4 добавит новую ферму и отдельные банковские счета
Зачем это все и зачем мультиплеер, если в игру неинтересно играть? У них также и в старбаунде было, кучу наобещали, пророчили даже лавры Террарии отобрать. А вышло пустышкой, в которой все было сделано на от*ипись. И потом они просто забили на нее после релиза и прекратили выпускать контент и патчи. Сейчас правда вернулись начали че то мутить, но я чекнул видосы ютуба, там такие проблемы с анимацией и сложностью контента, что как будто игру для аутистов изначально разрабатывали.
Мое первое и последнее знакомство с сабжем было следующим образом. Дали дом, сказали иди познакомься со всеми, пока шел до каждого дома наступила ночь, на обратную дорогу у персонажа случился упадок сил и за 2 шага до дома он упал в обморок и умер. После чего меня откачал доктор уже на пороге моего дома, забрал все деньги и смылся. В итоге мне не хватило денег на нужные семена и случился гейм овер. Дальше игра отправилась в мусорку.
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Stardew Valley: Обновление 1.4 добавит новую ферму и отдельные банковские счета
одна из лучших игр всех времен
мультиплеер так и не опробовал и наверное не опробую но в одиночную игру наиграл около сотни часов, надо будет как нибудь перепройти с выходом апдейта, тем более что новая карта будет и для одиночной кампании
в 2016 стала откровением и заслуженно вошла в топ 5 самых продаваемых игр стима за тот год обогнав многие ААА тайтлы
создатель красавчик, 4 года один создавал игру, даже музыку сам написал, и стал миллионером в результате
обязательно куплю его следующую игру если она когда нибудь увидит свет, создает игры с душой а это редкость сейчас

проорал с местных икспердов "игра плохая потому что у меня не хватило мозгов чтобы в ней разобраться"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Stardew Valley: Обновление 1.4 добавит новую ферму и отдельные банковские счета
Сообщение от Typical Cassandra:
Но нет, на те дом, немедленно беги и знакомься со всеми!
Сообщение от Neocronic:
В итоге мне не хватило денег на нужные семена и случился гейм овер.


Игра не для вас. Для вас - рафинированая ААА-штамповка с конвейера Юбисофт и прочих производителей "интересных" "игр".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от butcher_81:
надо будет как нибудь перепройти с выходом апдейта
Если в апдейте будет что-нибудь действительно новое. А по новости этого не видно.
Последний раз редактировалось MikeNew; 30.04.2019 в 04:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Stardew Valley: Обновление 1.4 добавит новую ферму и отдельные банковские счета
Сообщение от MikeNew:
Если в апдейте будет что-нибудь действительно новое
да я и старый пропустил с новыми зданиями, там еще оказывается русский язык завезли
так что для меня прям новая игра будет местами, осталось только время на неё найти
между тем уже три года с релиза прошло, быть может мы скоро услышим про новую игру от этого человека
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Stardew Valley: Обновление 1.4 добавит новую ферму и отдельные банковские счета
Великолепная игра! С выходом обновления можно начать новое прохождение.
Сообщение от butcher_81:
одна из лучших игр всех времен
мультиплеер так и не опробовал и наверное не опробую но в одиночную игру наиграл около сотни часов, надо будет как нибудь перепройти с выходом апдейта, тем более что новая карта будет и для одиночной кампании
в 2016 стала откровением и заслуженно вошла в топ 5 самых продаваемых игр стима за тот год обогнав многие ААА тайтлы
создатель красавчик, 4 года один создавал игру, даже музыку сам написал, и стал миллионером в результате
обязательно куплю его следующую игру если она когда нибудь увидит свет, создает игры с душой а это редкость сейчас

проорал с местных икспердов "игра плохая потому что у меня не хватило мозгов чтобы в ней разобраться"
вон беги старбаундом обмазайся
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Stardew Valley: Обновление 1.4 добавит новую ферму и отдельные банковские счета
Игра отличная, позалипать само то, главное не включать задрот-мод и не браться за все подряд. Спешить некуда.
Сообщение от Neocronic:
У них также и в старбаунде было, кучу наобещали, пророчили даже лавры Террарии отобрать.
У кого у них? Причем тут Старбаунд? Две разные игры, две разные конторы

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Сообщение от CatBehemoth:
Игра отличная, позалипать само то, главное не включать задрот-мод и не браться за все подряд. Спешить некуда.


У кого у них? Причем тут Старбаунд? Две разные игры, две разные конторы
чувак что делал старбаунд делал сабж.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Stardew Valley: Обновление 1.4 добавит новую ферму и отдельные банковские счета
Сообщение от Neocronic:
чувак что делал старбаунд делал сабж.
Эрик Барон никогда не работал в Чаклфиш геймс. Старбаунд делали совершенно другие люди.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Сообщение от CatBehemoth:
Эрик Барон никогда не работал в Чаклфиш геймс. Старбаунд делали совершенно другие люди.
и на входе и там и там рыба, ага...
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Stardew Valley: Обновление 1.4 добавит новую ферму и отдельные банковские счета
Сообщение от Neocronic:
и на входе и там и там рыба, ага...
https://store.steampowered.com/publisher/chucklefish

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Stardew Valley: Обновление 1.4 добавит новую ферму и отдельные банковские счета
Сообщение от Neocronic:
Дали дом, сказали иди познакомься со всеми, пока шел до каждого дома наступила ночь, на обратную дорогу у персонажа случился упадок сил и за 2 шага до дома он упал в обморок и умер.
Не знал, что у игры есть "порог вхождения". Буду более аккуратен при рекомендации этой игры детям и некоторым подвидам геймеров.



Сообщение от CatBehemoth:
ну сам же слова мои подтвердил
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Stardew Valley: Обновление 1.4 добавит новую ферму и отдельные банковские счета
Сообщение от Neocronic:
ну сам же слова мои подтвердил


Это издатель Стардью, а не разработчик.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Stardew Valley: Обновление 1.4 добавит новую ферму и отдельные банковские счета
Сообщение от Neocronic:
чувак что делал старбаунд делал сабж.

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Stardew Valley: Обновление 1.4 добавит новую ферму и отдельные банковские счета
Вроде этот умственно отсталый давно в ЧС, но всё равно натыкаюсь на его высеры через сообщения других пользователей. Как вы его терпите я хз.
Сообщение от CatBehemoth:


Это издатель Стардью, а не разработчик.
и что, в любом случае это одни лица
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Stardew Valley: Обновление 1.4 добавит новую ферму и отдельные банковские счета
Сообщение от Sargonder:
Как вы его терпите я хз.

На походы в цирк совсем нету времени, а на гохочку всегда можно зайти и поржать

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от CatBehemoth:
На походы в цирк совсем нету времени, а на гохочку всегда можно зайти и поржать
ну че ты в итоге слился?
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Stardew Valley: Обновление 1.4 добавит новую ферму и отдельные банковские счета
Сообщение от Neocronic:
ну че ты в итоге слился?
к чему ты пишешь про слился, когда сам обосрался?

#роскомпозор верни интернет!
Сообщение от Tea_Maniac:
к чему ты пишешь про слился, когда сам обосрался?
где именно?
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Stardew Valley: Обновление 1.4 добавит новую ферму и отдельные банковские счета
Сообщение от Neocronic:
где именно?
Разработчиком Stardew является ConcernedApe, ConcernedApe это один человек - Эрик Барон. Он и геймдизайнер, и художник, и композитор. Издателем игры является Chucklefish Games, к разработке не имеющие никакого отношения

Ты этого правда не понимаешь или ты дурачок по жизни?

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Stardew Valley: Обновление 1.4 добавит новую ферму и отдельные банковские счета
Сообщение от CatBehemoth:
Издателем игры является Chucklefish Games
И кстати, не так давно ConcernedApe стали селфпаблишить Stardew Valley - https://www.stardewvalley.net/move-t...december-14th/
Но все еще рыбы паблишат мобильную и свитч версию игры.




Ваши права в разделе