Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.04.2019 23:39
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
На этот раз “Серый”


Недавно состоялся запуск Lineage 2 Essence, PvP-ориентированной версии хорошо знакомой многим MMORPG, к тому же еще и предлагающей игрокам ускоренную прокачку. На старте было доступно всего два игровых мира - “Black” и “White”, однако желающих начать свое героическое путешествие по землям Аден оказалось настолько много, что уже через сутки количество реалмов увеличилось до четырех - сначала открылся “Green”, а затем свои двери распахнул и “Yellow”.

Но и этого было недостаточно. Поэтому, спустя неделю после старта игры, компания Иннова объявила об открытии уже пятого по счету сервера. Он получил имя “Grey” и будет запущен завтра, 30 апреля, в 14:00 по московскому времени. Так что, если вы еще не успели стать героем фэнтезийного мира, но непременно желаете отправиться навстречу приключениям, то сейчас для этого самое подходящее время.

На нашем форуме вы можете обсудить Lineage 2 Essence, а также найти полезную информацию о ней в специальном разделе.

Последний раз редактировалось Kloe; 30.04.2019 в 10:52.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
Игра, которая играет за тебя

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
Сообщение от Typical Cassandra:
Игра, которая играет за тебя

ну как ни странно, пока достаточно весело, заходишь раз в час и роняешь в ПК всех конкурентов на споте и дальше фармишь -)
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
Сообщение от orchaa:
ну как ни странно, пока достаточно весело, заходишь раз в час и роняешь в ПК всех конкурентов на споте и дальше фармишь -)
Но зачем? Ставь автокач и иди своими делами занимайся, или смотри как за тебя играется.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
есть люди кто в здравом уме в 2020 играют в ла2?
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
Сообщение от Dr9vik:
есть люди кто в здравом уме в 2020 играют в ла2?
Ну есть куча лохматых игр из прошлого в которые до сих пор играют Не завидуй блаженным
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
Посмотрел видюшку, если бы я не знал, что игра на ПК, то подумал бы что она на мобилку, опять фогейм на лохах бабки делает!
Re: Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
Сообщение от Typical Cassandra:
Но зачем? Ставь автокач и иди своими делами занимайся
на автокаче нагнут в ПК


Сообщение от Dr9vik:
есть люди кто в здравом уме в 2020 играют в ла2?
думаю и в 2030 будут катать, прямых конкурентов то нет...
Аватар для quido
Читатель
Регистрация:
17.05.2013
Сообщение от Niphestotel:
Посмотрел видюшку, если бы я не знал, что игра на ПК, то подумал бы что она на мобилку, опять фогейм на лохах бабки делает!
Причём не плохие. Вчера смотрел как черт точился. Влил при этом 200 000 руб.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
Сообщение от orchaa:
ну как ни странно, пока достаточно весело, заходишь раз в час и роняешь в ПК всех конкурентов на споте и дальше фармишь -)
+1, ты не бишем случайно играешь? я на чьем-то стриме агрессивного биша с таким ником видел
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
тот же классик только дали людям возможно купить топ C пушку и сет
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
Сообщение от Typical Cassandra:
Но зачем? Ставь автокач и иди своими делами занимайся, или смотри как за тебя играется.
Шаришь! Так и делаю.

Но вообще донат в игре адовый, даже по меркам 2019 года. У нас вот принято считать дорогой TESO - сама игра с основными DLC стоит 3500+ рублей, и подписка,дающая доступ к остальным DLC в игре и расширенную сумку стоит 800+ рублей в месяц. Но ла2 -это нечто. Купи плащ, купи браслет, купи талисман, купи агатиона...причем все это дает мизерные бонусы и на нем прямым текстом написано "хочешь нормальные доп эффекты? точи +6 и выше", талисман ломается уже на +2..и нужно брать новый, еще новый,и еще. Агатионы, плащи, рандомные шапки и руны - покупай, покупай, покупай и точи точи точи точи, ломай, опять покупай.

Но, нужно отдать должное - это почти идеальная система доната, которая чем-то близка к азартным играм. "А в этот раз не сломается, заточу еще на +1 и т.д." Но при этом % людей,которые вкинули по 100-200к в игру не так уж велик, и как говорил Элиот большая часть людей это игроки, которые вкладывают умеренные суммы в игру. Ну а переточенные святящиеся словно гирлянды игроки служат своего рода рекламными вывесками.

Я видел и играл практически во все ММО, что-то просто посмотреть, во что-то более серьезно. Пока ла2 топ по донату. Возможно впереди нее БДО, но я не играл в нее, там вроде стартовый билет, чтобы ворваться от 70к рублей и выше.

Это не плохо на самом деле. Когда игра 15-летней давности может быть в топе по донату, и при этом сервера живые, это только говорит о том, что разработчики умеют оставаться на плаву и грамотно поддерживать проект.
Аватар для Малекит
Писaтель
Регистрация:
05.05.2009
Re: Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
Ну если сравнивать с БДО там мастхев донат для комфортной игры от 5к, а тут за 6к +10 пуха, сет+6, аден +5 все остальное +3 и пока точился 5 шмоток на 6 и пуха 9. А для комфортной игры и набора за 450 хватит.

Имя нам – Легион.
Крови нашей – Океан.
Мы не титаны и не герои.
Мы солдаты.
Мы не умираем – мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
Сообщение от Дитрум:
топ по донату

Дефо как то на стриме ответил зрителю об отсутствии равных условий, что (он про свой сервер, но теперь так можно сказать и об официальном) "эта игра не для честных бедных игроков, готовых тратить сотни часов для прокачки, эта игра для тех, кто может позволить себе фан за любые деньги" (перефразировал).

Кто то возмущается, что до сих пор играют в Л2. Сам бросил в 2006-м. Но этот проект нельзя сравнивать с той игрой, что мы видели 15 лет назад. Это переработанная экосистема, рассчитанная на определённую публику в 2019-м году, со старым знакомым всем названием.

Я боюсь запускать. Меня затянет. Потрачу последние деньги.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
Сообщение от Whutharth:
Я боюсь запускать. Меня затянет. Потрачу последние деньги.
Ну, смотри, на самом деле тебе потратить придется не так уж много, если без переточки.Тебе при регистрации дадут НГ пушку+16 и Д сет. в это до 40, даже до 50 легко бегать. Кроме того тебе дадут купоны на соски, бутылки виталки и еще кучу ништяков+раз в день можно подарок забирать. Потом платишь 450 р - берешь С+4 сет и С+7 пушку и еще там банок дадут и т.п. По желанию, берешь набор Л монет за 999 р берешь талисман Адена, агатион, плащ, мб шапку. Ничего не точишь - это средний вариант.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
Сообщение от Дитрум:
не так уж много

Да меня тот злой бишоп пугает. Нагнёт моего танчика с пантерой. Добавит больше седых волос на мою голову.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
Лично я никогда не любил платить за полный рандом. Т.е. я могу задонатить ОФИЦИАЛЬНО в игре деньги, купить 10 талисманов адена и заточить один из них на +5...или сломать все и фактически сжечь деньги. Но, я готов платить за опрделенные и понятные мне вещи. Введите продажу талисманов Адена +1 за 100 рублей, +2 за 400 рублей, +4, +5, +6 и т.д Я готов заплатить деньги за товар, который я точно получу. Пусть даже цена будет высокая. Это касается агатионов, пушек, сетов.

Поэтому раньше я многие вещи покупал с рук. НУ а сейчас можно дождаться пока устаканится рынок, подешевеет адена, а она и так дешевая 1к рублей=10 лямов. И тогда можно купить готовые вещи на том же funpay.

Грубо говоря, я готов заплатить в какой-то игре 60 баксов за красивый скин коня...но я не готов заплатить 20 баксов за сундук из которого этот скин может выпасть а может и нет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
Сообщение от Whutharth:
Дефо как то на стриме ответил зрителю об отсутствии равных условий, что (он про свой сервер, но теперь так можно сказать и об официальном) "эта игра не для честных бедных игроков, готовых тратить сотни часов для прокачки, эта игра для тех, кто может позволить себе фан за любые деньги" (перефразировал).
На самом деле Дефо хорошйи маркетолог, он создал элитную фришку типа для сливок общества, вложился в рекламу и т.д. Но, все таки прав Элиот, который вчера на стриме отвечал на мой вопрос о донате и его влиянии на баланс в игре. Если коротко "работяг, готовых вложить 1-2-3-10к максимум НАМНОГО больше, чем людей вкладывающих по 50-200к", поэтому шанс нарваться на такого адского донатера куда меньше, чем встретить равного противника. Ну и руки тоже решают. Не всегда, иногда против пушки+100500 не попрешь но все же.
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
Придерживаюсь такой же политики в жизни. Я за "стабильность".
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
Я не понял, это не год и не классика, а что тогда? Какой то самопал
Пока что смотрится довольно убого, скучно и пресно.
Аватар для BudeDobra
Фанат
Регистрация:
17.12.2012
Re: Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
Сообщение от Niphestotel:
Посмотрел видюшку, если бы я не знал, что игра на ПК, то подумал бы что она на мобилку, опять фогейм на лохах бабки делает!
Что значит на лохах? У лохов нет денег чтобы их тратить. Я сам лично в игру раньше не играл, но понимаю, что сейчас в эту версию линейки заходят "старички" и получают свой фан ибо быстрая прокачка и бусты неплохие. С каких пор графика в ММОРПГ имела первое значение? А какие проекты рассчитаны не на зарабатывание денег? А куча супергеройской шняги в фильмах не на лоха? Или не на лоха это только то, во что ты играешь и то, что ты смотришь?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
Сообщение от Дитрум:
Шаришь! Так и делаю.
Где мой обзор на кат квест?!

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от BudeDobra:
У лохов нет денег чтобы их тратить.
Не было, никто подобное не покупал. Логика

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от BudeDobra:
С каких пор графика в ММОРПГ имела первое значение?
Второе, первое сюжет.

А недорослям нужно ПИВИИЛИЗАСЦАЛ!?!?!?!111

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 30.04.2019 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
Сообщение от Typical Cassandra:
Где мой обзор на кат квест?!
не успеваю я все, я же проплаченная журнашлюха, пишу за еду и бабло
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
Ребята, не ведитесь, после 55-60 без доната тяжко+прем, и на самом деле довольно много вкинувших сразу по 100-200к, по ютубчику полазил, по твичу тоже, точатся шо больные, грустно стало, что надо впуливать конечно приличные деньги, на автоботе сайха улетает без према влет, не представляю даже что дальше

Добавлено через 38 секунд
Плюс сумашедший рандом даже за донат)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Дитрум:
поэтому шанс нарваться на такого адского донатера куда меньше, чем встретить равного противника. Ну и руки тоже решают. Не всегда, иногда против пушки+100500 не попрешь но все же.
Элиот на стриме расскажет все что угодно, лижбы ты зашел, да основную прибыль конечно несут ребят, которые все разом купили набор по 450, но прилично вкинувших не мало на каждом серваке и потом народ свалит а эти ребятушки останутся в одном клане и будут доминировать, а против заточки ты уж никак не попрешь)

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Дитрум:
По желанию, берешь набор Л монет за 999 р берешь талисман Адена, агатион, плащ, мб шапку. Ничего не точишь - это средний вариант.
Сори еще процитирую) Это бомж вариант на лвлах повыше, плащ без точки вааще ни о чем, дейли банки и плюшки сайхи тебя уже не вытянут, когда дают тебе по 0,0001 (условно). Тут ключевое "ничего не точишь" и фарм мобов лукарем или магом обеспечен, а вот участвовать в движухах, хочешь плати. И то ты перечислил вещи уже на 2к+ закидывать, в ла2 в 2019... ну короче я просто сам ностальгирующий игрок, который хочет ворваться, но очень неприятно в эти стены доната упираться
Последний раз редактировалось Nacu; 30.04.2019 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Lineage 2 Essence - К запуску готовится пятый сервер
Сообщение от Дитрум:
На самом деле Дефо хорошйи маркетолог, он создал элитную фришку типа для сливок общества, вложился в рекламу и т.д. Но, все таки прав Элиот, который вчера на стриме отвечал на мой вопрос о донате и его влиянии на баланс в игре. Если коротко "работяг, готовых вложить 1-2-3-10к максимум НАМНОГО больше, чем людей вкладывающих по 50-200к", поэтому шанс нарваться на такого адского донатера куда меньше, чем встретить равного противника. Ну и руки тоже решают. Не всегда, иногда против пушки+100500 не попрешь но все же.
Играл на той фришке, получил несказанное удовольствие от траты денег на заточку всего чего только можно
Совсем другая игра, в разы интересней 2009 г.+

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе