Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом
Автор темы: Garruk
Дата создания: 29.04.2019 13:29
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом
Сообщение от Юра1671:
Это все Garruk, взял и набросил без предупреждения.


Так получилось.
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом
Сообщение от Ctr:
Кто-кто я? Просто скажи что сдаёшься и я скажу ответ.
я вроде бы тебе писал уже провериться на онкологию , проверишься , отпишешь , сейчас ты несешь бред
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом
Сообщение от Styros:
проверишься , отпишешь
Ну окай


Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом
фурриеп слился? печально
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом
Сообщение от QuadroTony:
фурриеп слился? печально
Как будто впервые

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом
Сообщение от alko-york:
это когда ты отбегаешь от моба на километр или оббегаешь ему за спину а он тебя достает атакой
брехня ведь
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом
Сообщение от Dagoth Ur:
Уже нет
Что поменяли?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом
Сообщение от Garruk:
Так получилось
Аватар для azarnoy
Фанат
Регистрация:
03.11.2011
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса рекутинг-топиков по Lineage 2
Re: The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом
Из за чего вообще срач подняли, ну не нравится кому-то, пусть не нравится, мне тоже не нравилась из за анимаций боёвки, но втянул сюжет и в целом квесты, и к боёвке привык за недельку, вот же ж проблему нашли) А так если не считать анимации отличная игра.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом
Сообщение от QuadroTony:
на ютубе офк
50 часов наиграно и крайне надоела за это время
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом
Сообщение от QuadroTony:
слился? печально
Да, кто-то слился и это, конечно же, не я. Печально ли это? Кому как, мне всё равно.
Сообщение от Юра1671:
Как будто впервые
Тебе бы вообще лучше заткнуться, идти в свой раздел ф76 и не вылазить оттуда никогда.

Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом
Сообщение от Dzimitori:
50 часов наиграно и крайне надоела за это время
Сейчас не каждая сингловая игра, на 50 часов может растянуться.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом
Сообщение от sutinerr:
Из за чего вообще срач подняли, ну не нравится кому-то, пусть не нравится, мне тоже не нравилась из за анимаций боёвки, но втянул сюжет и в целом квесты, и к боёвке привык за недельку, вот же ж проблему нашли) А так если не считать анимации отличная игра.
Из-за того что не все могут понять что игры по-разному нравятся каждому человеку.
Но ведь нет, нужно всем высказать свое мнение и чтобы оно было нормальным.
Гаррук высказал свою точку зрения и подробно расписал ее, с ней можно согласится или нет.

Мне вот лично не нравится анимация в ТЕСО, но на старте было интересно читать лор.
Игра куплена как на сайте так и в стиме, но все равно это не заставляет меня в нее играть.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом
Про тесо, я вижу в ней 2 проблемы, первая присутствует не то что у ммо игр, а вообще у всех игр, и проблема эта - баги, персы проваливающиеся в текстуры, застревание в камнях, рандомные ваншоты от мобов и подобное, мимо тесо эти проблемы не прошли.
А вторая - это анимация, она действительно,как будто перс на шарнирах,больше проблем я не вижу. Прокачка отличная,вариативность билдов,побольше,чем в остальных топ ммо(разве что гв2 с своей сменой оружия может быть вариативнее), графика сносная для года выпуска игры(там она и осталась),сюжет просто отличный без лишних слов,лучше только в свтор и то за счет напарников и выбора стороны силы,данжи,рейды,соло гейминг всё на уровне стандартных ммо,напоминает вов. Лично меня цепляют сюжет и свобода билдования,кем хочешь, тем и будь(где ещё встретишь мага с мечом,вора с посохом,а паладина с шваброй). Так что хз,какие ещё претензии,могут быть к этой игре.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Юра1671:
какие ещё претензии,могут быть к этой игре.
Ну как, какие. Гринда нет, заточки нет, сисек и лоли тоже нет. Это что вообще за ММО такая?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом
Так вот как БДО называть нужно.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом
Весь сюжет в ТЕСО - полное фуфло и жвачка. Мне в ВоВ было интереснее и атмосфернее играть чем в это. Кроме главной сюжетной линии конечно, её они сделали отлично, в основном благодаря тому, что наняли очень крутых актёров. Так что нет, ТЕСО это откровенно хреновый и унылый сингл, с ненужным кооперативом. Он там действительно не нужен.

А, чуть не забыл, БДО конечно лучше. В разы. Несмотря на всю азиатскую дичь. Тоже сингл, с ненужным кооперативом.


Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом
Сообщение от Mormon:
Весь сюжет в ТЕСО - полное фуфло и жвачка.
Никому не интересно твое мнение. Не нравится - иди в свою бду играй.
Re: The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом
Хватило на одну страничку, а потом нашли новую жертву. Потер лишнее.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Чойя_renamed_1345072_27012022
Читатель
Регистрация:
29.10.2017
Re: The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом
В ТЕСО самый отстойный сюжет и рассчитан для 12 летних детей это факт, и если кто то очень маленький и глупый и ему нравится это как раз его проблемы так как он отравляет своей тупостью игрострой ведь если такой кал кто то назовет отличным сюжетом то и разработчик не будут даже стараться сделать лучше

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Andral:
Никому не интересно твое мнение. Не нравится - иди в свою бду играй.
мне нравится его мнение, а вот ты явно отбитый фанбои и любое твое слово стоит куда меньше чем его
Последний раз редактировалось Чойя_renamed_1345072_27012022; 30.04.2019 в 07:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом
Сообщение от sutinerr:
Из за чего вообще срач подняли, ну не нравится кому-то, пусть не нравится, мне тоже не нравилась из за анимаций боёвки, но втянул сюжет и в целом квесты, и к боёвке привык за недельку, вот же ж проблему нашли) А так если не считать анимации отличная игра.

Срач здесь потому что некоторые местные фанбои и тролли не могут допустить что у кого то отличное мнение от их. И нужно всех поправить и унизить, иначе нельзя

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Юра1671:
Сейчас не каждая сингловая игра, на 50 часов может растянуться.

Эта да. Но самое главное что в ЕСО не совсем тот геймплей, который предлагают сингл игры. Не все любят читать квесты и слушать "тонны" текста. Да мне кажется любому игроку больше нравиться смотреть кат сцены, вместо чтения
То ли дело качество сюжета, где в синглах бывает настолько глупый и унылый сюжет. Но все же сложно сравнивать ТЕСО с синглами

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 30.04.2019 в 07:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для maXter
Маньяк
Регистрация:
18.08.2007
Re: The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом
Сообщение от Чойя:
В ТЕСО самый отстойный сюжет и рассчитан для 12 летних детей это факт, и если кто то очень маленький и глупый и ему нравится это как раз его проблемы так как он отравляет своей тупостью игрострой ведь если такой кал кто то назовет отличным сюжетом то и разработчик не будут даже стараться сделать лучше

Добавлено через 1 минуту

мне нравится его мнение, а вот ты явно отбитый фанбои и любое твое слово стоит куда меньше чем его

Сообщение от Чойя:
ошибки твоих логических суждений просто смешны, мы говорим об обзоре на целую игру для миллионав игроков и поливать ее говном на весь портал потому что 0.1% человеку она не понравилась и делать такой ахерно ОБАЯКТИВНЫЙ обзор просто ТУПО так как обзорщик должен учитывать все качества и все стороне подходить к игре чтобы сложился более или менее объективный обзор. а это просто хейтерская жижа основанная не на чем с вводом в заблуждение про фарм и донат когда игра изначально была задумано как бродилка адвенчур с миром а не старый стелс экшен.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом
17 год 13 сообщений
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом
Сообщение от Чойя:
В ТЕСО самый отстойный сюжет и рассчитан для 12 летних детей это факт, и если кто то очень маленький и глупый и ему нравится это как раз его проблемы так как он отравляет своей тупостью игрострой ведь если такой кал кто то назовет отличным сюжетом то и разработчик не будут даже стараться сделать лучше

Добавлено через 1 минуту

мне нравится его мнение, а вот ты явно отбитый фанбои и любое твое слово стоит куда меньше чем его

Ты прошел множество квестов в локациях и читал и слушал все реплики? Сомневаюсь. Как раз таки многие квесты "по наполнению" расчитаны на более взрослых игроков, темболее школьники почти все отсекаются ибо они привыкли смотреть кат сцены А вот в том же вове наоборот по сравнению с сюжетом ВК3 уже полный дет сад там твориться например. НО сделаны кат сцены и десткие неожиданные поворты в сюжете, и многие кричат что там крутой сюжет

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для 120IQBoys_renamed_1411229_07072022
Читатель
Регистрация:
24.04.2019
Re: The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом
в ТЕСО отвратительный сюжет и малое количество интересных заданий. Эта игра выезжает из за Лора ТЕС, а так было бы БДО 2/0

Ваши права в разделе