Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Объявлена новая карта Overwatch
Автор темы: Plem
Дата создания: 19.04.2019 21:26
Аватар для Plem
Маньяк
Регистрация:
29.07.2018
Объявлена новая карта Overwatch
Куба, Гавана, на-на-на


Практически сразу после запуска в Overwatch сезонного ивента «Предчувствие бури», где игрокам надо захватить босса преступной организации «Коготь», Blizzard дала понять, какую карту стоит ждать следующей.

"Скоро" на ПТР появится карта на Сопровождение, располагающаяся там же, где проходит ивент - в Гаване, Куба. Основная цель на картах этого типа — доставить какой-то объект в нужную точку: сопроводить грузовик, защитить коммуникационный дрон до взлетной площадки или доставить на базу почту. Обороняющаяся команда должна всеми силами этому помешать.

На консолях карта появится слегка позже, как это принято у Blizzard в части распространения контента между игровыми платформами.

Игроки уже могут бросить первый взгляд на саму карту в коротком тридцатисекундном ролике:

Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Объявлена новая карта Overwatch
Куба, Гавана, не-не-не!
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Объявлена новая карта Overwatch
Близзард заболели? Обычно они новую карту выпускают раз в 6 месяцев.
Аватар для Promise
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2013
Re: Объявлена новая карта Overwatch
Видимо онлайн совсем просел. Я когда в начале года пробовал вернуться, встретился с трехминутными очередями и полным хаосом в рейтинге, никто уже не старается выиграть матч, а просто развлекает себя как может, портя игру союзникам
Re: Объявлена новая карта Overwatch
Напоминает реальную Гавану до прихода краснопузых.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Объявлена новая карта Overwatch
Сообщение от Promise:
Видимо онлайн совсем просел. Я когда в начале года пробовал вернуться, встретился с трехминутными очередями и полным хаосом в рейтинге, никто уже не старается выиграть матч, а просто развлекает себя как может, портя игру союзникам
А, так это ещё в январе началось ... я вообще в шоке, от того что творится в ранкеде - если я плохо убиваю на дд (а я до перерыва мейнил Зарю, Рейна и Мойру), то 90% что мы проиграем Сейчас на танке и хиле играть нереально, с этими деградантами. После возвращения откалибровался на ~2400, слился до 1900, потом апнулся до 2900 и вчера слился до 1800, апнув перед сном 2000 Мэй ставит кривые стены, а Мойра танкует атакуя врага и игноря раненных союзников? Не сомневайся - виноват будешь ты!

P.S. карта очередное Г, похоже, - все новые карты какие то бу-э-э.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Объявлена новая карта Overwatch
Сообщение от Toxic Cherry:
P.S. карта очередное Г, похоже, - все новые карты какие то бу-э-э.
По разу сыграл, ради сундучков и больше не заходил, режим скука, тоже самое что уже и было.
В общем, проходняк, как и внешки новые, ток на солдата более менее потрудились нарисовать
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Объявлена новая карта Overwatch
Сообщение от ZloiMent:
По разу сыграл, ради сундучков и больше не заходил, режим скука, тоже самое что уже и было.
В общем, проходняк, как и внешки новые, ток на солдата более менее потрудились нарисовать
Стори мод неплох, на самом деле, но нужно тчобы все четверо умели играть, иначе и на нормоле может быть фейл. А играть желание опять пропадает - я конечно плох на дд, но обычно убиваю больше всех, даже на Мей, но и этого не хватает. Так ещё и репортят Ай, пусть сами играют в эту аркаду.


Ваши права в разделе