Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mortal Kombat 11 - Разработчики увеличат награду в Башнях времени
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.04.2019 11:29
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Mortal Kombat 11 - Разработчики увеличат награду в Башнях времени
И раздадут подарки


Всего несколько дней прошло с момента официального релиза файтинга Mortal Kombat 11, а разработчики из студии NetherRealm уже активно трудятся над обновлениями, содержащими необходимые исправления.

Так, на следующей неделе для всех платформ, на которых доступна игра, выйдет патч, уменьшающий сложность противников под управлением искусственного интеллекта и увеличивающий награды в Башнях времени (Towers of Time). Кроме того, вместе с этим обновлением разработчики планируют раздать игрокам подарки, каждый из которых будет содержать 500,000 монет, 1,000 фрагментов душ, 1,000 кристаллов времени и 500 сердец.

Версия игры для ПК и Nintendo Switch также получит второй патч, который должен быть установлен в самое ближайшее время. Он будет включать балансные корректировки персонажей и понижение здоровья у ИИ-противников. Данные изменения не заявлены для консолей PlayStation 4 и Xbox One, поэтому можно предположить, что они уже были внесены разработчиками.

Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Mortal Kombat 11 - Разработчики увеличат награду в Башнях времени
Сообщение от Kloe:
уменьшающий сложность противников под управлением искусственного интеллекта
Модификаторы надо вонючие убирать или выносить их в отдельный столб, как это в 10-ке было, увеличение наград и снижение интеллекта, когда у тебя по экрану носится выжигающее жопу облако кислоты, мало чем поможет

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от DuDos:
Модификаторы надо вонючие убирать или выносить их в отдельный столб, как это в 10-ке было, увеличение наград и снижение интеллекта, когда у тебя по экрану носится выжигающее жопу облако кислоты, мало чем поможет
Те, кто жалуется на модификаторы, объясните, почему не играть обычные башни?
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Mortal Kombat 11 - Разработчики увеличат награду в Башнях времени
Сообщение от Fantasy:
Те, кто жалуется на модификаторы, объясните, почему не играть обычные башни?
Наверное потому что это не мобильная фритуплей параша, где к качеству игры и ограниченному контенту относишься максимально благосклонно? С какого ражна я должен платить деньги, а потом сталкиваться с непроходимой херней даже при наличии усилителей, это что современный юмор? Что за тупые вопросы пошли: "зачем тебе все скины ыыыы", "зачем тебе один из основных геймплейных элементов ыыыы", заплатил деньги и иди нахер так что-ли, ну окей, потом не удивляйтесь с очередных обанкротившихся *****ов ,у которых в очередной раз оказались виноваты геймеры, отказывшиеся жрать говно лопатой
Это лучше ты мне объясни, зачем было брать адекватно действующую механику из И2, которую хвалила масса людей, включая меня, и реализацию которой я ждал в мк 11, но вместо этого получил какую-то мозговыносящую херню, которая обычно встречается в мобильных высерах.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Mortal Kombat 11 - Разработчики увеличат награду в Башнях времени
Модификаторы не убирать надо, а просто сбалансировать. А то был на реддите пример когда против тебя играет ИИ с модификаторами Сайрекса и Сектора. Прилетает на тебя сетка, которую не сблокировать и следом залп ракет) И так каждые несколько секунд. В итоге даже атаковать противника нормально времени не хватало.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Mortal Kombat 11 - Разработчики увеличат награду в Башнях времени
Сообщение от KaiNNight:
А то был на реддите пример когда против тебя играет ИИ с модификаторами Сайрекса и Сектора. Прилетает на тебя сетка, которую не сблокировать и следом залп ракет)
Если эту штуку еще можно сбалансировать снизив кулдаун на использование сапортов, то как балансит херню типа кислотного облака, огня из-под земли, всяких магических аур типа замедления на дебаф которых у тебя зачастую нет модификаций, а потому ты их не пройдешь со 100% вероятностью, я хз. Вся система модификаций здесь необходима, чтобы ты не мог получать награды и тратил на это жетоны пропуска боев, этого никто нерфить не будет.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Mortal Kombat 11 - Разработчики увеличат награду в Башнях времени
Что там с коннектом и игрой по сети? В МК 10 был вроде как провал по этой части.
ПРо лаги и черные экраны на celeron + gtx 650 от 2012 года можно не говорить. Начитался уже в стиме про плачь игроков у которых компьютер слабее консоли.
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от DuDos:
Наверное потому что это не мобильная фритуплей параша, где к качеству игры и ограниченному контенту относишься максимально благосклонно? С какого ражна я должен платить деньги, а потом сталкиваться с непроходимой херней даже при наличии усилителей, это что современный юмор? Что за тупые вопросы пошли: "зачем тебе все скины ыыыы", "зачем тебе один из основных геймплейных элементов ыыыы", заплатил деньги и иди нахер так что-ли, ну окей, потом не удивляйтесь с очередных обанкротившихся *****ов ,у которых в очередной раз оказались виноваты геймеры, отказывшиеся жрать говно лопатой
Это лучше ты мне объясни, зачем было брать адекватно действующую механику из И2, которую хвалила масса людей, включая меня, и реализацию которой я ждал в мк 11, но вместо этого получил какую-то мозговыносящую херню, которая обычно встречается в мобильных высерах.
Не понял, игра должна быть пресс икс ту вин?
Есть множество режимов с разными уровнями сложности.
Если не хватает скилла пройти сложный контент - проходите лёгкий. Причем тут мобильная игра.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Mortal Kombat 11 - Разработчики увеличат награду в Башнях времени
идоты фармят в сингл игре про драки
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Mortal Kombat 11 - Разработчики увеличат награду в Башнях времени
Сообщение от Fantasy:
Если не хватает скилла пройти сложный контент - проходите лёгкий.
Объясни, как проходить это, дохрена скилованный человек https://www.reddit.com/r/MortalKomba...ts/bgp21t/fun/
Ты видимо в принципе не понимаешь, где есть интересный челлендж, а где просто непреодолимый барьер.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от DuDos:
Объясни, как проходить это, дохрена скилованный человек https://www.reddit.com/r/MortalKomba...ts/bgp21t/fun/
Ты видимо в принципе не понимаешь, где есть интересный челлендж, а где просто непреодолимый барьер.
Для раков челлендж необязательно должен быть интересным. Сделали игру, которая интересна будет всем в соответствующих режимах.
Не нужно сразу лезть на Эверест, если не можете. Это как в доте или кс выходить каждый раз играть против Виртус про и жаловаться на игру при этом
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Mortal Kombat 11 - Разработчики увеличат награду в Башнях времени
В принципе многие башенки проходимы, правда местами чересчур потные, но фармить можно, я штук 20 уже прошел. Есть еще вариант для ленивых - настроить бота нуб сайбота на макс комбо + реверсал + рашдаун и чего-нибудь еще по вкусу, от игрока требуется только нажимать продолжить, чтобы собрать лут . Бот стандартные башни с 1 модификатором просто уничтожает комбами по 300-400 урона и даже делает сам фаталити
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: Mortal Kombat 11 - Разработчики увеличат награду в Башнях времени
Сообщение от Shadow of Azrael:
Бот стандартные башни с 1 модификатором просто уничтожает комбами по 300-400 урона и даже делает сам фаталити
Купить игру чтоб фармить ее ботом. Вся суть задротов в одном посте.

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Mortal Kombat 11 - Разработчики увеличат награду в Башнях времени
компанию прошел, открыли дополнительные карты) На сложном не реально играть)

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Mortal Kombat 11 - Разработчики увеличат награду в Башнях времени
Сообщение от Alwarus:
Купить игру чтоб фармить ее ботом. Вся суть задротов в одном посте.
Ну дак если это игра сделана с учетом ботов, которые встроены в игру, то почему бы и нет. Тем более что многие башни особо ничем не отличаются - вот тебе жирный противник + какая-нибудь рандомная херня, которая прилетает вне поля зрения каждые 5 секунд.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Mortal Kombat 11 - Разработчики увеличат награду в Башнях времени
Я просто оставлю это здесь.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Mortal Kombat 11 - Разработчики увеличат награду в Башнях времени
Сообщение от Shadow of Azrael:
настроить бота
Я думал уже достиг дна, но снизу еще постучали интересно, эту функцию монетизируют

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Soultaker:
Я просто оставлю это здесь.
С первой половиной по поводу эксклюзивного персонажа за предзаказ не согласен, в мк х Горо по такой же схеме выдавали, но вторая половина - да, основной костяк проблемы. Дело даже не в гринде туевой хучи однотипного шмота, а в затруднении этого гринда в виде упоротых башен времени.
Мне вообще по сути по боку на этот гринд, мне сам режим нравится со времен и2. В и2 еще была башня, где просто тупа до первого поражения играешь, без всяких упоротых модов или еще чего-то. Вот он показатель скила и челендж, а не попытка доджить какие-то ракеты и прочую хрень.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Последний раз редактировалось DuDos; 27.04.2019 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Mortal Kombat 11 - Разработчики увеличат награду в Башнях времени
ЗБС вместе с патчем на свиче сбросился весь прогресс в недельном рейтинге по башням - 3 дня задротства в топ 1% коту под хвост
Причем еще в топе остались какие-то непонятные чуваки с овер дохрена очков, которые за пол дня невозможно нафармить
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Mortal Kombat 11 - Разработчики увеличат награду в Башнях времени
Сообщение от Soultaker:
Я просто оставлю это здесь.
https://www.youtube.com/watch?v=qQxB_xurLik
Збс хомяков бреют. Но это хрен бы с ним, денег хотят все и это понятно. Не понятно другое. Ведь реально находятся дегенераты, оправдывающие подобный подход и, не побоюсь этого слова, защищающие его.
Прав был эйнштейн по поводу двух бесконечностей. Видимо, предела недальновидности и тупизны действительно не существует
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Mortal Kombat 11 - Разработчики увеличат награду в Башнях времени
Сообщение от ksyon:
Збс хомяков бреют. Но это хрен бы с ним, денег хотят все и это понятно. Не понятно другое. Ведь реально находятся дегенераты, оправдывающие подобный подход и, не побоюсь этого слова, защищающие его.
Прав был эйнштейн по поводу двух бесконечностей. Видимо, предела недальновидности и тупизны действительно не существует
Ну бреют, но не настолько сильно как усирается этот хайпожор, те же самые фаталити/добивания можно подсмотреть в гугле и сделать без разблокировки в игре, "заблоченные" абилки для костамайза из видео заслуживают отдельного фейспалма, т.к. уже сразу все доступно. Скины в разумном количестве в принципе не так уж тяжело добывать, например за 2х минутную тренировку для каждого перса можно получить скин. Итого из более-менее геморных вещей остаются ролики в начале и в конце боя и дополнительная озвучка комментаторов, ну и DLC персы, которых щас везде продают.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Mortal Kombat 11 - Разработчики увеличат награду в Башнях времени
Сообщение от Shadow of Azrael:
Ну бреют, но не настолько сильно как усирается этот хайпожор, те же самые фаталити/добивания можно подсмотреть в гугле и сделать без разблокировки в игре, "заблоченные" абилки для костамайза из видео заслуживают отдельного фейспалма, т.к. уже сразу все доступно. Скины в разумном количестве в принципе не так уж тяжело добывать, например за 2х минутную тренировку для каждого перса можно получить скин. Итого из более-менее геморных вещей остаются ролики в начале и в конце боя и дополнительная озвучка комментаторов, ну и DLC персы, которых щас везде продают.
Бро, это игра, которую ты покупаешь за деньги, алло! Ты заплатил за товар, проснись, нео! И тебе помимо распихивания героев по длс еще продают внутри игры. И не просто продают, а весьма активно на это мотивируют балансами механик. Сдерните тюль с головы, нас имеют. И то, что так "щас везде делают" показывает лишь глобальность этого полового акта и полную тупость/пассивность основной массы игрового сообщества.
Ты думаешь на этом остановятся? Когда это рост прибылей имел конец? Это система будет и дальше совершенствоваться. 10 лет назад лутбоксы в бтп игре подняли бы на смех. Сегодня их уже даже защищают, во. А завтра будет нормой купить игру за сотку и вкинуть еще несколько сотен просто для разблокировки контента или буста до нормального баланса.
Никак в толк не возьму, неужели такие очевидные вещи могут быть не понятны кому-то?
Re: Mortal Kombat 11 - Разработчики увеличат награду в Башнях времени
Сообщение от ksyon:
Бро, это игра, которую ты покупаешь за деньги, алло! Ты заплатил за товар, проснись, нео! И тебе помимо распихивания героев по длс еще продают внутри игры. И не просто продают, а весьма активно на это мотивируют балансами механик. Сдерните тюль с головы, нас имеют. И то, что так "щас везде делают" показывает лишь глобальность этого полового акта и полную тупость/пассивность основной массы игрового сообщества.
Ты думаешь на этом остановятся? Когда это рост прибылей имел конец? Это система будет и дальше совершенствоваться. 10 лет назад лутбоксы в бтп игре подняли бы на смех. Сегодня их уже даже защищают, во. А завтра будет нормой купить игру за сотку и вкинуть еще несколько сотен просто для разблокировки контента или буста до нормального баланса.
Никак в толк не возьму, неужели такие очевидные вещи могут быть не понятны кому-то?
Единственное чем мотивируют это внешки. Играешь, получаешь валюту, открываешь сундуки, кастомайзишь. На основной геймплей это не влияет.

Вообще с этой криптой я считаю идея отличная. Можно чуть уменьшить гринд, потому что по 1 монетке за разбивку склянок при стоимости сундуков с чем-то ценным 10000+ это смешно. По 400 монет за бой тоже не ахти. Но вроде патч обещает увеличить награды до 1000-2000 голды, 3-5 сердец за фаталити, мерси, бруталити.

Таким образом будет все ок, игра только вышла, не пытайтесь зафармить всё за один день. Через полгода уже зафармите и останутся только эпики какие-нибудь.

Меня пока раздражает эти дикие тормоза графики в Крипте - оптимизация для ПК просто ужасна.

Ещё одна проблема - невозможно юзать расходники в башнях. У меня джойстик hori fighting commander, у него вообще нет правого стика, так что юзать что-то можно только с клавиатуры. На реддите народ ещё жалуется что так же не может юзать расходники со всяких контроллеров типа hitbox, из-за чего башни времени проходить тупо невозможно. Хотя башни, насколько я понимаю, должны быть основным сингл-плеер фан контентом. Но в них тупо невозможно играть. Поверить не могу, что они сделали игру, в которую можно играть только на стандартных джойстиках, а специальные, заточенные под файтинги тупо бесполезны из-за недостатка кнопок.

Ещё хотел просить, столкнулся ли кто-то: у меня кажется дейли квесты не обновляются. Как дня три назад прошел так список пуст до сих пор
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Mortal Kombat 11 - Разработчики увеличат награду в Башнях времени
Сообщение от ezd:
Единственное чем мотивируют это внешки. Играешь, получаешь валюту, открываешь сундуки, кастомайзишь. На основной геймплей это не влияет.

Вообще с этой криптой я считаю идея отличная. Можно чуть уменьшить гринд, потому что по 1 монетке за разбивку склянок при стоимости сундуков с чем-то ценным 10000+ это смешно. По 400 монет за бой тоже не ахти. Но вроде патч обещает увеличить награды до 1000-2000 голды, 3-5 сердец за фаталити, мерси, бруталити.

Таким образом будет все ок, игра только вышла, не пытайтесь зафармить всё за один день. Через полгода уже зафармите и останутся только эпики какие-нибудь.
Нет, не ок. Тебе продают за деньги облегчение фарма. Уберите шоп за реал и все вопросы пропадут. Это игра за фулпрайс, а не фтпешечка для тупеньких школолят, которых незаметно для их неокрепшего умишка раздевпют до трусов. Ты уже заплатил за нее и не должен рандомить сундуки за бабло.
Re: Mortal Kombat 11 - Разработчики увеличат награду в Башнях времени
Сообщение от ksyon:
Нет, не ок. Тебе продают за деньги облегчение фарма. Уберите шоп за реал и все вопросы пропадут. Это игра за фулпрайс, а не фтпешечка для тупеньких школолят, которых незаметно для их неокрепшего умишка раздевпют до трусов. Ты уже заплатил за нее и не должен рандомить сундуки за бабло.
Какой фарм? Это просто фишка для удовольствия. Основная идея игры - файтинги. Тебе заодно дают денежки и предлагают всякие красоты. Не хочешь - не покупай. Можешь вообще в крипту не ходить, если не хочешь.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Mortal Kombat 11 - Разработчики увеличат награду в Башнях времени
Сообщение от ezd:
Какой фарм? Это просто фишка для удовольствия. Основная идея игры - файтинги. Тебе заодно дают денежки и предлагают всякие красоты. Не хочешь - не покупай. Можешь вообще в крипту не ходить, если не хочешь.
Да причем тут основная идея игры? Основная идея машины ехать, давай уберем оттуда музыку, кондей, удобные кресла, омыватели и иные не относящиеся к делу приблуды.
Фишки для удовольствия в игре, которую ты купил, должны быть доступны тебе по игровым механикам, а не за деньги. Потому что когда они за деньги, где-то рядом ходит смещение баланса в сторону мотивации занести.Вообще ты это на полном серьезе?) Я парой постов выше распинался что откуда и куда приедет. Ладно не все могут в предикшен, но читать-то все умеют или нет?

Ваши права в разделе