Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.04.2019 01:10
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от E1z:
Там нет ни скил,ни сандбокс,ни умений.Просто бессмысленный др^ч ресов.Но я рад,что дурочки тоже появились тут.))

Особенно,мне нравилось на реализе когда топ гильдии набирали лохов в клан свой.И они там должны были копать с 18 до 22.И потом сдавать все ресы и получать за это очки.На эти виртуальные очки тебе могли выдать шмот на защиту их крепостей.Но если дурочки не заходили копать с 18 до 22 их пикали.))Это был такой лол и хардкор,что в этом весь альбион.

Добавлено через 5 минут


Ну я золото скупал,копал камень неделю,скупал золото.Потом по чёрным зонам ещё недельку копал.Ходил в эти убогие одинаковые порталы,первые три раза было норм.Но один портал 100 тысяч раз...
Помню по чёрной зоне ехал на бычке,а меня топ-дауны в 10-15 тел пытались убить.Так я просто ехал на бычке.Они спрыгивали с коней.А у них кд на скиллы.Так я в другую сторону шёл.В новой зоне опять бычка перевызывал.(Пока щит был,лечил его хп).В итоге так и дошёл от 15 тел на конях до портала.Снес после этого этот лютый хардкор.Продав все золото.(100 тысяч,это где-то на три года премиума было,точно цифры не помню,помню,что на три года),а потом и аккаунт за 400 рублей.Правда без почты.

Добавлено через 2 минуты




Кстати,боты была топ проблема Альбиона.На реализе и два месяца спустя они там итак паслись все время.Причем жалобы были абсолютно бесполезны.

У меня ноль фейма в газеринге, и я был в топе пве и пвп фейма, сори, с тобой просто что то не так .

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от EKSTREMIST:
Даром не надо. Такие игры были актуальны году в 2005
Ну да Ла2 так и выглядет до сих пор, и её всё пере запускают и пере запускают.

Белые люди в ВоВ в 2005 играли.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Играть?

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от Torik:
У меня ноль фейма в газеринге, и я был в топе пве и пвп фейма, сори, с тобой просто что то не так .
Сейчас бы гордиться,что ты в механике для дурачков смог сутками без перерыва жать одну кнопку.
Ну кто ты я думаю сам уже понял.

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от Купидман:
Играть?
Только хейтить.
Последний раз редактировалось E1z; 11.04.2019 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от Skuchniy:
За сколько поправят что?
Ну надо подождать хоть неделю, если за это время ничего не изменится - увы.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от THUGan:
Ну да Ла2 так и выглядет до сих пор, и её всё пере запускают и пере запускают.

Белые люди в ВоВ в 2005 играли.
вов это вов

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от E1z:
Сейчас бы гордиться,что ты в механике для дурачков смог сутками без перерыва жать одну кнопку.
Ну кто ты я думаю сам уже понял.

Добавлено через 39 секунд


Только хейтить.
Дурачки те, кого от нпц к нпц водят за ручку, и кто плачет как девочка, когда восклицательного знака нет в пределах видимости. Ну такие как ты в общем, которые увидели первый объект в игре, и подумали что он единственный

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от Torik:
Дурачки те, кого от нпц к нпц водят за ручку, и кто плачет как девочка, когда восклицательного знака нет в пределах видимости. Ну такие как ты в общем, которые увидели первый объект в игре, и подумали что он единственный
Иди уже,чудо,с тобой все понятно.Пойди пожми на одну кнопку семь часов,хардкорщик.)Главное,чтобы ты в это время думал о том,что ты особенный.
Но ты и правда особенный,солнечный ребёнок.;)
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от E1z:
Иди уже,чудо,с тобой все понятно.Пойди пожми на одну кнопку семь часов,хардкорщик.)Главное,чтобы ты в это время думал о том,что ты особенный.
Но ты и правда особенный,солнечный ребёнок.;)
Еще раз для даунов повторяю - это сендбокс, и твоя игра в нем зависит только от тебе. Если твоего ограниченного разума хватило только на одну кнопку, то проблемы только в тебя, такие дела.

Мой Альбион


выглядел


немного


иначе



Так что сори, не стоит судить по себе, однокнопочному, всех игроков

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от Torik:
Еще раз для даунов повторяю - это сендбокс, и твоя игра в нем зависит только от тебе. Если твоего ограниченного разума хватило только на одну кнопку, то проблемы только в тебя, такие дела.

Мой Альбион

https://www.youtube.com/watch?v=x2eZ_S1grgU

выглядел

https://www.youtube.com/watch?v=ANXCRix6YK0

немного

https://www.youtube.com/watch?v=Ieu20OiTeo0

иначе

https://www.youtube.com/watch?v=zH1Cg4IX7hg


Так что сори, не стоит судить по себе, однокнопочному, всех игроков
Да-да,ты ж один играл в эту игру,никто ж кроме тебя не знает экономику игры.К слову я был лидером гильдии в составе Arch,пока мы все дружно не забили на эту убогую псевдопесочницу.Оставили таких кайфариков,как ты,кайфовать.
И прежде чем пройдёт какая-то битва,будут сотни часов Фарма таких гениев,как ты, всяких «рабов»,так что иди прогуляйся со своими роликами.
Игра загнулась потому что скучное,унылое говно,где кроме Фарма ради фарма делать нечего.Остались австралопитеки,конечно,которые думают,что игра особенная и чем их меньше,тем они «илитнее».Но такие,как ты,всегда есть,рад,что ты тут отметился.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от E1z:
Да-да,ты ж один играл в эту игру,никто ж кроме тебя не знает экономику игры.К слову я был лидером гильдии в составе Arch,пока мы все дружно не забили на эту убогую псевдопесочницу.Оставили таких кайфариков,как ты,кайфовать.
И прежде чем пройдёт какая-то битва,будут сотни часов Фарма таких гениев,как ты, всяких «рабов»,так что иди прогуляйся со своими роликами.
Игра загнулась потому что скучное,унылое говно,где кроме Фарма ради фарма делать нечего.Остались австралопитеки,конечно,которые думают,что игра особенная и чем их меньше,тем они «илитнее».Но такие,как ты,всегда есть,рад,что ты тут отметился.
Сейчас только в Карле под тысячу человек онлайн, но ты можешь убежать себя в том, что если не смог ты, тотостальные такие же огрызки.

Ну и с сотен часов фарма прололировал, видимо именно поэтому БА раз в 2-3 дня выкладывает 100+ замесы, что то более мелкое просто не попадает в категорию для видео. Но да, никто не играет, одна кнопка, копать ресы, кококо, типичный арч

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от Torik:
Сейчас только в Карле под тысячу человек онлайн, но ты можешь убежать себя в том, что если не смог ты, тотостальные такие же огрызки.

Ну и с сотен часов фарма прололировал, видимо именно поэтому БА раз в 2-3 дня выкладывает 100+ замесы, что то более мелкое просто не попадает в категорию для видео. Но да, никто не играет, одна кнопка, копать ресы, кококо, типичный арч
В 2021 закроют,скрин сохранил.С куфом также сделал,потом смеялся над такими как ты,там они нос не показывали.Про неделю ф2п с китайскими ботами даже комментировать не буду.Итак всем ясно,что следующий шаг Альбиона теперь только закрытие.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от Torik:
Мой Альбион
На видосе больше людей чем там онлайна было) А движуха какая то - все просто бегают туда сюда.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от Skuchniy:
На видосе больше людей чем там онлайна было) А движуха какая то - все просто бегают туда сюда.
Бедолаги крышей уже поехали от монотонной рубки деревьев.Вот и бегают в безумии.
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от Skuchniy:
На видосе больше людей чем там онлайна было) А движуха какая то - все просто бегают туда сюда.
Ага, специально заходят, что бы ролики снять, что бы я потом их выложил сюда

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
в свое время помню даже ждал немножко
думал ультима онлайн прям перерождение а там чета страшное вышло в итоге
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от butcher_81:
думал ультима онлайн прям перерождение
Ультимку "переродить" не сумелось даже ее родителю типа (тот у которого погоняло лорд Бритиш). Тут три страницы всякой муйни наструячили, а меня уже давно интересует вот какой вопрос "Чем думалось и почему хозяевам Альбиона показалось что проект потянет игру "по подписке"" ? Вот как-то и на ютубе не было, да и тут не помнится чтобы освещали ну хоть какие-то основания для этой модели распространения.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от Имею:
Тут три страницы всякой муйни наструячили, а меня уже давно интересует вот какой вопрос "Чем думалось и почему хозяевам Альбиона показалось что проект потянет игру "по подписке"" ? Вот как-то и на ютубе не было, да и тут не помнится чтобы освещали ну хоть какие-то основания для этой модели распространения.
Хозяева просто сделали игру по подписке, потому что посчитали, что игры в таком жанре на рынке сейчас мало + сыграть на тупости людей, которые думаю, что раз они заплатили за игру 100$ (или около того), то она по определению будет ТОП и жить столько же, сколько ВоВ.

Тут разрабов только похвалить можно, ведь они свою ф2п браузерку втюхивали долгое время за не маленькие деньги.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от Kravich:
ведь они свою ф2п браузерку втюхивали долгое время за не маленькие деньги.
Ну с этим надо еще посчитать насколько оно там все было долго и успешно. Возможно стандартный баблосос принес бы не меньше.
Сообщение от Kravich:
Тут разрабов только похвалить можно
Ну не знаю, они ведь реально опустили себя в район плинтуса, показав что либо идиоты которые не понимают, либо уроды которые кидают людей сознательно. Стоило оно того или нет, тут конечно решать только им.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от Имею:
Ну не знаю, они ведь реально опустили себя в район плинтуса
Да пох, деньги они уже получили, а репутацию дефать будут всякие хлебушки на ютубе/форумах/чатах, рассказывая про то, что это такая много_ходов_очка от разрабов (мы это всё уже тысячу раз проходили).
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от Kravich:
(мы это всё уже тысячу раз проходили)
Ну а раз так, то значит все их потуги в плане
Сообщение от Kravich:
репутацию дефать будут всякие хлебушки на ютубе/форумах/чатах, рассказывая про то
Идут просто по вагине, цена и вера их словам даже не грош, а меньше.


Мне кажется что раньше возможно и были такие деятели которые заходили "по шурику урвать бабла", ну типа как при приватизации кто-нить типа Абрамовича и свалить из игропрома на дауншифт. А если ты решил кормиться и жить с этого, то как бы ну никак смысла в таком не вижу, это ведь совсем примороженным надо быть чтобы такое удумать. Извини, но нет.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от Hoshigami:
А ведь в свое время раньше я купил фандейшен пак за 100 баксов
Поражен твоей неудачей
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
поиграл в игрулю неделю, впечатления двойственные. Понимаю что "мультиплатформ", но больше похоже на мобильную деньговыжималку, портированную на ПК. Зачем это было сделано - хз, в любую телефонную игрулю и так можно гонять на персоналке, через специальные приблуды.
Те кто говорит о том что это песочница, делаешь что хочешь и т.д. - ребят, фигня это все. Вся эта псевдо-харкорность есть следствие мобильного происхождения игрули, обусловленная ограниченностью телефона. Что можно заставить делать игрока в мобиле? только простейшие однообразные подвиги - шкурить шкурку часами, не сходя с поляны и колупать пяток "еретиков", респящихся каждые 20 сек. Это отлично зайдет на мобиле, но на кой ляд это на ПК... Собственно и графоний, упрощенный едва не до квадратиков с ножками оттуда же, с мобил.

Насчет перспектив игры - хз, сейчас народу полно. Первое что покоробило в игре - очередь на 6000 и бодрая надпись, гласящая что в очереди положено стоять исключительно нищебродам, а вот купи вы премиум и будете первым :). Не , оно понятно, правда жизни, но на ПК подобная открытость намерений и желаний не принята

каких-то интересных и новых механик игра не предлагает, чем там должны заниматься "ногибаторы" - не понятно. понятно что ногибать, но кого и зачем?
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Мне вот интересно: люди которые пишут, что не понимают, на что расcчитывали авторы при выборе модели оплаты.

Вы правда не понимаете, что в ММОРПГ, в которой все завязано на ресурсах, количество ботов в платной версии и в бесплатной различается даже не на один порядок, а на два, а то и три?
Аватар для Varenie
Старожил
Регистрация:
18.11.2010
Берсеркер
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Давненько я не заходил на гоху , всем старикам если кто вспомнил отдельный салют
Собственно вопрос : если кто из старой гвардии набирающий в толковое кп ?
О себе - онлайн держу как старые добрые расцвета л2 со старта ф2п 120 часов.
Играю РДД

Сообщение от u3BuHu:
а ты класно общаешься надеюсь это не будет общепринятым стилем клана.

Ваши права в разделе