Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Anno 1800 - Строим новую империю
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.04.2019 18:10
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: Anno 1800 - Строим новую империю
Что не так с этой индустриализацией?


Наша очередная попытка построить мощное государство в экономической стратегии Anno 1800 провалилась, поэтому мы собираемся основать новую империю. Приглашаем всех желающих перенестись в XIX век и стать свидетелями нашей следующей попытки обуздать промышленную революцию и пустить ее на благо небольшой развивающейся страны.

Как и обычно, стрим можно посмотреть в этой новости или на нашем Twitch-канале. Присоединяйтесь к трансляции прямо сейчас.

“Вы окажетесь на заре индустриальной эпохи. Путь, который вы выберете, определит облик всего мира. Станете ли вы изобретателем или эксплуататором? Завоевателем или освободителем? Только от вас зависит, какой след вы оставите в истории. Anno 1800 перенесет игроков в XIX век, в мир запутанных политических интриг и стремительно развивающихся технологий. Придется приложить максимум усилий, чтобы отточить способности к управлению и справиться с основной задачей - построить собственную империю, влияние которой распространится от туманных городов Европы до джунглей Южной Америки”.

Последний раз редактировалось Kerayra; 25.04.2019 в 02:43.

Ваши права в разделе