Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 23.04.2019 11:28
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое

Начнем мы данную тему с описания нового класса, а точнее с некоторых факторов, которыми с нами решили поделиться ГМ Риша.
Как многие могли заметить по видео, Копейщица - это четвертый подкласс архетипа Fighter, так что если вы хотели увидеть новый архетип, придется еще немного подождать.
С другой стороны, это скорее всего означает, что все остальные уже существующие архетипы также получат по одному дополнительному подклассу, просто будет странно, если у всех будет по 3, в то время как у файтера аж 4.

Как уже известно, основной особенностью нового класса будет возможность переключаться между двумя основными типами вооружения, причем, как и у ДХ, это можно будет делать прямо во время боя.
Кроме этого, вместе с оружием изменяется основная стойка персонажа, позволяя получить доступ к новым способностям, однако разработчики решили разбить их по типу применения.

Грубо говоря, в первой стойке персонаж берет в руки быстрое оружие, с помощью которого игрок сможет наносить разрушительные атаки по области и уворачиваться от атак, проще говоря, эта стойка нужно для быстрого уничтожения группы врагов.
Вторая же стойка нацелена на более точечный бой с одним противником благодаря мощным атакам, которые способны пробить даже самую крепкую броню, причем некоторые способности настолько сильные, что буквально создают взрыв.

Однако на этом особенности класса не заканчиваются, ведь в процессе боя обе стойки накапливают специальную энергию до трех зарядов, если у вас есть хотя бы один заряд, при переключении стоек персонаж получит специальный эффект усиления.
Ниже мы посмотрим на эти самые эффекты в зависимости от стойки и зарядов, к сожалению, я оставлю корейские названия, и в статье не указано в течение какого времени действуют бафы.

난무 > 집중
  • Один заряд: увеличивается скорость передвижения.
  • Два заряда: увеличивается скорость передвижения и мощность атак.
  • Три заряда: увеличивается скорость передвижения, мощность атак, мощность критического урона.

집중 > 난무
  • Один заряд: увеличивается скорость атак.
  • Два заряда: увеличивается скорость атак и вероятность нанести критический урон.
  • Три заряда: увеличивается скорость атак, вероятность нанести критический урон, мощность атак.




В каждом MMORPG-проекте введение нового класса означает, что скорее всего игрокам придется снова прокачаться до максимального уровня и собирать снаряжение для развития персонажа.
Однако Smile Gate решили подойти к данной проблеме довольно необычным способом, грубо говоря, у всех пользователей совершенно бесплатно получится сразу начать проходить актуальный эндгейм-контент за копейщика.

24 апреля вместе с установкой обновления в игре появится новый ивент, за который всем игрокам выдадут специальную Лицензию роста, этот процесс автоматический и вам просто нужно хотя бы один раз зайти на аккаунт, после чего система выдаст вам одну лицензию.
Время проведения данного ивента - с 24 апреля по 29 мая, так что у всех пользователей получится воспользоваться данной возможностью.

Однако, к сожалению, как написано в статье, для того, чтобы ее использовать, у вас должен быть как минимум один персонаж 50 уровня, так что ее не получится использовать на только что созданном акке.
Причем даже если после получения, так сказать, купона вы удалите персонажа 50 уровня, сам купон все еще можно будет использовать, грубо говоря, это просто фильтр для выдачи.

Давайте посмотрим как вообще работает система моментального роста персонажа в мире Lost Ark:
  • После использования свитка персонаж сразу достигает 50 боевого уровня и 25 уровня мирной профессии.
  • После завершения процедуры создания персонажа игрок вначале появится сразу у богини, где ему предстоит выбрать класс, а уже потом окажется в городе Берн, где сможет продолжить сюжетную цепочку.
  • Автоматически будет завершена основная квестовая и мировая цепочка до определенной стадии, а различные награды за нее появятся в инвентаре. Если там не будет хватать места, предметы улетят в почту.
  • Некоторые сайд-квесты не будут выполнены, так что вы сможете этим заняться на досуге.
  • Автоматически будет сделан квест на первую ульт способность, а вот уже вторую придется получать самостоятельно. Кстати, в статье не упоминается про финальную способность класса, но я думаю, ее тоже выдадут сразу.
  • Вы сможете использовать три доступных корабля и экипаж сразу, хотя по мне, так это довольно странная фича, так как они шарятся на аккаунт при первом прохождении игры.
  • И наконец, ваш персонаж получит сундук со снаряжением, чтобы сразу начать проходить контент, который идет за пределами 280 уровня ГС.
После выбора нужного вам класса богиня также предложит вам воспользоваться новой интересной системой, в переводе она звучит как Tri-Zion, далее в статье просто Зион.
Данная система Зион предложит вам пройти шесть данжей, которые вы так или иначе встречали по мере прохождения сюжетной компании, только после их прохождения можно будет телепортироваться в Берн.

Если отойти от общей концепции, то на мой взгляд это просто более продвинутый способ протестировать выбранный класс непосредственно в бою, нежели просто дубасить манекены или призванных мобов.
К сожалению, если я правильно понял, вам обязательно нужно будет пройти все шесть данжей, чтобы закончить процесс моментального роста до 50 уровня, однако для упрощения этого перед началом прохождения можно получить набор подходящего снаряжения и починить уже имеющееся.



В предыдущих темах я уже упоминал, что разработчики знают про то, как сложно прокачивать твинков и постараются немного упростить этот процесс, именно об этом и рассказали в конце письма.
Как я понял, не все из перечисленных особенностей будут установлены сразу, но этот перечень позволяет уже сейчас посмотреть что не нужно будет повторно собирать на твинках.

Если вы помните, в игре есть система гравировки, которая способна наделить вашу бижутерию особыми свойствами, для этого нужно открывать различные эффекты путем сбора специальных редких книг.
Чтобы все упростить, разработчики хотят просто сделать данную систему общей на аккаунт, так что все уже открытые гравировки будут доступны на всех персонажах.

Далее, все Сердца островов, которые вы уже успели собрать на одном персонаже, в будущем также будут общими на аккаунт, если я правильно понял, учитываться будет только самое максимальное число уже собранных Сердец на одном из ваших персонажах, с других они просто будут удалены.
Таким образом получается, что при прокачке нового персонажа вы сразу можете одеться в более-менее нормальный сет за Сердца.

Кроме Сердец островов, на аккаунт разработчики хотят перенести Сердца гигантов и картины, сделав тем самым все эти три системы едиными, чтобы вы просто могли не заморачиваться их повторным сбором.
И еще в статье, как я понял, упоминается прогресс развития дружбы с НПЦ, который тоже должен стать единым для аккаунта, но про это уже вроде упоминалось в письмах Риши.


3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое
Не рано ли пошли подобные классы и "халявные" прокачки ,-игра то только вышла.
Нa дифференте видос варлорда:
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое
есть в игре шмотки на прокачку? которые бустят опыт
Re: Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое
Вот про единый прогресс для акка , это просто отличная новость.
Можно расставить твинков у ключевых НПС, чтоб не бегать каждый день по всей карте.
Аватар для AlexCANDR
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое
бдо лучше
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое
Сообщение от QuadroTony:
есть в игре шмотки на прокачку? которые бустят опыт
Нет ибо не нужно, кап берется просто примерно за 24 часа.
Можно забить на все квесты и переть по мейн линии, наберешь кап даже не завершив ее.
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое
Сообщение от AlexCANDR:
бдо лучше
бдо лучше чем бдо мобайл разве что
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое
Сообщение от 2sexy2lazy:
бдо лучше чем бдо мобайл разве что
Чем ла лучше чем бдо?Кроме данжиков и аренок тут по сути та и нет ничего а в бдо как минимум есть осады которые делают бдо на голову выше обычной гриндилки как ла
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое
Значит кач отсутствует как явление в принципе? Вот значит как. А я тем временем в подобном, но с примитивной графикой за 4 дня взял 34й из 60и и получил массу удовольствия даже не добравшись до капа. Впрочем я с самого начала понимал, что от распиаренной херни, которая цепляет яркой картинкой исключительно примитивных шимпанзе, будет лишь пустотой в красивой обёртке. Безжалостный маркетинг такой безжалостный...

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое
Сообщение от EvaCore:
Не рано ли пошли подобные классы и "халявные" прокачки ,-игра то только вышла
разрабы намекают, что игра уже унылое г

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ctr:
Впрочем я с самого начала понимал, что от распиаренной херни, которая цепляет яркой картинкой исключительно примитивных шимпанзе, будет лишь пустотой в красивой обёртке. Безжалостный маркетинг такой безжалостный...
это было еще понятно после релиза бдо

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Velior:
как минимум есть осады которые делают бдо на голову выше обычной гриндилки как ла
это минус игры, а не плюс
Последний раз редактировалось Deisei; 23.04.2019 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое
Сообщение от Deisei:
это минус игры, а не плюс
Ясно всё с тобой
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое
Сообщение от Velior:
Чем ла лучше чем бдо?Кроме данжиков и аренок тут по сути та и нет ничего а в бдо как минимум есть осады которые делают бдо на голову выше обычной гриндилки как ла
Тут можно и в обратную сторону, кроме осад что есть в бдо? Бегаешь неделю бьешь по кругу 3 пака, что бы в конце недели сходить на осаду, топ контент!)) Поиграй в ГВ2, бдо тебе покажется таким шлаком!))
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое
Сообщение от Niphestotel:
Тут можно и в обратную сторону, кроме осад что есть в бдо? Бегаешь неделю бьешь по кругу 3 пака, что бы в конце недели сходить на осаду, топ контент!)) Поиграй в ГВ2, бдо тебе покажется таким шлаком!))
В каждой ммо есть то,ради чего люди играют эту самую *неделю*,в вов это рейды,в бдо это осады и тд...в ла нету НИЧЕГО,ты просто гриндишь ради того чтоб гриндить дальше,лучше,быстрее!
Я играл в гв2,кроме ввв там нету для меня ничего интересного но и ввв надоедает ибо как сессионка,если и выбирать между гв2 и бдо,я бы выбрал бдо))Но мне влом в него возвращаться и догонять,хочу новый сервер
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое
Как мне лень все это писать уже в 100500 раз....

Сообщение от Ctr:
Значит кач отсутствует как явление в принципе? Вот значит как. А я тем временем в подобном, но с примитивной графикой за 4 дня взял 34й из 60и и получил массу удовольствия даже не добравшись до капа. Впрочем я с самого начала понимал, что от распиаренной херни, которая цепляет яркой картинкой исключительно примитивных шимпанзе, будет лишь пустотой в красивой обёртке. Безжалостный маркетинг такой безжалостный...
Тут важно понимать что кап можно взять быстро тупо раша сюжетку, грубо говоря ты скипаешь все что вообще возможно.
Если же играть как это задумывали разработчики проходя все побочные квесты и изучая локации у меня на одном из збт это заняло все две недели (вроде).
Один фиг после раша до капа потом придется вернуться и выполнять все что я написал выше для заполнения книги приключений ради ее плюшек.

По фатку на капе игра раскрывается не полностью так как достижение максимального уровня это лишь маленькая часть контента дальше уже становится интеренсее.
+ в зависимости от соло \ пати игры проходится он Х времени, хотя я бы порекомендовал собрать себе группу для походов на тех же гвардианов.

Сообщение от Velior:
Чем ла лучше чем бдо?Кроме данжиков и аренок тут по сути та и нет ничего а в бдо как минимум есть осады которые делают бдо на голову выше обычной гриндилки как ла
Я возможно кого-то удивлю, но ММО не сводится к PvP или осадам.
В плане PvE мобильная версия куда разнообразнее чем БДО.
По факту БДО это игра про гринд и PvP если не принимать во внимание мирные профессии такие, как разведение лошадок и т.п.
Да тут есть сюжетная линия которую интересно пройти, но на этом все заканчивая.

Принимая во внимание соотношение PvP и PvE нельзя говорить что бдо лучше чем ла, как и нельзя говорить в обратном порядке.
Усе просто, а слепо говорить что одна лучше другого не стоит....
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое
Сообщение от Velior:
и прочее...
можно придумать все что угодно чтобы оправдать свои мусорные игры, онлайн которых меньше кастомки доты
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое
Сообщение от Argonaki:
Я возможно кого-то удивлю, но ММО не сводится к PvP или осадам
Именно поэтому я и сказал про рейды в вовЧитай хоть

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от Zik Asakura:
можно придумать все что угодно чтобы оправдать свои мусорные игры, онлайн которых меньше кастомки доты
У меня нету причин их оправдывать,я ими не владею и я в них не играю,это факты

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Argonaki:
Принимая во внимание соотношение PvP и PvE нельзя говорить что бдо лучше чем ла, как и нельзя говорить в обратном порядке.
в ла нету ни нормального пве ни нормального пвп,на вкус и цвет конечно
Последний раз редактировалось Velior; 23.04.2019 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое
Сообщение от Velior:
Ясно всё с тобой
скорей с тобой
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое
Как всегда развели срач какая ммо лучше.Каждому свое.Когда уже уймутся такие люди.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое
Сообщение от Air0N:
Каждому свое
Meridian 59 и ультима фтв

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое
Сообщение от Air0N:
Как всегда развели срач какая ммо лучше.Каждому свое.Когда уже уймутся такие люди.
Нету такого срача,есть мнение(моё) что ла пуста и полностью никчёмна
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое
Сообщение от Velior:
сть мнение(моё) что ла пуста и полностью никчёмна
не пуста , некрофилы всё ещё лютуют , но походу скоро останеться скелет с которым они несмогут копулировать

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое
Чего вы спорите RFonline самая топовая: мотивированное пвп, долгий кач, РБ, пвп, гвг, ЧВ, выборы лидера, мотивация для гильдий, многонедельный фарм и просто горежопная заточка со сломом пушек и брони.

В этой игре есть все для хардкорных ПвП игроков и для конченых ПвЕ задров
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое
Сообщение от Everett:
Meridian 59 и ультима фтв
WoW единственное что реально цепляло в жанре.Но и он уже не торт.Пока в синглы играю
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое
Сообщение от Air0N:
WoW единственное что реально цепляло в жанре.Но и он уже не торт.Пока в синглы играю
ну тут уже о вкусах ,мне вот оранжевые фломастеры нравяться
а так есть полтора инвалида в жанре ммо

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Lost Ark - подробности про новый класс, моментальный ап до 50 уровня и другое
Я люблю флуд какая мморпг хуже
А так рфка конечно правда онлайн всех серверов на планете меньше кастомки в доте

Ваши права в разделе