Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen Alpha 3.5: ArcCorp - планета, похожая на Корусант и новый редактор персонажей
Автор темы: LukSJ_renamed_1101432_04052022
Дата создания: 21.04.2019 17:40
Re: Star Citizen Alpha 3.5: ArcCorp - планета, похожая на Корусант и новый редактор персонажей
Сообщение от R a r i t y:
Иначе как маразмом это уже и назвать нельзя. Какие телепорты? Зачем телепорты? Куда телепорты? А пофик! Я крутой перец, у меня опыт, я лучше знаю. Эти перцы со своим опытом корейских гриндилок и сессионных шутанчиков переодически залетают сюда со своим мненицем, путая все на свете. Похрен на жанры, похрен на то чего бэкеры хотят от Криса. Я вот такой перец и лучше знаю. Даже нет попытки разобраться. А почему так, отчего? У меня давно ощущение такое, что местные тролли просто уже порядочно так в возрасте, когда видимо у людей начинается комплекс, что они все повидали и всепопробовали и теперь знают как. Только вот при этом как истинные нищеброды ума, они ничего не сделали. Играют по ютубу, потом такую олигофрению тут несут.


Это что, если посты за 13 - 14 - 15 - 16 годы поднять, то там отмороженная треска постоянно вещала про симулятор Онгара. Как бы игра не развивалась, какие модули бы не добавляли, все равно у трески был один симулятор Онгара. Это если и лечится, то только карательной психиатрией.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen Alpha 3.5: ArcCorp - планета, похожая на Корусант и новый редактор персонажей
Какая треска? Какой симулятор ангара? Кто вещал? У вас все дома вообще? Балабольство сплошное.
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen Alpha 3.5: ArcCorp - планета, похожая на Корусант и новый редактор персонажей
Даже уже написать не чего про ЭТО.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen Alpha 3.5: ArcCorp - планета, похожая на Корусант и новый редактор персонажей
Сообщение от Serpentor:
Даже уже написать не чего про ЭТО.
А когда хейтеркам было что-то умное написать?
Посмотреть комменты в этом топике, все тот же пустой лай ни о чем. А тем временем CIG продолжает делать свою революционную игру мечты

ps/ хейтеркам, чтобы расслабились:


Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от R a r i t y:
Иначе как маразмом это уже и назвать нельзя. Какие телепорты? Зачем телепорты? Куда телепорты? А пофик! Я крутой перец, у меня опыт, я лучше знаю. Эти перцы со своим опытом корейских гриндилок и сессионных шутанчиков переодически залетают сюда со своим мненицем, путая все на свете. Похрен на жанры, похрен на то чего бэкеры хотят от Криса. Я вот такой перец и лучше знаю. Даже нет попытки разобраться. А почему так, отчего? У меня давно ощущение такое, что местные тролли просто уже порядочно так в возрасте, когда видимо у людей начинается комплекс, что они все повидали и всепопробовали и теперь знают как. Только вот при этом как истинные нищеброды ума, они ничего не сделали. Играют по ютубу, потом такую олигофрению тут несут.

Когда уже мыльцо Лост Арк запустит, а? Может тут их поубавится.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen Alpha 3.5: ArcCorp - планета, похожая на Корусант и новый редактор персонажей
Сообщение от Keelsen:
Иди дальше играй в корейские *****льни.

7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen Alpha 3.5: ArcCorp - планета, похожая на Корусант и новый редактор персонажей
Графоний такой себе, в новых ММО 2020 года будет в разы лучше

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen Alpha 3.5: ArcCorp - планета, похожая на Корусант и новый редактор персонажей
Сообщение от mindw0rk:
А когда хейтеркам было что-то умное написать?
Посмотреть комменты в этом топике, все тот же пустой лай ни о чем. А тем временем CIG продолжает делать свою революционную игру мечты

ps/ хейтеркам, чтобы расслабились:

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=dCaUbHs7EMc
Майнд, уже года полтора ждем линку на твой профиль с сотнями часов налета, но все никак не дождемся
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen Alpha 3.5: ArcCorp - планета, похожая на Корусант и новый редактор персонажей
Сообщение от ksyon:
Майнд, уже года полтора все ждем линку на твой профиль с сотнями часов налета, но никак не деждемся
Я вроде как не обещал таких линков И не скрываю, что в альфу не играю, чтобы не спойлерить себе впечатление от полноценной игры.

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen Alpha 3.5: ArcCorp - планета, похожая на Корусант и новый редактор персонажей
Сообщение от mindw0rk:
Я вроде как не обещал таких линков И не скрываю, что в альфу не играю, чтобы не спойлерить себе впечатление от полноценной игры.
Тогда не очень понятен восторг от имеющегося куска кода. Чсв девонька хотя б кораблики друг в друга периодически пихает, и то что-то. А ты, выходит, только на хайрез скрины передергиваешь? ты раньше вообще в космосимы играл? Имеешь хоть поверхностное представление каково оно на практике?
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen Alpha 3.5: ArcCorp - планета, похожая на Корусант и новый редактор персонажей
Сообщение от ksyon:
Тогда не очень понятен восторг от имеющегося куска кода
Какого еще куска кода? Большинство геймплейных фич уже реализованы, есть две планеты, с десяток лун, полсотни кораблей, миссии, полеты и дофига другого. Сейчас не 2014 чтобы про скриншотики вещать

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen Alpha 3.5: ArcCorp - планета, похожая на Корусант и новый редактор персонажей
Сообщение от mindw0rk:
Большинство геймплейных фич уже реализованы
поездки на метро и походы по ангару уже есть! можно в релиз!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen Alpha 3.5: ArcCorp - планета, похожая на Корусант и новый редактор персонажей
Сообщение от mindw0rk:
Какого еще куска кода? Большинство геймплейных фич уже реализованы, есть две планеты, с десяток лун, полсотни кораблей, миссии, полеты и дофига другого. Сейчас не 2014 чтобы про скриншотики вещать
Большинство из обещалок тех лет? Ой ли?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen Alpha 3.5: ArcCorp - планета, похожая на Корусант и новый редактор персонажей
Сообщение от Kustar:

В то время Сонг обещал сделать УО + Ла, а не очередную хрень.
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen Alpha 3.5: ArcCorp - планета, похожая на Корусант и новый редактор персонажей
Сообщение от R a r i t y:
Когда уже мыльцо Лост Арк запустит, а? Может тут их поубавится.
Это мыльцо их затянет на месяц, во второй месяц там делать нечего и это без доната. С донатом там через 2 недели нечего делать. А другого китайско-корейского треша на горизонте нет.
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen Alpha 3.5: ArcCorp - планета, похожая на Корусант и новый редактор персонажей
Сообщение от mindw0rk:
Я вроде как не обещал таких линков И не скрываю, что в альфу не играю, чтобы не спойлерить себе впечатление от полноценной игры.
Жди, верь, надейся - это название вашей секты - свидетелей "Star Citizen"

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Star Citizen Alpha 3.5: ArcCorp - планета, похожая на Корусант и новый редактор персонажей
Сообщение от mindw0rk:
Большинство геймплейных фич уже реализованы, есть две планеты, с десяток лун, полсотни кораблей, миссии, полеты и дофига другого.

интересная будет игра я смотрю, с таким большинством фич то. Хоть чай то можно будет возить?)
Да с таким большинством фич Космические Рейнджеры гораздо интереснее.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen Alpha 3.5: ArcCorp - планета, похожая на Корусант и новый редактор персонажей
Сообщение от peacemaker6:

интересная будет игра я смотрю, с таким большинством фич то. Хоть чай то можно будет возить?)
Не совсем понятен этот высер. Попробуй сформулировать поточнее.

Сообщение от Serpentor:
Жди, верь, надейся - это название вашей секты - свидетелей "Star Citizen"
Зачем надеяться, когда можно глянуть любой стрим. Все, что сделано, прекрасно видно на тестовом сервере и меня безумно радует.

Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen Alpha 3.5: ArcCorp - планета, похожая на Корусант и новый редактор персонажей
Я чей-то не пойму, у них весеннее обострение? Или это сидящие у всех в игноре тролли твинков повыкатывали, чтобы хоть как то обратить на себя внимание?
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Star Citizen Alpha 3.5: ArcCorp - планета, похожая на Корусант и новый редактор персонажей
Сообщение от Phenomen:
Никаких телепортов не будет
Сообщение от Phenomen:
полеты на кораблях-такси.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen Alpha 3.5: ArcCorp - планета, похожая на Корусант и новый редактор персонажей
Сообщение от Zikis:
так такси будет везти тебя по-настоящему, в реальном времени, вместе с другими пассажирами. это не телепорт.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Phenomen:
так такси будет везти тебя по-настоящему, в реальном времени, вместе с другими пассажирами. это не телепорт.
Значит если какой то игрок по дороге разнесет такси, получиться ты просрешь не только деньги но и жизнь?

Добавлено через 1 минуту
А если нпс водила глюканет и при взлете-посадке раздолбает фатально транспорт вместе с пассажирами?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 24.04.2019 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen Alpha 3.5: ArcCorp - планета, похожая на Корусант и новый редактор персонажей
Сообщение от Topol-M:
Значит если какой то игрок по дороге разнесет такси, получиться ты просрешь не только деньги но и жизнь?
Это серьезный акт агрессии и такой игрок будет вечно прятаться как от нпс-полиции, так и других игроков, охотящихся за наградой за его голову. Жизнь пассажиров скорее всего застрахована и ты ничего кроме времени не потеряешь.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen Alpha 3.5: ArcCorp - планета, похожая на Корусант и новый редактор персонажей
Сообщение от Phenomen:
так такси будет везти тебя по-настоящему, в реальном времени, вместе с другими пассажирами. это не телепорт.
чем дальше, тем революционней
- рассматривать тоннель метро
- рассматривать голубой тоннель мегагиперпрыжка
- рассматривать тоннель затылок НПЦ водилы такси




что-нибудь подобное уже может происходить?
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen Alpha 3.5: ArcCorp - планета, похожая на Корусант и новый редактор персонажей
Сообщение от LukSJ:
Конечно, вы должны иметь в виду, что это все еще альфа, поэтому вы увидите на кадрах различные баги.
Конечно, не переживайте

Ваши права в разделе