Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Автор темы: Plem
Дата создания: 20.04.2019 18:40
Аватар для Plem
Маньяк
Регистрация:
29.07.2018
В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Убедились в том, чего ждать


Ставший доступным в сети 15-минутный ролик с геймплеем Days Gone, по большому счету, не показал много нового, но мы убедились в том, чего, собственно, ждать от игры в целом.

На видео показан главный герой Дикон (Deacon), крадущийся по локациям постапокалиптического открытого мира, мчащийся на своем мотоцикле по лесным массивам. Периодически он останавливается на различных фермах, чтобы подлатать оборудование или скрафтить новое.

По мере того, как Дикон путешествует по всему миру, в игре встречается множество сцен с диалогами. Days Gone от Sony Bend - это сюжетная игра, так что можно смело ожидать повествовательного приключения, наравне с выживанием в открытом мире.

И, конечно же, он встречает ошеломительное количество зомби, с которыми ему приходится бороться. И это далеко не медленные зомби, как многие привыкли. Игра подарит ощущение напряжения, когда один неверный шаг послужит спусковым крючком для открытия полчищами монстров охоты на игрока.

Days Gone выходит 26 апреля 2019 года на PlayStation 4.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Актерская игра в лицо пыхнула.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
да ииииииииии х с ним *миккимаус.жпг*

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Plem:
утекло
Прямо с компа главного маркетолога проекта.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
повылазили те кому мама не дает денег на консоль
игра будет средняя, но получше всякого шлака который сейчас выходит на пекарню
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
адепт соснольного гейпада что-то бухтит в сторону ПК-бояр

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от mAxzik:
игра будет средняя
Очередной трэш, который первый пять дней будет форситься в "бритнаских чартах", а ещё через пять все будут с трудом вспоминать её название.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Очередной трэш
Игра на одно прохождение
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
все так бухтят на сони экслюзивы , как будто хорошие игры в месяц по несколько релизов выходит , что на ПК , ибо на приставках . Нормально игра смотрится , добротный сингл на одно прохождение . Вы сами плюетесь на игры сервисы и тут же засираете синглы без каких либо микротранзакций которые влияют на игровой процесс . Вы уж там определитесь что вам надо .
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Illusion Tormenter:
адепт
одепты с криками ты шта бомж пкашник (у посона к примеру за 100к пк) купить сонсоль не можешь, да у нас графоний (30 фпс, как в фильмаз и хд текстурки) не лагаеть и асады сто на питсот есть и вапще близы делают вещи ( просто так до кучи)
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Nexrom:
Вы уж там определитесь что вам надо
Зомбикинцо нам ниннада. Честно говоря столько их уже было, что я даже ради "глянуть че там за сюжет" в юпуп не полезу. Собсно я гарантирую что сюжет там стандартный для такого рода игр, да и уже затизеренный почти полностью. Жил был мужик, остался адын при трагических обстоятельствах, вокруг няпокалипсис, фоном выступают орды бегающего мяса, против героя немножко ублюдков, с героем всякие встречные, ну может чутка в сюжет вольют интрЫгу о том, как няпокалипсис случился. А может и не добавят и это просто будет игра про бытовые и боевые подвиги бомжа на моцике. Нутыпонил...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Daminion:
одепты с криками ты шта бомж пкашник (у посона к примеру за 100к пк) купить сонсоль не можешь, да у нас графоний (30 фпс, как в фильмаз и хд текстурки) не лагаеть и асады сто на питсот есть и вапще близы делают вещи ( просто так до кучи)
Я от силы две игры припоминаю на приставках, в которые мне действительно хотелось бы поиграть. Брать соснолину ради двух игр смысла не видел никогда, остальной контент не интересует от слова совсем, шутаны на соснолях - ололо, но адепты по прежнему считают что покупать это надо, иначе ты не жЫл. Странные люди со странными мыслями у которых весь мир состоит из них и школьников, которым мамка на соснольку не задарила

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 20.04.2019 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Illusion Tormenter:
Зомбикинцо нам ниннада. Честно говоря столько их уже было, что я даже ради "глянуть че там за сюжет" в юпуп не полезу.
Про сюжет можно почти про любую игру и фильм в двух строчках написать что там будет , уже давно нечего нового не могут придумать , тут главное какая будет подача и как сюжет будет сплетен непосредственно с самим геймплеем . А про зомбикинцо тут уже на любителя , кому нравится возьмут , а кому неинтересна эта тема , то молча пройдут мимо .

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Illusion Tormenter:
адепты по прежнему считают что покупать это надо, иначе ты не жЫл. Странные люди со странными мыслями
тоже ведь и про пк игровой можно написать накой он вообще нужен ? если нет игрового ПК жизнь зря прожил ?
Последний раз редактировалось Nexrom; 20.04.2019 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Nexrom:
уже давно нечего нового не могут придумать
Я не спорю, что перебрали уже столько вещей, что сложно не повториться, но последнее время получается чаще так, что берешь какую-нибудь индюшатину или малобюджетку, так залипаешь намертво. Я тут Katana ZER0 взял и залип так, как уже года джва ни во что не залипал. Ру локу еще офигенскую сделали, так одно удовольствие. А триплА берешь и начинаешь зевать. Да, деньги вбуханы, да, все гут прорисовано, да геймплей разнообразный(иногда бывает), а общее впечатление - что ты к херам просрал время. Вот просто взял и просрал. Я хз почему вот так, но большие проекты все чаще за фишечками и красотами намертво просирают полимеры сюжета и атмосферы. Из толстых игр я пожалуй в квесты Ведьмака третьего реально залипал и с тех пор этого не повторялось. Ну и гадавар последний на юпупе смотрел и сюжет там в принципе цеплял, да, хотелось знать чего там дальше будет.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Nexrom:
Вы сами плюетесь на игры сервисы и тут же засираете синглы без каких либо микротранзакций которые влияют на игровой процесс . Вы уж там определитесь что вам надо .
Ты синглы с кинцом то не путай. ГОВ и РДР2 это синглы а детроит, ласты и возможно это (я хз что там будет) это в разной степени кинцо с перерывами на геймплей.
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Nexrom:
если нет игрового ПК жизнь зря прожил
Что такое игровой ПК? ПК - это ПК. На нем можно делать все, от игр до скучных дел. Вот консоль - и есть суть игровой ПК, так что твой заворот один хрен в сторону соснолек.
Ну еще можно дописать про маркетинговую отрыжку в виде "игровой ноутбук" и "игровой смартфон" и мне попадались на моем многострадальном пути олени, ведущиеся на эту лабуду.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Illusion Tormenter:
Что такое игровой ПК? ПК - это ПК
да хер там , ПК именно и должен быть игровым , для игр . Сейчас все идет под ИГРОВАЯ видеокарта , монитор , процессор и т.д. , элементарно старый пк в каком то плане будет хуже чем консоль , в втором случаи будет хоть какая оптимизация , а в первом и не факт что запустится игра .

Добавлено через 6 минут
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ты синглы с кинцом то не путай. ГОВ и РДР2 это синглы а детроит, ласты и возможно это (я хз что там будет) это в разной степени кинцо с перерывами на геймплей.
А что у нас кинцо уже не сингл чтоли ? и с какого хера ты взял что days gone и TLoU кинцо ? то что в игре присуттвуют кинематографические сцены ?
Последний раз редактировалось Nexrom; 20.04.2019 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Nexrom:
да хер там , ПК именно и должен быть игровым , для игр
Кому он там что должен? ПК - это персональный компьютер. Внезапно, не только для игр, а для любого типа вычислений. Открытая платформа для использования везде, где левая пятка восхочет.
Сообщение от Nexrom:
Сейчас все идет под ИГРОВАЯ видеокарта
Загляни в любой магаз комплектухи, откроешь для себя инфу о том, что там в продаже не только игровые видяхи, но и хреновины производительностью "показывать таблички экселя на мониторе". Утрирую, но тем не менее, не надо свое целеполагание выдавать за общее.
Сообщение от Nexrom:
элементарно старый пк в каком то плане будет хуже чем консоль
Сравнивай уж тогда старый ПК со старой консолью. И, внезапно, там нифига не все так однозначно.
Еще раз консоль - это и есть игровой ПК. Основная цель консоли - играть. Возможности "смотреть, лазить в интернет, слушать музыку" там как на смартфоне календарик месячных - есть, но суть не определяет. А вот рабочий софт туда без вмешательства кулхацкеров и мегапрогеров в бытовых условиях не засунуть. И сделана на базе вполне себе стандартного железа для ПК, там пожалуй по сути только матплата оригинально запилена, но принцип построения и работы все равно тот же что и у ПК. Вывод - сосноль - самый таки типичный игровой ПК, явление использующее специализированный маркетинг и эксклюзивы для платформы, помогающее приносить прибыль платформодержателю.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
О, нищета и нижний интернет повылазил со своим "авторитетным" мнением к выходу очередного эксклюзива, никогда такого не было и вот снова

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от mAxzik:
игра будет средняя
Я бы даже сказал выше среднего. Добротный вторичный проект, который пытается взять лучшие наработки из индустрии. Годный сюжет, как основной, так и побочные задания. На данный момент наиграл уже неделю и игра не надоела, 25-го будет обзор от меня. Ожидал худшего, тем более, что не фанат жанра, но сюжет зацепил да и в целом мир атмосферный. Я бы не сказал, что вот прям топовый эксклюзив, были игры получше, но проходить мимо не стоит. Я предзаказ себе сделал. Больше никаких деталей, а то придут разрабы и засунут мне консоль куда следует, 25-го все изложу, когда эмбарго спадет..))
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от mAxzik:
повылазили те кому мама не дает денег на консоль
Про Detroit тоже самое было бурление говен на гохушке. А как на пека завезли, сразу переобулись в воздухе.

Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Хлыстик:
А как на пека завезли, сразу переобулись в воздухе
а че, это фентези про роботов лучше стало от того, что на ПК выходит?

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Норм игра. Жуткий гибрид рдр и сталкера. Ща играю, мне понравилось.
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Illusion Tormenter:
а че, это фентези про роботов лучше стало от того, что на ПК выходит?
Всё таки графен будет, хоть и игра кино.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Nexrom:
да хер там , ПК именно и должен быть игровым , для игр . Сейчас все идет под ИГРОВАЯ видеокарта , монитор , процессор и т.д. , элементарно старый пк в каком то плане будет хуже чем консоль , в втором случаи будет хоть какая оптимизация , а в первом и не факт что запустится игра
Для пк игры это лишь одна из тысячи функций а в консоли игры это сама суть.
Сообщение от Nexrom:
А что у нас кинцо уже не сингл чтоли ?
Кинуо есть кинцо как его не назови. Ну то что это сингл или онлайн оно менее кинцом не станет
Сообщение от Nexrom:
и с какого хера ты взял что days gone и TLoU кинцо ? то что в игре присуттвуют кинематографические сцены ?
Ну ок ок ты меня поймал на терминологии. Не кинцо а короткометражка с перерывами на унылый коридор.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Хлыстик:
игра кино
Игра не кино. Да, вставок много, но там мир огромный и МНООООООГО геймплея разбавляется короткими сюжетными вставками. Поэтому нет ощущения фильма.

Ваши права в разделе