Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый режим в PUBG MOBILE
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 19.04.2019 23:22
Новый режим в PUBG MOBILE



Tencent Games и PUBG Corporation сегодня выпустили полную версию контентного обновления 0.12.0 для PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS MOBILE (PUBG MOBILE). Ключевой особенностью обновления будет являться необходимость для игроков окунуться в Самую Темню Ночь и постоянно сражаясь с зомби, дожить до рассвета. Режим наблюдателя и множество других изменений для режима Survive Till Dawn, теперь абсолютно бесплатно доступны в App Store и Google Play.

Darkest Night совершенно новый тип игры, где игроки должны продержаться ночь, отбиваясь от накатывающих волн зомби, и остаться в живых. Игроков не будут сбрасывать на парашютах, а поместят в случайное место на карте, где им предстоит выстоять в туманной ночи, сражаясь с зомби. В этом режиме нет общего приза для победителя, игроки могут заключать перемирие и помогать выживать друг другу, по крайней мере до тех пор, пока в этом перемирии есть смысл.

В конце 2018 года, Tencent Games, PUBG Corporation и Capcom объединили усилия, чтобы при помощи ужасающего режима Survive Till Dawn привнести дух Resident Evil 2 в PUBG MOBILE. Обновление 0.12.0 добавит новое оружие, прыгающих зомби, зомби собак, исправит баги и многое другое.

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 20.04.2019 в 09:23.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Новый режим в PUBG MOBILE


Ваши права в разделе